Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нехай они там сами разбираются в своей семейной жизни. Учатся слушать друг друга и удовлетворять
Я запасной-пристяжной для него быть не собираюсь.

Точно. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 82
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
То как же теперь он будет жить?

Думаете, нет мужчин, которые могут жить без секса довольно долго? Не 30 же лет, согласитесь, ему. Темперамент уже под контролем держать можно.
Цитата la777 ()
Пристанет к жене спустя десяток лет?

А вдруг чудо случится и левак действительно освежит брак? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
TinaT Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не уходит из семьи - потому, что туда уже столько вложено, сил и средств и очень сложно в 51 начать все с начала, т.к. уже хочется сесть на диван и смотреть на то, что строил столько лет, а тут бац и в начало "игры" - очень мало кто решается!

Вот это я в мужчинах очень не уважаю. Особенно после того, как о любви заговорят.
И в моем случае это мне было очевидно сразу. Так что дети, действительно, тут не на первом месте, как и жена. А трудно и долго наживаемое имущество. От этого наверное и противненько так местами. Ради жены или детей - это мне понятно и отторжения не вызывает. А ради барахла - как-то мелковато для любви.

Девочки, да это для мужчины самое главное - это то ради чего он фактически живет! Это это предмет гордости! То что он смог создать за свою жизнь...
Для них вся эта наша любовь-морковь - вот что мелковато! У нас с ними разные приоритеты! И мы со своей любовью, охами, вздохами - на ...дцатом месте!
Да и представьте мужчину, который сюсюкается с нами, лепестки роз бросает, прямо весь такой люблю не могу... мы ведь не оценим - скажем слизняк! Сами выбираем альфа-самцов, так что ж мы хотим...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:03 | Сообщение # 84
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Девочки, да это для мужчины самое главное - это то ради чего он фактически живет! Это это предмет гордости! То что он смог создать за свою жизнь...

Сама это кому-то в ветке писала. Знаю, соглашаюсь, реально в жизни наблюдаю. Но мне, моей женской сущности, вопиющей о любви, ну никак это не оценить положительно! Это значит, и любовь у них - нечто совсем другое. И вообще - марсиане они какие-то cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:07 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вдруг чудо случится и левак действительно освежит брак?

Ну да, ща она его в измене обвинит, а он ей: ты сама виновата, не давала, не хотела, а я без етого не могу. И начнут брак укреплять.
Цитата 151971 ()
Думаете, нет мужчин, которые могут жить без секса довольно долго?
pazzled Думала нет. Хотя последнее время все чаще стала замечать, что женщинам секс стал нужнее, чем мужчинам.

Добавлено (20.Декабря.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И вообще - марсиане они какие-то
С другой планеты. Согласна с TinaT, но принять это тяжело.

Добавлено (20.Декабря.2013, 11:07)
---------------------------------------------
151971
А как жена заподозрила? Где он спалился?

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:07 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
151971, а по поводу слов его есть у меня мысли определенные по этому поводу, из пережитого опыта.
Когда мой любовник объявил мне о расставании, я тоже была достаточно спокойна. И сказала такие фразы, как "я сомневалась в чувствах к тебе, мне стало легче и я рада, ну не корову же мы проиграли, все будет у нас хорошо и все правильно" Как вам такой расклад?
В тот момент я испытывала огромный стресс, и не старалась его задеть ни в коем случае, просто у меня что-то щелкнуло в голове и я мне думалось все подряд и я это и говорила. От шока на душе была какая-то необременительная легкость, защитная реакция. А у меня было и есть серьезное чувство, и каждое это слово я могу сейчас забрать обратно.
Это я все к тому, что не придавайте вообще НИКАКОГО значения всем словам, которые он произнес. Это к чувствам к вам не имеет никакого отношения, просто особенности характера и реакций человека.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думала нет. Хотя последнее время все чаще стала замечать, что женщинам секс стал нужнее, чем мужчинам.

la777, согласна с Вами!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:11 | Сообщение # 88
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, конечно ему было больно. Он же не робот! Он просто принял ее решение. Конечно, ему не хотелось расставаться.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:15 | Сообщение # 89
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
помидора, о, пришли и моему женатику ласты крутить? pleasantsurprize
Цитата помидора ()
В тот момент я испытывала огромный стресс, и не старалась его задеть ни в коем случае

Цитата помидора ()
От шока на душе была какая-то необременительная легкость, защитная реакция.

Да, со мной вчера во время разговора такое и было. Как анестезия. А потом вечером отошла и случился маленький "караул, меня бросили!" sorry

Добавлено (20.Декабря.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а по поводу слов его есть у меня мысли определенные по этому поводу,

Вполне возможно. Что первое "благородное" в голову пришло - то и сказал. Мы вообще - мужчины и женщины - зачастую в одни и те же слова вкладываем разный смысл.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
помидора Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:19 | Сообщение # 90
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
помидора, о, пришли и моему женатику ласты крутить?

Сейчас мы его в бараний рог скрутим и на полуфабрикаты отправим pleasantsurprize
Цитата 151971 ()
Да, со мной вчера во время разговора такое и было. Как анестезия. А потом вечером отошла и случился маленький "караул, меня бросили!"

Никто вас не бросил. И к чему был весь этот ваш заскок я не поняла. smile

Добавлено (20.Декабря.2013, 11:19)
---------------------------------------------
151971,

Цитата 151971 ()
Что первое "благородное" в голову пришло - то и сказал

Конечно первое что пришло в голову. А что тут можно сказать, мой любовник говорил в этот момент на все слова, "одни клише".
На что я и ответила есть наверное какие-то стандарты в общении и при расставании и от этого просто никуда.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:19 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Никто вас не бросил.

Не соглашусь. У меня было так же. Объясню почему. Хоть 151971 бросила его сама, но по факту: он выбрал не ее.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:22 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мы вообще - мужчины и женщины - зачастую в одни и те же слова вкладываем разный смысл.

151971,
не думаю, что открою Вам страшную тайну, но смысл и намеки в фразы и слова вкладываем только мы (женщины) они (мужчины) такой ерундой не занимаются, говорят именно то что говорят, не надо в их словах искать тайные смыслы - они прямолинейны sad
А мы - сама придумала, сама обиделась. самостоятельная!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 20 Декабря 2013, 11:22
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:22 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
151971, То есть вы о состоянии его отношений в семье сделали свои выводы, основанные на оторванной пуговице и носкам не в тон. despise Да по собственной ситуации в семье. Не слишком много вводных.

Цитата 151971 ()
"спасибо" еще говорят и за указанные услуги.

За оказанные услуги платят деньги.
Цитата 151971 ()
Я немного так, слегка и без надрыва все же хочу покопаться.

Зачем, с какой целью? Хотите понять, зря вы его не перетянули к себе или все же нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:23 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
TinaT
Полностью согласна. Сделала такие выводы недавно.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:25 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вдруг чудо случится и левак действительно освежит брак?

Я наблюдала это. Когда бывший любовник спалился, что влюбился в женщину, которую приводил к ним в дом в качестве хорошей знакомой с работы. Причем жена просто услышала его признание другу о любви (про секс не проболтался). К слову женщина была старше на 5 лет, интересная. Связь была не один год. Жена сначала посуду била, кричала "ненавижу", что спустит её с лестницы. А потом у них начался медовый месяц.
Только Вам-то от этого не легче. despise А может поможет рассердиться на него? pazzled


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 96
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Хоть 151971 бросила его сама, но по факту: он выбрал не ее.

Выбрал не ее. А многие тут в жизни реально выбирали и чем-то жертвовали?
Вот когда это случится, пожертвуете, тогда и поговорим про выбор. smile
Это к тому, что все совсем не так просто как кажется.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:29 | Сообщение # 97
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А многие тут в жизни реально выбирали и чем-то жертвовали?
Вот когда это случится, пожертвуете, тогда и поговорим про выбор.
Это к тому, что все совсем не так просто как кажется.

А это факты не меняет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нет, вопрос не в реализации себя. А в реальном "жалко накопленного добра".
Ну вот перевешивает чаша весов в сторону комфорта и недвижимости.
Понятно это, по-человечески очень понятно. Но рядом со словами о любви - именно мелко.

Интересно... ему сколько лет до пенсии, что он еще сможет заработать, начав жизнь по новой, даже если не брать его ответственность за жену, которой он судя по всему обязан, как тылу, который она обеспечивала ему, пока он ковал нажитое.

Это не горячая молодость, когда можно развернуться, уйти в любовь и начинать сначала. А разводиться, делить все, трусы-носки-кастрюльки, для него это все в принципе неприемлемо, и скорее вызывает нервную дрожь, чем дрожь от предвкушения новой жизни. Куда он уйдет? На вашу территорию. Смех да и только.
Опять же, вы сказали, что вам был нужен близкий друг, а не муж. У вас был близкий друг. Что еще? Какая разница, что его в семье держит, это вас не касается.
То есть как и у всех, у вас тот же сценарий. Сожаление о том, что не бросил все и не ушел к вам. Проигрыш.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А это факты не меняет.

Девочки, ну это смотря какие цели в отношениях ставить. Если хотите выбора, то да.
Ну живут же люди и без выбора, и встречаются себе прекрасно дальше.
Что из этого трагедию то делать?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Девочки, ну это смотря какие цели в отношениях ставить. Если хотите выбора, то да.
Ну живут же люди и без выбора, и встречаются себе прекрасно дальше.
Что из этого трагедию то делать?

Неравномерно, понимаете. Вы замужем и имеете ЖЛ? Правильно? У 151971 другая ситуация. Не сможет ОНА "прексрано" встречаться дальше, даже если замуж не хочет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: