Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:09 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хочу поставить уважаемых форумчанок в известность. Раньше я здесь была под ником miltik. Сменила страницу. Была сегодня несколько в неадеквате (по известным причинам), накосячила от души. Так что еще раз приношу извинение администрации за хлопоты.

Вот вы меня удивили faint
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:12 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Читая на форуме многие темы, не очень понимаю: почему детей никогда не берут в расчет? Что, все мужики такие циничные сеятели, что вот ради воспитания детей не могут оставаться в семье?

У меня очень большой круг общения, и наблюдая за происходящим в других семьях я не вижу ТОЙ ОГРОМНОЙ ДОЛИ И ВКЛАДА , а также участия в воспитании детей мужчины. Если утрировать - да, они обеспечивают семью, ходят по воскресеньям на каток, и раз в неделю, просматривая фильм, матч, или играя в игрушку- спрашивают про "как дела в школе", по большому счёту и всё. Так что позиция для мужчины- ради детей, мне не ясна.
Цитата 151971 ()
Вот только один выбор перед ними: жена или любовница? Не всегда, я думаю

Думаю, что и причина - дети, как реальная причина, а не вымышленная, на 10 месте.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я же искренне считала, что раз интима с женой нет

Они все так говорят. Лично я , не верю. Хоть раз в месяц, но есть.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:26 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
151971, вот уж воистину "чужую беду руками разведу".
О сказанном мужчине "спасибо", так если он не ловелас, то вполне объяснимо, что не находит нужных слов, теряется. Ничего в его словах нет обидного, зря Вы осадок в себе держите.
Чтобы здесь не говорили форумчанки, а в Вашем случае этот роман мог бы еще тянуться и тянуться. Несмотря на то, что жена теперь в курсе происходящего.

Добавлено (20.Декабря.2013, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Трудно объяснить. Но не хочу я быть причиной их семейного разлада. Если она его любит так, что почувствовала измену - я устраняюсь.

Так разлад до Вашего появления уже наступил в этой семье.
И вовсе не носки и пуговицы тому подтверждение.
Вы приняли решение, тогда только перетерпеть и жить дальше, видя этого мужчину ежедневно.

Добавлено (20.Декабря.2013, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Лично я , не верю. Хоть раз в месяц, но есть.

Тоже так думаю.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:39 | Сообщение # 45
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Я поняла, что без конфликта никак...

Это способ мной опробован не раз в других случаях, когда мужчина не понимал "по хорошему". Никогда не жалела, рвала и уходила без оглядки.

С этим мужчиной тоже так пару раз проделывала. Запала хватило бы надолго, если бы не его реакция. Он все мои взбрыки воспринимал как свою вину. Выжидал пока остыну и начинал налаживать контакт, просил прощения. Он всегда говорил, что примет от меня все, что я имею полное право вообще матерно его послать, потому что осознает, что дает мне меньше, чем берет. Млин, да если бы он надулся и осерчал на меня - все бы кончилось давно.

Насчет этого "спасибо"... Вот меня резануло это, потому что "спасибо" еще говорят и за указанные услуги.
Цитата Vint ()
Заканчивайте копаться в себе, в прошлом,

Я немного так, слегка и без надрыва все же хочу покопаться. Я понять хочу, что это все же было с его стороны. Романтиком он не является, сентиментальным воздыхателем тем более. Реальный мужик, с реальными мужскими установками и ориентирами. Гульнул от жены на стороне, это да. Но как он говорил, дело не в том, ЧТО делает женщина. А КТО именно это делает. Конкретная женщина важна.
Я хочу понять, насколько я идеализирую его. Действительно установка была "разрядиться и бегом к жене" или отношения коснулись его глубже. Это мне для себя нужно, чтобы либо согласиться, что в очередной раз наивную дурочку сыграла, либо порадоваться, что не распалялась ради обычных потрахушек. Я любовь с сексом, страстью, желанием иметь и обладать давно не путаю. Вот если это не любовь у него была - тогда и говорить не о чем. Так, досадное недоразумение. Но если любил - тогда другой разговор. Хоть помнить буду его с благодарностью.
Цитата Vint ()
а то как в другом мультике будет "такую корову не дам никому"...

Это не моя "корова" sorry Так, забрела на лужок, где трава посочнее да позеленее. А я вот ее хворостиной.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:46 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971
Вы очень меня удивили. Хотя, я вчера подумала о Вас и что-то мне подсказало, что вы скоро это сделаете. Невозможно сидеть на этом сайте, думать, читать, вникать и рано или поздно не разорвать бесперспективную связь. Очень многое тут режет глаза. Очень многое задевает. Очень многое открывается. whiteflower

Добавлено (20.Декабря.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я понять хочу, что это все же было с его стороны.

Я думаю, это была страсть, влюбленность.
Цитата 151971 ()
Я хочу понять, насколько я идеализирую его.
на 50% - точно.
Цитата la777 ()
Но если любил - тогда другой разговор.
А как вы это поймете? Я думаю любил, когда был с Вами. А потом любил свою семью, жену. Ну не верю я что там совсем все умерло. Не жил бы тогда, не мучился.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
151971, не копайтесь. Не любил он. Не идеализируйте. Я Вас понимаю. Очень. Мне тоже перед слабой стыдно, что я себя на сторонние потрахушки разменяла. Ничего. И из худшего выбиралась, и это переживу. И Вам того же желаю. Корону его переплавьте. Себе какое-нить украшение сделайте. Ничего в нем хорошего нет. Сами скоро увидите, как со временем многие его слова и поступки будут восприниматься Вами иначе.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:53 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971
Уверена на 99,9%, что он будет пытаться вас вернуть, только не думайте, что это в нем любовь "говорит".
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:55 | Сообщение # 49
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
тогда только перетерпеть и жить дальше, видя этого мужчину ежедневно.

Да это не вопрос.
Точка поставлена, ни секунды не жалею. Теперь оценку надо поставить, выводы сделать и жить дальше.
Цитата larka ()
У меня очень большой круг общения, и наблюдая за происходящим в других семьях я не вижу ТОЙ ОГРОМНОЙ ДОЛИ И ВКЛАДА , а также участия в воспитании детей мужчины.

Все так. Но мне все же кажется что присутствие в семье активного, работающего, авторитетного отца очень влияет на формирование детей. А у него двое сыновей.
Я вот своего отправила восвояси еще и потому, чтобы у дочки не складывался стереотип мужа как вечно недовольного существа с пивом и за вечными играми на компе.
Цитата la777 ()
Они все так говорят. Лично я , не верю. Хоть раз в месяц, но есть.

Никто не верит, кроме тех, кто верить хочет. happy Но были пара-тройка моментов, когда это можно было понять именно как "нет секса с женой". Но это уж слишком интимные подробности.
Цитата Vint ()
Сами скоро увидите, как со временем многие его слова и поступки будут восприниматься Вами иначе.

Я вот жду этого с нетерпением.
Цитата la777 ()
Невозможно сидеть на этом сайте, думать, читать, вникать и рано или поздно не разорвать бесперспективную связь. Очень многое тут режет глаза. Очень многое задевает. Очень многое открывается.

Да, это так. И писала только в тех темах, где ситуация была мне близка и понятна. Или человек какими-то своими качествами был близок. Писала - и как будто себе отвечала. такое вот самоуговаривание и самоубеждение happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:57 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
[/b]151971 [b]
И если он такой весь распрекрасный, то пусть подумает о вас. Раз вы пришли к этому решению, значит вас что-то не устраивало.

Добавлено (20.Декабря.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Писала - и как будто себе отвечала. такое вот самоуговаривание и самоубеждение

У меня так же. Я пока noena уговаривала, себя уговорила окончательно.
Кто следующий? Фирсова? pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:02 | Сообщение # 51
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
151971
Уверена на 99,9%, что он будет пытаться вас вернуть, только не думайте, что это в нем любовь "говорит".

Ну, месяц-другой у меня есть - мне хватит. А сейчас он жену успокаивать будет - мол, нет ничего, тебе померещилось.
Да я не обольщаюсь, не думайте. Все что другим писала - и к себе применяю. Ничего необычного, во многом стандартно все. Это как раз и облегчает задачу.

Вчера вот резко подступило - дышать тяжело было. Такой вот точечный удар. А сегодня уже по-другому немного. Спокойнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:06 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну а что Фиросова?
Фирсова несколько с жиру бесится (самой смешно, стараюсь не худеть дальше).
У меня в целом и развития никакого не возможно в отношениях с любовником, потому что все "очень от ума".
То есть он как и любой мужчина, просто был увлечен, я как любая женщина влюбилась, но удачно шифровалась.
Да, хотелось бы, чтобы он что-то чувствовал, но при этом все оставалось в прежних рамках.
А таких вариантов, похоже и не бывает.
Менять же что-либо в своей жизни - да не за какие коврижки! И любовнику этого тоже нафиг не нужно.
Все что не развивается переживает сначала стагнацию, потом умирает.
Вот и у меня так.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:11 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А сейчас он жену успокаивать будет - мол, нет ничего, тебе померещилось.

Ну да, раны зализывать. Как же все печально до банальности angry Мне больно вместе с Вами cry
Цитата 151971 ()
Вчера вот резко подступило - дышать тяжело было. Такой вот точечный удар.

У меня так было. Воздуха даже на улице не хватало. Столько всего было. Прошло 4 месяца. Сейчас НАМНОГО легче whiteflower

Добавлено (20.Декабря.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да, хотелось бы, чтобы он что-то чувствовал,

От!!! Это главная мысль. Всем любовницам хочется, чтобы они что-то чувствовали, а понимая что там.....почти ничего, уходят в небытие.

Добавлено (20.Декабря.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Фирсова
ну вы же понимаете, что конец истории - один. Этого только noena не понимает shy

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 54
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все что не развивается переживает сначала стагнацию, потом умирает.

Именно так. А умирание иногда слишком неприятно и болезненно, лучше уж отсечь.
Цитата la777 ()
У меня так же. Я пока noena уговаривала, себя уговорила окончательно.

Женщины свои личные проблемы зачастую через "проговаривание" и решают. Это мужикам сложнее - они все внутри себя прокручивают, и то - после хорошего жизненного пинка. А у нас чуть что не заладилось - к подружке побежала, пожалилась на жизнь - и полегчало smile

Добавлено (20.Декабря.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сейчас НАМНОГО легче whiteflower

Рада за Вас! whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А сейчас он жену успокаивать будет - мол, нет ничего, тебе померещилось.

А вы говорите там нет ничего. Он переживает за НЕЕ, заботиться о НЕЙ, успокаивает ЕЕ, налаживает жизнь с НЕЙ, он боится потерять ЕЕ (неважно, чем оправдывая себя).
А Вас?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 56
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну да, раны зализывать. Как же все печально до банальности angry Мне больно вместе с Вами cry

Да и пусть себе. Я свои сама "залижу" laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
На Вас он может только голодными глазами посмотреть при встрече.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А я вот не жалуюсь никому. Не умею, не хочу личную жизнь обсуждать с подружками. Да меня и не поймут. У меня две подруги бездетные, одна без мужа, вторая с мужем очень проблемным.
Что я могу им сказать?
Вот меня сюда и занесло.
Девочки, спасибо Вам!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 59
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы говорите там нет ничего. Он переживает за НЕЕ, заботиться о НЕЙ, успокаивает ЕЕ, налаживает жизнь с НЕЙ, он боится потерять ЕЕ (неважно, чем оправдывая себя).
А Вас?

Нет, "ничего" там конечно быть не могло. Но вот я же своего мужа отпустила на вольные хлеба. Думала - и она так же. Когда поняла, что не так - тут и пришло решение, что пора заканчивать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вы говорите там нет ничего. Он переживает за НЕЕ, заботиться о НЕЙ, успокаивает ЕЕ, налаживает жизнь с НЕЙ, он боится потерять ЕЕ (неважно, чем оправдывая себя).
А Вас?

Хорошие выводы!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: