• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
Сердце вдребезги, душа вклочья..
AdidasGirll Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Прошу поддержки, схожу с ума в прямом смысле..До недавнего момента не могла понять, почему же я в него так влюбилась, ведь мне не 15 лет, да и он ооочень далек от идеала, но недавно все встало на свои места. Но начну сначала.Познакомились мы в сентябре 2012 года. очень быстро завязались отношения, буквально через дней 10 уже ночевали у него, он тогда жил с родителями, через месяц мы переехали в его квартиру и стали жить вдвоем.

но была проблемма - он курил траву, причем жестко, иногда нюхал фен, ел глюк.грибы, марки, колеса и всю прочую пакость.так же он на этом делал деньги тобишь траву эту варил и продавал.сильно упарывался до невменяемости практически.он не работал, жили на мои деньги, то есть продукты бензин на его машину все на мне.потом кое как нашел работу и то недолго проработал.я устала и решила уйти хоть и очень его любила.стоял на коленях, плакал умолял вернуться, говорил что все бросит со временем. и действительно, завязал с веществами, только накуривался.

есть у него дружок Егор, который постоянно его на всякие гадости подбивает и не только его, кстати, мат, ненавижу.а еще была такая бывшая Вероника с которой он встречался недолго месяца 2 и она его изза наркоты бросила.ну так вот, он все не бросал дуть, не работал, начал врать, добавил бывшую в скрытые друзья, но я все узнала, на что он сказал что они просто общаются. миллион раз по моему требованию он ее удалял, и столько же раз при малейшем нашем конфликте добавлял.потом вроде все более менее наладилось, был май.

стал плохо себя чувствовать в больницу обратились - поставили диагноз - астма. при таком не то что дуть, даже сиги курить нельзя.он очень испугался , лег в больницу, месяц пролежал, не курил траву, и на этой почве стал нервный злой.в начале июня он сказал что мы с ним расстаемся что его мат то что я на него ору, что слежу за его телефоном и вк.расстались. я переехала к маме.. это была неделя боли и ужаса.

я бросила работу, круглосуточно плакала, не ела, ни спала, поняла что не могу с этим справиться и обратилась к психиатру.но ни лечебный гипноз, ни антидепрессанты не помогали, становилось все хуже, думала сойду с ума, были мысли покончить с собой.вк он опять в то время добавил эту бывшую.а потом он вернулся, позвонил, попросил встретиться , сказал что хочет попробовать еще раз.

счастью не было предела.переехала снова к нему, он рассказал что за это время егор мат друг наркоман нецензурное выражение(простите за эмоции) хотел ему телку найти. ладно не повелся, хотя кто его знает.жили мы после примирения месяца полтора нормально, он устроился на работу, купил новую машину (родители помогли, сарую разбил когда мы расстались тоже под накуркой).но как гром среди ясного неба посыпались новые беды.

начал врать что на работе.звоню на работу говорят выходной, звоню ему говорит на работе, говорю что все знаю - скидывает, ничего не объяснял, опять начал вещества жрать, долбить траву по черному, до невменяемости, до того что не осознавал что и где находится.япыталась ему помочь быть с ним, потеряла работу, пришлось взять кредитную карту с лимитом 40 000. которая была потрачена за месяц. он замкнулся, постоянно был с этим уродом егором, а я одна..

ничего не объяснял, ни за что не извинялся, только упрекал меня за то что я его постоянно пилю. дома никогда ничего не делал, я готовила, убирала, платила за все...
16 ноября - он не пришел ночевать, где то шлялся с егором. я знаю что не с бабами, не такой человек..
приехал домой в 9 утра, переодел носки и уехал на работу, наорав на меня за то что я ему названивала всю ночь
а приехав с работы сказал, что он устал от скандалов, что у него ни осталось ко мне ни капли чувств и что мы расстаемся навсегда.

попросил собрать вещи и съехать.сказать что я была раздавлена - значит промолчать.
я просила его подумать, умоляла, но он был непреклонен.я опять переехала к маме.
и все по новой только еще тяжелее.боль такая что на уровне физической, как будто изнутри вырвали кусок, огромный такой, вырвали неаккуратно, и рану не зашили.

даже когда еду в транспорте или в магазин хожу могу разрыдаться если что-то о нем напоминает. а напоминает всё.я не могу ни о чем думать.и я решила пойти к гадалке 20 ноября. сказать то что я была поражена, значит промолчать. у меня волосы на ногах зашевелились, когда она заговорила. рассказала все про меня, про него, про трудные отношения. про то что есть друг у него который как резинку растягивает нас в разные стороны.а самое главное то, что эта Вероника сделала на него приворот.

а по зодиаку он Рыбы и поэтому он от этого приворота постоянно уплывает, но все равно тянет. я была в ужасе, так больно и плохо мне никогда не было.а еще она сказала что я неспроста так его люблю, что на мне лежит кармическая петля, что этой болью я расплачиваюсь за грехи кого то из моего рода. на нем такая же петля - его наркомания

она сказала что через 3 недели он сам вернется, но это опять ненадолго, на пол года, а потом опять уйдет. а самое главное что боль мою никуда не деть, я должна "отработать" эту кармическую петлю, а потом отпустит. так же сказала что с Вероникой он не будет, и что Егора осенью 2014 посадят и проживет он недолгоя была очень рада, что хотя бы так, что вернется, и может у меня получится что-то изменить. через 2 дня я вижу что он опять добавил эту мат. я не выдержала и позвонила ему.

ответил недовольным голосом, а когда я ему рассказала что на нем лежит приворот и вовсе обозлился, сказал что я все вру, и злобно так "а че ты мне звонишь то вобще".. это меня просто повергло.. как, человек когорого я никогда не обманывала мог мне не поверить.не общались 8 дней,завела левую страницу, на свою не захожу, может посмотрит что нет долго ВК и забеспокоится..

дикая, всепоглощающая боль и пустота, выть хочется, когда мама на работе рыдаю в голос, я не знаю что мне делать. через 8 дней написал сам, как у меня дела спросил и сказал что хочет увидеться. встретились. пообщались. опять был накурен но не сильно. потом отвез домой а вечером написал что был рад видеть. на следующий день опять встретиться захотел. встретились и потом опять переписывались. писал что необязательно сразу сходиться, можно пока просто общаться, хотя я не говорила ничего про то чтобы сойтись.

писал сам, несколько раз в день, на след. день не встретились и позавчера позвонила сама и попросила о встрече. все так же, разговоры, обнял на прощание и поцеловал в щечку. сказала ему что боюсь ему в глаза смотреть, боюсь увидеть там пустоту, на что он ответил, что если бы была пустота не писал бы и не хотел встретиться.. вчера днем мне стало плохо я упала в обморок и разбила голову, не заходила вк сутки он даже не позвонил и не написал.

позвонила сама, вылсушал. потом написал, спросил как я, на что я ответила что плохо, лучше бы насмерть разшиблась, никто бы и не вспомнил, на что он "что такое говоришь.." а я "это правда". молчание. из контакта вышел.. было это сегодня днем, недавно позвонила ему 2 раза, трубку не берет.. меня просто разрывает на части не могу есть, спать, думать, жить.. мне больно настолько что не описать словами. если у него нет ничего зачем нужно было начинать общаться.. я не знаю что делать. люблю его даже с его наркотой.

жить не хочется, хожу как тень, нет сил, помогите пожалуйста.у кого были похожие ситуации или расставания тяжелые пишите, долго я так не протяну.. кстати у бывшей его еть парень и они живут вместе..

[p.s.]Всё понимаю, но..заглавные буквы в начале предложений - отсутствуют, употребление нецензурных выражений, ссылка на чужой ресурс, пусть это даже и личная тема в Контакте.. Бан на сутки, входя в ваше положение и благодарю за понимание - правила сайта ещё никто не отменял, как и уважение к собеседникам.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:19
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:26 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Приворот приворотом но парень наркоман. Ведь Вам трудно будет с ним и потом. Зачем ему говорить о привороте. Нужно снять и все. Женщина эта гадалка может ведь помочь. Возможно откроется и интерес к нормальной жизни. Успокойтесь и не паникуйте.

Добавлено (30.Ноября.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Зайдите к нашим тарологам они на Вас потренируются. И Вам отвлечение. Знаю по себе Раки эмоциональны.
http://vedma.clan.su/forum/2-29-1


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 30 Ноября 2013, 22:27
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот где настоящий психоз то. Что там наши трижды женатые и сто раз сбежавшие любовники, фигня! По сравнению вот с этим вот кошмаром. Это как же вас так угораздило то, это что, последний мужик на земле? За ради чего!? Насколько я знаю, нарикам даже секс не нужен, какой от этого хмыря женщине прок? Ни семьи ни детей, ни жизни. Я вообще этого не понимаю. А на месте вашей мамы вас бы за волосы привязала к столу дома, рыдали бы на глазах и не шастали к нему.

И фиг с ней, с Вероникой, пусть она с ним мается вместе со своим приворотом. Вам это все зачем? Беда наркоманов, это беда только их и их родителей, ну ещё работа врачей, а вы губите жизнь за что?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 30 Ноября 2013, 22:44
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
AdidasGirll, А сколько вам лет,это такая ваша первая любовь,что так глаза слепит?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
AdidasGirll Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
volchonok209, мне 23 и я была замужем.в разводе.никого так никогда не любила.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:23
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:00 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Нужно взять себя в руки и забить на него. С этим адом не справиться. Жаль его маму. Не пойму нормальные парни что вымерли?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AdidasGirll Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
svetka68, я все понимаю.но не могу.пыталась..нет сил cry
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:09 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
AdidasGirll, перетерпите, никто от этого еще не умирал. whiteflower У вас зависимость самая натуральная, и вы должны с ней бороться.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
AdidasGirll, У вас реально зависимость как у него от травы,не губите себя,он не последний мужчина на земле.Понимаю что любите,ну и что вам эта любовь дала,одну боль,в любви не должно быть боли.А то что вам гадалка сказала,так это не 100 процентов правды,каждый сам строит свою судьбу.Не гробте жизнь,вы молодая здоровая женщина,а если детей захотите,что от него рожать будете,от человека с зависимостями,не эта так другая появится.Отпустите,а то что вы названиваете и истирите,так от этого никому не легче,вот вы сейчас плачете,а он наверняка с друзьями сидит ,развлекается,по моему не справедливо,от того что его с вами нет,жизнь еще не кончена,


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
AdidasGirll, Лично я в Вашем тандеме вижу двух наркоманов. Ваш молодой человек травит себя травой, Вы травите себя им. Возможно и ошибусь, но складывается ощущение, что Вы просто вцепились в него как в спасательный круг, может от страха остаться одной, может из-за боязни одиночества. Не звоните ему, не пишите. Игнорируйте любые его попытки общения с Вами, со временем Вам станет легче дышать, и мысли встанут на место. whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:38 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AdidasGirll, Вы говорили, что были у психотерапевта, он вам выписал что нибудь?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:22
Российская Федерация
Лиля Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:38 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Бедная девочка, у моей племянницы была похожая ситуация, когда развелась, очень быстро встретила достойного человека и замуж вышла, счастлива, с ужасом вспоминает прошлые отношения, уехать бы вам на время, отстранится, посмотреть на все со стороны.
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
обратилась к психиатру.но ни лечебный гипноз, ни антидепрессанты не помогали

Вы пропили весь курс или бросили? И таки да, что он Вам прописал?

У Вас есть друзья или Вы за это время всех растеряли? Выкарабкиваться из этой ямы в одиночку очень тяжело. Реально нужно успокоить нервы (скорее всего, нужны лекарства успокоительные), найти возможность общаться с друзьями-знакомыми. Находить или вспоминать все то, чем Вы раньше жили, до него. Ведь были же у Вас какие-то увлечения, интересы.

Понимаю, что все это выглядит для Вас чепухой - но вытаскивать себя "за волосы" всегда и всем очень трудно. Нужно приложить усилия, отвлечь себя, занять чем-то, что доставит Вам хотя бы минимум позитивных эмоций. Под лежачий камень вода не течет. Элементарно - займите чем-то руки, голова сама "подтянется". Вы сейчас в таком ауте, что жизни вокруг не замечаете. И радости тоже. Ищите источники радости, позитива, пусть небольшие. Попробуйте подумать - что бы Вас сейчас порадовало? Сойдет любая мелочь. Пироженка сладкая, лак-помада новые - все сгодится. Так потихоньку-полегоньку начнете заполнять пустоту внутри себя позитивными эмоциями.

Эх, ну что тут еще посоветовать? Вряд ли у Вас есть возможность уехать на теплое море, к солнышку. Да и просто - уехать, сменить обстановку.

Добавлено (01.Декабря.2013, 00:21)
---------------------------------------------
И поставьте Вы уже на нем крест. И про бабку забудьте, не программируйте себя, не ждите его возвращения. Вы сами знаете, что ничего хорошего не будет. Знаете, а цепляетесь непонятно за что. Мужчины приходят и уходят, а здоровье Вам никто не восстановит. И больная Вы точно мало кому будете нужны. Не гробьте себя.

Германия
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вряд ли у Вас есть возможность уехать на теплое море, к солнышку. Да и просто - уехать, сменить обстановку.

Мне кажется, что здесь просто море и солнышко не помогут. Тяжелейший запущенный случай, который скорее всего купировать нужно на санаторно-курортном режиме, где как раз таки психиатры являются лечащими врачами. Амбулаторно из этого не вылезти, тем более в одиночку. Тут серьезные специалисты нужны к сожалению. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:59 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Myyyshka, конечно, это был бы идеальный вариант. Но он скорее всего для AdidasGirll неосуществим.
Германия
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:07 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
miltik, Ну промежуточным вариантом мог бы быть еще и ремень папин, или мамин, тоже хорошо помогает от подобных "любовей".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 05:25 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Вот где настоящий психоз то. Что там наши трижды женатые и сто раз сбежавшие любовники, фигня! По сравнению вот с этим вот кошмаром. Это как же вас так угораздило то, это что, последний мужик на земле? За ради чего!? Насколько я знаю, нарикам даже секс не нужен, какой от этого хмыря женщине прок? Ни семьи ни детей, ни жизни. Я вообще этого не понимаю

Не. Я с нариком жила(пока не узнала), секс очень даже ОЧЕНЬ. Тем более парень, видимо, не на системе. Нанюхается фена и отжигает часов 8 так, что виагра отдыхает.
У нас есть форум о созависимости - вот эта тема классика жанра. Девушку буквально прет от эмоций, так, что мозг не успевает взять паузу и задуматься - а на кой оно надо?

AdidasGirll, вы загоняетесь насчет своей большой любви - он сейчас не мужчина, а торчок. После разового приема фена в течении ночи - наступает депрессняк на месяц. Поправить это можно либо тем же феном, либо колесами, либо травой. Человеку постепенно становится наплевать на окружающую его жизнь, все силы направлены на "выход из депреса". То есть принял - ему небо в радугу и все люди братья. Отпустило - у него тучи над головой и кругом враги. И с каждым разом тучи чернее, люди кажутся злее, в том числе и вы.

Так что вы на любовь не заморачивайтесь, у вас в голове образ парня, а на самом деле это совсем другой человек.
Более того, если он завяжет, скорее всего начнет пить.

Расставаться с нариком - та же ломка. С ними отношения яркие и непонятные, тем и берут - качелями. Так что вы сама решайте, переживать вам ломку или поколбаситься еще лет пять, потом все равно к такому же выводу придете. Готовы выбросить из жизни несколько лет - вэлкам в адЪ.

Найдите видео Марины Грибановой - "О зависимости весело и интересно". Здесь ссылки давать запрещено, но найдете, в том же ВК. Это видео вам многое объяснит в поведении вашего молодого человека, а там решайте сама - жизнь то ваша.

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 08:09 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Девочка, срочно, бегом к психотерапевту, не к психиатру!
Психиатр - лечит органические неизлечимые заболевания головного мозга ( шизофрения, эпилепсия). Вам не к нему.
Психотерапевт- лечит пограничные психические расстройства(депрессии, апатии, алкоголизм). Убирает все виды зависимостей-алкогольные, сексуальные, любовные и т.д.
Вам нужно полечиться всего полгода, не АДами, не транками, а психотерапией. И только ей. А дальше сама потихоньку выберешься, врач только снимет зависимость, и покажет направления куда Вам дальше двигаться...
Ну и форум иногда читайте, когда депра будет усиливаться в процессе лечения.
Сейчас для Вас самое главное- работа, любая, хоть 10 подъездов перемыть.
Ищи психотерапевта, который лечит психотерапией!

Выздоравливайте!

Добавлено (01.Декабря.2013, 08:01)
---------------------------------------------
По поводу лечения у психотерапевта, по поводу любых вопросов пишите мне в личку.
Я помогу Вам всем, что знаю об общении с ПТ. Сейчас такие грамотные профессиональные ПТ, причем молодые.
Сами не выберитесь, случай очень тяжелый, много дров наломаете.

Добавлено (01.Декабря.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Нехорошо будет, если соматика или неврология прицепиться, Вас надо подготовить к длительной реабилитации и спокойной жизни, к осознанию, что в жизни у Вас будет мужчина, с которым Вы раскроетесь, как цветок.
К сожалению, воспоминания о наркомане, никогда Вас не покинут, это уже часть Вашей жизни, просто станут очень далекимии неболезненными.
Скорее всего у Вас было очень травматичное детство, раз раз Вы попутали любовь к наркоману с любовью к настоящему мужчине.

Добавлено (01.Декабря.2013, 08:09)
---------------------------------------------
И к гадалка, бабкам, знахаркам не ходить, деньги не тратить, они не помогут, если верующая,то в церковь ходить параллельно с психотерапией.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 19
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
По поводу лечения у психотерапевта, по поводу любых вопросов пишите мне в личку.

Автор пока не может писать вам в личку, сообщений не хватает sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
к гадалка, бабкам, знахаркам не ходить, деньги не тратить, они не помогут,

Да в таком состоянии можно попасть. Я и церковь бы отмела. Она призывает к терпению. Выговаривайтесь больше. Не держите в себе.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: