• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
Сердце вдребезги, душа вклочья..
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Я с нариком жила(пока не узнала), секс очень даже ОЧЕНЬ.

Эка вас угораздило faint Я думаю, что это зависит от стажа самого нарика и тяжести его препаратов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nura Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я с нариком жила(пока не узнала), секс очень даже ОЧЕНЬ.

Как можно ради секса терпеть и любить наркомана. Вокруг мужиков совсем нет нормальных? Не понимаю таких женщин, которые ради члена готовы унижаться и убиваться. Вам самой не противно.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:50 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Nura, там в предложении, которое, вы процитировали все очень четко написано, про связь, и как она закончилась.
К чему тогда это:
Цитата Nura ()
Не понимаю таких женщин, которые ради члена готовы унижаться и убиваться. Вам самой не противно.

Или вы это у самого автора спрашиваете? Уточняю, чтобы не было флуда. Аккуратней.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Вам самой не противно.

Вообще то он всего лишь слабый человек попавший в сеть и не имеющий мудрости сил и желания порвать с зависимостью. А она видит ИНОГДА в нем человека и хочет остановить мгновение. Драма жизни. Противно повсеместная подлость, зависть и блуд.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:28 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
AdidasGirll, возьмите два листка бумаги и напишите: на одном, за что вы его любите, а на втором, за что не любите! Я, читая вас, пока не нашла ни одного достоинства мужчины... Они, вообще, есть?
Мне вас искренне жаль и я сочувствую вам, наверное, только молоденькой, 23-25 летней девушке простительна такая нелюбовь к себе, если бы вы были взрослой женщиной, я бы посчитала это самоуничтожением, по типу "механизм уже запустился"!
AdidasGirll, вы ему уже не поможете, но хуже всего, что еще пару лет и вам лично никто помочь не сможет, даже психотерапевты! Пока вы еще понимаете, что происходит, что ситуация крайне опасная именно для вас - возьмите себя в руки, в ноги и начинайте жить! Все в вашей голове! Вы еще так молоды, чтобы пускать свою жизнь под откос! Это ли цель вашей жизни? Надо, надо, через не могу, через не хочу, через слезы, через боль... Говорите, пишите, но не замыкайтесь в себе, нельзя, не имеете права!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:57 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
AdidasGirll, ноги в руки и бегите от этого ада, пока не сошли с ума в прямом смысле! Это очень реальная перспектива, такое ощущение, что вы уже сами подсели. Пишите, не молчите, выговаривайтесь.
Nura Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Или вы это у самого автора спрашиваете? Уточняю, чтобы не было флуда. Аккуратней.
Я спрашиваю у самого автора конечно. Извиняюсь, если что то лишнее написала. Просто я не понимаю таких женщин, которые себя не любят и не уважают.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
AdidasGirll Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
cry cry cry я не могу жить без него но это конец.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:32 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
я не могу жить без него но это конец.

AdidasGirll, когда-нибудь вы будете смеяться над своими мыслями. smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:33 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
AdidasGirll, можете и сможете! Поверьте, от этого еще никто не умирал, если, конечно, не по собственной воле с затуманенными мозгами... Это вполне излечимый диагноз, пусть и не со столь быстрым лечением! Но зато, уж если излечитесь, иммунитет от него на всю жизнь приобретете! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:44 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
я не могу жить без него но это конец.

Ну ложитесь и помирайте. Мне кажется извините Вам не хватает порки, взял бы Вас отец и выпорол основательно, тогда мозги бы прочистились.
Надо благодарить Бога, что он Вас отвел от такого, представьте перспективу Вы могли бы родить от него, ребенок скорее всего был бы больным, и не Вы не ребенок ему не будете нужны, Вас он бы мог заразить смертельным заболеванием или продать на худой конец, что у наркомана в голове, ни кто не знает. хотя Вы скажите он не такой и все такое, так у Вас скорее всего еще будет шанс угробить свою жизнь с ним.
Российская Федерация
miltik Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:49 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
AdidasGirll, это не конец жизни, это эмоциональная ломка. Жизнь продолжается, вокруг Вас ничего не изменилось, Ваши страдания только в Вас. И в Ваших силах найти путь к освобождению от них. Главное - захотеть этого и поверить в себя. Вы ведь жили до него, сможете жить и дальше без него. Ценность этого человека для Вас создана Вами самими. Вы сами возвели его присутствие в Вашей жизни в некий абсолют, необходимость. Но он - не смысл Вашей жизни, не причина и не цель. Ваша цель - снова обрести себя. Нужно только этого хотеть и не потакать своей зависимости.

У Кастанеды есть на эту тему замечательные слова: "Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно."

Попытайтесь пробиться к самой себе сквозь боль, эмоциональный шквал, сквозь панику. Услышьте себя, спросите - чего Вы хотите? Страдать, мучиться, морально убивать себя? Вряд ли. Этого никто не хочет. Вы хотите жить, радоваться, быть счастливой. Осознайте это. И тогда поймете, ЧТО в Вашей жизни лишнее. И начнете потихоньку это лишнее убирать.

Главное - не паникуйте и верьте в себя.
Германия
Селеста Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 10:25 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
я не могу жить без него но это конец.

Столько написали девушке, а она все свою песню поет. Хоть бы ответила, из вежливости. Но куда там. Думать и отвечать некогда, надо страдать и вытягивать внимание. Вампиризм в чистом виде - её подсосал нарик, она пытается подсосаться где-то еще. Проблемы автор решать не хочет. К сожалению.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:03 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Думать и отвечать некогда, надо страдать и вытягивать внимание.

Вот и у меня такое впечатление сложилось, что Автору нравиться её состояние, она как бы упивается им.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:25 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ameli,
Цитата ameli ()
Вот и у меня такое впечатление сложилось, что Автору нравиться её состояние, она как бы упивается им.

Вряд ли нравится. Созависимость - это очень тяжелая болезнь. Ей нужен психотерапевт, потом христианский психолог или психолог, имеющий опыт работы с созависимыми. Сама она не вылезет из этой ямы, не добравшись до дна.
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 06:34 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется - реально надо уходить от этого человека. Вы можете всю жизнь потратить на спасение любимого. И не добиться ничего. Как правило, люди, которые живут с наркоманами или алкашами сами страдают гораздо больше и именно им нужна помощь как психолога, так порой и психиатра, а не их половинкам. Те то не страдают - примут - и жизнь в шоколаде. Говорят же - лечить надо не самих нариков и алкашей, а их вторых половинок. Так что - бегите и не оглядывайтесь. Любовь - чувство приходящее и не постоянное. У вас, похоже, даже зависимость уже, а не любовь. Не стоит свою молодую жизнь класть под колёса вот такой вот действительности. Каждый выбирает себе сам дорогу. И ваш мужчина сам себе выбрал. Кто хочет - соскакивают. Знаю девушку, которая после многих лет наркоты сама соскочила через муки. Сейчас живёт с любимым человеком, планирует семью с детьми. Есть и ребята, которые усилием воли сами прекратили пить и принимать наркоту. Нет ничего невозможного. Бегите от этих отношений. Но разве вы послушаете? Человек так устроен, что пока сам на своей шкуре не пройдёт все круги ада - не поймёт. Удачи вам. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 04 Декабря 2013, 06:35
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:14 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
я не могу жить без него но это конец.

Конец это когда крышку к гробу прибивают, у Вас ещё всё впереди.
Вы слишком эмоциональны, попробуйте успокоиться и спросить себя, "Как Вы будете с ним жить? Хорошо? Плохо?"


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
AdidasGirll Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Большое спасибо вам за поддержку и комментарии, все правильно вы пишите, но я не могу с этим смириться, что мы больше не вместе, люблю его, дышать не могу без него. Но наше даже общение закончилось. 3 дня назад написала ему - если мне нет места в твоей жизни так и скажи. Он ответил "Оксана, я тебе сразу сказал что у нас вряд ли еще что то получится, пообщаемся, посмотрим, но навязываться тоже не надо.Я тебе нет не говорю". И три дня ни сообщения ни звонка.Больно безумно
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:32 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
дышать не могу без него

Да ладно Вам, Вы ведь все это время дышите - с придыханием, судорожно, но ведь дышите! И дальше будете жить и дышать.

Цитата AdidasGirll ()
Я тебе нет не говорю"

Вы конечно предпочитаете это расценивать как надежду. А он-то, оказывается, у Вас кадр хитрож...й. Вроде "ничего не получится у нас" - но и "посмотрим", "нет не говорю". Типа не лезь ко мне со своей любовью, надо будешь - позову. Ну совершенно обычная песня.

Очнитесь же, Ваши страдания впустую. Неужели не видите, что он просто крутит Вам мозги? Вы там его спасали, надрывались - а надо ли было его спасать, Вы об этом не задумывались? Судя по его ответу Вам - он очень даже ровно дышит, в отличие от Вас. Как ему хреново опять станет - он свою личную "армию спасения" в виде Вас обязательно позовет. И Вы опять ринетесь в надежде - что вот, наконец-то он понял и оценил Вашу любовь. Может, уже нужно остановиться и спасать себя?

Цитата AdidasGirll ()
если мне нет места в твоей жизни так и скажи.

А зачем Вам его словесное подтверждение того факта, который Вы сами понимаете? Как будто если он на Ваш вопрос ответит - "нету места" - Вам станет легче. Не станет. А вот если Вы сами поймете, что это ему не место в Вашей жизни - тогда будет значительно легче. Сместите акценты.
И желательно еще сесть и на бумаге записать все те его качества и поступки, из-за которых его из Вашей жизни лучше удалить. Рядом, если захотите, напишите те его достоинства, из-за которых так о нем мечтаете. Если хотите, потом этот список нам озвучите. Вместе посмотрим, что ж там такго уникального и сверхценного, чтобы свое сердце так надрывать. Правда, попробуйте написать. Метод простой, но вполне работающий.

Цитата AdidasGirll ()
я не могу с этим смириться, что мы больше не вместе

Хотеть того, что нельзя получить - это признак инфантильной, незрелой психики. Вы как ребенок - вроде ж понимаете, а все равно - хочу и дай, а то я лягу на пол, ножками забью, глазки закачу и умру от огорчения.

Вам когда в детстве каку хотелось в рот засунуть - Вас взрослые от каки оттаскивали и пальчиком грозили. Теперь Вы сами у себя взрослая, учитесь всякую каку к себе в душу и в свою жизнь не тащить. А человек с его пороками и зависимостями - это все-таки не подарок, а именно кака. Я думаю, Вы это вполне в силах осознать.
Германия
Милуша Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
я не могу жить без него но это конец.

Он не ваша рука или нога, так что сможете. В вашем городе наверняка есть различные христианские собрания- загуглите: бабтисты, Евангелисты, мессианская община..Только к Свидетелям Иеговы не советую, еще никого не знаю, кто бы там обрел покой. В христианских общинах есть реабилитационные центры, там сильные пасторы, проповедники, мозги вам быстро поставят на место. Лично мне помогли в мессианской общине.
Поймите- кроме вас,вам никто не поможет. Ваш товарищЧ существо в высшей мере подленькое и к вам ровно дышашее. Если только пожрать за ваш счет, переспать бесплатно, да и опять вас за порог выкинуть..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: