• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
Сердце вдребезги, душа вклочья..
mavka79 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я так подозреваю еще, что в наркоманах есть что-то,


О да!Есть,еще как!У меня тоже был опыт общения с таким "кадром".Любителем травки.Помню,я так радовалась,думаю -как хорошо,главное,что не пьет, а остальное ерунда. Подумаешь,травку покуривает...Он мне казался просветлённой ,философски-созерцательной личностью.Много говорил о великом,о вечном...Весь какой-то возвышенный,не от мира сего.
Но оказалось,что это было только в период пребывания под "кайфом".А когда отходил,становился злым,жестоким,неуравновешенным.Он мне столько нервов вымотал,как никто и никогда в жизни.
Но было что-то привлекательное в этом,в этих его сменах настроения.Как будто два человека в одном уживались.Скучно,по крайней мере,не было никогда.Но долго жить так нельзя...Это жизнь на пике эмоций...Надрыв...Это как круглосуточно кататься на американских горках.Столько адреналина ни один организм не выдержит...
Я тогда была постарше чем автор ,хватило ума вовремя "спрыгнуть".
А автор в силу молодости и неопытности кажется конкретно "попала".

Автор,прислушайтесь к советам,которые вам здесь дают.Обратитесь за профессиональной помощью.Похоже,вы действительно перешли уже ту грань,где ещё можно было справиться своими силами.

Я после этого своего "любителя травки" с перепугу проверилась на все "наркоманские болячки"(ведь кто его знает,чего он еще кроме "травы" употреблял despise ).Проверилась на гепатит,СПИД.
Да-да,у меня когда мозги включились,я здорово перетрусила.Пришло понимание,в какие неприятности я могла вляпаться(слава Богу,пронесло).
Так вот,во всех городах есть центры проверки на ВИЧ-инфекции,где обязательно сидит психолог.Всё бесплатно.
Так я с этим психологом нормально так пообщалась.Она мне мозги еще больше прочистила.
Если и были у меня остатки какой-то любви(то бишь зависимости) к нему,всё в один момент прошло.

Автор,не рыдайте днями.Делайте что-нибудь.Спасайте себя whiteflower
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: