• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
Просто поиграл?
anastasija Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Очень хочется поделиться тем, что так наболело. История, возможно, проста до банальности, но все - таки не дает покоя. Очень хочется просто доброго совета или хорошей встряски.

Он красивый, свободный, одинокий... Я замужем, но тоже одинока, не буду вдаваться в подробности, но все в семейной жизни постыло. Речь не об этом, да и не о моем моральном облике. Отношения развивались бурно, быстро. Он рассказывал о своей одинокой жизни, о душе, которая так устала без ласки и любви, о том, что хочет любить одну единственную,что его ко мне очень тянет, что я ему по душе.

Много всего, чего так не хватает женщинам, чего мы так хотим услышать. И сердце мое дрогнуло, купилась на добрые слова и ласку. Встречи, головокружительный секс, когда чувствуешь себя желанной, просто принцессой, нежность, ласка, но одно смущало - никогда не звонил и не связывался сам. Позвонишь, напишешь - всегда рад, всегда готов на встречу, не позвонишь - не объявится, даже не вспомнит.

На вопросы, почему ты не связываешься сам никогда - просто не отвечает и все. Спросишь - у нас все нормально - говорит, что конечно, мол, что ты ерунду придумываешь. Но все равно не пропадало ощущение, что это нужно мне, а не ему тоже. Возможно, проблема во мне, но я почему-то считаю, что мужчина все-таки должен инициативу проявлять. Написала сегодня смс днем - не ответил ни слова.

Вечером пишу: "Ну и молчи. Прощай тогда". Он в ответ: "Странная ты." "В чем странная", - спрашиваю. А он: " Прощай, так прощай!" И все. Звоню, пишу - ни звука. значит, не нужна была? Ведь если человек тебе нужен, не будешь так себя вести? Или настолько уверен в себе - богатый, красивый, свободный - считает, что женщины сами должны виться возле него.

А мы ведь уже и планы строили, хотели быть вместе, а оказалось - банальный секс. Вот ума не приложу - почему так, и добрый он, и хороший, но ответ все-таки один - видно не нужна оказалась. Как думаете, если тянет его и было хорошо ему со мной, как говорил, появится или лучше просто перелистнуть страничку и забыть. Самой, наверное, не надо навязываться. Подскажите мне, как быть.


Прорвемся...

Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 09 Ноября 2013, 07:45
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:20 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
было хорошо ему со мной,
-Возможно.
Цитата anastasija ()
если тянет его
- Его не тянет. Это Вас к нему потянуло, со страшной силой видно.
Цитата anastasija ()
лучше просто перелистнуть страничку и забыть.
- Так и сделайте. Отношения только начинаются, а Вы уже в страданиях. Это не нормально.
Цитата anastasija ()
Ведь если человек тебе нужен
-будет звонить, писать, искать встречи.
Цитата anastasija ()
А мы ведь уже и планы строили
- Не Мы, а Вы. Вы настроили себе уже планов. И воздушных замков.
Цитата anastasija ()
Подскажите мне, как быть.
-Забыть. Однозначно. Не так много времени прошло, чтобы забывание превратилось в муку.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:34 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Написала сегодня смс днем - не ответил ни слова. Вечером пишу: "Ну и молчи. Прощай тогда". Он в ответ: "Странная ты." "В чем странная", - спрашиваю. А он: " Прощай, так прощай!" И все.

Может и ошибусь, но кажется в дневной СМС было написано что-то типа "Не позвоню, не напишу пока ты сам не сделаешь первый шаг". Я права?

Мой Вам совет, пока немного времени прошло, взять и отрезать. Чем больше времени пройдет, тем больнее будет отрезать, так как
Цитата anastasija ()
не нужна оказалась.

Дальнейшие отношения, как мне кажется, просто затягивание петли на шее.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 07:15 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Или настолько уверен в себе - богатый, красивый, свободный - считает, что женщины сами должны виться возле него

Похоже,что именно так и есть despise Встречала я таких индивидов. Бегите подальше,пока не накрыло совсем...Потом гораздо сложнее будет.
Цитата anastasija ()
Он рассказывал о своей одинокой жизни, о душе, которая так устала без ласки и любви, о том, что хочет любить одну единственную,что его ко мне очень тянет, что я ему по душе. М

Стандартные мужские басни :laught:Слыхали,и не раз...Надежный мужской приемчик для завлекания в постель happy
Цитата anastasija ()
но одно смущало - никогда не звонил и не связывался сам. Позвонишь, напишешь - всегда рад, всегда готов на встречу,

Ну еще бы!Какой мужик откажется от секса,да еще и на шару. happy
В общем,похоже расклад такой: вы для него дама для необременительного секса,одна из многих,уж извините whiteflower
Делайте выводы,а лучше-делайте ноги despise
Грузия
Лилит Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 08:47 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
но одно смущало - никогда не звонил и не связывался сам. Позвонишь, напишешь - всегда рад, всегда готов на встречу, не позвонишь - не объявится, даже не вспомнит.

А по всей видимисти вы у него не одна.
Цитата anastasija ()
Он красивый, свободный, одинокий... Я замужем

Во-первых вы для него бесперспективы.А во-вторых, как это не обидно слышать, возможно он и не помнит потробности ваших с ним встреч, звонил не звонил, зачем звонить, когда сами звонят.А красивые слова? Да к с ними секс слаще.По моему мнению холостой и женатый мужчина - большая разница.У женатого любовница все чаще одна, а у холостого гарем в прямом смысле слова.Не утверждаю за всех, но это чаще всего и там в голове все сливается в одно, Света, Оля , Галя, да он может всех любит.Типичное поведение лавеласа.Он вами не дорожит, он вас не боится потерять, вам бежать от него надо, погубит он ваше сердечко.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 09:16 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
У женатого любовница все чаще одна, а у холостого гарем в прямом смысле слова.

Простите, что встреваю, у моего женатого любовника были: жена+постоянная любовница с общим ребенком+частоменяющиеся хорошенькие женщины-разовые любовницы.Так что не факт!

Добавлено (09.Ноября.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Проблема все та же, и когда женские головки поумнеют - инициатива со стороны женщины не дает ясной и четкой картины отношения к ней мужчины.

Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:13 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
А по всей видимисти вы у него не одна.

Вот и я увидела чистого пикапера(новое словечко сейчас есть), по манере поведения. Если выразиться проще, целью является секс при минимальных затратах, сейчас таких очень много. У вас наверное маленький опыт общения с мужчинами, они выдают себя своей поверхностью, их заинтересованность в девушке наигранна, им некогда распыляться на одну.

Не звоните больше ему и не пишите. Ему все-равно.

Вы еще наверное очень молоды, но таких парней сейчас очень много.
Украина
anastasija Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:38 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за ответы и советы, жестко иногда, но видно встряхнуть надо. Планы строил он в основном, говорил, готова ли я поменять все в жизни, говорил так же, что однолюб и если уж полюбит, то навсегда. Но знаете, сердце не обманешь. Если честно в начале отношений какой-то холодок у меня был внутри, но вот состояние - не мой мужчина и все. Потом, видя такое трепетное отношение - поначалу, пока добивался и звонки, и прогулки, и все остальные атрибуты красивой жизни, конечно, это все подкупило. Да и в сексе он в первую очередь думал о моих ощущениях, это видно было. А разговоры о душе... о, Боже, это так красиво. Я ведь не молодая уже, а наивная оказалась до ужаса. Да если честно, может и осудит кто, но статусный мужчина на шикарном авто - заманчиво, а если учесть, что и одинок, и намекает на долгие прочные отношения - согласитесь, ну не мечта ли? Конечно, привязаться так, что долгие муки и страдания я не успела, но так обидно и больно, что все оказалось иллюзией. Я вот только одного не пойму, почему мужчины не ставят точки, если чувствуют, что все закончилось, а предпочитают сделать это чужими руками? Неужто просто трудно сказать, мол, знаешь, что-то у меня к тебе все прошло, это было хорошо, но закончилось. Так ведь легче намного. А утренняя смс была просто с пожеланием удачного дня, видно мне он того же не желал. Я, конечно, больше о себе не напомню никогда, выводы для себя постараюсь сделать, хотя какое-то время обида будет у меня в сердце. Пусть живет, может и ему повезет. Только не спроста же он уже 10 лет один после развода, что-то значит есть в этом. Может и не нужен ему никто, наверное и так ему хорошо.


Прорвемся...
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:45 | Сообщение # 9
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Он красивый, свободный, одинокий... Я замужем
Отношения развивались бурно, быстро.
Одно смущало - никогда не звонил и не связывался сам


Автор, все правильно Вы рассказали, и вывод сделали правильный:
Цитата anastasija ()
а оказалось - банальный секс.
Соединенные Штаты
Лёка Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:47 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата anastasija ()
Возможно, проблема во мне,

Да.
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 11
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Неужто просто трудно сказать, мол, знаешь, что-то у меня к тебе все прошло, это было хорошо, но закончилось.

Так у него, видать, другой стиль. despise А начнете выяснять отношения и строчить смс или названивать - не достучитесь. Не унижайтесь более, автор.
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ничего удивительного. Замужняя дамочка развлекается, отвлекаясь от семейной жизни, почему бы свободному ловеласу ее не развлечь. Захотелось, она позвонила, он ее "развлек". Я это конечно немного не теми словами описываю, на самом деле это звучит по другому, особенно, когда сами мужчины озвучивают подобные отношения.
Мужчина, свободный, с вероятностью 99 процентов не одинокий, имеет множество женщин, конечно же он знает, что хочет женщина услышать, знает, что и как ей сказать.
О чем вообще заморочка? Ему по барабану все эти розовые чувства и сопли, прощай - ну и прощай. Неужто вы думаете, что он там в полном одиночестве бьется головой о стену, рыдая, что вы не можете быть вместе? Глупостями не занимайтесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
anastasija, согласна с предыдущими выводами: банальный необременительный секс- единственное , что от Вас было нужно.
Сколько лет "коварному"?
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Он может и объявится, но позже. А скорее всего вы сами проявитесь через какое-то время. И он с радостью "ответит"...
А он вам что-то обещал-конкретно?-или, это вы так, сами "сквозь строк" увидели?


Everybody lies!

Сообщение отредактировал зеркало - Суббота, 09 Ноября 2013, 15:57
Российская Федерация
anastasija Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
В том то и дело, что лет то достаточно - 48, да и я не девочка уже. Да что возраст - цифры на бумаге и только. Согласитесь, что ну не с бухты барахты я на отношения эти пошла, все - таки надеялась, что все слова - это искренне. А может, и были искренне, но когда тебе говорят - я всю душу тебе открыл, только не плюй в нее и.т.п. хочется верить, что это так и есть. А конкретно обещал, говорил, что хочет быть со мной и любить только меня, а мне нужно подумать и решиться изменить свою жизнь, потому что мои семейные отношения себя изжили, а вот он готов дарить заботу и внимание. Сейчас вот уже начинаю самокопанием заниматься, что может зря так наехала, может он просто такой. Но все - таки немного мозги в свое время Сергей Калмов, да и все дорогие сердцу завсегдатаи сайта вправили, по крайней мере научили себя держать. Просто вот опять занесло немного. А сама нет - не позвоню уже, ведь если нужна, то объявится, я свои шаги навстречу сделала, а вдогонку наверное не стоит.


Прорвемся...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
хочется верить, что это так и есть

Ключевые слова - хочется верить.
Да мало ли, что он там говорил и обещал. Это только детишкам наивным можно что угодно наболтать, они поверят. Да и то наверное, пока сами говорить не научились, а то сомневаются еще в правоте сказанного.
За все его бла-бла-бла ответственности ему не нести, он под ними не подписывался, подумаешь душу открыл, герой какой. Гусар усатый.

Добавлено (09.Ноября.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата anastasija ()
статусный мужчина на шикарном авто - заманчиво, а если учесть, что и одинок

Да уж, лакомый кусочек, ничего не скажешь. А вам не интересно, зачем ему такому статусному немолодая замужняя мадама с головняком в виде опостылевшего мужа?

Добавлено (09.Ноября.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата anastasija ()
одного не пойму, почему мужчины не ставят точки, если чувствуют, что все закончилось

А потому, что на подобное его заявление ни одна женщина не скажет "ОК" , не развернется и не уйдет, а будет рыдать, размазывать сопли и вешаться на шею со словами "Как же так, любимый, ведь все так хорошо было.... а помнишь... и так далее".
Мужики это ненавидят, поэтому чаще всего сливаются молча.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
anastasija Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вот чем больше читаю, тем больше дурой себя чувствую, честное слово. Видать хуже наивного ребенка в этой истории я оказалась. Ну что ж мне теперь, голову пеплом и на исповедь? Ведь даже кошке ласка приятна, но нет этого в моей жизни, не сложилось. Ну вот как отвлечь мысли от этого? Не знаю. А насчет зачем немолодая и замужняя? Кто ж его знает?


Прорвемся...

Сообщение отредактировал anastasija - Суббота, 09 Ноября 2013, 16:35
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Ведь даже кошке ласка приятна,

Это точно. А теперь вспомните людское отношение к кошкам, просящим ласки- иногда трется киска об ноги, возьмешь, погладишь ее, приласкаешь. А иногда бывает и пинка дашь так, что она полетит кандебобером.
Получили свою порцию ласки, расслабьтесь и порадуйтесь, что это с вами было.
А страдания все эти - они от безделья и малопроблемности. Загрузите себя работой какой нибудь, заботами, да такими, чтобы некогда было о статусных принцах мечтать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
anastasija, а я уж было подумала, что Вы влюбились в красивого молодого парня..:) 48? Банальный секс? Да было бы, из-за кого/чего так расстраиваться!
Украина
katya8787 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Читаю и поражаюсь какие мы - женщины доверчивые. И ведь нет повода не верить в большую и чистую. А даже если и не было слов о любви, то сами себе придумаем особенное отношение. Пока опыта у нас другого нет. Сама попалась на эту удочку. Товарищ так же быстро спрыгнул с отношений при первом удобном случае. И как по мне хорошо, что без качелей. Давайте вместе забывать и радоваться, что не затянуло по самое не могу.
Чтобы не думать о том почему да как все так произошло загрузила себя спортом, занятиями с ребенком, работой. Кручусь на износ, кажется если остановлюсь, то прорвет. Так в пятницу и случилось, но ничего страшного - живем дальше и забываем. Даже мысленно прошу, чтобы он не написал мне ничего, хотя надеюсь amorous . Вот такая странная женская логика
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: