• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
Просто поиграл?
anastasija Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:47 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ну и что, что 48? И я не девочка. А что касается загруженности, то работы много у меня, очень. Только вот теперь мысли забиты не ней. Конечно, я понимаю, что все пройдет, тем более, что наверное, не от любви большой переживание, а то, что тебя оставили. Скорее всего самолюбие, я ведь максималистка - не понимаю полутонов, у меня или белое,или черное. А всем спасибо, за встряску, за честные слова, хотя и неприятные некоторые, но зато действенные. Все наладится же? :amorous:


Прорвемся...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
anastasija, А лекарство как правило бывает горьким, а лечение неприятным. Зато выздоровление будет легким и освежающим.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 23
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
katya8787, не пишет пока ваш принц? smile
Российская Федерация
Renome Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
anastasija
Не грустите. Все у Вас наладится. Вернее не так... У Вас и так все отлично! А этот момент... У Вас был классный секс! И это прекрасно. А все остальное - фантик. Выбросили и забыли sm5


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
katya8787 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:09 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
katya8787, не пишет пока ваш принц?

Нет :(. Грустно, но это скорее всего самолюбие. Неделю держалась хорошо, а в пятницу расплакалась на пустом месте, да при муже. А он меня обнимал и все спрашивал что случилось. Стало стыдно даже
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:17 | Сообщение # 26
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
katya8787, не плачьте whiteflower
Вы же знаете сегодня не звонил, завтра позвонил. Все переменчиво. Займитесь собой whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 09:38 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Отношения развивались бурно, быстро. Он рассказывал о своей одинокой жизни, о душе, которая так устала без ласки и любви, о том, что хочет любить одну единственную,что его ко мне очень тянет, что я ему по душе.
Много всего, чего так не хватает женщинам, чего мы так хотим услышать.

Всегда опасалась таких мужчин, которые не только стремительно в постель пытаются уложить, но и душу изливают.
Цитата anastasija ()
Самой, наверное, не надо навязываться.

Так Вы и так навязывались все краткое время вашего общения. К чему усугублять?

Добавлено (10.Ноября.2013, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата anastasija ()
Скорее всего самолюбие, я ведь максималистка - не понимаю полутонов, у меня или белое,или черное.

Тоже максималистка. Но понимаю, что этим в юности еще можно как-то гордиться. Взрослая женщина обязана становиться более гибкой, иначе и себе только усложнит жизнь, и в глазах окружающих зачастую будет выглядеть нелепо.

Добавлено (10.Ноября.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
а в пятницу расплакалась на пустом месте, да при муже. А он меня обнимал и все спрашивал что случилось. Стало стыдно даже


Держитесь! Перемелется - мука будет!
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Он рассказывал о своей одинокой жизни, о душе, которая так устала без ласки и любви
"Я старый моряк, я не знаю слов любви" sorry
Цитата anastasija ()
Вечером пишу: "Ну и молчи. Прощай тогда". Он в ответ: "Странная ты." "В чем странная", - спрашиваю. А он: " Прощай, так прощай!"
Это очень детское поведение с вашей стороны. Ни о чем. Ну и он Вам - ни о чем. У Вас по-моему вполне определенные без обязательств отношения к друг другу.
Цитата anastasija ()
не пропадало ощущение, что это нужно мне,

Что плохого, что это нужно Вам? Зачем Вам большее сейчас? И чего большего Вы хотите? Похоже, что хотите "бурного романа". Зачем?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Ну вот как отвлечь мысли от этого? Не знаю.

Честно признаться себе, что прежде всего в этом мужчине Вас привлек статус. И излитая душа как ощущение власти над этим статусом - то есть реальный шанс этот самый статус получить. Затем понять, что его обеспеченная статусная жизнь - она не Ваша. И вряд ли будет Вашей даже в невероятном случае Вашего брака.

Добавлено (10.Ноября.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Всегда опасалась таких мужчин, которые не только стремительно в постель пытаются уложить, но и душу изливают.

Запомните этот дельный совет - он дорого стоит.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:15
Российская Федерация
anastasija Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:36 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Начиталась))) Мысли в разные стороны просто. С чем то согласна, с чем то нет. Секс - да, классный. Статус - да не главное, не кривлю душой, но приятно, когда тебя так балуют - навязывалась бы не было бы всех этих праздников. Не позвонил пока, я сегодня героически удалила все его телефоны - гордая такая жуть прямо. А кстати буквально час назад в контакте в друзья просится)))) Написал, что не звонил сам и не писал, чтобы меня не подставлять, репутацию не подмочить. Опять врет? Как ребенок право. А максималистка - это у меня наследственное, что ж поделаешь. Ладно посмотрим, что дальше будет. Я как, ни странно, более менее - или советы все таки помогли, или подсознание что-то подсказывает. Не знаю. как уж получится.

У нас на сайте не приветствуется употребление скобок в таком количестве!


Прорвемся...

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 11 Ноября 2013, 02:21
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 08:42 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Это всего лишь игра. Если играть - можно получать определенное удовольствие. Не заигрываться. С правилами Вы знакомы. Просто не перепутывайте с жизнью. Если чув whiteflower ствуете себя игрушкой - не пускайте его в себе дальше аналогичной роли. Не можете - не играйте.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:06 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Так секс банальный или головокружительный, а то чего то я не понял.
Анастасия Вы замуже. Чего же Вы еще хотите от свободного любовника. Ну и придумали Вы себе карусель.
Надо было развестись с мужем и устраивать головокружительный секс и если бы на Вас вот так забили, тогда стоило пострадать. А так, по ком страдаете? Или Вы уже развестись готовы чтобы мечтать про новую жизнь.
А мужчина прав на все 100%. Вы замуже и чтоб Вас не спалить он никогда первым Вам не позвонит и не напишет. Умный у Вас любовник, а Вы себе напридумывали черти что себе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Я как, ни странно, более менее - или советы все таки помогли, или подсознание что-то подсказывает

Точно, подсознание подсказывает, что ничего еще не кончилось, так как он явился со своими очередными бла-бла-бла.
Расслабьтесь, вам что от него нужно - секс, вот и получайте, когда он надумает в очередной раз согласиться на ваше осчастливливание. Не замуж же выходить в самом деле.
Только помните о том, что он вам в любой момент может припомнить ваше "Прощай" и на все вопросы ответит "Ты сама так захотела".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
он явился со своими очередными бла-бла-бла

А если на "бла-бла-бла" совершенно никак не реагировать, то возможно и секса не будет) Актеру нужна благодарная публика, иначе скучно!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, Реагировать можно по-разному, не обязательно всю душу вкладывать. Мы же траур и поминки не устраиваем по актерам, погибшим в кадре или на сцене.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Фирсова, Myyyshka, секс нужен автору поболее чем ее любовнику. Любовник свободный, а автор замужем. Вот на фоне пресного секса с мужем и начались телодвижения. А любовнику то что, он прекрасно понимает что никуда автор не денеться и если она уйдет от него, то сногшибательный секс от этого у нее не появится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
понимает что никуда автор не денеться и если она уйдет от него, то сногшибательный секс от этого у нее не появится.

А это с какого такого потолка списано ,что не появится?Он везде этот секс одинаков я вам скажу, похож на 99% ,если хочет женщина!Если она захочет секс будет улетный с любым.У нас в голове оргазм,секс зависит от нас же самих.А вы мужчины только инструменты для нас smile Во меня сайт занес то как! laught
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А вы мужчины только инструменты для нас

Только вот инструмен то разный бывает и дрелью долбить бетонные стены даже и пытаться нечего, перфоратор нужен. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon, поверьте у нас в голове такие тараканы ,что даже такому убогому мы быстро приклеем нимб и статус бога постели.А главное мы в это верим пока любим!Я вот своего рассмотрела спустя год и ушедшей пыл боли да любви-где тот мужчина ,которого я боготворила?!Этот?Я его наделила этой любовью ,я и заберу.Так что он инструмент,как ни крути.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
бывшая, Ваши слова да автору в уши.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: