• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
Рассталась с любимым
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Тоже так раньше думала. Не говорите за всех. Все дети разные. Я, хоть не мужчина, из-за ребенка жила последние лет 5 с мужем. Сейчас ушла, внутри тоска жуткая с каждым днем все больше и больше. Потому что ребенок стал замкнутым и отстраненным, скучает по отцу, не спит ночами, пропал аппетит, постоянно просит меня вернуть папу домой, а на выходные уезжает к нему, а мне ничего уже не мило, хоть и Л. все делает для меня, носит на руках, а я понимаю какую боль причинила своему сыну - и как с этим пониманием дальше жить... Вот такие дети, с такой любовью к папам тоже бывают. Уже пожалела о своем решении, ничего уже не хочу.Добавлено (10.Июня.2013, 15:31)---------------------------------------------А вообще лучше не лезть в чужие семьи. Ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Зачастую запретный плод играет свою роль, а потом оказывается, что все зря.

Аэлита, в самую точку попала!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
[p.s.]Предупреждение! Не нужно злоупотреблять смайлами и знаками![/p.s.]


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 16:27
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В данной ситуации при чем ребенок? Жил отдельно.

Я тоже живу отдельно. Но мой сын не знает про Л. Специально решила пожить одна чтобы разобраться. Поняла, что вряд ли смогу быть счастливой в новых отношениях при таком раскладе. Вот и все. Думаю, и он то же самое понял.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Хотя мой Л. тоже ушел из семьи и живет сейчас один, ждет меня, а я и там все развалила и тут не могу ничего построить.

Цитата (Аэлита)
А я вижу, что ребенок уже в сильном стрессе оттого что ушел его отец, хотя сын пока не знает про Л. Думаю, что и не узнает. Боюсь потерять ребенка больше всего на свете.


Ну вот и в каком месте у Вас раньше мозги были? Любовнику то наверное говорили, что его любите, да?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Значит это возможно? Значит он ответственность выше любви поставил? Но самому сказать мне об этом тяжело? В общем, выбор сделан, и ждал пока я все это сама не прекращу, видимо

Думаю да. Я своей Л. часто говорил, что дочь люблю сильнее (ну, или наравне с ней - просто разные любови). И да, на данный момент мужчиной (как и мной самим) выбор сделан. На данный момент. Загляните внутрь себя, прислушайтесь к сердцу... Ждать? Это риск. Уже поздно говорить об этом, но не надо было спутываться с женатым. Вывод по ситуации очевиден....

Добавлено (10.Июня.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Боюсь потерять ребенка больше всего на свете.

Держитесь! Бог вам в помощь!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Аэлита, вот по себе знаю, что настроение, поведение детей очень сильно зависит от того как вообще себя родители ведут. В Вашем случае Вы. У меня когда совсем с мужем плохо было, дочь тоже страдала. А потом я поняла, что таким образом я ее до нервного срыва доведу и я стала улыбаться, веселиться, мы стали с ней много куда ходить, гулять, общаться на всякие-разные темы, дома даже стенгазету делали, каждый номер посвящался новой теме. Для себя, делали, она нафиг никому не нужна была, а нам с дочкой нравилось pleasantsurprize Во-первых это очень отвлекает от проблем, а во-вторых это полезно ребенку.

Добавлено (10.Июня.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Держитесь! Бог вам в помощь!


Вот я Вас уверяю, что все гораздо проще.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Каждый раз когда спал с любовницей переживал о ребенке.

Я об этом думал днём и ночью. Повезло вам, что у вас никогда не было любовницы и ребенка в семье, и вы можете иронизировать надо мной.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 27
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Ну вот и в каком месте у Вас раньше мозги были? Любовнику то наверное говорили, что его любите, да?

В том же месте, что и сейчас. Но сейчас уже не ушла бы от мужа скорей всего. Попробовала бы изменить себя.
Л. - говорила что люблю, да и сейчас люблю. Повторяюсь - но ребенка люблю больше.
Цитата (Frida)
мы стали с ней много куда ходить, гулять, общаться на всякие-разные темы, дома даже стенгазету делали

Он не хочет со мной никуда ходить. Он винит меня в том, что ушел отец и просит вернуть его обратно. На другие темы разговаривать не хочет, просто сидит и с утра до ночи рисует отцу открытки, в скайпе с ним и на телефоне.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Если бы ответственность он поставил выше "любви", то он ничего и не начинал бы. Обычная отмазка. Завтра на Вашем месте будет другая. Жена с таким раскладом уже смирилась.

Извините за грубость, но вы тупите. Когда начинается ЛЮБОВЬ - ничего не видишь и не слышишь... Ой, какая женщина встретилась! Ага, счас, вот тут быстренько проанализирую возможные перспективы, подумаю обо всех, о политеческой обстановке в мире, о ценах на бензин и ... нет, нам пожалуй не стоит затеваться с любовью... Хм, как-то так по вашему? Прикольно. laught

Добавлено (10.Июня.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Сами пишите, что для Вас. А для него? Вот очень тяжело бывает женщинам понять, что когда мужчина тебе говорит, что ты: классная, красивая, не знаю там еще что, то это именно то, что он говорит и про люблю тут нет ничего! А женщины как думают? 99% считают, что ну фсее, это любовь! Погорячились Вы конечно, рассказав мужу.

Согласен.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я об этом думал днём и ночью. Повезло вам, что у вас никогда не было любовницы и ребенка в семье, и вы можете иронизировать надо мной.

Вы очень сильно ошибаетесь. Иронизирую над собой. Точнее я в себе разобрался. Потому так и пишу. Отсортируйте слова и поступки. Тогда все станет на места. И нет необходимости приписывать детей. Или, если помните о детях, тогда ни слова о любви.
Цитата (Аэлита)
Я тоже живу отдельно. Но мой сын не знает про Л. Специально решила пожить одна чтобы разобраться.

У Вас своя ситуация. Пройдет паника и все устаканится. Детям нужны счастливые родители. Детям нужна стабильность и спокойствие.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kabardosina Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда начинается ЛЮБОВЬ - ничего не видишь и не слышишь...

Здесь весь сайт построен на отличии ЛЮБВИ и СТРАСТИ.
ТО, что Вы описываете - страсть, приятно, возбуждающе, но кратковременно.
А для отношений более длительных, чем на пару раз, нужно уже хотя бы примерно представлять, на что способен человек, чего от него хочешь и чего он может от тебя хотеть, чем это может быть чревато с учетом особенностей определенного человека.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Извините за грубость, но вы тупите. Когда начинается ЛЮБОВЬ - ничего не видишь и не слышишь... Ой, какая женщина встретилась! Ага, счас, вот тут быстренько проанализирую возможные перспективы, подумаю обо всех, о политеческой обстановке в мире, о ценах на бензин и ... нет, нам пожалуй не стоит затеваться с любовью... Хм, как-то так по вашему? Прикольно.

Это женская любовь. Но умная женщина и это присечет на корню. Вы так влюбились? Только о жене, семье и ребенке помните? А пишете - ничего не вижу ничего не слышу. Здесь удобно - не вижу, а здесь выгодно - вижу. Где любовь?


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
пишете - ничего не вижу ничего не слышу. Здесь удобно - не вижу, а здесь выгодно - вижу. Где любовь?

Да нет там любви. Ни к кому. Мой БЛ так вот нервы всем трепал и продолжает трепать - и там люблю, и тут люблю. И там его ждут, ну и тут тоже хотелось бы, чтобы неземными страстями горели и ждали. Слабость это. Уж извините..... despise


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Он ничего не обещал, сказал, что сейчас пока оставить не может семью (дочь 13 лет, он ее любит)

Извините, но обращусь к мужчинам. Что значит не могу бросить семью - сына/дочь люблю. Вот как это связано??? Вы же работаете с 7 утра до 11 ночи, уходите дети еще спят,приходите они уже спят... (У меня отец спросил, как я школу закончила, когда я заканчивала институт, а тоже любил меня безмерно). В выходные или дача, или друзья, или с женой сходите куда-нибудь, или просто лежите. Вы с ребенком выходные проводите в лучшем случае один день в месяц, или вообще 2 часа!
И Ваши отговорки "люблю ребенка!" это ни что иное как фраза "А меня и так все устраивает". Так скажите нам это в глаза - проблем будет меньше. Мы сразу и сами будем выстраивать отношения с учетом этого. А так надеемся на то чего никогда не произойдет!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Отсортируйте слова и поступки. Тогда все станет на места. И нет необходимости приписывать детей. Или, если помните о детях, тогда ни слова о любви.

Не фига не станет на свои места. По вашим словам выходит: есть дети - всё, трындец! Если накололся с любовью - терпи и будь счастлив детьми. Афигеть перспектива!

Добавлено (10.Июня.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Kabardosina)
Здесь весь сайт построен на отличии ЛЮБВИ и СТРАСТИ. ТО, что Вы описываете - страсть, приятно, возбуждающе, но кратковременно. А для отношений более длительных, чем на пару раз, нужно уже хотя бы примерно представлять, на что способен человек, чего от него хочешь и чего он может от тебя хотеть, чем это может быть чревато с учетом особенностей определенного человека.

Соглашусь частично. Какая разница, что затмевает разум - любовь или страсть? Важно, что затмевает. Уже потом, когда приходит любовь после страсти (пусть будет по вашему laught ), начинаешь думать о длительных отношениях.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не фига не станет на свои места. По вашим словам выходит: есть дети - всё, трындец!

Это по Вашим словам: детей люблю. Так любите дома, воспитывайте, уделяйте время им и не дергайтесь по любовям.
Цитата (VADON)
Если накололся с любовью - терпи и будь счастлив детьми. Афигеть перспектива!

Так не надо о сиюминутной любви. Сегодня одна, завтра другая. А то люблюнемогу. Так и говорите им люблю свою дочку из семьи НЕ уйду. И любите всех на здоровье! А то и рыбку съесть и ноги не замочить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
И для него это Любовь, я знаю, не возможно ее сыграть. Все мне про себя открыл, в меня душу вкладывал, учиться направил, книги читали, росли духовно вместе. За два года оба стали другими. Это любовь. Помимо секса было много всего! Но все же думаю, ответственен он не только за дочь но и за жену, она не работает и тд. И вместе они уже 15 лет. Да и страшно ведь так все ломать устоявшееся. Я ему не оправдания ищу, пытаюсь понять. Хотя выбор я уже сделала. И надеюсь правильный. Покоя не дает только то, что Это было раз в жизни, что такой близости ни с кем уже не будет.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Соглашусь частично. Какая разница, что затмевает разум - любовь или страсть? Важно, что затмевает. Уже потом, когда приходит любовь после страсти (пусть будет по вашему ), начинаешь думать о длительных отношениях.

Пржде чем думать о новых длительных отношениях - нужно завершить старые не менее длительные отношения. Остальное от лукавого.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:34 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это женская любовь. Но умная женщина и это присечет на корню. Вы так влюбились? Только о жене, семье и ребенке помните? А пишете - ничего не вижу ничего не слышу. Здесь удобно - не вижу, а здесь выгодно - вижу. Где любовь?

Я говорю о том, что когда любовь тебя накрывает - не совсем соображаешь (читайте - не соображаешь). А уже потом, когда вляпаешься, начинаешь думать о жене, семье и ребенке... Ну и при чем тут ваша ирония про посиделки? Вы меня вообще слышите?А?

Добавлено (10.Июня.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Слабость это. Уж извините.....

Вы правы. Скорее слабость. Прихожу тоже к этой мысли.

Добавлено (10.Июня.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Вы же работаете с 7 утра до 11 ночи, уходите дети еще спят,приходите они уже спят...

до 15-30 дня .....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я говорю о том, что когда любовь тебя накрывает - не совсем соображаешь (читайте - не соображаешь). А уже потом, когда вляпаешься, начинаешь думать о жене, семье и ребенке... Ну и при чем тут ваша ирония про посиделки? Вы меня вообще слышите?А?

При том. Когда голодный дорывается до еды - он лопает все подряд. А уже потом начинает выбирать что вкуснее. Если дома плохо кормят, то надо это исправлять. Если исправить невозможно, то тогда закрывают эту столовую и идут в другую.

Добавлено (10.Июня.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (Natisha)
И для него это Любовь, я знаю, не возможно ее сыграть. Все мне про себя открыл, в меня душу вкладывал, учиться направил, книги читали, росли духовно вместе. За два года оба стали другими. Это любовь. Помимо секса было много всего! Но все же думаю, ответственен он не только за дочь но и за жену, она не работает и тд. И вместе они уже 15 лет. Да и страшно ведь так все ломать устоявшееся. Я ему не оправдания ищу, пытаюсь понять. Хотя выбор я уже сделала. И надеюсь правильный. Покоя не дает только то, что Это было раз в жизни, что такой близости ни с кем уже не будет.

Вы так красиво написали, что даже не хочется Вас разочаровывать.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Так не надо о сиюминутной любви. Сегодня одна, завтра другая. А то люблюнемогу. Так и говорите им люблю свою дочку из семьи НЕ уйду. И любите всех на здоровье! А то и рыбку съесть и ноги не замочить.

Говорим, когда точно уверены, что не уйдем. И пусть будет только одна Любимая. Так должно быть. ИМХО.
Р.S. Не навижу есть рыбу!

Добавлено (10.Июня.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Natisha)
Все мне про себя открыл, в меня душу вкладывал, учиться направил, книги читали, росли духовно вместе.

И я свою Л. в техникум направил в 30 то лет.... Но духовно, наверно, не росли....

Добавлено (10.Июня.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Пржде чем думать о новых длительных отношениях - нужно завершить старые не менее длительные отношения. Остальное от лукавого.

А вот с этим, уважаемый Dimirok, соглашусь с вами ПОЛНОСТЬЮ! До меня это дошло только на четвертом десяке.... Сейчас всем и каждому об этом говорю... laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: