• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
Рассталась с любимым
TinaT Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
ЦИТАТА (DIMIROK)
Каждый раз когда спал с любовницей переживал о ребенке.

Я об этом думал днём и ночью. Повезло вам, что у вас никогда не было любовницы и ребенка в семье


Дети вырастут, а Вы останетесь без любимой женщины/мужчины.
у меня ребенку 22 он меня недавно спросил :"Зачем ты живешь с папой, я же вижу что ты мучаешься и не любишь его". - вот она правда !!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
При том. Когда голодный дорывается до еды - он лопает все подряд. А уже потом начинает выбирать что вкуснее. Если дома плохо кормят, то надо это исправлять. Если исправить невозможно, то тогда закрывают эту столовую и идут в другую.

И вот с этим, уважаемый Dimirok, тоже соглашусь с вами ПОЛНОСТЬЮ! Все верно и все по теме. Спасибо за пост. Шикарные слова! Надо бы в загсе раздавать молодоженам такие вот напоминалочки... laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Может все-таки разочаруете меня. Я все-таки для чего-то здесь? cry (это я к своей теме пытаюсь)
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Он не хочет со мной никуда ходить. Он винит меня в том, что ушел отец и просит вернуть его обратно. На другие темы разговаривать не хочет, просто сидит и с утра до ночи рисует отцу открытки, в скайпе с ним и на телефоне.

Вот если бы отец не настраивал своего ЛЮБИМОГО ребенка против Вас, сыну было бы легче пережить ваше расставание. Непонятная какая-то любовь отца к сыну, зачем манипулировать чувствами ребенка ради себя?
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 45
Удаленные





Неэтично взрослым людям прикрываться детьми. Любовь разве можно делить между мужем, ребенком, любовницами? Ее умножать надо, только не у всех души хватает на это.
Аэлита, может Вы в момент расставания с мужем никого не могли любить? Ни ребенка, ни себя? Может из-за этого ребенку любви недодали, не смогли найти нужные слова и силы? Если так, то теперь то Вы справитесь, да?
Natisha "Для радости" (с) Вы пришли чтоб быстрее стать счастливым и свободным человеком.


Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 10 Июня 2013, 16:50
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Он не хочет со мной никуда ходить. Он винит меня в том, что ушел отец и просит вернуть его обратно. На другие темы разговаривать не хочет, просто сидит и с утра до ночи рисует отцу открытки, в скайпе с ним и на телефоне.

А лет сколько ребенку?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Может все-таки разочаруете меня. Я все-таки для чего-то здесь? (это я к своей теме пытаюсь)

У Вас все в порядке. Единственная поправка: не было у него любви к Вам. Так, мелкие неурядицы в семье. Теперь все нормально. Жена проглотила. Если бы Вы не разорвали, то все было бы и дальше.
Цитата (Natisha)
Помимо секса было много всего! Но все же думаю, ответственен он не только за дочь но и за жену, она не работает и тд. И вместе они уже 15 лет. Да и страшно ведь так все ломать устоявшееся.

Нормальный мужик. Не собирался он ничего ломать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Pantera_Yuli Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Может все-таки разочаруете меня. Я все-таки для чего-то здесь? (это я к своей теме пытаюсь)

Может он просто еще не дозрел до развода, и ребенок это только повод, очень весомый , но не решающий. У меня такое было, прошло время - дозрел (ребенка тоже безумно любит).
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Единственная поправка: не было у него любви к Вам

Вот расскажите мне, пожалуйста, тогда вот любовь - это что? Это как? Они же даже книги вместе читали! pleasantsurprize
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
А чувство осталось, что я его бросила, свою судьбу.

А муж Вас совсем не беспокоит?


Не перестаю удивляться.
Украина
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
С ним все решили. Поступает сын в институт в этом году, мы расстаемся. У него сложное время сейчас по работе, и мы как два друга или брат с сестрой, пытаемся вытянуть бизнес. Секса кстати 2 года с ним не было. Не могла я с двумя. БЛ тоже говорил, что с женой не спит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Вот расскажите мне, пожалуйста, тогда вот любовь - это что? Это как? Они же даже книги вместе читали!

Круче! Росли они духовно вместе. Пока вторые половины деградировали - они росли. Вот. Это любовь. Любовник душу вкладывал. Вот так. Почему муж ничего не вкладывал?


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:08 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нормальный мужик. Не собирался он ничего ломать.

+
[p.s.]Предупреждение! Нарушение правил сайта п.1.5.! Начните уже читать правила![/p.s.]


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 18:04
Беларусь
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Читали, обсуждали, спорили. Бесконечно говорили о развитии. Я как раз почему написала, потому что моя ситуация немного другая. Мы больше были, чем любовники. Это правда. И я думаю о том, что может зря я так? Хотя было уже две попытки после праздников, когда он их с семьей проводил. Но он вернул.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
С ним все решили. Поступает сын в институт в этом году, мы расстаемся. У него сложное время сейчас по работе, и мы как два друга или брат с сестрой, пытаемся вытянуть бизнес. Секса кстати 2 года с ним не было. Не могла я с двумя. БЛ тоже говорил, что с женой не спит.

Ну да. Вернулся к той с которой не спит. Больше такой любви в жизни не будет. Не только спит с женой но и другую уже нашел, чтобы душу вкладывать, чтобы духовно расти. Не может же он остановить свой рост. Гуру.

Добавлено (10.Июня.2013, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата (Natisha)
Я как раз почему написала, потому что моя ситуация немного другая.

На этом построен весь обман. Каждая история: у меня по-другому. А что по-другому: женатый, полюбил, перестал, вернулся в семью. В чем уникальность?


Не перестаю удивляться.
Украина
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Рассмешили, спасибо! О, Господи, дай мне силы, чтобы не уйти в его оправдание совсем pazzled
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Читали, обсуждали, спорили. Бесконечно говорили о развитии. Я как раз почему написала, потому что моя ситуация немного другая. Мы больше были, чем любовники. Это правда. И я думаю о том, что может зря я так? Хотя было уже две попытки после праздников, когда он их с семьей проводил. Но он вернул.


Думаете, если вот это все, то больше чем любовники? Любовники с похожими взглядами на жизнь вы с ним были и не более. Это у всех так, на своем уровне. Кому-то надо Дидро вслух вместе читать, а кто-то обсуждает скидки в гиперах. Но всем кажется одно и тоже - мы тааак близки духовно и мы больше чем любовники! pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Natisha, а что вам мешало просто дружить ? Да даже любить можно, но платонически. По моему здесь многие сильно путают дружбу, поддержку, схожесть взглядов и страсть с любовью. На мой взгляд любовь и подлость вообще не совместимы. Но предавая своих близких, свою семью и побуждая своего "любимого" поступать так же, мы и эту "любовь" кунаем в грязь и мерзость. Это становится банальной изменой, пресловутым адюльтером, все чистое, светлое и высокое сразу же испаряется. Мы услаждаем свою похоть, только и всего. Честно поступать мы не хотим, открыто менять жизнь боимся. Прячемся по углам и стыдливо урывками по кусочкам пожираем свою любовь. А для чего так ?
Почему нельзя сперва закончить прошлые отношения и потом начать новые ? Страшно уходить в неизвестность ? Но ведь это же любовь ! Да и с первыми супругами все наверняка встречались не на фоне браков, а так как-то "рисковали", без гарантий.
Моего дядю с юности любила женщина. Она пронесла эту любовь через всю жизнь и осталась одна. Они были друзьями до самой его смерти, а умер он рано. Это была просто дружба, без секса. И никто не мешал им дружить. Обе его жены принимали эту подругу в своих домах и не было ревности, хотя все знали об её чувствах. Но также знали и об её порядочности. Любовь и секс все же разные вещи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Так скажите нам это в глаза - проблем будет меньше. Мы сразу и сами будем выстраивать отношения с учетом этого. А так надеемся на то чего никогда не произойдет!


Абсолютно верно. Только вот зачем? Так говорить, если "и так все устраивает". Не нужно ждать от кого-то благородства и справедливости, каждый свой выбор делает сам.

И еще хочу поддержать автора темы whiteflower Вы на верном пути, все перемелется.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 06:13 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я вам тут сейчас одну историю расскажу про свою знакомую. У неё 5 детей. Старшие 3 сына и 2 дочери. Когда она ушла от мужа, сыновья от неё отвернулись и остались вместе с отцом. А дочери тогда было 3 года и женщина забрала её с собой. Ушла она тогда к любимому человеку. Муж изменял, семьи как таковой давно не было у них. Сыновья отказались с ней общаться и отвернулись от неё. Она очень сильно страдала и плакала по этому поводу. Но ушла к любимому. У них родился ребёнок общий - 5-й её ребёнок. Причем, в 46 лет! Сейчас она счастлива, сыновья с ней общаются, всё устаканилось. Дети подросли и поняли поступок матери. Дети ведь очень хорошие манимуляторы. Нельзя давать им разрушать своё счастье. Это моё мнение. А жить в семье, где папа и мама несчастны - это каково?! И жить ради ребёнка, но какой ценой! Думаете, ребёнок не чувствует, что вы несчастны при этом в личной жизни? Ошибаетесь очень глубоко! Причем ребёнок впитывает в себя такую манеру поведения и в будущем построит тоже такие же несчастные отношения. Могу об этом утверждать с полной уверенностью - сама из такой семьи, где родители жили только "ради ребёнка". Отец мной прикрывался и не уходил из семьи. Мама тоже говорила - не хочу лишать тебя отца - и не разводилась. Так я, когда подросла, сбежала из этой семьи как можно быстрее. Когда нет любви в семье - такая семья не нужна ребёнку! Не идите на поводу у детей! Дети сегодня думают так, а завтра совсем по другому, потому что растут. А то, что ребёнок не справится - это всё отговорки. Справится! Возможно, в более раннем возрасте, я бы и переживала из-за развода родителей и чувствовала себя несчастной. Но когда я подросла, то поняла - такая семья - не семья и мне она не нужна. Дети всё видят, как бы вы не скрывали свои отношения с женой/мужем от них. И поверьте, переживают не меньше от этого. А главное - впитывают в себя синдром жертвы и терпения, эту дурацкую модель жизни, где никто не может принять решения, где люди не уверены в себя и именно ЭТО больше калечит душу и портит будущее ребёнка, а не то, что вы попытаетесь быть счастливы с другим человеком! Ребёнку хорошо, когда люди, окружающие его счастливы, а не когда все вокруг лгут и делают вид, что есть семья. И изменяют. Дети и животные - самые тонкие психологи и их не обманешь. А если ваш ребёнок удерживает вас в опостылевшей семье с опостылевшим супругом, с опостылевшими отношениями - знайте - вы растите манипулятора, как бы вы не любили своё чадо. Поэтому резюме - ради детей быть несчастным и сохранять идиотские отношения - либо отговорка, либо страх чего-то менять самому в своей жизни. И более это ничего прочее! Не врите себе уж, коль врёте окружающим. sad
И ещё хочу добавить VADONу - вы хотите встречаться с любовницей, что бы она ждала вас непонятное количество лет? Это бред! Во первых, вы этим ломаете психику вашей дочери однозначно. Я всё понимала и знала, что отец изменяет маме и это меня делало в 10000000 раз несчастной! Я думаю, рано или поздно, ваша дочь узнает. На воре и шапка горит и девочки взрослеют рано. И во вторых - а почему молодая и красивая женщина должна откладывать свою жизнь на потом? Я про Л. Вы никогда не уйдёте от жены - я вам это гарантирую. Через 2-3 года дочь тоже будет нуждаться в вас, она никуда не денется. И вы откладываете жизнь женщины на потом? Как вы ей это объясните? Жизнь-то коротка! Не будет счастья потом, оно может быть только здесь и сейчас. Я вам писала уже в другой ветке - у вашей Л истерика. И я её понимаю. Любимый откладывает жизнь на потом, а это значит - навсегда. По хорошему любовнице надо плюнуть на всё и бросить вас. Вы не способны сделать счастливой ни её, ни жену, ни своего ребёнка, потому что с малолетства вколачиваете ей в голову вот такую паршивую модель семьи, где маму не любят, а отец изменяет. Я эту самую модель позже калёным железом из своей души выжигала, потому что жила в такой семье. Могу писать много на эту тему. Но ваша позиция мне ясна - вы банально не хотите ничего менять в ближайшие годы. А дочь здесь ни при чем, это отмазка.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 11 Июня 2013, 06:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: