Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
miolia Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
Я бы рассказала всё его жене, тем более она наверняка всё знает и так. Поставила бы её перед фактом

Если жена наверняка знает, то зачем ее ставить в известность? Кроме того, таким правом обладает только ее муж, но уж никак не любовница мужа. Что касается ребенка, то это вовсе не повод лезть со своей правдой. Ребенок рожден сознательно вне брака, любим и обеспечен своим отцом.
Цитата (kat2568)
Если любите - идите вперёд и ни на кого не оглядывайтесь.

Ну да, цель оправдывает средства, Гори все гаром, пошли все на фиг. У меня любовь, а у вас - так, черти что.
Цитата (kat2568)
Лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом всю оставшуюся женскую выстраданную Вами жизнь.

Можно и наоборот: сделать и жалеть потом всю оставшуюся жизнь.

Добавлено (12.05.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Милуша, мыслим в одном направлении и синхронно s12



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sana71 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Да думано-передумано, нет, не буду я вмешиваться в ход событий, сколь веревочке не виться, а конечику быть, а уж какой он этот конечик будет... я Лисице оч благодарна, когда плющит, как мантру повторяю ее пост... знаю, что и от нас он так же не откажется, даже если пойдут ультиматумы, ну по крайней мере, думаю так. Поэтому разумнее беречь имеющееся.
Болгария
Милуша Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:57 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Поэтому разумнее беречь имеющееся.

В сложившейся ситуации это самое правильное.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sana71 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:59 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
но больно как, черт побери, тупо, по звериному больно, именно в такие вечера, когда еще несколько часов назад кожа к коже
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:03 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лисица)
В общем вам надо бы переключить ваши усилия в ДРУГУЮ плоскость - не отбирать от жены а привлекать к себе. Так словно жены и нет вовсе. Не бороться (проиграете 100 %) а очаровывать. И мало того что эта игра ИНТЕРЕСНЕЕ - она еще и эффективнее.
sana71, вам и так плохо, конечно, но я все таки скажу, что эта политика ведет к еще более устойчивому балансу в треугольнике. Все (и вы, и жена) терпят и делают ему хорошо. ЕМУ хорошо. Ну, пусть ему будет хорошо, раз человек такой хороший s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:09 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
но больно как

Это плата.Банально, но факт- платим за каждый свой неверный шаг, собственной кровью, собственным сердцем..Вайшнавы так учат определять, правильно ли поступил человек: все, что приносит страдания, говорит нам о том, что человек двигался не в том направлении..
Плюс только в опыте.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sana71 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
все, что приносит страдания, говорит нам о том, что человек двигался не в том направлении..

Ну да, а все что приносит радость и счастье??? одно без другого не случается... еще вчера я была счастлива бескрайне, да и сегодня счастлива, что есть они у меня, мелкий заворочался, пяточки ему нацеловала - и опять счастлива, а боль... я скорее соглашусь на эту боль, чем откажу себя в счастье...

Добавлено (13.05.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Этот мужчина мне не принадлежит... как в общем не принадлежит никому. Хотела бы я сейчас, сию минуту, оказаться на месте его жены? нет. не хотела бы. Хочу, чтобы он меня любил, физически чтобы любил, желание его чувствовать хочу. А может и хочу так сильно именно из-за того, что не достижимо? Жена его мне не соперница, она из другой плоскости, баланс, чем он стабильнее, тем спокойнее на всех углах, мне нужно сохранить его для себя и для сына.

Болгария
miolia Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:53 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
баланс, чем он стабильнее, тем спокойнее на всех углах, мне нужно сохранить его для себя и для сына.

Это баланс не спокойствия, а напряженности. И он основан на терпении. Все терпят - есть баланс, есть треугольник. Кто-то не выдержал - зашатался. А он не выдержит рано или поздно, рухнет, вопрос только, кто первый устанет. Жизнь показывает, что это кто-то из женщин, и никогда не мужчина.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sana71 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
А выхода нет. Жена сама жить не сможет - это та серия женщин, которые живут только замужем. Я родила от него сына и по своей воле его себя не лишу. И? Ему СОВЕСТНО ключевое слово. Мне нет, мне не совестно, но и жене его я зла, как такового, не желаю. Нет выхода. Ни у кого.
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:10 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Нет выхода. Ни у кого.

Вот и я об этом пишу тут уже год или даже два) Есть ребенок - нет выхода. Имеется в виду выход по человечески, когда НЕ СОВЕСТНО. Как-то надо перестраивать свои мозги и сосредотачиваться на позитиве от этих отношений, этим жить.

Добавлено (13.05.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Собственно, все у нас в голове, все зависит от нас. Трудно, конечно, очень.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sana71 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Именно, сосредотачиваться на позитиве. Который, конечно, присутствует, и это... от добра добра не ищут. Инстинкты надо давить. Собственнические. Ну скажите мне, что все будет хорошо - это я ору... я ж все понимаю...
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 07:59 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
sana71, зачем вам, чтобы было всё хорошо? У вас хорошо, чудесно и просто замечательно, но не все. Так ведь это так всегда в жизни бывает, ваше "нехорошо" не имеет таких глобальных размеров, чтобы отравлять вам жизнь. Главное, что вы все (вы, ваш малыш и любимый)живы. здоровы, и есть друг у друга. Остальное не очень существенно s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sana71 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 08:14 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Спасибо, в Ваших словах - умиротворение
Болгария
kat2568 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Это баланс не спокойствия, а напряженности. И он основан на терпении. Все терпят - есть баланс, есть треугольник. Кто-то не выдержал - зашатался. А он не выдержит рано или поздно, рухнет, вопрос только, кто первый устанет. Жизнь показывает, что это кто-то из женщин, и никогда не мужчина.


Понятно, что как в притче о ребёнке, которого делили 2 матери - отпустит та, которая любит сильнее - т.е. именно sana71.
Может вы и правы, ничего не надо делать.....но я своё субъективное мнение сказала, я попробовала бы его перетянуть. Не может так быть, чтобы и овцы целы и волки сыты. Лучше 3 счастливых человека, чем 6 несчастливых.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Логин Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:35 | Сообщение # 115
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lovery)
Не поняла, в чем Ваша проблема. Живете вместе, сын общий, да еще его мама за малышом присматривает. По-моему, у вас вполне нормальные отношения.


Собственно, Да.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Собственно, Да.

Ревнует человек. И еще как ревнует. А ревнует потому что правды не знает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:43 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
но больно как, черт побери, тупо, по звериному больно, именно в такие вечера, когда еще несколько часов назад кожа к коже

я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся (с) но если он с концами переедет к вам, то ситуация разовьется весьма в сложные отношения, которые могут быстро прийти к полному выгоранию и разрыву.

Добавлено (13.05.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А ревнует потому что правды не знает.

В чем правда, брат? s2


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
В чем правда, брат?

Спит ли он с женой или нет? s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Спит ли он с женой или нет?

А... вы все об этих монотонных телодвижениях? Допустим спит, что тогда? Не спит, что-то изменилось?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
А... вы все об этих монотонных телодвижениях? Допустим спит, что тогда? Не спит, что-то изменилось?

Каждая женщина хочет быть единственной у своего мужчины. Но приходится удерживать и перетягивать через постель. Ведь автор прекрасно понимает, что если она перестанет с ним спать, то все закончится, а вот если жена перестанет давать, то ничего не закончится он как был там, так и останется там, та еще и думку будет гадать, чего это жена перестала давать. Вот только у жены и в мыслях такого нет. танцы с бубном возле члена, а мужик молодец, четко разграничил семью и любовницу, вот даже жена и то до сих пор ничего не знает.
Эти монотонные телодвижения и есть смысл отношений у автора с любовником.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: