Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:49 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
значит буду продумывать варианты, как бы дальше ни сложилось, все равно лучше пусть она знает, не догадывается, а именно знает, а там посмотрим
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 62
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
. Я прекрасно знаю, что если бы не сложившаяся ситуация - мой бы не ушел. s16

Я поскольку была женой, которая выгнала такого женатого орла, все время хотела понять психологию девушек, которые знают, что женатые сами не уходят, но все равно их любят, некоторые детей рожают s3 Вам не обидно, что не за ВАС бились, а ВЫ бились за мужчину?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
значит буду продумывать варианты, как бы дальше ни сложилось, все равно лучше пусть она знает, не догадывается, а именно знает, а там посмотрим

желательно с материальными доказательствами, а то может не поверить на слово


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:55 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
свидетельство о рождении сына, выписка из соц страха, там количество детей, сейчас в садик устраивают младшего, там инфа от служителей может просочиться, не хочу задействовать людей, просто чтоб бумажка на глаза попала
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:57 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
просто чтоб бумажка на глаза попала

А по-хорошему точно к вам не уйдет? s12 Вдруг все-таки любит?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:01 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
А по поводу битвы за мужчину - не, не обидно, у меня по всякому в жизни было, я трижды разведеная жена, причем разводилась не по причине измен, и была инициатором, просто в данной ситуации видимо клинит - я хочу конкретно этого мужчину - не замуж или мужчину абстрактного, не любви неземной, заботы и нежности, нет, я хочу конкретно этого мужчину, есть шанс, что в процессе борьбы перехочу, но шанс этот невелик, поэтому вопрос о том, что пока я тут с ним валандаюсь, где-то, какие-то шансы упускаю - не торкает, все уже было, а к нему хочу.
Болгария
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:03 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
sana71, попробуйте донести до жены, так чтоб наверняка, понятное дело , что не собственноручно. Дальше будете решать проблемы по мере их поступлении. Вариантов развития дальнейшего очень много. Можете испортить этим и то , то уже есть, ( хотя думаю вряд ли , он уже к вам привык) дав ему спокойствие, вы сможете его перетянуть. Время вам в помощь.
После того как узнает жена, все может тянуться от 1 до 5 лет, разу расстаются тоже единицы, ( собственная статистика перелопаченых форумом) и если жена выбирает все равно закрывать глаза, мучаясь, страдая, но сохраняя видимость семьи, по причинам важным для нее ( мат.сторона, дети, жилищные вопросы, безумная всепрощающая любовь после такого предательства обычно исчезает, если человек не мазохист пр своей природе), то ваш любимый будет жить на две семьи всю жизнь. Мучая вас обеих. По большому счету, раз вам так хочется, и вам так горит быть с ним ( а я вас очень понимаю s7 , а также понимаю, что других развитий и вариантов вы не видите) то для вас это единственный шанс переломить ситуацию в нужное вам русло.
И еще, я не моу научить, все индивидуально, люди в треугольниках тоже разные. Просто могу поделиться своим опытом, рассуждениями. И тем как бы поступила скорее всего я на вашем месте.
Но это все плохо. Я сейчас это понимаю, когда получила то. Что хотела. У меня переоценка жизни какая то произошла. Оправдываю себя и сои поступки лишь тем , что я счастлива, и наш ребенок растет при маме и папе, и что я боролась за свое счастье, а также тем, то ни я первая, ни я последняя разбила чужую семью. Жизнь. Нас нынче такая.
Но я поступила бы снова точно так же несколько лет назад. Ничего бы не поменяла. О крайней мере, сейчас я понимаю цену семье и отношениям и вытраиваю их не тяп ляп, как с первым мужем.
Российская Федерация
ардагер Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
sana71 даите возможность принять ему это решение , если он выберет семью ну на фига он вам нужен даже если жена ему даст пинка (что мало вероятно)к вам он придет потому что идти больше некуда ,а потом вы станите его женой и займете роль его бывшей жены ,а он найдет очередную любовницу. почемуже он сразу не ушёл к вам когда родился ребенок ? может потомучто считает вас очень сильной женщиной?
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
поэтому вопрос о том, что пока я тут с ним валандаюсь, где-то, какие-то шансы упускаю - не торкает, все уже было

Насчет упущенных шансов согласна, потому что это все эфемерно, может, их по сути и нет.
Цитата (sana71)
а к нему хочу.

Я о другом, о то, что он к вам однозначно не хочет, так же спит с балериной, что греет ваше " хочу"? Вас безусловно не хотят, это не обижает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:08 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Не, по хорошему думаю не уйдет, любит-не любит, это вы так язвите - нудануда, любит, он всех любит, и маму и жену и колбасу и меня конечно, чего ж меня не любить, еще любит футбол, свою новую красивую машину, мотоцикл Харлей и всех троих сыновей, хотя дети, если серьезно, на первом месте, я до последнего была уверена, что оставлю все на самотек, эта поездка его выбила меня из колеи, может вернется - сдуюсь, и опять оставлю все как есть, а может он или туда, или сюда качнется, не знаю
Болгария
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:10 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, возможно. Только во второй раз обычно сложнее простить. Терпение лопается. concubine, все без прикрас я начала понимать после того как родила s16 до этого весь мир в розовых очках, но он у меня и в правду очень хороший. У меня отношение не изменилось к нему. А вот у него ко мне изменилось. Долго мне описывать почему да как, все таки все нюансы его характера, отношения к детям, семье я не смогу объяснить в чужой теме.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:13 | Сообщение # 72
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
sana71, если вы много трудностей видели, то и с этой справитесь. А я не язвлю, просто взгляд со стороны s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, мне не обидно, я об этом не думала. Да и он меня с пол годика так добивался. Я считала, как все, что это просто секс, ну так , разнообразить рутину с первым мужем, мне было то 22 года где-то .вся жизнь впереди! И ничего серьезного я изначально с ним не планировала.
Российская Федерация
sana71 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:15 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Да хотят меня, хотят, и спят с балериной, если и спят - не часто, сейчас на отдыхе - в 3-х местном номере с 14 летним сыном и женой, поверьте, не от недостатка финансов, не надо меня убеждать, что меня используют в корыстных целях, это не так, ему это уже не нужно, я скорее поверю в элемент благодарности. что тоже не айс
Болгария
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 75
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
concubine, все без прикрас я начала понимать после того как родила s16

Да я понимаю, что в чужой теме вашу обсуждать не стоит. Видимо, роды активизировали борьбу за выживание. Просто не понятно, почему вы начали думать о том, что плохо разбивать чужую семью? s3 Я кстати считаю, что мужчины сами разбивают свои семьи, не надо всех собак вешать на нас, женщин. s12

Добавлено (05.05.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
не надо меня убеждать, что меня используют в корыстных целях,

Я кстати не думаю , что вас из-за денег используют,это ваша идея.
Цитата (sana71)
Да хотят меня, хотят, и спят с балериной, если и спят - не часто, сейчас на отдыхе - в 3-х местном номере с 14 летним сыном и женой, поверьте, не от недостатка финансов,

Да , в принципе, если все там так плохо, то чего вы переживаете? И кстати о " хотят" я имела ввиду не секс, а нечто большее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:25 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
я в 28 лет перенесла инсульт, правую теменную долю мне выключили из кровообращения из-за аневризмы, так вот мой 3-й супруг всегда отмечал это позитивно, типо хорошо, что не все мозги у тебя работают, а юмор, так это сарказм в свою сторону, я ж понимаю, как это все нелепо выглядит, но знаете, мы ж легких путей не ищем, я всегда была уверена, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть

Добавлено (05.05.2013, 00:25)
---------------------------------------------
а я именно секс имела в виду, желает мужчина женщину или не желает - как бы это не выглядело, но это основа союза

Болгария
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
я в 28 лет перенесла инсульт, правую теменную долю мне выключили из кровообращения из-за аневризмы,

Думаю, что по сравнению с инсультом, эта ситуация- фигня.
Цитата (sana71)
я всегда была уверена, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть

А я теперь стараюсь не делать того, о чем можно пожалеть потом. Хотя раньше придерживалась такого же принципа.

Добавлено (05.05.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
а я именно секс имела в виду, желает мужчина женщину или не желает - как бы это не выглядело, но это основа союза

Ну тогда было бы много гораздо больше союзов. А то получается, что желать желают, а союзы новые не появляются s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
союз не обязательно брак, брак не обязательно союз
Болгария
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
союз не обязательно брак, брак не обязательно союз

Согласна, но союз- когда люди вдвоем, и нету третьих лишних. А то так все больше треугольные фигуры получаются.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:36 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
свидетельство о рождении сына, выписка из соц страха, там количество детей, сейчас в садик устраивают младшего, там инфа от служителей может просочиться, не хочу задействовать людей, просто чтоб бумажка на глаза попала

sana71, это все бесперспективная для вас и мутная возня. Ну, поймаете вы мимолетный кайф от того, что там заварится каша. И всё. Есть, конечно. микроскопический шанс, что его волной от шторма к вам прибьет. Но его начальная позиция - беременность не приветствую, из семьи не уйду - говорит о том, что он не хочет быть с вами в ПРИНЦИПЕ. concubine об этом вам и говорит. А Жизнь уверяет, что и неважно. что не хочет, а вот никуда не денется, потому что ему некуда больше прибиться. Она права в том, что все люди и, следовательно, ситуации с этими людьми, разные. У вас все другое - вы, он. У вас другой образ жизни, вы не будете ему, я думаю, радостно по вечерам тапки подавать. Ничего хорошего из таких исходных данных не получится.
Вы просто уперлись рогом, это уже вопрос уязвленного самолюбия, а не любви.
Странно, что вы такая сильная натура, взрослый, умный и опытный человек, а пытаетесь зацепиться за все эти банальные "утешения" типа того, что он с женой не спит, или спит редко, или плохо. Ну и что, если это и так? Как ни странно это, возможно, звучит, этот факт не имеет для ваших с ним отношений ровно никакого значения. Это лишь часть его семейной жизни. Он компенсирует это с вами. и все нормально. Зато там много-много еще всего, что не даст ему ни при каких обстоятельствах (ну, почти никаких) уйти. Тем более, что у него уже был один такой неудавшийся опыт. Вряд ли он захочет повторить его еще раз.
Мне кажется, вам надо не с женой сражаться за него, а как-то себя перестраивать в духе "у меня своя жизнь, у тебя своя". Но себя ломать труднее всего, поэтому, может лучше все же переехать?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: