Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:25 | Сообщение # 861
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
. А если она начнет у себя в доме комнатку для ваших детей обустраивать ?

Я бы вообще Сане посоветовала отойти подальше от чужих детей. Я могу понять, что любит она этого мужчину, он ей нужен и т.д. Но совесть есть делать подарки детям женщины, которой , по правде говоря, она доставила столько неприятностей?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:35 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Ну ладно Iron, там профессиональное искривление приговоры лепить, но Вы о чем? Какая старуха с косой, я в жизни смерти никому не желала, комнаты в доме моем вас зацепили... как это взаимосвязано с пожеланием смерти? Я в ауте, реально, от Ваших выводов

Смешно, реально, смотрю и улыбаюсь.
С чего это вы взяли, что моя профессия вершить приговоры? Я об этом не писала, это плод вашей буйной фантазии. Работа моя - посчитать, что и на сколько выгодно, и найти ЗАКОННЫЙ вариант воплощения идеи, причем желательно так, чтобы другие не пострадали, чтоб по справедливости, чтоб во благо. Ну это потому, что несправедливость внутренне не преемлю. С бронепоезда покричать люблю иногда, ну и что здесь такого? Собственно для этого форум на сайте и существует, чтобы мысли свои выражать. Я ж не на улицу поорать вышла. s15 Коллеги и близкие часто приходят ко мне за советом в сложных запутанных ситуациях. Профессия моя еще - прогнозировать варианты развития событий. И просчеты случаются крайне редко. Диплом университета с отличием, привыкла все делать как следует. И без всяких "комплексов отличницы". Аудиты и ревизии уже несколько лет без замечаний. Начальника сначала раздражало мое "Я же говорила!", теперь спрашивает совета, даже не по моему профилю. Мужу тоже помогаю в работе решение найти. Ценит, советуется, приятно. Лечить тоже в жизни приходилось, по первому образованию я медик. Иногда даже против воли больного, даже привязывать иногда. Но потом говорили спасибо. Это приятно, когда людям помочь удается. Да вам не понять... Вы всегда только для себя и во имя себя. Я даже думаю, может это последствия инсульта? Такое бывает, когда поражаются определенные зоны коры головного мозга, психика деформируется. Ну да ладно, мои личные качества к вашему делу не относятся. Так, чисто для объяснения моей жизненной философии. Тут кто-то говорил, что у меня туннельное мышление. Да, я сознательно не собираюсь из него никуда выбираться, потому что ограничен он понятиями совести, чести, справедливости, добра и зла. Офицер я, как никак, обязана честь иметь. Если "широкий" взгляд на вещи - это попытка оправдать самые низменные человеческие наклонности - я в свой туннель. В Голландии, к примеру всерьез обсуждается вопрос о легализации педофилии. Вот где взглядов-то широта! Может, вам туда? Секс втроем и с чужим мужем для вас уже семечки...
А что касается ваших желаний, так они у вас, как мы здесь видим, весьма разрослись и трансформировались. Еще два года назад вам окромя суперчлена ничего не надо было. Сейчас вы готовы отобрать у этой несчастной женщины покой, любовь, семью, включая даже детей (а отобрать ребенка у матери, это разве не бесчеловечно?), уверенность в настоящем, надежды на будущее, то есть самую ее ЖИЗНЬ. Если даже о физической ее ликвидации вы еще не думали, в чем я сильно сомневаюсь, так то ли еще будет? Комнатки заготовили, а местечко на кладбище еще не присмотрели? Конечно, яду подлить или кирпич на голову скинуть, душегуба какого-нибудь нанять - это прямое действие с целью физической расправы. Может и не решитесь. А вот довести до самоубийства - очень даже... С вашими-то талантами! Вы в этом весьма уже сильно продвинулись. И совесть, заметьте, мучить не будет, потому как нет ее у вас в принципе. Вместе с мачей вашим бесхребетным еще и траур носить будете.
А детей жалко, ни при чем они.

Добавлено (02.Июня.2013, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
в приговорах ваших не нуждаюсь, детей моих не трогайте и тяпун вам на язык, жалейте своих отпрысков

А никто из преступников в приговорах не нуждается. Их без их желания выносят. В вашем случае его вынесет сама жизнь. Я так, просто предупреждаю.
А детей моих жалеть не за что, я их в свои интриги не втягиваю, таран для ворот в чужую семью из них не делаю. У них и мама, и папа. Свои, не ворованные.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:45 | Сообщение # 863
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
таран для ворот в чужую семью из них не делаю

Очень точные слова. Причем понятно же, что , если любовник придет жить к Сане, ну нафига ей его дети вместе с ним?( думаю, что сейчас она станет отрицать и говорить, что это не так) , но ради дела все средства хороши.
Цитата (Iron)
В вашем случае его вынесет сама жизнь.

Сомневаюсь, а какие приговоры могут быть? Потом эти дети отойдут на второй план , как им и положено.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:49 | Сообщение # 864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
а какие приговоры могут быть?


Увы, добром такие люди не кончают. Верю в справедливость. Она есть.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 06:55 | Сообщение # 865
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Увы, добром такие люди не кончают. Верю в справедливость. Она есть.

Вы конкретно Сану имеете ввиду или в целом женщин, которые уводили мужчин из семьи? А я не наблюдаю никакой справедливости. Иначе бы все бывшие любовницы ставшие женами были бы несчастны, а такого не встречается s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 07:01 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Могу привести пример из жизни. Один мой знакомый, весьма уже в годах, в молодости изменял жене налево и направо, имея двоих детей. Жена узнала, выгнала. Ушел к текущей любовнице. Сына там родил почти сразу. Но еще несколько лет просился обратно. Жена не простила., не приняла, дети выросли без него. Общаться с ним не хотели, так как считали его предателем и себя в том числе. Иногда его вижу. Потухшие глаза, отрешенный вид. Не думаю, что женщина, которая сейчас рядом с ним, счастлива. Еще история. Мужчина развелся с женой, женился заново на молодой девушке. От первой жены - сын. Во втором браке - дочь. Изменял и первой жене, и второй. Но вторую любил. когда она узнала, не ушла, живут до сих пор. Но пропало доверие. Он стал пить. Жалуется на то, что она ему никогда уже не поверит. А он давно уже изменять перестал. Ему теперь ее доверие понадобилось, которого никто и никогда уже не вернет. Тоже счастья не много у этой женщины. Есть еще и другие истории, их много. Поэтому для себя я сознательно выбрала верность. Себе, в первую очередь, и мужу, само собой.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 07:08 | Сообщение # 867
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Но еще несколько лет просился обратно. Жена не простила.

Ради чистоты эксперимента - не все просятся обратно, многие живут и вполне довольны. А по поводу детей я с вами абсолютно согласна. Я бы никогда не подпустила подругу мужа к моему ребенку, не думаю, что дочери полезно общаться с женщиной, которая плохо говорила о ее матери.

Добавлено (02.Июня.2013, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Поэтому для себя я сознательно выбрала верность. Себе, в первую очередь, и мужу, само собой.

Главное, чтобы муж разделял ваш выбор s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 07:09 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Согласна, есть примеры, когда второй брак оказывается счастливым. Но в случае Саны с ее типом личности, с описанием любовника, учитывая конкретную ситуацию,обстоятельства, задействованных лиц, ее зависимость от этой семьи и зацикленность, оцениваю вероятность ДОЛГОВРЕМЕННОГО счастья с этим мачо как крайне низкую. Хотя шансы всегда, конечно есть. Могут быть новые неожиданные вмешательства обстоятельств или других лиц, которые в корне изменят ситуацию. А при нынешнем раскладе...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 07:14 | Сообщение # 869
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
оцениваю вероятность ДОЛГОВРЕМЕННОГО счастья с этим мачо как крайне низкую.

По мне так он вообще просто альфонс, не более того. И кстати, на вопрос, в чем заключается его " бомондность" Сана не ответила. В том, что она ему дала возможность почаще играть на деньги? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 07:53 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Главное, чтобы муж разделял ваш выбор

А это уже его дело. Я решаю только за себя. Он свободный человек. Не моя собственность. Хотя, если узнаю, так что ж! Переболею, и начну жизнь заново, с чистого листа. Значит, мне снова будет 18. В любом возрасте. Найду другого и тоже буду ему верна. Есть такое понятие, как ориентация личности. Все, кто рядом с нами могут быть с нами не всю жизнь. Дети вырастут, родители умрут, работу можно потерять, муж может уйти. Да, нужно сделать все, чтобы это сохранить, но прежде всего, нужно сохранить себя, свой интерес к жизни.

Добавлено (02.Июня.2013, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
По мне так он вообще просто альфонс, не более того.

Согласна.
Цитата (concubine)
И кстати, на вопрос, в чем заключается его " бомондность" Сана не ответила.

А это из той же категории, что и "баланс". Просто ничего не значащее слово, попытка оправдать его недостатки, ненадежность. Если оценивать "обычного" мужчину, то какие критерии чаще всего у женщин? Надежный, серьезный, морально устойчивый, умный, привлекательный, добрый, уверенный в себе, способный обеспечить семью, быть опорой в жизни и т.д. Если возвести его, пусть и искусственно, в ранг необычных людей, то бишь "бомонда", то и критерии оценки можно изменить. Что там позволено Цезарю и не позволено быку? В обыденном представлении бомонд имеет право на слабости, например, иметь беспорядочные половые связи, неуравновещшенную психику, нетрадиционную сексуальную ориентацию, зависимости (игра, алкоголь, наркотики), прочие "странности", типа для вдохновения. А для обычного мужчины это недостатки, которые отравляют отношения и отталкивают женщин.
Оправдывая его недостатки, она, фактически, оправдывает себя, свой выбор.

Добавлено (02.Июня.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
ну нафига ей его дети вместе с ним?

А чтоб обратно не сбежал.

Добавлено (02.Июня.2013, 07:53)
---------------------------------------------
Да-да, в течение 3-х лет после развода она может подавать на раздел. До развода вряд ли будет, может еще надеется, что муж образумится и вернется.
Хотя не понимаю я. У меня любовь к мужу умерла именно из-за того, что вовремя не развелся, позволял мне нервничать, позволял чужой бабе называть его мужем в то время, когда нашему ребенку был уже год. Никогда не прощу. Но осознание этого пришло гораздо позже, через несколько лет. Любящий мужчина никогда не позволит тянуть резину, давать надежду бывшим женам и позволять своей любимой женщине чувствовать себя незащищенной. Поверьте мне, вы еще не раз вспомните мои слова. Я тоже когда-то думала, что клякса в паспорте с другой женщиной ничему не помеха - ведь он со мной... Еще какая помеха. Со мной была тряпка, не способная во время принять решение, плывущая по течению и боящаяся изменить то, что уже и так изменилось благодаря тому, что "куда член туда и ноги". А тогда-то...оооооо...любовь, мой мужчина, общий ребенок... Щас противно вспоминать. Потому что это обычная трусость и неумение принять решение. Вот такой он был и во всем остальном тоже. Вам это еще предстоит прочувствовать на себе. Не в коем случае не желаю негатива, просто уверена, что так оно и будет. И если вы окажетесь не столь категоричной как оказалась я прожив с ним 13 лет, то удачи вам. Я очень жалею, что еще тогда, когда берегла его "нежную" психику, находясь в декрете с грудным ребенком, не вышвырнула его с его боязнью и нерешительностью и самовольно обрекла себя еще на 9 лет жизни с тряпкой.
Вот еще, concubine, из темы Жизни образец развития отношений с любовницей. Жизнь, на которую Сана ориентируется, пример которой дает ей надежду, тоже только в начале пути. А я говорю о ДОЛГОВРЕМЕННОЙ перспективе. История Саны не закончится сразу после того, как ее любовник уйдет к ней (предположим этот вариант может иметь место). Люди останутся, отношения останутся. Я бы на ее месте, если бы добилась своего, немедленно сменила место жительства. И чем дальше, тем лучше, чтобы вообще никаких контактов. Тогда все риски, в том числе, возврат к семье, проблемы общения с первой семьей, месть покинутой супруги, риск потерять младшего сына, так как он записан на отца и официально проживает с ним, будут существенно ниже.

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 871
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я решаю только за себя. Он свободный человек. Не моя собственность

Согласна с вами, поэтому меня часто смешит фраза " его увели" .
Цитата (Iron)
Люди останутся, отношения останутся.

Может и не остаться отношений. Сужу по своей ситуации, прожила с мужем 14 лет, нет ни общения со мной и ни с дочерью. Но конечно, Сане для подстраховки лучше бы уехать, но я почему-то уверена, что болгарин никуда не поедет, ему же нужен его круг общения( имеются ввиду не балерина и дети)

Добавлено (02.Июня.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Значит, мне снова будет 18. В любом возрасте.

Увы, ощущений как в 18 не будет s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну разумеется, я же буду другой. В 18 был один человек, в 28 - другой, в 38- третий, в 88 - я вообще сейчас даже догадываться не могу какой s15

Добавлено (02.Июня.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Снова будет 18, это я не в том смысле, что вернусь к началу, а в том, что опять начну заново, но с учетом жизненного опыта и сложившихся к тому времени взглядов.
Как то один мой знакомый спросил меня, люблю ли я еще мужа, ведь прошло много лет. Я ответила, что люблю, и какая разница, сколько времени прошло. Я же люблю не вчера и не завтра, а сейчас. И даже, когда мне будет 80, я тоже буду хотеть кого-нибудь любить, может даже память о ком-то. Он поцеловал мне руку.

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 873
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
в 88 - я вообще сейчас даже догадываться не могу какой s15

Дай бог нам всем , чтобы 88 вообще настали. s12 А по поводу долгосрочной перспективы отношений в ситуации Жизни и в ситуации Саны, для них есть и хорошие варианты развития ситуации, но придется пройти через грязь, не без этого. Но мне кажется, Сана к этому вполне готова.

Добавлено (02.Июня.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Как то один мой знакомый спросил меня, люблю ли я еще мужа, ведь прошло много лет.

Извините, я не в курсе вашей ситуации, вы вдова или просто любите своего мужа неизменно на протяжении многих лет?

Добавлено (02.Июня.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
. И даже, когда мне будет 80, я тоже буду хотеть кого-нибудь любить, может даже память о ком-то.

Зависит от того, какая осталась память в итоге. И потом, сейчас любите, а как жизнь повернется при расставании- не всегда знаешь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)

Извините, я не в курсе вашей ситуации, вы вдова или просто любите своего мужа неизменно на протяжении многих лет?

Второе.
Цитата (concubine)
И потом, сейчас любите, а как жизнь повернется при расставании- не всегда знаешь.

Поэтому и говорю, что при расставании, даже если сильно любишь, нужно отпустить человека, ведь если он хочет уйти, значит уже не твой, чужой. Думаю, это очень больно и трудно, нужно ломать себя, но это единственный способ начать жить снова, а не существовать. К сожалению, среди моих знакомых и близких есть женщины, которым пришлось через это пройти. Одни сейчас снова замужем, другие одиноки и не планируют когда-либо снова заводить семью, потому что потеряли веру в мужчин. Но счастливы те, кто простил, отпустил и пошел дальше, не считая, что если предал один мужчина, значит все такие. Те, кто до сих пор хранит в душе обиду и недоверие, не могут начать новые отношения. А если и пытаются, толкового ничего не выходит. Читала где-то, что нужно простить, что обида, даже самая обоснованная и справедливая, наносит вред только тому, кто обижен. Примеры одиноких женщин тому доказательство. Проверила на себе, простила мужу пару давних обид. И полегчало, говорить с ним стало легче. И он в ответ улыбается!
Применительно к ситуации Саны, тот факт, что жена пошла работать, может говорить в пользу того, что она хочет или готовится к изменению ситуации. Я бы была рада за нее, если бы она выгнала мужа. Тогда бы она имела шанс на новую жизнь.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 875
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Читала где-то, что нужно простить, что обида, даже самая обоснованная и справедливая, наносит вред только тому, кто обижен. Примеры одиноких женщин тому доказательство

Вы знаете, по теории вы очень правильно говорите, а по реалиям жизни одиноки не только те, кто чего-то там не простил бывшим мужьям.
Цитата (Iron)
Я бы была рада за нее, если бы она выгнала мужа. Тогда бы она имела шанс на новую жизнь.

Нет, как раз его нужно выгнать, чтобы не попасть в дурдом и окончательно не потерять детей, поскольку атмосфера в доме тяжелая. А вот шанс на новую жизнь- это как фишка ляжет s12

Добавлено (02.Июня.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Поэтому и говорю, что при расставании, даже если сильно любишь, нужно отпустить человека, ведь если он хочет уйти, значит уже не твой, чужой.

Да, я согласна про отпустить , потому что вообще не очень понимаю, как можно любить того, кто не любит тебя.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 876
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Да, я согласна про отпустить , потому что вообще не очень понимаю, как можно любить того, кто не любит тебя.

Женская глупость, люблю вопреки каким то там своим заморочкам. Здесь люблю вопреки того что у него жена танцовщица.
Мужчины любят потому что она такая красивая, у нее грудь шикарная, а в постели вообще огонь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:35 | Сообщение # 877
Удаленные





neon, ошибочка, женщины тоже любят, потому, что красив, член шикарный и в постели- огонь!
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:38 | Сообщение # 878
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мужчины любят потому что она такая красивая, у нее грудь шикарная, а в постели вообще огонь.

Неужели только за это? s8

Добавлено (03.Июня.2013, 01:38)
---------------------------------------------
А по-моему мужчины тоже любят любить вопреки.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 03:11 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
concubine, шанс на то и шанс, чтобы его использовать. А используют не все. Поэтому и одинокими остаются многие. Мама вот моя уже лет 30 одна. Сколько шансов она имела за это время? Сейчас ей 57, а до сих пор есть мужчины, проявляющие к ней интерес. Но ЕЙ они не нужны. Так что использует женщина свой шанс на новую жизнь или нет, зависит от нее. У многих просто завышенные ожидания мешают найти себе пару. Особенно у женщин с высшим образованием, рассчитывающих на абсолютно свободного и беспроблемного мужчину своих лет. Да еще чтобы с ним и поговорить можно было о чем-то, и чтоб в постели не разочаровал.
Перфекционизм в этом деле - вещь вредная. Выбирать-то приходится из тех мужчин, которые рядом живут, а среди них, равно как и среди женщин, идеальных нет.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 06:38 | Сообщение # 880
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
У многих просто завышенные ожидания мешают найти себе пару. Особенно у женщин с высшим образованием, рассчитывающих на абсолютно свободного и беспроблемного мужчину своих лет. Да еще чтобы с ним и поговорить можно было о чем-то, и чтоб в постели не разочаровал.

А что вы имели ввиду под абсолютно свободным? Женатых, то есть не абсолютно свободных, рекомендуете одиноким дамам тоже рассматривать? Насчет беспроблемности , так это смотря какие проблемы, ведь они и у женщин есть, проблемы. А вот , если говорить не о чем, то мне кажется, это вообще не вариант. Ну вряд ли вам с мужем не о чем разговаривать s12 ?

Добавлено (03.Июня.2013, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Особенно у женщин с высшим образованием

Да, все зло от него. Хотя вот на соседней ветке , в теме Заразы, дама- поклонница Коэльо -тоже неправильно свои приоритеты расставляет. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: