Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Ласка Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
ардагер
Ну что, он сегодня вернулся? Чем объясняет такое длинное молчание?
[p.s.] Предупреждение! Это тема sana71 , а не ардагер![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 05 Мая 2013, 07:21
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Нет, не вернулся, 10 мин назад позвонила его мама мне и сказала, что вернется он завтра, плохо мне, вот убеждаю себя, что хорошо все, что безотносительно его все хорошо у меня в жизни, что, господи, спасибо за детей, лишь бы здоровые и счастливые, что сама на своих ногах и крепко, и не завишу ни от кого, и не получается, а надо, надо лишь постараться и вывести его из качества определяющего мое состояние.
Болгария
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:28 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
sana71, а чего вы реально хотите. Чтоб он бросил жену и ушел к Вам?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:41 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Не знаю. Я реально не хочу, чтобы он был с женой. Я хочу, чтобы он ушел ко мне, наверно я ощутила бы радость, но я боюсь продолжения развития, потому что понимаю, что жену вот совсем он не оставит, и будет чувство вины, и будут метания, и будет возможно злость на меня, слишком у нас все рядом, все под одним одеялом, хотя примеры его друзей, разводов, построения новых отношений... есть, отец с матерью его развелись, когда ему было 6 лет, у обоих новые семьи, общаются дружески между собой, не знаю. Может это просто комплекс отличницы, что все начатое надо доводить до конца, и не успокаиваться, пока результат не достигнут.
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:00 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Я хочу, чтобы он ушел ко мне, наверно я ощутила бы радость, но я боюсь продолжения развития, потому что понимаю, что жену вот совсем он не оставит, и будет чувство вины, и будут метания, и будет возможно злость на меня, слишком у нас все рядом, все под одним одеялом, хотя примеры его друзей, разводов, построения новых отношений... есть, отец с матерью его развелись, когда ему было 6 лет, у обоих новые семьи, общаются дружески между собой, не знаю.

Ну так просто в жизни ничего не бывает и за выбор нужно нести ответственность. А так , конечно, просто , жить как, живет он. Хочется быть для всех хорошим. Но так не получится. И что значит жену совсем не оставит? Я думаю, что вы в состоянии всем помочь материально, тем более, что он на вас работает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Я реально не хочу, чтобы он был с женой.

Откажитесь от секса с ним. До тех пор пока он не уйдет к Вам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 27
Удаленные





sana71, Знаете а Вы правы, не сможете Вы с ним жить (сами себя съедите), не сможете без него какое-то время (со временем пройдет), да и ребенок у Вас, сложно все. А что его мама говорит?
Беларусь
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 28
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Откажитесь от секса с ним. До тех пор пока он не уйдет к Вам.

Думаете, это поспособствует его уходу из семьи? s12

Добавлено (04.05.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата (Радобольская)
не сможете Вы с ним жить (сами себя съедите),

Почему? Как только уйдет, все сомнения и угрызения совести будут позади. Страшно только вступить в эту реку, а потом течение само понесет по волне событий . Угрызения совести, как я поняла, ожидаются в основном в его стороны


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 04 Мая 2013, 22:39
Литва
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Это не Москва, где годами можно не встретить знакомого, мы все на одном пяточке - с детьми гуляем, обедаем, разговоры разговариваем, это проблема, нельзя отстраниться, вот мне, я думала, если разорвать с ним отношения - ну очень тяжко придется, потому что постоянно буду натыкаться, на него, на его, на нее, на ее и тд и надо опять менять страну, срывать детей, не хочу, мне комфортно здесь, я когда в запале - срываюсь, несусь, все бросаю, уезжаю... а кому от этого лучше будет? жене вот лучше будет... а зачем. Не, я могу, собрать детей и уехать отсюда, я в принципе человек мира, меня ничто особо не держит, я везде выживу, и оставлю я его в покое, мир и любовь в его семье настанут??? как жена его говорит - я в дом влезла и счастье ее разрушила - а он 10 лет назад уходил уже из того дома, в никуда почти уходил, была любовница у него замужняя, которая не рискнула от мужа уйти к нему.

А по поводу материально, на меня работает, нет, это не так, мы вместе работаем, это обоюдовыгодно, он умный, с хорошими связями тут, я ж в чужой стране, как ни крути, а он абориген местной богемы, о материальном вопрос остро не стоит уже.

Добавлено (04.05.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Чегойтоя сексом то с ним заниматься не буду, ну насмешили, прям, вот уж без секса он мне вообще ни разу не нужен, это я точно знаю, я до этого 6 лет в браке прожила, с красавцем-суперменом-спасателем-чемпионом, 5 лет из которых он ко мне не прикасался, нетужнетуж, к терапевту, я лучше в любовницах всю жизнь, чем в такие жены - лучше секс без брака, чем брак без секса, в подпись себе поставлю

Болгария
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Думаете, это поспособствует его уходу из семьи?

50/50, но игра стоит свечь ведь так? А так сейчас элементарный гарем. Та и жена уже со всем смирилась.
Цитата (sana71)
Не, я могу, собрать детей и уехать отсюда, я в принципе человек мира, меня ничто особо не держит, я везде выживу, и оставлю я его в покое, мир и любовь в его семье настанут??

Т.е. без проблем разхделите бизнес?

Добавлено (04.05.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
Чегойтоя сексом то с ним заниматься не буду, ну насмешили, прям, вот уж без секса он мне вообще ни разу не нужен, это я точно знаю, я до этого 6 лет в браке прожила, с красавцем-суперменом-спасателем-чемпионом, 5 лет из которых он ко мне не прикасался, нетужнетуж, к терапевту, я лучше в любовницах всю жизнь, чем в такие жены - лучше секс без брака, чем брак без секса, в подпись себе поставлю

Не ну так бы сразу и сказали, чего его тогда к жене ревнуете? Пользуйтесь на здоровье и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Бизнес без проблем оставлю, мне с нуля не привыкать начинать, если что, а по поводу секса и по поводу пользоваться - надо мух от котлет отделять - меня жизнь научила, что подобными манипуляциями до добра не достигнешь, тем более лишать себя намеряно секса с ним - наступать на горло собственной песне, зачем? назло маме отморожу уши - из той же оперы
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
как жена его говорит - я в дом влезла и счастье ее разрушила - а он 10 лет назад уходил уже из того дома, в никуда почти уходил, была любовница у него замужняя, которая не рискнула от мужа уйти к нему.

Как обычно, жена поет свою песню, но стоит заметить, что при том, что уже в никуда почти уходил, а воз и ныне там= живет с женой. А вас жаль по-человечески. Такая самостоятельная , а ваше счастье зависит от дяденьки, который живет нагло на две семьи.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Я к жене не ревную, это другое что-то, я себя некомфортно чувствую, обделенной что ли, вот мы вместе целый день, дела, секс, заботы, а потом бац, и вторая смена, и я каждый день в растерянности... что, все уже, по домам... а потом как сейчас, жена, дети и на отдых с друзьями общими - опять удар, опять корчусь.
Он не обещал мне ничего, даже обратно, в самом начале, когда я забеременела говорил что из семьм не уйдет, сохранить беременность - это мое решение, без его обещаний, потом уже все само собой по нарастающей
Болгария
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А он где больше времени проводит? И самый злой вопрос, а нужен ли ребенку вот такой папа, который красиво живет на две семьи и готовы ли к вопросам ребенка, который будет спрашивать, а куда уходит его пап.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Он не почти уходил, а ушел 10 лет назад почти в никуда, дама его не рискнула уйти от своего мужа к нему, поэтому и вернулся. А так да, ушел и какое то время жил один, ждал, пока определиться женщина
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
это другое что-то, я себя некомфортно чувствую, обделенной что ли, вот мы вместе целый день, дела, секс, заботы, а потом бац, и вторая смена, и я каждый день в растерянности... что, все уже, по домам... а потом как сейчас, жена, дети и на отдых с друзьями общими - опять удар, опять корчусь.

Да это естественно, у вас же нет второй смены, она только у него s12 Что делать думаете в этой связи?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
тем более лишать себя намеряно секса с ним - наступать на горло собственной песне, зачем?

Ну как это зачем? ребенку нужен не приходящий папа. Вот тут и дилемма стоит. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
папа ребенку нужен, приходящий часто, или не часто, нужен... чего об этом думать, можно было и за свободного замуж выйти, родить и через год-два развестись - те же вопросы к родителю... больше времени проводит со мной, но ночует когда мы в городе там, обстановка там тяжелая, спит он в гостиной на диване, жена его с младшим сыном в спальне, скандалы ежедневные, это не потому что мне хочется так думать, это реально так, не факт, что секса там нет, может и есть, стараюсь об этом не думать
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
а ушел 10 лет назад почти в никуда, дама его не рискнула уйти от своего мужа к нему, поэтому и вернулся. А так да, ушел и какое то время жил один, ждал, пока определиться женщина

Ну ходьба туда показывает, что самое стабильное у него -это место, куда всегда можно вернуться- то есть его жена.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
больше времени проводит со мной

Ну так Вы по сути своей и есть жена, а там просто любовница. Понимаете о чем я?

Добавлено (04.05.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
папа ребенку нужен, приходящий часто, или не часто, нужен... чего об этом думать, можно было и за свободного замуж выйти, родить и через год-два развестись

Во, во развестись и не жить на две семьи. разницу наверно чувствуете. ИМХО. Но, он с Вами ради денег.

Добавлено (04.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
обстановка там тяжелая, спит он в гостиной на диване, жена его с младшим сыном в спальне, скандалы ежедневные, это не потому что мне хочется так думать, это реально так, не факт, что секса там нет, может и есть, стараюсь об этом не думать

Извините за нескромность, а кто Вам такие подробности рассказывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: