Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Это мы всё по-женски считаем, что они – существа неразумные, надо немного дожать и они всё поймут... и тратим на это свою жизнь
Не все неразумные, только герои девушек этого форума.. И тратить жизнь на таких людей - безусловно вредно. И для себя, и для мужчин этих. Потому что уверена, что поймут они, что ошибались и жизнь их - мишура, не было глубоких чувств, физиология преобладала. И вспомнить по большому счёту не о чем, и рядом никого родного (ну не дай Бог, конечно, но возможно и так). Но пока мы их кружим, всё хорошо и кажется, так будет всегда.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:50 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Это только в последней серии сериала они прозревают. В жизни - никогда. Наоборот, крепнут в убеждении, что они недооцененные и во всех их бедах виновата вот та и эта. К старости просветления не наступает, один маразм.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:55 | Сообщение # 823
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
во всех их бедах виновата вот та и эта. К старости просветления не наступает, один маразм.
Очень жаль, если так. И это тоже свободный выбор каждого конкретного человека. "Виноватым" всё равно, они знают, что всё хорошо. А обвинителям таким - тяжело.


счастье внутри
Болгария
Iron Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 04:25 | Сообщение # 824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Автор, ау!
Я всерьез за Вас опасаюсь. Как Ваше здоровье? Отзовитесь, хоть , Сана, пожалуйста!

Добавлено (31.Мая.2013, 03:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ласка)
Прочитала вашу историю и она напомнила мне мою боль, мое страдание, как я вас понимаю, мне все это знакомо. Очень похоже на начало моей истории, как я сейчас жалею, что слишком много отдавала, отдавала свои возможности, свои связи, свою молодость, а он использовал меня. А теперь встал на ноги, окреп, стал финансово процветать и я не нужна стала. И супруга один-в-один тож умная такая же была до последнего не хотела видеть, что вокруг творится. А, я как дура, любила его, благородной была, про семью и детей ничего не расспрашивала, не лезла, держала свои эмоции под контролем. ЭХ, вернуть бы время назад.
Простите, немного не по теме получилось, просто нахлынуло все.

О, и я Вам Сана об этом же сейчас. А ведь это было еще в самом первом посте по Вашей теме...

Добавлено (31.Мая.2013, 03:23)
---------------------------------------------
Да и если внимательно сами прочтете заглавный свой пост, все встанет на свои места. Думаю, сюда на сайт Вас привела интуиция, которая подсказывала, что что-то в этой ситуации не так, да вы ее не слушали. Если сейчас снимете розовые очки, будете остаток жизни нас здесь благодарить за то, что мы их Вам тут вовремя разбили.

Добавлено (31.Мая.2013, 04:25)
---------------------------------------------
miolia, так и женщины к старости не все как одна просветленные! Сана, к примеру, может нас не послушать и плыть дальше к старости и маразму на волне своих хотелок. И хоть разбейся, доказывая, что она не права. А в старости тоже будыт виноваты "не те" мужья, любовники и их жены.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
так и женщины к старости не все как одна просветленные! Сана, к примеру, может нас не послушать и плыть дальше к старости и маразму на волне своих хотелок. И хоть разбейся, доказывая, что она не права. А в старости тоже будыт виноваты "не те" мужья, любовники и их жены.

Iron, совершенно верно. Но мужчины все-таки более упертые создания.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:48 | Сообщение # 826
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Значит так.
Сана с любовником работают официально на пару совершенно открыто и легально.
Значит прятаться, чтобы общаться им в принципе незачем.
Вместе ездят в длительные командировки. ( Для того, чтобы проверить один он уехал или нет, не нужны посты на дорогах и план "перехват". Если только Сана вместо себя двойника в городке не оставляет, конечно...)
Деньги на общих с Саной счетах.
Он игрок и бабник.
Сана то говорит, что они теперь финансово не зависят друг от друга, то наоборот...
Ребенок уже записан на отца.
В курсе бабушка, старший сын и остальные партнеры, друзья, коллеги - короче все.
Жена тоже в курсе, иначе чего по крышам лазить... и с мужем не спать.
Секс у Саны с любовником всегда есть.
Любовник зачем то ходит ночевать к жене на диван. (Зачем ?)
Устраивает игры в "разведчиков в тылу врага". ( Тот же вопрос...)

Теперь главный вопрос.... та дааам ! Что там вообще происходит ?!

Цитата (LIZHEN)
Автор, ответьте пжлста по пунктам на все вопросы или мы тут так и будем сопли по монитору возить бесцельно


Отвечаю по пунктам
1 Да, работаем вместе и вместе ежедневно, легально и везде. Прятаться не нужно и не прячемся, партнеры, адвокаты, нотариусы и просто знакомые все в курсе наших взаимоотношений, хотя на публику не целуемся, но воспринимают нас как единое целое не только в бизнесе. Прятаться уезжая в командировки - скрывает от супруги, когда это возможно, что едем вместе, обычно оформляется это как поездка с партнерами или адвокатом. Городок наш миллионник, так что не настолько мал, чтоб мое присутствие-отсутствие было настолько заметно - в двойнике необходимости нет.
2 Деньги распределены - это и его личные счета, и общие фирменные счета и соотвественно мои личные счета. Финансовый поток на эти счета и его распределение на 90% контролируются мной - бухгалтерия и банк - мои люди и ни одна финансовая операция без моего ведома не пройдет, то, что касается его личных счетов - его личное дело.
3 Он игрок, но не бабник - просто по той причине, что предложения от женщин всегда были в избытке, скорее это мужчина, привыкший к женскому вниманию и женской доступности.
4 Сын изначально был записан на него, зарегистрирован по его адресу, носит и его отчество и его фамилию
5 В курсе его мать, отец, большинство общих знакомых наших и его родителей, его старший сын не знает, его жена тоже не знает, но догадывается - периодично срывается и угрожает физической расправой моей физиономии и волосяному покрову, - жаловалась свекрови, что при моем появлении счастье и удача ушли из ее дома - цитирую.
6 К жене на диван ходит во имя сохранения баланса и спокойствия, а так же к детям - по его словам
7 По поводу секса с женой не интересовалась, по его словам его нет, я не верю, вернее стараюсь вообще об этом не думать

Добавлено (31.Мая.2013, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Мужчина уже не далеко не ребёнок, 5й десяток. Это мы всё по-женски считаем, что они – существа неразумные, надо немного дожать и они всё поймут... и тратим на это свою жизнь, и с ума сходим, пока они зреют…У жены - 20 лет совместной жизни, в которой, наверняка было всё – и любовь, и страсть, и классный секс (талант – не пропьешь), поженились ведь совсем молодыми, небось, зажигали по полной, как Сане и не снилось. И разочарования были, и измены (и не только роман 12летней давности, а еще и интрижки помельче), и разбегались и соединялись (небось, и клялся так красиво, что в последний раз), и взлёты вместе и падения вместе. И все его неудачи, его азартные игры, гулянки прошли через её жизнь, но она перетерпела, потому что тоже надеялась - он же меня любит, у нас семья, мы навсегда, как же иначе. И вот на тебе. Жизнь начала налаживаться, появился материальный достаток, забрезжила надежда на спокойную обеспеченную жизнь. Всё бы ничего, если бы не эта «русская ломовая лошадь», невесть откуда прискакавшая, которая хочет отобрать у неё мужа! Мужа, ради которого она столько перетерпела в жизни! Отдать, уступить так просто - да ни за что. Может она уже не любит, может, ненавидит, но есть еще и уязвлённое самолюбие. Попробуй, забери, фиг тебе. И начинается война. Родственники могут охладить – сиди спокойно, не дёргайся, чего тебе надо – у детей квартиры, будут еще деньги, играет меньше, под контролем, ребёнок – не твоя забота, справимся, подумаешь, гуляет, и раньше гулял, перебесится, как всегда. Будешь выступать, так и останешься в своей двушке, и опять попадешь в долговую яму. Вот и заткнулась, примирилась. Только вот музработник масло в огонь подливает, понятно, мать всё-таки, за дочь обидно, и начинает жена истерить, срываться, и крушить всё вокруг. И уйти самолюбие не позволяет, и пронять мужа ничем невозможно. И задаёт себе вопрос – как сделать, чтобы он всё понял, куда всё ушло, ведь обещал, как же я могла так ему верить, ну не мог он так меня обмануть…
Вот тоже расфилофоствовалась, а может и нафантазировала, женщины ведь любят всё усложнять…


Я думаю все именно так, и что мне со всем этим делать??? Уходить я от него не буду, по той простой причине, что мне с ним лучше, чем без него. И жить и работать. И я могу прожить с ним еще по меньшей мере столько же, как и она, и даже за те два с половиной года, что мы вместе, у нас было много и всего, может быть и больше, чем с ней за 15 лет.

Добавлено (31.Мая.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Сана, к примеру, может нас не послушать и плыть дальше к старости и маразму на волне своих хотелок. И хоть разбейся, доказывая, что она не права. А в старости тоже будыт виноваты "не те" мужья, любовники и их жены.

Да, к старости я поплыву на волне своих желаний, и лишь бы он были, эти желания, виноватыми я априори никого не считаю, да и в чем - все мои мужья, любовники и дети, рожденные в любви - это составляющая моей жизни, непростой, противоречивой, но очень насыщенной и яркой - в старости романы писать буду, если хотелка отсохнет s12
Болгария
S20 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:50 | Сообщение # 827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Просто живите и не мучайтесь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Я думаю все именно так, и что мне со всем этим делать???

Ничего не делать. Даже вопрос такой не задавать. Принять это за формулу:
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена

Добавлено (31.Мая.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
Уходить я от него не буду, по той простой причине, что мне с ним лучше, чем без него. И жить и работать.

Это и есть зависимость. С ним или без него должно быть одинаково комфортно. С одной стороны Вы понимаете, что Вы любовница, с другой стороны задаете себе вопрос: почему я не жена? С ним Вам лучше чем без него, но именно с ним Вас рвет на части.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:18 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Слава богу, Сана, с Вами все в порядке, а то я уж всерьез испугалась, что перестаралась s11
Ну вот, Вы теперь трезво смотрите на положение дел. И если, понимая перспективы ваших взаимоотношений, все равно готовы к такому финалу.... Что ж, это Ваш выбор. Имеете право.
По поводу способа решения проблемы, уже сказано всеми выше: используйте финансовый рычаг.
Хотя тут у меня вопрос. Если
Цитата (sana71)
Деньги распределены - это и его личные счета, и общие фирменные счета и соотвественно мои личные счета. Финансовый поток на эти счета и его распределение на 90% контролируются мной - бухгалтерия и банк - мои люди и ни одна финансовая операция без моего ведома не пройдет, то, что касается его личных счетов - его личное дело.

Вы контролируете финансовый поток только на основании личных контактов с бухгалтерией и банком или необходима исключительно Ваша виза для совершения операций? Ваши права на разрешение финансовых операций равны или нет? Есть ли у Вас исключительное право одобрения решений, принимаемых в компании или это решается большинством голосов?

Добавлено (31.Мая.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Спрашиваю потому, что хочу, чтобы вы задумались о своей финансовой безопасности. Тем более, что Вы в этой стране иностранка и сын, то есть наследник, записан на отца. У Вас еще есть дочь, которую Ваш любовник не считает своей. Она может пострадать, если с Вами что-то случится. Может имеет смысл принять меры в целях защиты ее благосостояния на случай, если, не дай бог, с Вами что-нибудь случится.

Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 830
Удаленные





sana71, объясните пожалуйста, зачем Вам статус жены? Какие выгоды вы получаете выйдя замуж? На сегодняшний момент у Вас есть любимый мужчина, дружба и сотрудничество с ним, общий бизнес, секс, ребенок, оформленный на отца, возможность отдыхать совместно, принятие Вас и вашего ребенка родителями любовника. Чего Вам не хватает? Вы имеете сливки отношений, но Вам нужна еще и простокваша. Честно, я вас не пойму, выдумываете какие-то нелепые кунштюки ради того, чтобы стать очередной балериной.
Украина
Iron Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
даже за те два с половиной года, что мы вместе, у нас было много и всего, может быть и больше, чем с ней за 15 лет.

Опять Вы про жену! про себя надо думать, а Вы все себя с ней сравниваете! Вы счастья хотите для себя или пусть несчастья, но не хуже, чем у нее?! Да что с Вами такое! Вам не к цыганке надо вместо психолога, а к настоящему психотерапевту. Dimirok, прав, у Вас зависимость. Вот если и после этого не отпустит, тогда, что ж, ничего не поделаешь. Это не указ, не подумайте, Бога ради, только совет.

Добавлено (31.Мая.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Зараза, это ущемленное чувство собственного достоинства. Его, как себя ни уговаривай, а совсем-то не придушишь, все равно вылазит. Отсюда и вечная гонка наперегонки с женой. Себе надо доказать, что лучше, достойней кого-то. Налицо скрытый комплекс неполноценности, по-моему. Я, конечно, не специалист, поправьте, если ошибаюсь.

Добавлено (31.Мая.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
6 К жене на диван ходит во имя сохранения баланса и спокойствия, а так же к детям - по его словам

А что это за баланс такой, что он вообще означает?

Добавлено (31.Мая.2013, 11:30)
---------------------------------------------
И для чего это баланс? Баланс чего?

Добавлено (31.Мая.2013, 11:40)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата (miolia)
Iron, совершенно верно. Но мужчины все-таки более упертые создания.

У них просто (не у всех, конечно!) меньше развита склонность к самоанализу и самокритике. Или комплексов набор, или самомнение до небес. Адекватных единицы и они нарасхват s2
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 832
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И для чего это баланс? Баланс чего?

Чтоб жена нервы не мотала и скандалы не устраивала. Да и баланс этот называется "Мне поприколу иметь двоих".
Цитата (Iron)
У них просто (не у всех, конечно!) меньше развита склонность к самоанализу и самокритике. Или комплексов набор, или самомнение до небес. Адекватных единицы и они нарасхват s2

Это называется рогом упреся и буду делать то что мне нравится, а Вы бабоньки прыгайте и рядом попками крутите, а я посмотрю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:17 | Сообщение # 833
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Сын изначально был записан на него, зарегистрирован по его адресу, носит и его отчество и его фамилию

Зарегистрирован по его адресу, а Вы пишите, что жена не знает. Как она может не знать, что кто-то еще зарегистрирован по её адресу, она же счета получает за кв.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:22 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
У них просто (не у всех, конечно!) меньше развита склонность к самоанализу и самокритике. Или комплексов набор, или самомнение до небес. Адекватных единицы и они нарасхват


Это называется раскладывать яйца по разным корзинам. s2 Чем больше корзин, тем легче пережить кризис. Корзины не делятся на жену или любовницу, они все его. И каждая корзина старается принести больший доход, чтобы не убрали из-за убыточности.


Не перестаю удивляться.
Украина
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:00 | Сообщение # 835
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Зарегистрирован по его адресу, а Вы пишите, что жена не знает. Как она может не знать, что кто-то еще зарегистрирован по её адресу, она же счета получает за кв.

Жена не знает. Реально, не знает, говорила сегодня с его матерью оч откровенно на эту тему, мать сетовала на то, что супруга создает невыносимую атмосфэру в доме, там грязно и скандалы и тп, не важно, по поводу регистрации - в Болгарии нет коммунальных платежей :s12: представляете :s12: поэтому никаких квитанций не приходит, есть лишь регистрация в муниципалитете, дети регистрируются по месту регистрации родителей.
Зараза, Вы, скорее всего, и как всегда, правы, и я в себе это животное желание :s2: замуж :s2: давлю, но не хватает, мне его не хватает, и хочется быта и хочется, чтоб сын и его обнимал за коленку вот сейчас, у компа. Опять ловлю тапки - но это мое - инстинктивно - мое - мне не надо регистраций браков, мне необходимо его присутствие в моей жизни без органичений установленных кем то, а не им и мной.
Болгария
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 836
Удаленные





Iron, Чувство собственного достоинства должно было ущемиться тогда, когда Сана взмокла от желания обладать чужим мужем и отцом двоих детей, младшему из которых было- восемь месяцев. А теперь поздно пить боржоми.
Сана, во всех постах "хочу" , вот уже чтобы ребзя теребил коленку, та есть ему , вашему любовнику, кому коленку теребить, малому - три года. Теперь, что ,? отнять у того и дать вашему? Глупо, по-бабски жестоко и недальновидно. Пост о разных корзинках очень показателен. Это, Вы - бабы, заметьте взрослые , решили оставить яйца, он вам их дал, так чего еще вы от него хотите? Насмотрелись в детстве фильма " отпуск за свой счет" и думаете, что балерина вот так вот отдаст Вам детей? Сейчас мировой кризис, опомнитесь, на одного работающего - минимум пять пиявок, вам же не 20-ть так хотеть печь пироги, в смысле кабачковые оладьи s2 кстати, Вы умеете готовить?
Украина
concubine Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 837
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
мне необходимо его присутствие в моей жизни без органичений установленных кем то, а не им и мной.

Думаю, все-таки ограничения он сам установил. Ну что может быть проще , чем переехать к вам и развестись с женой?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 838
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
кстати, Вы умеете готовить?

ага ага, я умею и оч люблю готовить и он умеет и любит еще лучше, а еще я люблю совместные ужины с им приготовленной пищей и долгим-долгим всевместезаоднимстолом сидением

Добавлено (31.Мая.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Сана, во всех постах "хочу"

Ну а как? Понятно, что озвучить я могу лишь свои желания на сегодняшний момент, писать, что мне надо замуж за него чтоб мир во всем мире? , конечно хочу, не немогу, а именно хочу, понимаю, что это раздражает, но это искренне, не завуалировано, прекрасно понимаю и про другую комутеребитьколенку, но что это может изменить в моих желаниях, а, ну честно, это как в соседней ветке про жалость к детям африки - ну жалко, да, но вот оно свое и без коленки - ну и как?
И опять - я не хочу его отрывать от его детей, детей даст Бог, хватит сил поднять всех
Болгария
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 839
Удаленные





sana71, так чего, Вам, барышня еще надобно? Ох, Сана, что имеем не храним, а потерявши - плачем(с) Выключайте уже в себе московскую матрешку. Будет все как должно быть, даже если будет наоборот(с) s7

s7
Украина
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:23 | Сообщение # 840
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
sana71, так чего, Вам, барышня еще надобно? Ох, Сана, что имеем не храним, а потерявши - плачем(с) Выключайте уже в себе московскую матрешку. Будет все как должно быть, даже если будет наоборот(с)

Есть желание Вас расцеловать, но как то нет подходящего уродца s15

Добавлено (31.Мая.2013, 23:16)
---------------------------------------------
смайлика, в смысле

Добавлено (31.Мая.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Завтра у нашего младшего старшего брата день рожденья, а наша супруга вроде собирается выходить на сезонную работу в магазин для богатых русских турыстов, магазин точно на нашей прогулочной траектории - будем чаще видеться s2

Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: