Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
neon, я как то, пока вы в баню ходили, спрашивала, как Вы думаете, муж жену здесь может любить? по какой причине он вообще к сане не уходит?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 782
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я вот тоже удивлена - если жена знает(цыганка сказала, жена с крыши прыгала,скандалы),то зачем ей еще морочиться и расставлять капканы?Тем более даже в деревне на три дома можно уйти огородами и не спалиться(проверено пршлогодним романчиком на даче с соседушкой через дом s2 ) Разоришься,блин,на капканы или людей нанимать надо,это ж город!
Не складывается паззл то(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 30 Мая 2013, 12:27
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 783
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Там вообще по ходу все не так как мы представляем.

Может. Тем более Сана своими собственными руками уже один раз его домой отправляла. Жена уловила что, с криками я сброшусь с крыши, муженек сразу прибегает и удовлетворяет все ее потребности. Ну так, хотя не сильно я про крышу верю, скорей всего любовник сам все это сочинил, чтобы сбежать домой, а там жена просто в трубку может плакала, а может и кричала в истерике. Ну а про самоубийство почти 100% гарантния что любовница домой погонит успокаивать сумашедшую жену, это ж как вырастаешь в собственных глазах. Мы спасли жизнь человеку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:26 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ollana, я вот думаю, если его секс с женой не интересует, какого тогда на него бы отлучение действовало? Чего бы тогда она маме назло уши морозила? Что-то тут не так.

Добавлено (30.Мая.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну так, хотя не сильно я про крышу верю, скорей всего любовник сам все это сочинил, чтобы сбежать домой

Очень может быть. Сана же сама этого не видела.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 785
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Iron, да все тут не так.... Вообще картинка на стыкуется. Бракованный пазл.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 786
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А может пригрозила, что из дому погонит, если к часу Х домой не воротится, а он испугался и выдумал про крышу?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 787
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
neon, я как то, пока вы в баню ходили, спрашивала, как Вы думаете, муж жену здесь может любить? по какой причине он вообще к сане не уходит?

Жену не любит. К Сане не приходит, потому что у него был банальный залет. Человек хотел секса без проблем, а тут беременность. Та и еще в бизнесе подняла (ну если это так). То чего куда то мне рваться. Просто он реально хочет чтоб они жили вместе и дружно без скандалов. Чтоб ему мозг Сана не выносила про развод, а жена не выносила мозг про Сану. И будет у мужчины идиллия.
Любит он только себя. Исходил из понятия любви - сексуальные отношения без измен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 788
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Похоже, так. Мне уже ее жаль. Вот, похоже и расплата, причем в местной валюте.

Добавлено (30.Мая.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Я вот думаю, енто какие же нервы имеет это мачо? Железобетон! s6

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 789
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я вот думаю, енто какие же нервы имеет это мачо? Железобетон!

Да нормальные нервы. Пошел поиграл. во что он там играет и успокоился. Тем более Сана то и не сильно нервы мотает, от тела не отлучает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:37 | Сообщение # 790
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Значит так.
Сана с любовником работают официально на пару совершенно открыто и легально.
Значит прятаться, чтобы общаться им в принципе незачем.
Вместе ездят в длительные командировки. ( Для того, чтобы проверить один он уехал или нет, не нужны посты на дорогах и план "перехват". Если только Сана вместо себя двойника в городке не оставляет, конечно...)
Деньги на общих с Саной счетах.
Он игрок и бабник.
Сана то говорит, что они теперь финансово не зависят друг от друга, то наоборот... s3
Ребенок уже записан на отца.
В курсе бабушка, старший сын и остальные партнеры, друзья, коллеги - короче все.
Жена тоже в курсе, иначе чего по крышам лазить... и с мужем не спать.
Секс у Саны с любовником всегда есть.
Любовник зачем то ходит ночевать к жене на диван. (Зачем ?)
Устраивает игры в "разведчиков в тылу врага". ( Тот же вопрос...)

Теперь главный вопрос.... та дааам ! Что там вообще происходит ?! s1


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 30 Мая 2013, 12:39
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 791
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Iron, да какие, к черту, нервы, чел в шоколаде шоколадном s2

Добавлено (30.Мая.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Ollana, к вашему посту и вопросу присоединяюсь,ежели вы не против)
Автор, ответьте пжлста по пунктам на все вопросы или мы тут так и будем сопли по монитору возить бесцельно s7



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 792
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Теперь главный вопрос.... та дааам ! Что там вообще происходит ?!

Кто-то очень сильно мучается, а кто-то из этих игр в разведчиков получает колоссальный оргазм. В детстве в разведчиков играли в основном мальчишки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 793
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Истерики жены. Если они вообще в наличии. Нервы же тут нужны? Сын с мамой на ножах, тоже поровну? Вот я и говорю: Во нервы-то. Похоже он точно голубей любит s2 , ну, игроман в смысле и на все вокруг ему просто начхать!

Добавлено (30.Мая.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Да автор офнулась. Ревет после наших вопросов или финансы побежала спсать, или сыну штаны менять.

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 794
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
LIZHEN, жена что ли полный неадекватыш ? Для того, чтобы узнать от кого ребенок и на кого записан, по крышам лазить без толку. Проще сходить и сделать запрос в официальные органы. С учетом того, что все там друг другу друзья и кумовья, ей информацию враз дадут.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
neon, я как то, пока вы в баню ходили, спрашивала, как Вы думаете, муж жену здесь может любить? по какой причине он вообще к сане не уходит?

Цитата (Iron)
Я вот думаю, енто какие же нервы имеет это мачо? Железобетон!

Никого он не любит. Живет и не парится. Все у него ок! С чего бы ему нервничать. Одна дома, другая на выезде ему материальную помощь и на мороженое дает. Какие нервы. А если нет, то еще найдет - у него с этим проблем нет. Очень ценный член.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 796
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Кто-то очень сильно мучается, а кто-то из этих игр в разведчиков получает колоссальный оргазм.
Мучаемся, по ходу, тут только мы, причем без разрядки. Остальные играют и регулярно получают оргазм. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:54 | Сообщение # 797
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Думаю, побегла автор наша деньги зарабатывать... s1
Столько народищу содержать - по клаве щелкать некогда)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Игра достигла апогея. Правильный выход: обрубить финансовый поток, обрубить общение, ультиматум. И весь этот эмоциональный заряд шибанет по нему. Нужно включить выдержку. Если уже играть, то по правилам. Как только он осознает, что поток энергии в виде денег прекратился, образуется пустота и мачо станет тем кем есть, без добавленной стоимости. И можно брать голыми руками и привычно быть на коне. Ну или ему будет пофиг. Тогда овчинка выделки не стоит. Она и так того не стоит. Вот смотрю на этих влюбленных женщин и удивляюсь, вроде способная и мозги есть, а так себя саму надуть. Или нет мозгов?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 30 Мая 2013, 12:57
Украина
S20 Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
В детстве в разведчиков играли в основном мальчишки.

Цитата (Dimirok)
Никого он не любит. Живет и не парится. Все у него ок! С чего бы ему нервничать. Одна дома, другая на выезде ему материальную помощь и на мороженое дает. Какие нервы. А если нет, то еще найдет - у него с этим проблем нет. Очень ценный член.

Присоединяюсь, тем более - он игрок, привык рассчитывать на несколько ходов вперёд. И рисковать. И не убиваться, если проиграешь. Уверен - шанс отыграться - есть всегда.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Думаю, побегла автор наша деньги зарабатывать...
Столько народищу содержать - по клаве щелкать некогда)

s2 Аххха)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: