Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
krasotka Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 11:08 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (concubine)

А это зачем?

Мне не приятно их видеть sm13
Quote (concubine)
То есть вы начинаете борьбу за него?

Нет,не борьбу.Просто хочется,чтобы наш с ним сын не был ущемлен в общении с папой и по праздникам sm14
Quote (concubine)
сколько вам лет и сколько лет отцу ребенка?

Мне 27) Ему 29)
Quote (concubine)
Мне тоже,искренне ее жаль...А вот это вряд ли правда

Честно) Она из тех женщин,которые боятся остаться одной,еще и с детьми.Вряд ли она кого себе найдет


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Adagio Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 11:11 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Она из тех женщин,которые боятся остаться одной,еще и с детьми.Вряд ли она кого себе найдет

krasotka, боюсь, что эту фразу можно применить и к Вам самой. s9 Иначе Вы бы такне бились.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:15 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Честно) Она из тех женщин,которые боятся остаться одной,еще и с детьми.Вряд ли она кого себе найдет

Любовника найдет элементарно, вот насчет мужа зависит от стечения обстоятельств и ее желания. А боятся остаться одной все поначалу, потом привыкают.
Quote (krasotka)
Мне не приятно их видеть

Так они не исчезнут, даже если их удалить из соцсети. s12 Серьезно, не советовала бы вам его об этом просить, но попробуйте, посмотрим, что он скажет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:17 | Сообщение # 64
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
завтра праздник,выходной.сказала,что хочу на природу,на шашлыки,вот и увижу,с кем он выберет провести этот день.потом думаю попросить его удалить фотки с женой с соц.сетей.,еще что-нибудь придумаю.

krasotka, Бога ради, зачем вам это.
Quote (krasotka)
я схожу с ума от счастья в его обьятиях..
и
Quote (krasotka)
еще что-нибудь придумаю...
как-то не сочетается одно с другим. Вы опять попали в зависимость . Но ,по крайней мере , не показывайте свою зависимость ему. Хотя бы не так явно.
А на счёт жены.Вы говорите
Quote (krasotka)
Мне тоже,искренне ее жаль

Вам жаль её сейчас, когда он опять появился на вашем пороге. Просто вы почувствовали себя "на коне".Но как только ситуация повернётся по другому,и он опять начнёт крутить попой - всю вашу жалость как рукой снимет. Поэтому сейчас у вас просто иллюзия жалости. Тем более, что , как правильно заметила concubine,
Quote (concubine)
Пока она кажется беззащитной, но может проявить характер.
. Вы с ней враги - какая может быть жалость с вашей стороны. Не обманывайтесь. Это просто чувство превосходства,эйфория. Но это может измениться в один миг.

krasotka, очень хочется, чтобы было у вас счастье. Если вы видите своё счастье с ним, то выбираете неверную линию поведения(удаление из соцсетей фотографий ,заведомо трудновыполнимые требования(быть с вами в праздник).

Вы пережмёте, это совершенно точно. И получите всё наоборот. А вам ведь не это нужно. Или я ошиблась? И на самом деле вы хотите его просто наказать за всё, а быть с ним не собираетесь? Тогда всё правильно делаете. Но соцсети , всё же лишнее. Он просто посмеётся над вами.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 01 Мая 2012, 12:23
Беларусь
concubine Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:18 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
krasotka, ей тоже наверное еще не больше 30. Я без секса была неделю, когда с мужем рассталась, так что у нее полного одиночества не будет. А мне 36, у вас у всех еще все впереди. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 66
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Мне не приятно их видеть
Если вам неприятно их видеть- так не смотрите, зачем вы просматриваете его профиль , только рвёте себе сердце и повышаете ему самооценку. Включите полное равнодушие в этом вопросе.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 01 Мая 2012, 12:23
Беларусь
krasotka Дата: Среда, 02 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Вчера он приехал к нам) Я взяла с собой маму,ее мужа,старшего сына и масика.Поехали все на природу.Отлично отдохнули.Он подружился с маминым мужем) Потом продолжали праздник дома.Ну и уже было поздно,остался ночевать у нас.Жене даже не позвонил,ничего не сказал.Наедине моей маме и ее мужу говорил,что виноват,раскаивается,жену не любит,любит меня,рассказал маме своей про внука,жене показал фото сына,она страдает еще больше,но он ей сказал,что от ребенка не откажется и будет все для него делать.Потом даже всплакнул))))),говорит не могу спать ночами,не знаю что делать,не хочу чтобы сын рос без отца,да и дочек бросит не может.Конечно,все слова,но мы так поняли он на распутье.Позже вроде как хочет купить квартиру для нас и я так думаю,он собирается жить с нами по-очереди)

Добавлено (02.05.2012, 10:39)
---------------------------------------------
Я так прикинула,что будет если он уйдет от жены и захочет жить со мной...Я не хочу) Встречаться-это одно,а жить...Не смогу.Поэтому думаю,как глупо не звучит,меня наверное устроит вариант встречаться с ним дальше.Вобщем,будет видно



Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Среда, 02 Мая 2012, 11:45 | Сообщение # 68
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
он собирается жить с нами по-очереди)

это как? s3 я бы вам не советовала, нервы себе измотаете. Пусть тогда уходит да и все. Если у него вменяемая жена, тоже не согласится, но ей нужно пока все переварить, я думаю. У него дочки какого возраста?
Quote (krasotka)
Поэтому думаю,как глупо не звучит,меня наверное устроит вариант встречаться с ним дальше

А зачем встречаться? Живите как люди, в чем смысл встреч?

Добавлено (02.05.2012, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (krasotka)
.Жене даже не позвонил,ничего не сказал.

Наверное, заранее все сказал. Вообще, я как обычно балдею от мужчин, хотят сидеть на двух стульях, а мы ,женщины, им в этом помогаем s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А зачем встречаться? Живите как люди, в чем смысл встреч?

Так не хочу я с ним жить) Меня устраивает встречаться.Жена его кормит,стирает,гладит,вся бытовуха на ней.А ко мне приходит красивый,романтика,любоффф,поцелуи... sm11
Quote (concubine)
У него дочки какого возраста?

8 лет и 3 года
Quote (SUNNY)
его то туда притянет,то сюда - и везде слезы,эмоции,бурный секс и обещания

Я тоже думаю,что так и происходит sm13


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:04 | Сообщение # 70
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
ак не хочу я с ним жить) Меня устраивает встречаться.Жена его кормит,стирает,гладит,вся бытовуха на ней.А ко мне приходит красивый,романтика,любоффф,поцелуи...

Тогда почему к жене ревнуете? Плюс, чтоб не забывал денег приносить во время романтики, было бы желательно s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
чтоб не забывал денег приносить во время романтики, было бы желательно

Ну что вы,я о таком не забываю никогда и ему не даю забыть sm10


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 72
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
А насчет жены как? ревность по поводу соцсетей утихла? и вообще, она ведь не только стирать ему будет, но и спать с ним тоже s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:32 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
она ведь не только стирать ему будет, но и спать с ним тоже

Concubine, не провоцируйте Красотку!
Она и так зла за что-то на жену. Вот интересно, за что? Понимаю, что жалеть ее Вам было бы странно, но заставлять его делать больно жене (я про удаление из соц.сетей)... Она-то что вам сделала? Вот правда, непонятно. Не звонила с угрозами, кажется, с кислотой за углом не поджидала. Жила себе, не тужила. Не пойму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:00 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, позволю себе заступиться за Красотку. Я так понимаю, ребёнку ещё даже года нет - совсем малыш. Это послеродовая депрессия. Гормоны делают из нас красавицу и чудовище в одном флаконе. Неужели, у Вас было иначе? s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 75
Удаленные





Я думаю автору все таки очень хочется стирать,гладить,встречать и быть единственной наложницей,а не второй скрипкой))
Отсюда и просьбы уязвить жАну удалением из соц.сетей - авось,взбрыкнет и таки выгонит.Не мытьем,так катаньем s2
Предупрежу вопрос - не обманутой,но введенной в курс дела женой. не любовницей не была,ибо крайне брезглива - из одного полового органа в другой макания не приемлю((
Вот реально брезгую,как общественным сортиром.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, я же не нападаю, что Вы! Вот честно, когда со стороны "нашей" любовницы первый раз услышала в свой адрес агрессию - первая реакция - удивление. Уже потом - злость. Это же она с моим мужем спит, а не я с ее.
Красотка, надеюсь, Вы не обиделись?
А про послеродовую депрессию ничего не знаю. Помню, что была только непрекращающаяся эйфория и счастье. Но я теперь понимаю, что это моя особенность - обожаю детей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:40 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Так вот...Сегодня утром папа наш приехал,покушать нам привез.Свои детские фото показал,так радуется сходству с сыном.Я спросила почему на одноклассники не заходит.Я ему там написала,что удали фото с женой,так не говорила.А еще я ему там дружить предложила) Зашел вечером на сайт.Меня в друзья не добавил,но и не отказал,фото не удалил.Меня конечно взбесило,написала ему что не хочу больше его видеть.
Я против жены ничего не имею.Но раз он заявил,что он отец и всем это сообщил,чего тогда он не добавит фото сына на сайт? Дочек добавил.
Да,у меня видимо депрессия и я знаю,что полная дура.
Кстати,спасибо SUNNY, вспомнила,что я тоже всегда была брезгливая,а тут забыла.
Все короче,мы с ним расстаемся sm14


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:48 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
krasotka, как бы сложно это не было, вам надо выбрать одну линию поведения и ее придерживаться. Сейчас он женат. Соответственно, вы с малышом, как бы грустно для вас это не было, на вторых ролях. Вам остается или принять это или отказаться. Эмоции придтся запереть на замок в любом случае. Точнее придумать им полезный выход.... А можно и не придумывать, есть ведь чем и кем заняться, правда s16


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 79
Удаленные





krasotka, Дался вам этот сайт,детский сад какой-то - дружить,удалить s12
Забейте на это,кому вообще это надо??
Российская Федерация
krasotka Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Блин, Oladushka, не могу...Утром-люблю,сейчас-не люблю) Вчера-хочу с ним навсегда,сегодня-не хочу никогда. Ужас,что в голове твориться. Он меня сводит с ума

Добавлено (04.05.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Дался вам этот сайт,детский сад какой-то - дружить,удалить s12
Забейте на это,кому вообще это надо??

Не могу забить. Хочу, чтобы мы с женой были для него на равных.Не хочу быть второй скрипкой.Но и первой тоже) Сама уже не знаю.Я запуталась,девочки.
miolia, конечно не обиделась) Мне ваши советы нужны как воздух)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: