Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
Богиня Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Подать на установление отцовства можно в любой момент

Да, можно. Но только пока ребенок маленький , это менее болезненный процесс.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Сейчас мне предстоит пережить суд с бывшим мужем. У нас по закону,ребенок родившийся в течении 10 мес.после развода, автоматически записывается на бывшего мужа. Вот его и записали.Теперь он подал заявление, что не является отцом. После суда я стану матерью-одиночкой,вот тогда и решу,что делать дальше.

Добавлено (08.04.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Созвонился донор с подругой опять, она спросила почему он не помогает мне материально и почему мы вообще поссорились. Он ответил, что я требовала от него много денег (просила,на мебель и ремонт детской), а у него тогда не было, потому что он купил дорогие путевки на отдых с женой))). О том факте,что он наговорил гадости и отказался от ребенка,он умолчал.) Подруга сказала,что мне туго и я продаю уже свои вещи и телефоны (не правда)))) Он ответил,что хочет помочь. И даже звонил мне, но я отказалась. Я не понимала о каком звонке речь, он не звонил. А потом вспомнила. Действительно,был звонок. Но я его не узнала))) Как раз ждала звонок от мальчика (познакомились в нете), короче я с ним общалась мило кокетничая),не подозревая, что это донор) Потом подумала,что мальчик странно разговаривает и бросила трубку) Он еще перезванивал, а я не брала). Короче,он сказал,что готов подружкой передать мне деньги. Но она ответила,что я не возьму. Он попросил что-то придумать,как передать. Вот мы и думаем. Может пусть скажет, что моя мама хочет с ним пообщаться? Пусть маме дает. Но я точно решила,что не хочу с ним общаться и видеть. Хотя безумно по нему скучаю и хочу



Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:54 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Пусть маме дает.


подходящий вариант, пусть дает маме.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 06:38 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Ребенка оставьте без папы..Дешевле выйдет...


Как я поняла, денег у девушки особо нет, чтобы ребенка поднять, поэтому вопрос о загранице, по сравнению с вопросом выучить, вырастить, не так уж актуален. Хотя я т оже считаю, что любые деньги у него надо брать, но с ним не общаться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
clever Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 07:48 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
krasotka, не ходите по одним и тем же граблям. И перестаньте убеждать себя, что Вы его любите. Он, как минимум, Вашу любовь не заслуживает. Вас бросили, унизили, растоптали. Неужели едва поднявшись, Вы хотите испытать это снова? s3
Его интерес основан на банальном любопытстве и на желании иметь с Вами секс. Очень удобно беременную любовницу бросить, а после родов снова затащить в постель.
Если нужны его деньги, берите, а не разыгрывайте спектакли. Вы втянетесь в эту игру и не заметите, так снова окунетесь в дерьмо "женатый любовник". Только теперь еще и ребенка испачкаете.


Учусь думать головой (с)
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
На моё усмотрение опаску вызывает только, то, что отец в старости, ставши инвалидом, может потребовать от сына что-то.

Потребовать он сможет только в том случае, если сам платил исправно и не копейки, а нормальные алименты в соответствии с его материальным положением. Очевидно же, что деньги нужны. А отстаивать себя надо даже в мелочах.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
clever Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:35 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Коль уж разговор перешел в материальную плоскость, то вставлю и я свое имхо.
О степени гадливости мужчины сужу с Ваших слов, krasotka, но то, что подлость его зашкаливает, у меня не вызывает никаких сомнений.
Уговорил рожать, а потом бросил s10 Разве одного этого не достаточно чтобы не доверять? Вы же не выбирали роль "рожу для себя", Вас вынудили играть в это.
Докажете отцовство, подадите на алименты и даже станете получать на ребенка крохи. И что? Если он гад, а он гадина еще та, то не сомневайтесь, крови попьет. И когда встретите истинную любовь, он еще больше встрепенется.
А на счет наследства, так кто ему помешает написать завещание, в котором имени Вашего ребенка не будет?

Не поддавайтесь эмоциям. Вполне вероятно, что у Вас послеродовая депрессия. Скорее всего, свою грусть и чувство безысходности Вы хотите перекрыть чем-то приятным (может быть даже неосознанно). И этим приятным стали воспоминания о любви. Воспоминания о любви, которую растоптали. Не соскребайте остатки. То, что Вы наскребете, не будет любовью. Вы готовы простить оскорбление, Вам кажется, что Вы любите. Дерьмо нельзя любить. Его нужно или закопать, или подождать пока жуки не растаскают. Только трогать нельзя.

Раз Вы готовы такое простить, значит, по сути Вы очень добрый и беззлобный человек. Это хорошо. Ваше сердце готово любить и Вы не делаете вывод, что все мужики сволочи. Вот и ладненько.

Но любите только мужчину достойного Вашей любви s7


Учусь думать головой (с)
Украина
Oladushka Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:36 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
А если вам в турагентстве кто то рассказывает,что в ТУРЦИЮ согласие не требуется-меняйте агентство.

А если я лично летала в Египет с ребенком без согласия и все в порядке, тоже менять агентство? s2 Из-за каких-то согласий столько всего раздувать. Вопрос-то не в этом, абсолютно. Согласие - не проблема. Сама беру регулярно и все в порядке. Согласие не для вылета, а для визы требуется. Я не беру страны бывшего СССР. Сейчас, если фамилия одинаковая у мамы и у ребенка, согласие при вылете не нужно.
krasotka, вы умничка, хорошо держитесь. Да и папаша ребенка дергается, как я уже говорила. Может и помогать будет. А зачем отказываться? Пусть признает добровольно ребенка и нотариальное соглашения об алиментах. Зачем ребенка в правах и материальных средствах ущемлять, если можно этого не делать?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
krasotka Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я из Украины и у нас без разрешения отца ни-ни заграницу. Это единственное,что останавливает меня от установления отцовства. А работа моя как раз связана с командировками и перелетами и я думаю о том,чтобы с детьми вообще махнуть туда пожить.
Денег пока у меня действительно нет, все запасы кончились. Но стоит мне выйти на работу,как снова все будет ок)
Пока живем у мамы на шее. Стыдно конечно,но мама нам ни в чем не отказывает. У нас все есть и у ребенка самое лучшее) Спасибо мамочке.
clever, спасибо вам. Ваши мысли мне нравятся. Вы так правы. Я, дурочка, просто еще тешу себя иллюзиями.
Просто сын напоминает мне о нем каждую секунду и я не знаю, как с этим бороться.
Я ненавижу его и люблю. Слава Богу,что он не приходит и не звонит мне. Потому что я боюсь не сдержаться. Боюсь,что опять,как собаченка,побегу,если он позовет. Это наказание мне. За все разбитые сердца. Ведь я причиняла такую боль другим людям.Бумеранг вернулся.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Oladushka Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:21 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
В Египте кто то знал о вашем согласии?

Пока ни на одной границе не спросили ни одно согласие.

Добавлено (09.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
krasotka уже видимо приняла решение по этому поводу. Мы можем только пожелать ей удачи и здоровья, и маленькому. s7



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
clever Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 00:44 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Это наказание мне. За все разбитые сердца. Ведь я причиняла такую боль другим людям.Бумеранг вернулся.
Нет, никакое это ни наказание. Разбивается только то, что бьется. Хрупкое и нежное не нужно раздавать всем. Это не возмездие. Просто до этого Вам встречались мужчины, которых Вы не любили. Если бы они это заметили раньше, их сердца не разбивались бы.

А Вы свое сердце тоже кому нипопадя доверили. Вам бы научиться не испытывать никаких эмоций к нему. Ни ненависти, ни тем более любви.

И бумеранги бываю возвращающиеся и взлетающие. Первые отлетают и возвращаются, а другие отлетают и подымаются вверх. Так что не нужно во всем видеть возмездие.

Знаете, у меня когда-то крышу сносило и я обижала своих детей (маленькая разница между ними, больше 5 лет сидела в декрете...). Пошла к психологу и он мне сказал, что если я понимаю, что поступаю неправильно, то это "лечится одним щелчком". И, о чудо, одного разговора оказалось достаточно. Меня как будто озарило.

У Вас что-то похожее. Только любовь к мужчине, это более тонкая материя, чем любовь к детям. Вы же и сами понимаете, что назад топтать дорожку не нужно. Все что нужно это работа психолога, а ее Вы находите на этом сайте. Может "щелчков" нужно больше. А может нужно чтоб кто-то щелбан дал?

Учитесь быть сильной. Запретите своей подруге общаться с ним. А если общается, то пусть Вам не рассказывает об этом. Она бередит Вам рану.
То что Ваш сынишка напоминает только хорошее о своем отце, это здорово! Каково было бы, если бы глядя на него, Вы вспоминали бы всю причиненную боль? Вы бы возненавидели собственное дитя.

Все у Вас будет хорошо и все наладится. Просто не позволяйте себе иллюзорное и мнимое выдавать за реальность.

ЗЫ Ого, пока тиррады сочиняла тут тема сменилась :)


Учусь думать головой (с)
Украина
Lizz Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:28 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
krasotka, может, и бумеранг это Вам за разбитые сердца, НО...
Посмотрите на это с другой стороны - сейчас Вы "отработаете" всё - переболев этим непорядочным человеком, и дальше - с чистого листа, и всё у Вас будет хорошо!

Счастья и Удачи Вам и малышу!!!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 09:37 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (clever)
Запретите своей подруге общаться с ним.

Да, странно как-то выглядит это дружеское общение его и Вашей подруги, Krasotka, зачем она с ним обсуждает Вашу ситуацию? Эти игры не доведут до добра именно Вас, будете только дергаться, думать над тем, что он сказал, что не сказал...
А вообще-то, мне кажется, у Вас с ним еще многое впереди, он захочет с ребенком пообщаться, помощь еще не раз предложит... Вы теперь и ним так или иначе будете связаны. Главное, я чувствую по Вашим словам, что Вы хотите этого. Это очень мучительно для Вас будет. В итоге Вы придете, конечно, к окончательному расставанию, но - когда это будет и каких сил Вам будет стоить - можно только предполагать. Наименьшие потери для Вас - сделать так, как все советуют - порвать резко и безоговорочно сейчас: никакой помощи, никаких визитов, но я понимаю, что сейчас Вы к этому еще не готовы. Как там малыш? На кого похож? Держитесь, в нем силы ищите! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:54 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
clever, вам как раз и нужно работать психологом) Или книги писать) Вас приятно читать) Подруге я уже сказала,чтобы больше с ним не общалась. И наверное стоит добавить его в черный список на однокл.,потому что он заходит иногда и напоминает о себе. Спасибо s7
Lizz, надеюсь, что чистый лист совсем рядом) Спасибо s7
miolia, вы прям в точку...Но я решила,что все,значит я смогу это сделать. Малыш нормально) Ручной стал) Похож исключительно на папу. Прям копия...лицо,ручки,ногтики,попка,ножки-все) Даже пальцы также расстопыривает) Спасибо за поддержку s7

Добавлено (22.04.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Девочки! Что делать??? Сегодня обьявился наш папаша. Позвонил,попросил встретиться. Я, тю-тю, согласилась...
Мы долго говорили,он обьяснял свои поступки,просил прощения,просил очень увидеть сына.
Я сказала,что в нашей ситуации у нас два выхода.Или все или ничего.Или папа есть навсегда и как надо или вообще ничего.Он захотел быть папой навсегда.При этом я обьяснила,что между нами ничего быть больше не может,только отношения с ребенком (хотя я сама в это с трудом верю). Вышла к нему с ребенком. Он не мог на него налюбоваться и восхищался,что сын копия он. Взял его на руки,малый начал ему улыбаться и агукать) Вроде почувствовал родного)
Дал немного денег.Но когда мы уходили,ничего не сказал,ни о следующей встрече,ничего.И приехал без цветов,без подарка. Я теперь и думаю,зачем я согласилась,может и не надо было? А вдруг опять обманет? Хотя говорил так серьезно и убедительно,как никогда.Как мне теперь себя вести? Пусть приезжает когда хочет и помогает как может,а мне при этом что делать? Звонить ли если надо и просить что или пусть инициатива исходит исключительно от него?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.

Сообщение отредактировал krasotka - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:54
Украина
Lizz Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:14 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
krasotka, я прекрасно понимаю, как Вам тяжело, но лично я считаю, что отец имеет право общаться с сыном. И сын имеет право на отца. Я считаю, что связь между ними есть, другое дело - как они её сохранят и будут ли поддерживать.
Поэтому, Вы поступили ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО. Другое дело, что этот человек уже показал, на что способен. Надо смотреть, как дальше он будет себя вести.
Держитесь!

Добавлено (22.04.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Насчет звонить, если надо, я считаю, что только в случае крайней необходимости.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:14 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
krasotka, я вас поздравляю. Пусть у ребенка будет отец. Согласна с Лиз. Вы, видимо, выбрали правильную тактику. Придерживайтесь ее. Пусть чувствует, что эта ниточка слаба, и при его скотском очередном поведении может оборваться навсегда. В следующий приход начинайте потихоньку договариваться о графике посещений для начала. Привычка - вторая натура. Пусть привыкает видеться с ребенком хотя бы раз в неделю.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Lizz, да,лучше первая пока не буду его беспокоить,посмотрю как он будет проявлять инициативу.
Oladushka, график это классно),только какой он должен быть? раз в неделю?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 05:55 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Он захотел быть папой навсегда.При этом я обьяснила,что между нами ничего быть больше не может,только отношения с ребенком (хотя я сама в это с трудом верю).

Krasotka, значит в нём есть совесть и порядочность, что хорошо. Материально будет полегче. Но поздравлять Вас как-то язык не поворачивается. Это очень трудный вариант для вас обоих, но для Вас в особенности. Теперь вы будете встречаться, ваши чувства друг к другу все еще живы, ваша связь, не надо к гадалке ходить, восстановится. Но теперь у Вас будет в два раза больше поводов для обид и претензий к нему. Приехал без подарка малышу, дал мало денег, не звонит, спешит домой - поводов много, и Вам будет каждый раз обидно не только за себя, но и за ребенка. И вопросы, вопросы, вопросы... Что дальше, когда ребенок подрастет? Будет ли он "секретить" от семьи и окружающих эту ситуацию, запишет ли ребенка на себя? Самое плохое, что пока он будет мелькать перед Вами, Вам будет неимоверно трудно избавиться от чувств к нему и надежд, с этим связанных, а следовательно почти невозможно выстроить собственную полноценную личную жизнь.
Здесь ясно только то, что мальчику нужен отец, и наоборот. Но как все уладить так, чтобы все были довольны и счастливы - не знаю. Ведь у него семья и ребенок, кажется? Даже если он разведется и женится на Вас, что, как показывает практика, маловероятно, мало что от этого изменится. Так что я желаю Вам терпения, оптимизма и холодной головы. Интересы Вашего малыша теперь превыше всего. Видимо, из этого и надо исходить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 07:08 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Oladushka, график это классно),только какой он должен быть? раз в неделю?

А вы его спросите, как часто он хотел бы к ребенку приходить. Если скажет чаще - пускай, если реже - скажите, что считаете это редко, хотя бы раз в неделю.
Конечно, самообладания вам теперь надо будет больше. Но, во-первых, будет какая-то помощь от него, вам сейчас отказываться глупо, во-вторых, где-то может с малышом погуляет, пока вы свои дела будете делать - большой плюс, в-третьих, не будете судорожно голову ломать годика через три, что сказать ребенку, где его папа. Проще объяснить, что вы не живете вместе, чем, что папы нет совсем. Да и кто знает, как жизнь сложится.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 07:57 | Сообщение # 40
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
krasotka, будьте предельно осторожны, чтобы не дать себя ранить в очередной раз. Мне кажется вы выбрали сложный путь. Хотя кто знает, если бы отец вашего ребенка был моим мужем, он бы уже давно не жил со мной, а сидел у вас. Как я понимаю, если жена узнает- либо у вас будет полный ад( перечитайте пост Миолии, очень трезво написано) , либо вы воссоединитесь с любовником, что тоже пока непонятно, как будет между вами. В любом случае Вам желаю терпения, удачи, берегите себя и своего малыша. Ребенок- абсолютная ценность. Вы- счастливая женщина s7

Добавлено (23.04.2012, 07:57)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
Насчет звонить, если надо, я считаю, что только в случае крайней необходимости.


Да, с Лизой согласна. Держите пока дистанцию


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: