• Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
krasotka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я уже много писала о своей ситуации, но хочу еще раз напомнить и услышать ваши мнения и советы. Недавно я была еще беременной любовницей,а теперь я родившая от женатого.
Мы встречались с ним полтора года,я знала,что он женат и 2 детей.Совсем не мой тип мужчины,но влюбилась так,что ничего не соображала. Он захотел,что бы я родила ему сына. Я забеременела. 5 месяцев беременности он был со мной, мы встречались, он помогал материально,все было нормально и один прекрасный день он сообщил,что ребенок не его и вообще все.Конец.Я закатила скандал,собиралась ехать к его жене и родственникам,но потом передумала и написала ему смс,что он может жить спокойно и я НИКОГДА больше его не побеспокою.Он тут же укатил с женой заграницу отдыхать. Тут мне стал названивать его брат,выпытывать все,мы общались,но потом я перестала отвечать на его звонки.
В это время в соц.сети появилась анкета моего любовника,хотя с компом у него туго и на сайте была только его жена.Но тут он.Я думала это она,специально.Когда я зашла на его страницу,меня тут же добавили в черный список. Недавно страничка его жены оказалась заблокированной и осталась только его.Я по-прежнему думала,что это не он, а она. И когда попробовала зайти к нему опять,оказалось меня убрали из черного списка)
Я родила.Он не звонил и не приходил.И тут я попросила свою подружку написать ему сообщение на сайте, с поздравлениями.Написала она.Не ответил.Но периодически заходил к ней и ко мне в гости.
И тут сегодня он написал ей,оставь свой номер.Она оставила.Он позвонил.Номер старый поменял.Причем даже на другого оператора)
Значит на сайте был он.
Стал спрашивать все о ребенке и обо мне.Она сказала когда родился,рост,вес,имя. А этот придурок еще спросил, в честь кого назвали ребенка его именем))) Короче он рассказала,что я после операции,были осложнения,лежала в больнице.Они договорились после Пасхи встретиться и обмыть это дело.И просил очень выслать фото ребенка на телефон.
Итак,вопрос.
Зачем ему эта информация? Раз он отказался от нас. И как подруге дальше с ним общаться?
Мама предлагает вариант,чтобы она ему сказала,что рассказала мне об их разговоре и якобы я запретила ей общаться с ним. Но я думаю,а может пусть общаются?
Что делать?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
krasotka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 01:27 | Сообщение # 2
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Блин..если б это было так легко. Я себя конечно настроила на забыть. Но...меня гложет несправедливость того,что он имея деньги,живет в свое удовольствие,а моя мама тащит на себе меня с двумя детьми. И еще мне обидно,что он отказался от собственного ребенка.Ладно меня кинул,но сына ЗА ЧТО??? И самое ужасное,мне кажется,что я по-прежнему его люблю.
Тогда что делать моей подруге? Просто не отвечать ему больше или все-таки сказать что напоследок?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 10:21 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
krasotka, а правда, почему не хотите на алименты подать?

Добавлено (30.03.2012, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (krasotka)
.Они договорились после Пасхи встретиться и обмыть это дело

По-моему, это вообще цинизм. Он вам сказал, что не его ребенок, а теперь будет обмывать это событие.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
krasotka, поздравляю Вас с рождением сыночка!!! sm5
Пусть он растет здоровеньким и радует свою мамочку!

Quote (Сергей)
Забить и забыть.

100% поддерживаю!
Отдайте всю свою любовь, заботу и внимание ребенку, всю свою нежность. Поверьте, что в ответ Вы получите в 1000 раз больше. Ведь это такое счастье видеть как твой ребенок впервые улыбнулся тебе, только тебе, самой чистой, искренней улыбкой. Слышать его смех, когда будете с ним возиться и играться. Такой чистый, ни с чем несравнимый. Когда его ручки обнимут Вас, и он скажет Вам "Мамочка, как же я люблю тебя". Это в миллионы раз ценнее и дороже, чем мимолетное внимание от Вашего "донора".
Занимайтесь с Вашим ребеночком. Возите его на всякие развивающие занятия, в бассейн, на массаж и т.д., гуляйте с ним, показывайте и открывайте для него этот мир. Будьте со своим ребенком всей душой, чтобы он чувствовал Вас. И ему и Вам это нужно сейчас.

Забудьте этого человека, который предал Вас. Он не достоин ни Вас, ни Вашего сына. Пожелайте ему удачи. А Вы встретите еще хорошего мужчину в своей жизни, нужно только освободить для него место.
Quote (Сергей)
Суд-установление отцовства - алименты.

А это сделать не мешает.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 13:22 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Послать дяденьку по известной траектории..подруге поставить его в игнор. Вам душевных сил все это пережить!!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:40 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Зачем ему эта информация? Раз он отказался от нас

Дергается дяденька, что-то человеческое в нем шевельнулось. Поздравляю.
Quote (krasotka)
Но...меня гложет несправедливость того,что он имея деньги,живет в свое удовольствие,а моя мама тащит на себе меня с двумя детьми.

Если уже начал дергаться, да еще и фото ребенка попросил, дальше может и материально начать помогать. А может и появится желание с ребенком общаться. Не мешайте ему. Только всерьез на это не рассчитывайте. А от помощи, если она будет предложена, в вашем положении глупо отказываться.
Quote (krasotka)
И самое ужасное,мне кажется,что я по-прежнему его люблю.

А вот про это забудьте, во всяком случае, пока он женат - точно. Вам же хуже будет. Вспоминайте почаще, сколько он вам дерьма сделал... Это поможет справиться с эмоциями.
Самое главное и самое сложное в этой ситуации абстрагироваться от эмоций, надежд, иллюзий. Принимайте факты, как они есть. Пока малыш совсем крошечный у вас не стоит вопрос, как рассказать ребенку про его отца. Решайте пока другие проблемы. Если он вдруг начнет проявлять какое-то участие, то зачем отказываться. Но эмоции свои держите при себе. Или лучше направьте их на детей.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Milena Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:08 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Oladushka
Если уже начал дергаться, да еще и фото ребенка попросил, дальше может и материально начать помогать.
Не факт, если на Вас не выходит. Хотя жизнь покажет. А свои Чувства в отношении его- отправьте далеко и надолго, чтобы не вернулись!

Добавлено (30.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Обсуждаю, читаю, вспоминаю, размышляю, осуждаю, сочувствую, советую, понимаю, осуждаю, а у самой ребенку 7 лет (от женатого, расстались 8 мес. назад) до сих пор не отошла от разлуки, хотя сама была инициатором. НО! жить стало проще и легче, правда только морально (я стала гармоничной), но моя гармония этого стоит.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
Не факт, если на Вас не выходит.

Конечно, не факт. Я и сказала, серьезно на это не стоит рассчитывать. Но дергаться начал - факт. Биться, как рыба об лед - не стоит, конечно. Но и отказываться, если что-то стоящее будет предложено тоже не стоит. Жизнь длинная, неизвестно, как завтра будет. Поэтому резких движений в этой ситуации лучше не делать. Зато просто необходимо двигаться вперед, используя все возможности, растить малыша, любить его, создавать ему максимально комфортные условия жизни. Это факт. Неизвестно, что он сам скажет про отца, когда вырастет. И только из своей обиды перекрывать какой-то тонкий канал, который может и установится между ребенком и отцом я бы не стала. А подруга может встречаться с ним, а может и нет. Мне кажется, это не так принципиально важно. Если у него проявятся какие-то намерения в отношении ребенка, krasotka, узнает об этом первой.

Добавлено (30.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Milena)
расстались 8 мес. назад

Расстались вы с ним или и ребенок не имеет возможности сейчас с ним общаться?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Milena Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Расстались вы с ним или и ребенок не имеет возможности сейчас с ним общаться?
Только мы с ним,с ребенком его общение ежедневное.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:22 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
Только мы с ним,с ребенком его общение ежедневное.

У вас счастливый итог. Если он за это время не развелся, конечно, лучше расстаться. Естественно, вам легче. Правильное решение. Молодец! И то, что с ребенком общается - респект... И вам и ему.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
krasotka Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
С сегодняшнего дня я настроилась точно на забить)
На алименты не хочу подавать,денег это нормальных не принесет,а в свидетельство его впишут и потом нужно его разрешение на вывоз ребенка за границу,например. А так я мать-одиночка,ребенок только мой.
Спасибо вам за советы.Как всегда,после общения на форуме,мне становиться легче. sm11


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Milena Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:18 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Он захотел,что бы я родила ему сына.

Quote (krasotka)
Я родила.Он не звонил и не приходил

Quote (krasotka)
Но...меня гложет несправедливость того,что он имея деньги,живет в свое удовольствие,а моя мама тащит на себе меня с двумя детьми. И еще мне обидно,что он отказался от собственного ребенка.
Я очень Вас понимаю и где-то согласна, но при чем здесь Ваша мама? Вы ждали и родили ребенка полностью рассчитывая на отца ребенка?
Российская Федерация
krasotka Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 00:29 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Milena, да,я рассчитывала полностью на него.Он знал,что я хорошо зарабатывала,жила,как хотела,ни в чем себе не отказывала. Была независимым человеком. Он так же знал,что забеременев,я не могу больше работать. Поэтому мы согласовали сумму,которую он мне давал ежемесячно,не много конечно,но достаточно для нормальной жизни. Помимо этого дарил цветы,водил в рестораны и подарки редко. Но когда жена,я так полагаю,узнала все,видимо стала контролировать его доходы.Или он сам подсчитал,во сколько ему обойдется его прихоть и решил смыться.Сейчас можно только догадываться,что произошло.Но он знал,что мама моя женщина самодостаточная и меня ,,потянет,, даже с детьми.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
always Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 08:51 | Сообщение # 14
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
А так я мать-одиночка,ребенок только мой.

Я точно также поступила и уехала. Больше 10 лет назад это было.
Ваш малыш - для Вас. А Вы - для него.

А мужчина, который оставил Вас беременной... Не нужен Вам такой человек в жизни, поверьте. Смотрите вперед, в будущее.
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:15 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата krasotka
На алименты не хочу подавать,денег это нормальных не принесет,а в свидетельство его впишут и потом нужно его разрешение на вывоз ребенка за границу,например

А вот это вы зря! С чего вы задумались о каких-то там разрешениях?! Все это решаемо.
Если вы в благородство играете, что " ничего мне от него не надо", то тоже недальновидно.
Думайте о ребенке.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
krasotka Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:25 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Да блин закон у нас дурацкий...Он себе сделает справку,что у него зарплата 100 дол. и будут мне платить 20) Я те же 20 дол.получу, как мать-одиночка.
А то что трус и подлец-это ДА!
Спасибо девочки s7


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:27 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, правильно с алиментами решили. Эти копейки не компенсируют тех проблем, которые он потом может создать вам и вашему ребенку.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
...Он себе сделает справку,что у него зарплата 100 дол. и будут мне платить 20) Я те же 20 дол.получу, как мать-одиночка.

Да хоть что-то. Как вы не поймете, что к тому же он и прямой наследник. И как он будет жить потом, без вас , неизвестно. Хотя.. Вам решать. Ваш выбор и ваше право.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:01 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Согласна с Богиней. Вряд ли он вам будет чинить препятствия по выезду ребенка за границу. У вас два железных аргумента в этом случае: ну пусть остается тогда... с тобой... Или, а жена твоя как к этому отнесется. Мелочи все это. А что вы ребенку будете про отца рассказывать, когда он подрастет?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 11:36 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Подать на установление отцовства можно в любой момент. Может когда-нибудь и подам, чтобы ребенку какое наследство досталось sm14


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск: