Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
miolia Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:32 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Хотя кто знает, если бы отец вашего ребенка был моим мужем, он бы уже давно не жил со мной, а сидел у вас.

concubine, научите, как это сделать?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:41 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девочки та это натуральный приходяще уходящий папа, а (звините за выражение) нафига он такой надо. Чтоб маму мучать, он к Красотке не пришел, а что теперь прибежит, не смешите. Не придет он, а это был хороший понт, чтоб опять Красотку в постельку уложить. Красотка, а как Вы свою личную жизнь дальше видите, Вы ребенку какого отца хотите приходяще-уходящего или постоянного чтоб Вы его любили, чтоб он каждый день ребенка воспитывал, а не по выходным. Вот и сядьте и поставьте точку в этом вопросе, либо он к Вам приходит, либо скажите ему досвидание. А так это только мучения будут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
krasotka Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:18 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Мне так было больно когда он ушел,обидно,я ждала тот день,когда он вернется и мы помиримся.День настал,а удовлетворения не принес.Сегодня я думаю,что не нужно было мне вообще с ним видеться.Блин,короче я запуталась еще больше.
Вы,дорогие мои,как всегда правы и ваши советы,как всегда здравые и логичные.А я ушла в себя и заблудилась.
Наверное мне все-таки надо еще время,чтобы подумать,как быть.Сегодня отключила телефон,чтобы никто не мог дозвониться


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:36 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, дорогая, я просто побывала в ситуации когда мне нагло говорил муж- да, я ее люблю, но и тебя тоже. Не будь жестокой, не лишай меня семьи. Мне уже этого хватило, чтобы расстаться в итоге. А уж если бы был ребенок, я бы не вела переговоры -разговоры даже. Вперед к ребенку, которого ты сделал. Ведь не в бессознательном состоянии заводил детей. Это я бы так поступила. Что движет вами я не знаю. Может быть вы скажете любовь, может быть скажете мне уже столько-то лет, или еще какие-то другие причины.
Про себя скажу так- ни дня не работала до этого, мне было 35 лет( тоже не первая молодость), Страшно было жутко и до сих пор много нерешенных проблем. Но мне так не хотелось жить, оглядываясь на то, что там у него? и прокручивать сотни вариантов, что может случиться с моей жизнью, ключ от которой я передам в его руки, оставшись в этой ситуации.
Вы меня знаете, я лично вам желаю наладить все в семье, раз это ваш выбор. Но я не смогла


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
krasotka Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Отключила я телефон,целый день видимо не мог ко мне дозвониться,позвонил моей маме.Она сказала,что телефон не работает,все типа,досвидос. Звонит опять маме,просит выйти меня ненадолго.Выхожу,дает телефон,вот типа,возьми, хочу всегда тебе дозваниваться.Взяла,но не включила) Звонит маме опять,почему не включаешь телефон?) Говорю,извини,не нравится он мне) Не солидный) Не буду включать) Звони на домашний)
Короче,это все фигня...Я вот точно решила,что не хочу больше ТОЧНО его видеть.Напишу ему в одноклассниках,что если захочешь увидеть ребенка,звони моей маме,она с тобой встретиться.
Точно говорят,в одну реку дважды не входят...Не хочется


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
krasotka Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 02:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я такая дура безмозглая...
Написала ему,что видеть его не хочу и т.д.,но не выдержала и все-таки поздравила с днем рождения.
Он позвонил моей маме и попросил увидеть ребенка.Пришел домой ко мне.Ребенка он почти не замечал,его цель была я.
И что вам сказать,цели своей он добился...А мне так плохо стало...Зачем я поддалась этой минутной слабости??? Капец,но я не могу без него.И теперь мне вообще еще хуже.Ну как убить,задушить в себе эти чувства??? Я не представляю рядом с собой другого мужчину,а этот никогда не будет моим.
Я не понимала его жену,думала,как она может жить с таким подлецом,гулящим,обманывающим...
А теперь я такая же...Я прощаю ему предательство,ложь и такое,что прощать нельзя.Я ненавижу себя за это

Добавлено (29.04.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Я знаю,что он меня не любит,не ценит,я просто удобна для него.Я это понимаю,но не могу заставить себя ненавидеть его за это.Хотя должна.Как вычеркнуть человека из жизни??? КАК??? Это как наркотик.У меня зависимость

Добавлено (29.04.2012, 02:13)
---------------------------------------------
Мной пользуются,не уважают,пренебрегают,а я, Я-тряпка,собачка.
Это я превратилась из успешной,уверенной в себе девушки,с кучей отличных поклонников,просто в НИЧТО.
Он даже мизинца моего не стоит,а я люблю его и хочу быть с ним.Ну как такое может быть????



Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Lizz Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 08:36 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
krasotka, не корите себя!
Просто Вы ещё любите. "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад." обмануться - хоть на мгновение ПОВЕРИТЬ, и снова погрузиться в эти чувства и эмоции...
Я Вас прекрасно понимаю! Если бы я не дала своему мужу этот пресловутый "второй шанс", уже бы развели нас и я бы алименты получала на ребёнка. А так - только потеряла - и время, и деньги... И, да, отчасти, самоуважение.

Так бывает. Да, иной раз, мы, любя, превращаемся в тряпки. Главное, потом собраться.
Вы видите теперь - что ребёнок его мало интересует, а больше Вы. И дальше уже - ВАШ ход. Очень сложная этическая ситуация. С одной стороны отношения сын-отец (на которые они оба имеют право), а с другой - Ваше спокойствие, и счастье, и шансы построить новую жизнь с другим мужчиной.

Главное, не ругайте себя. Ситуацию это не меняет, а Вам делает только хуже. s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 08:48 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
krasotka, либо принимайте ситуацию, что вы опять его любовница, и перестаньте терзаться, либо кардинальные меры
Но я почему-то думаю, пока вы к ним не готовы. Та боль, которую он вам причинил, не перевесила чувства, которые вы к нему испытываете. Если хотите выйти из отношений, почаще думайте, что уходя от вас он идет в семью, где про вас никто не знает и там это совсем другой человек.
А вообще, все-таки берегите себя, вы очень нужны ребенку s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
krasotka, Ваша история еще только начинается. Вооружитесь терпением. Года 2 - 3 как минимум, прежде чем все станет понятным.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Та боль, которую он вам причинил, не перевесила чувства, которые вы к нему испытываете.

Точно это вы подметили.Но как же так может быть?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, однажды он вас обнимет, а вас передернет в отвращении от его запаха. Тогда будет всё. А пока позвольте развиваться событиям и не пытайтесь что-либо кардинально менять. Не в той вы ситуации.
Российская Федерация
krasotka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 01:23 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
однажды он вас обнимет, а вас передернет в отвращении от его запаха

когда Элли, когда???
пока что я опять схожу с ума от счастья в его обьятиях...
сегодня мы долго гуляли с ребенком в парке,потом говорили у меня дома,много говорили,по душам,что называется...
опять он дал мне надежду.или это я сама так воспринимаю?
он очень переживает,ему не все равно...по-крайней мере так говорит...
говорит,если бы я тогда не устроила ему скандал,не пригрозила приехать к жене,все было бы нормально.говорит,что просто тогда был в трудном мат.положении,а я начала требовать много денег,угрожать и т.д. и он, признает, струсил что-ли...но не хотел,чтобы так было.не знаю,верить или нет.как только с работой опять наладится,обещает,что все будет ок.отказываться от нас он не будет,будет помогать,чем сможет.
жена знает,что есть ребенок.он сказал ей тогда,когда я грозилась приехать.
и почему он не уходит от жены.потому что она с ним и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, а я,по его словам,брошу его в тот момент,когда с ним что случится или у него не будет денег. он не уверен во мне,не верит,что я его люблю.я понимаю,что своим поведением сама создала о себе такое мнение


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:37 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
и почему он не уходит от жены.потому что она с ним и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, а я,по его словам,брошу его в тот момент,когда с ним что случится или у него не будет денег. он не уверен во мне,не верит,что я его люблю.я понимаю,что своим поведением сама создала о себе такое мнение

Сорри, но это ерунда. Отговорка, потому что сам не планирует пока быть с вами. Только не вините сейчас себя.
А что жена говорит по поводу ребенка?

Добавлено (30.04.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (krasotka)
Точно это вы подметили.Но как же так может быть?

Человеческая психика очень тонкий инструмент. Пока вы любите его сильнее, чем себя.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:46 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
говорит,если бы я тогда не устроила ему скандал,не пригрозила приехать к жене,все было бы нормально.говорит,что просто тогда был в трудном мат.положении,а я начала требовать много денег,угрожать и т.д.

Ну а что ему еще сказать, ищет себе оправдания. Пытается на вас часть вины переложить.
Quote (krasotka)
я понимаю,что своим поведением сама создала о себе такое мнение

krasotka, вот только этого не надо. Если б ему надо было по-другому сделать, никакое ваше поведение его остановило. А он сделал так как сделал, теперь его мучает совесть и пытается оправдаться перед вами. Вы тут АБСОЛЮТНО ни при чем.
krasotka, добро пожаловать в любовный треугольник. Не вините себя, что дали слабинку. Сейчас вам стоит как никогда обуздать все свои надежды, абстрагироваться и не тратить попусту нервы. Скорее всего дальше будут разборки с женой, в результате которых он будет то исчезать, то появляться. Будьте к этому готовы. Не принимайте на свой счет. Смотрите на вещи философски: есть - хорошо, нет - то же хорошо. Только так, иначе выгорите изнутри. Ну а жизнь покажет, к чему это все приведет. Жена у него скорее всего включит механизм "спасти семью" на полную катушку. Но и сама в этой борьбе себя уничтожит.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 11:46 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Жена у него скорее всего включит механизм "спасти семью" на полную катушку. Но и сама в этой борьбе себя уничтожит.

А может и не включит , кто знает. Ведь это не просто связь, там есть ребенок. Я бы не стала "включать", это затягивать себя в болото навечно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 13:21 | Сообщение # 56
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka
Quote (krasotka)
когда Элли, когда???

Думаю, через пару лет. Когда вам надоест на трехногих качельках любви качаться и ребенок подрастет.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:02 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А может и не включит , кто знает. Ведь это не просто связь, там есть ребенок. Я бы не стала "включать", это затягивать себя в болото навечно

Я бы тоже не стала. Но таких меньшинство. Жена там УЖЕ знает про ребенка и принимает его, принимала его и раньше от любовницы. Судя по тому, что он говорит, что от жены не уйдет по таким-то причинам, механизм уже включен на полную катушку.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 58
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Жена там УЖЕ знает про ребенка и принимает его, принимала его и раньше от любовницы.

Жаль жену, что могу сказать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
krasotka Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 01:47 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А что жена говорит по поводу ребенка?

С его слов ,,Ей конечно больно,но она делает вид,что все ок,,
Quote (Oladushka)

Только так, иначе выгорите изнутри

Это да,уже начала...
Quote (Oladushka)
ена у него скорее всего включит механизм "спасти семью" на полную катушку

Она такая,будет биться до последнего.
Quote (concubine)
Жаль жену, что могу сказать

Мне тоже,искренне ее жаль

Добавлено (01.05.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
И дальше уже - ВАШ ход

завтра праздник,выходной.сказала,что хочу на природу,на шашлыки,вот и увижу,с кем он выберет провести этот день.потом думаю попросить его удалить фотки с женой с соц.сетей.,еще что-нибудь придумаю.
дет.сад конечно) но если не будет никаких поступков,то пойдет он куда подальше.хочется видеть,на что он готов ради нас


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
concubine Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 09:43 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
потом думаю попросить его удалить фотки с женой с соц.сетей.,еще что-нибудь придумаю.

А это зачем? s3
Quote (krasotka)
завтра праздник,выходной.сказала,что хочу на природу,на шашлыки,вот и увижу,с кем он выберет провести этот день.

То есть вы начинаете борьбу за него? Берегите себя, раз жена тоже будет бороться, баталии будут затяжные. Красотка, извините, а сколько вам лет и сколько лет отцу ребенка?Извините, если вопрос некорректный.
По поводу соцсетей хотела добавить. Это не главное, на этом не концентрируйтесь, а то пережмете в вопросе, который не так важен.
Quote (krasotka)
Мне тоже,искренне ее жаль

А вот это вряд ли правда s12 Не исключаю, что вы ее скоро будете ненавидеть, она ваш враг. Почему вам ее жаль? Пока она кажется беззащитной, но может проявить характер. Я лично ушла от установок, что надо жалеть того, кого пожалеть полагается.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: