Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:10 | Сообщение # 1221
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Они с Вашим мужем похожи))) Он на маму похож?

Да- похож на свою мать. Я тоже считаю, что с феей чем-то похожи!

Добавлено (09 Июля 2018, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Но сидеть сложа руки не стоит, надо действовать.

Я не сижу. За время декрета научилась вести первичную бухгалтерию, изучилаи вникла в его т.с. бизнес. Кое-где, кое в чём разруливаю сама. И дальше смогу без него. Но это копейки если честно. Думала снимать жильё - не подъёмно это. Ну з.п. у меня будет 9,5 руб., ну в летний сезон ещё ежемесячно тыщ по 10 смогу зарабатывать. Жильё снять - тысяч 5 не меньше. И как в несезон жить с двумя детьми на 4,5 тысячи?

Добавлено (09 Июля 2018, 20:10)
---------------------------------------------
Здесь сейчас нет места для манёвра, или я его не виу, или чего-то не понимаю.
Про дом писала выше.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:11 | Сообщение # 1222
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
после самой тёмной ночи ярче рассвет и прочее. Я уже перестаю в это верить.

Перестаньте с ним хотя бы секситься,, тем более что он вызывает чувство гадливости (а после ваших о нем рассказов - не только у вас, да). Зачем вы себя прогибается, ради чего? Боитесь что зарплату не отдаст? К любовницами побежит? Из дому выгонит?
Откуда рассвету взяться, если вы, все понимая, ничего не меняете в своем поведении с ним?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:13 | Сообщение # 1223
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не знаю, как себя вести. Слать лесом?

Я имела в иду послать мужа на фиг. Живя с ним в одном доме, конечно) если придёт люха - за патлы выведу за ворота.

Добавлено (09 Июля 2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Кста, где там сиськи то разглядели. Нет их у феи.

Ну да - нет! Так там и зубы не все (слышала такое). Но это ж наверное не главное pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:13 | Сообщение # 1224
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, вы пишете, что нет энергии ни на что. А для того, чтобы что-то делать, нужна энергия. И не мало. Составьте для себя какой-то посильный план и мелкими шажками начните его выполнять. По чуть-чуть. Трудно советовать в ситуации, когда ее не видишь в целом. Но у вас по-любому есть цель и она немаловажная - дети. Счастье, что вы все здоровы, это уже больший плюс. Дальше определитесь, что вам необходимо в самое ближайшее время. И делайте попытки для реализации этого. Пусть один шаг - но в ту сторону.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:13 | Сообщение # 1225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
если придёт люха - за патлы выведу за ворота.

Аа, ну слав богу. Я уж грешным делом подумала, что у вас какая то своя стратегия борьбы со шлюхами)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 1226
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Откуда рассвету взяться, если вы, все понимая, ничего не меняете в своем поведении с ним?

Да, и это я понимаю. Ну чего ж я тряпка то такая?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 1227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Перестаньте с ним хотя бы секситься

Поддерживаю. Этож себя не уважать, подпускать к телу такого мужика. Лучше любовника найти.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:19 | Сообщение # 1228
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дальше определитесь, что вам необходимо в самое ближайшее время. И делайте попытки для реализации этого. Пусть один шаг - но в ту сторону.

Я делаю эти шажки, но они такие маленькие, а время летит так быстро. Я боюсь просто ничего не успеть. Пройдёт молодость. И что я вспомню потом? Как впрягла себя не пойми во что! И как тянула этот воз непосильный. А как увижу стариков, которые ругаются, видно, что ненавидят друг друга, понимаю, что меня это же ждёт. Гавкатня.

Добавлено (09 Июля 2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Лучше любовника найти.

Я не против) про любовника тоже уже писала выше. Где ж его найти, чай не подорожник?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:23 | Сообщение # 1229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я не против) про любовника тоже уже писала выше. Где ж его найти, чай не подорожник?!

Вы молодая симпатичная и у вас траблы найти любовника? Для простосекса? А что сайты знакомств не работают?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:23 | Сообщение # 1230
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, но что же делать? Да, маленькие, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать. И кого винить, что нашли себе такое счастье? Бачили очи...
Только себя. Никто же не посадил в мешок и не утащил насильно. Я это и о себе тоже.
Но! Бороться все равно надо и ситуацию менять в свою сторону. Вы не знаете, как иногда может измениться иной раз жизнь за одну минуту, и молодость не успеет пройти. Делайте дело. Меньше присыпайте голову пеплом сожалений и ползите вперёд.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:37 | Сообщение # 1231
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для простосекса?

Я не хочу простосекса, я хочу любви. Настоящей, взаимной. А трахаться просто для процесса я и дома могу. Натянув резину на мужа. На сайте ж тоже уродов полно. Мало ли на кого нарвёшься.

Добавлено (09 Июля 2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Бороться все равно надо и ситуацию менять в свою сторону.

Ох, я стараюсь. Но, если у него сейчас там всё закрутится по новой, а это в 10 минутах от нашего дома. Это доставит кучу неудобств. Ну и противно конечно - все всё знают. Репутация хочешь не хочешь гаденькая у всей семьи. А в ней я и дети.
Последних два - три дня местные подходят спрашивают "как у нас дела". Никогда не интересовались, а тут на тебе санта-барбара продолжается! Говорю, что хорошо!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:42 | Сообщение # 1232
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, всегда интересно, когда у других хуже, чем у тебя. Спросите, чем могут помочь - сразу отвалят. Если закрутится, то не пускайте домой. Вы не можете какую-то пристройку сделать и отгородиться от него?


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:46 | Сообщение # 1233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Да- похож на свою мать. Я тоже считаю, что с феей чем-то похожи!

Мужчина, недополучивший любви от матери всегда будет искать свою мать (внешне) в женщинах. Очень часто вижу такие примеры. Причём, такие семьи прилично угловатые. Идеальная женщина - это собирательный образ, вот они и собирают. В одной мамину внешность, в другой запах, в третьей голос... Недолюбленные, короче. Всю жизнь будут стараться добрать своё.

Добавлено (09 Июля 2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Я не хочу простосекса, я хочу любви. Настоящей, взаимной.
То есть муженёк не вытравил веру в розовопонию? faint


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:55 | Сообщение # 1234
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я не хочу простосекса, я хочу любви. Настоящей, взаимной. А трахаться просто для процесса я и дома могу. Натянув резину на мужа.


Вот про любовь не скажу где взять. Слишком высокие требования у вас))
Мне показалось что тут ситуация когда выбирают между плохим и очень плохим. Но если муж подходит для этой роли "простосекс" -то значит тому и быть.
Цитата Ранена ()
На сайте ж тоже уродов полно. Мало ли на кого нарвёшь

На сайте разные дядьки. По крайней мере есть непьющие. Уже лучше вашего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 22:32 | Сообщение # 1235
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
По крайней мере есть непьющие. Уже лучше вашего.

Да, я не думала об этом. Но на самом деле - это сейчас не основное, повторюсь.
Цитата ipomea ()
То есть муженёк не вытравил веру в розовопонию?

Нет, слава Богу! Этот урод не смог убить у меня веру в светлое и прекрасное. Я верю в то, что есть достойные и умеющие любить мужчины, есть искренние люди, доброта, верность, любовь - реальны. Ну вот мне не повезло пока найти всё это. С детства самого не задалось. Может накосячила сильно в прошлой жизни!
Я так и не могу понять - почему нельзя всё разрулить. Ну вот комфортно тебе с человеком, ребёнок общий, все итак всё знают и привыкли к этому. Расстанься с прежней семьёй по-человечески и живи в своё удовольствие!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 22:54 | Сообщение # 1236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Так там и зубы не все

Что еще больше роднит её с Вашим мужем. :smile:
Цитата Ранена ()
Расстанься с прежней семьёй по-человечески и живи в своё удовольствие!
По-человечески дорого. К тому же, видать, удовольствие для него - ходить левыми тропами, ища невиданных зверей.
Вот вываляется он, придет домой, помоется, всё чистое наденет, вкусных пирогов пожрет в атмосфере уюта и порядка и всё у него с виду чинно-благородно.
А уйти и жить с бабой-ягой официально как-то для репутации стремно: это надо прилюдно признать, обнародовать свой выбор да еще и среду обитания сменить и приспособиться, алики платить.
Поэтому легше на лавке водки хряпнуть, сиськи да член друг другу помять, расцеловаться в зубные щели и по домам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 23:35 | Сообщение # 1237
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я так и не могу понять - почему нельзя всё разрулить.

Можно. Разрулите. Не надо переваливать на него эту великую миссию, он и так старается со всех сил) Территорию он считает своей? Если начнёт разруливать, кому-то придётся её покинуть, и это будет не он. Сейчас ли, через пару лет или через 10 лет. Ничего не изменится. Ранена, время против Вас. Или ещё есть вера в его благородство?
Цитата Ранена ()
Ну вот комфортно тебе с человеком, ребёнок общий
У него как минимум два таких человека) Обе дают, нафига ему отказываться от двух стульев?
Цитата Ранена ()
Расстанься с прежней семьёй по-человечески и живи в своё удовольствие!
А он не в своё живёт?
Цитата Эйфория ()
Этож себя не уважать, подпускать к телу такого мужика.
+100500. Это маркер того, насколько всё устраивает. ИМХО.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 02:16 | Сообщение # 1238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, энергии нет, потому что Вы ее много тратите на «как посмотрел, что сказал, куда пошел, а вот она..» и тд. Вас эта ситуация не отпустила, коли Вы продолжаете пытаться наладить мир в семье, спя с мужем. В итоге, кроме очередного разочарования, Вы не продвинулись ни на йоту. И не важно, со старенькой он закрутил сейчас или новенькую заведет - обидно будет все равно и больно. Он не изменится, он не уважает женщин в принципе и чем больше Вы ему будете давать, тем наглее он будет себя вести.
У Вас очень не простая, конечно, ситуация. Я про финансы, отсутствие своего жилья и двух детей. Но мне кажется, Вам нужно вообще от него абстрагироваться, заниматься детьми и любыми способами решать проблему с жильем. Может быть сходить к грамотному адвокату. Мама может помочь с детьми посидеть если что? На счет любовника лично мое мнение: мало у Вас проблем, Вам еще одной не хватает?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:18 | Сообщение # 1239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
На счет любовника лично мое мнение: мало у Вас проблем, Вам еще одной не хватает?

+100500


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:03 | Сообщение # 1240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я так и не могу понять - почему нельзя всё разрулить

Разруливать придется вам, он этого делать не будет. Он прекрасно понимает, что с вами можно вот так, как он обращается с вами. Можно! И правильно тут написали, что ему удобно гульнуть и вернуться на базу, где все привычно и комфортно относительно. А на ваши претензии он давно уже и внимания не обращает, это для него фоновое покрытие)
Он прекрасно знает, что вы, считая его уродом, и борщом накормите, и ноги раздвинете. А на вашу боль ему плевать, потому что не он эту боль чувствует. Он и не догадывается о том, как вам больно. И, вероятно, рассуждает типа - ну, было бы ей действительно больно, она бы не жила со мной. Это я уже додумываю за него, фантазирую по теме)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: