Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 19:04 | Сообщение # 1261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Сейчас залезла в наши общие деньги - муж переполовинил) и баксы и рубли) гадёныш. Учит меня неразумную! Манипуляции пошли в ход. Вчера при "разговоре о жизни" он начал с того, что уйдёт жить во флигель, а я , имея специальность, сама смогу зарабатывать (наверное и на детей тоже), я сказала: "Согласна!". Не сработало! Потом сказал, что выгонит к ч....ой бабушке. Я промолчала. Это моё больное место. Сегодня в бой пошла артиллерия - начал вытягивать совместнозаработанное.
Понимаю, что в стойло ставит. А всё-равно так неприятно, обидно..... даже стыдно за него.
Интересно, что дальше?!
А я хотела на море.... видать, не видать мне его cry

Добавлено (11 Июля 2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мама родилась когда у дедушки ещё не был оформлен развод с первой женой. Ну там тоже отдельная история.

Наверное, за них теперь расхлёбываете.

Да не верю я в это давно. Просто сценарий в воспитании детей один и тот же уже не одно поколение. Кроме развития комплексов больше ничего не развивалось у детей.
Цитата mole ()
гуляка по натуре изначально.

У него все братья по материнской линии такие. Несемейные просто! Гены что-ли? pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Июля 2018, 20:11 | Сообщение # 1262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ранена, вторую половину накоплений хватайте и прячьте, коль пошла такая пьянка, м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 20:16 | Сообщение # 1263
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мда, приехал с работы. Работает вместе со своим сыном (парню ужо 21 год). Ну что.... взяли пузырь коньяка, 2 литра пива, колбасы какой-то и бухают в нашем дворе. Оказывается сын сегодня получил диплом об окончании ПТУ (или технарь как-там). Он туда даже не ходил. Но теперь хоть корка какая-то есть. Короче "отмечают". Пару дней назад был другой повод, еще неделю назад - другой. Спаивает сына( я уже не удивляюсь. Взрастил себе собутыльника. Парень и сам по себе пьёт не слабо. 2 литра пива за раз - на раз. Уже и голова была пробита и много всякого.
Во мне всё это просто кипит, поэтому сюда транслирую)

Добавлено (11 Июля 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
вторую половину накоплений хватайте и прячьте, коль пошла такая пьянка, м?

Рубли привёз, даже чуть больше. За баксы сказал, мол пусть лучше у него побудут, а то вдруг я что-то замышляю)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Июля 2018, 20:31 | Сообщение # 1264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ранена, а работу найти в каком-то другом городе нереально у вас?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 20:36 | Сообщение # 1265
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
в наши общие деньги
faint А что - до сих пор есть общие? Почему не "мои - это мои, а твои - это тоже мои"? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 20:51 | Сообщение # 1266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ранена, а работу найти в каком-то другом городе нереально у вас?

Вы знаете, я совершенно не боюсь работы. Непосильной, утомительной. И никогда не боялась. Вкалывала с 18 лет. Периодами содержала нас с мамой. Я не боюсь работать 24 часа в сутки, при результативности конечно.
По поводу переезда... показательная ситуация... У моего мужа есть двоюродный брат - Олег. У Олега была жена, двое деток. Практически всю семейную жизнь он изменял жене с продавщицей из магазина в соседнем доме. Наташа (жена) в какой-то момент узнала. Он ползал на коленях, просил, ну вроде простила. Родили второго ребёнка. Когда она прогуливала малышку, она мужа и его фряху увидела вместе. Протянула Наташка ещё лет 5 такой жизни. Сюжет примерно, как у меня. Последние 2 года не спали, он не обеспечивал совсем. Хотя пожрать и поспать приходил домой. В итоге Наташа не выдержала и ушла к своей маме с двумя детьми. Старшей на тот момент было 18 лет, младшей - 5 лет. Это как раз был первый год войны у нас. Чтобы хоть как-то поднять девчонок она поехала в Москву на заработки. Делает маникюр, педикюр. Ну в сезон тыщ 100 зарабатывает. Квартира, продукты конечно много сжирают. Ну что-то присылает. Старшая уже живёт своей жизнью, младшая - с бабушкой. Олег привёл любовницу и её сына в их квартиру. Пофиг конечно и на Олега и на его фею, но вот дети, которых Наташа оставила вынужденно конечно очень пострадали на мой взгляд. Старшую видела я пару лет назад - красивая девчонка сейчас просто пустилась во все тяжкие. А девочка была с хорошим потенциалом. Младшая - конечно без маминой ласки и любви. Вся родня конечно обвиняет бедную Наташу в том, что мужа не удержала, но основной козырь, что бросила детей. Я заступаюсь за неё, но вот в отношении детей не могу вступиться. Я тоже не застрахована остаться завтра вообще без поддержки мужа (материальной) и даже не могу представить, что оставлю на маму своих деток. Простят ли они мне это потом?
Цитата firnadina ()
А что - до сих пор есть общие?

Ну пока да - так выгодно! А что делать???


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tinka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 1267
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Простят ли они мне это потом?

Вы ж сами знаете каково это недолюбленный ребенок: материнскую ласку, внимание, заботу ничто и никто не компенсирует в жизни ваших детей.

Вы в самом Донецке живете?


Быт формирует сознание
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 1268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А что делать???
Крысятничать! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 1269
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Вы в самом Донецке живете?

Да.
Цитата firnadina ()
Крысятничать!

Мерзко, но пока ничего другого не остаётся! Увы(((

Добавлено (11 Июля 2018, 23:27)
---------------------------------------------
Tinka, а вы?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 23:57 | Сообщение # 1270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мерзко
А Вы представьте, что он эти деньги на лавочку белобрысой относит. И сразу всю рефлексию как рукой снимет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 00:07 | Сообщение # 1271
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Tinka, а вы?

Я в Днепре.

Как с работой сейчас в Донецке? Кто вы по специальности?


Быт формирует сознание
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 00:16 | Сообщение # 1272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ранена, понятно. С детьми на заработки не поедешь. И на маму оставлять - не выход, судя по вашим рассказам о маме.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 09:43 | Сообщение # 1273
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Как с работой сейчас в Донецке? Кто вы по специальности?

Плохо всё очень. Найти работу - проблема. З/П - от 3000 тыщ. руб. (курс почти 2,5 к гривне) в месяц. Это при том, что цены на много выше, чем в Украине. Шахт осталось немного. Шахтёрам з/п задерживают. Пенсии от 2900 руб. Лекарства в 1,5 - 2 раза дороже, чем в Украине. Когда наш царь запретил гос.служащим и админ. служащим выезжать за пределы нашего царства, многие врачи, учителя, какие ещё профессурчики остались - выехали. Мужики, которые посерьёзней - не алкашня, не наркоманы - выезжают на заработки, чтобы хоть как-то прокормить семьи. Фильтровальная станция не работает - вода из крана течет наверное прямо с Кальмиуса. Куда делись евротролейбусы, которые были закуплены перед ЕВРО2012? Сейчас старьё ездит. Ой, да всего не перечислишь.
Я по первому образованию - учитель младших классов, по второму - экономист.

Добавлено (12 Июля 2018, 09:43)
---------------------------------------------
На первой линии в городе, где когда-то были бутики и рестораны - сейчас секонд хэнды. Так и шутим - "город Секонд Хенд"), полно пивнушек дешёвых открылось. Вот прямо на каждом углу. Такое ощущение, что в городе кроме алкашей и нариков никого не осталось. Среди дня по лавочкам, по пивнухам лазят. Раньше такого не было. Короче из еврогорода превратились в ПГТ.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tinka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:54 | Сообщение # 1274
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
На первой линии в городе, где когда-то были бутики и рестораны - сейчас секонд хэнды. Так и шутим - "город Секонд Хенд"), полно пивнушек дешёвых открылось. Вот прямо на каждом углу. Такое ощущение, что в городе кроме алкашей и нариков никого не осталось. Среди дня по лавочкам, по пивнухам лазят. Раньше такого не было. Короче из еврогорода превратились в ПГТ.

Делается всё для деградации населения.
А выехать в Украину не думали, когда началась война?


Быт формирует сознание
Украина
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:12 | Сообщение # 1275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Tinka, когда война началась я ещё была свято верящей женой. Это был 14 год. Мы поехали тогда в Крым втроём - я, муж и дочка. Сейчас понимаю, что он тогда странно себя вёл, тогда списывала на переживания о ситуации. А по факту он любовницу беременную в обстреливаемом городе оставлял. Думал наверное, что люди (друганы) скажут. Я тогда наверное что-то чувствовала и хотела с дочерью остаться в Крыму, взять статус беженца. Но он так разнылся: "да ты что - семья разобьётся, мы потеряемся" и прочий лепет. Ну я и подумала "как у меня муж за семью то трясётся". Учитывая, что я в тот период (на гормонах что-ли) задумалась о втором ребёнке, то это меня ещё больше подстегнуло. Такое его отношение. И я благополучно в начале 15 забеременела.
Вкалывать он не хочет. А, если уезжать из Донецка, то это именно вкалывать нужно будет - и на жильё в том числе. Оно ему не нужно. О будущем детей тоже не думает.
Уезжать самой? Не уверена, что потяну тоже. Здесь всё-таки и работа и своё жильё. Опять же школы/садики. Одной или даже с одним ребёнком - проще.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
muravey Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 08:49 | Сообщение # 1276
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Ранена, может, я пропустила?
Квартира чья, где вы живете?

Добавлено (12 Сентября 2018, 08:50)
---------------------------------------------
А, увидела. В его доме.

Добавлено (12 Сентября 2018, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Потом сказал, что выгонит к ч....ой бабушке.

Ой, гнилой-то какой.(


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:13 | Сообщение # 1277
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А, увидела. В его доме.

Ну да!
Судя по историям сайта, основная причина, по которой женщины терпят мудаков - отсутствие собственного жилья.
Выход только один -
Цитата firnadina ()
Крысятничать!
pleasantsurprize
Мне вот наконец-то хоть какую-никакую машинку купили))))) Теперь будет возможность подрабатывать.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:15 | Сообщение # 1278
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ранена, чё за машинка? На четырех колесах которая?

Добавлено (12 Сентября 2018, 09:15)
---------------------------------------------
Кто купил? Неужто муж ращедрился?

Добавлено (12 Сентября 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Выход только один -
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Крысятничать!

Запомнилась фраза из фильма "Долорес Клейборн".
"Иногда женщине,чтобы выжить, приходится быть стервой".
Хороший фильм. Ну, там вообще туши свет чё муж творил. Пришлось жене пойти на крайние меры.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:49 | Сообщение # 1279
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кто купил? Неужто муж ращедрился?

Он родимый! Славуту купил)))))
Ну что сказать.... да - отечественная, да- б/у, механика и прочие траблы. Но я рада! Очень! smile Пара занятий с инструктором и я уже детей сама по садам/школам развожу. Я хотела машину, чтобы иметь возможность зарабатывать дополнительную денежку. Скоро выходить из декрета. За осень/зиму/весну подучусь получше и пойду дополнительно что-нибудь развозить. Здесь ещё требуются такие услуги.
Мы таки и на моря съездили и муж вообще себя такой лапушкой показал (вытираю скупую слезу). Я паспорт ехала менять параллельно с отдыхом. Конечно на месте образовалась огромезная куча всяких трудностей. Так вот пока я бегала по своим делам - он везде был с детьми - и покормить, и попу помыть и прочее. На море везде за малым бегал (он у нас шебутной), пока мы со старшей на пляже нежились. Вообще в паспортных делах меня очень поддержал. Хотя я уже хотела на всё плюнуть и прорываться в Донецк с заклеенным паспортом) Короче, очень нетипичное для него поведение было.
Приехали - подбили оставшиеся ресурсы и купили мне машину. Инициатива была его, искал он.
Я недавно проанализировала результаты адюльтера своего мужа. Для себя поняла, что я в выигрыше оказалась. Я многое приобрела за эти три года (адюльтеру конечно много больше, да может он и не первый).
Мои приобретения:
-второй ребёнок - желанный и любимый, главное здоровый;
-опыт в уходе за лежачим больным (т.с. закрепила - до этого был свёкор);
-здоровая жадность/меркантильность (для вскармливания своих питомцев - очень немалозначимое качество);
-хитрость (я стала хитрой и скрытной, раньше была - душа на распашку);
- парадокс, но я стала более в себе уверенной, нежели раньше;
- я выиграла время.
Всего этого не скажешь об остальных участниках этой "любовной" истории. Лю наша спилась окончательно, дети её бегают по району неприкаянные. Младший её (типа ребёнок моего мужа) даже садик не посещает. Кстати муж недавно передал туда денюжку для этого ребёнка. Отдал её маме. Я в телефоне увидела странноподписанный номер, задала вопрос- он скрывать не стал, хотя нужно было. Ну надо ж себя рыцарем расписать) У меня если и ёкнуло, то на долю секунды. Для своих детей я из глотки выцарапаю. Если он изыскивает возможность, помимо наших потребностей, ещё где-то полировать свою рыцарскую корону, то пусть это будут только его проблемы.
Муж сейчас немного как-будто подвыровнялся - стал лучше выглядеть, осваивает новый вид деятельности - вполне доходный, вроде получается. Я стараюсь помогать, хотя бы в бумагах.
Проиграла фея! По всем параметрам. Ну не буду перечислять её потери - на сайте это всё описывается регулярно.
В общем жизнь продолжается!

Добавлено (12 Сентября 2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Мои приобретения:

Ещё кое-что забыла:
- все знакомые и родственники показали свои истинные лица. У меня глаза открылись - на сколько люди могут быть двуличными, подлыми и лживыми. Никому нельзя доверять.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Yanaits Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 17:53 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вообще в паспортных делах меня очень поддержал.

Вам удалось поменять паспорт?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: