Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Lencha Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:37 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ранена,
Вы в моей теме написали, что Ваш муж ушел от жены с двумя маленькими детьми к вам. Почему Вы это в своей истории изначально упустили. Вы такого мужчину приняли и вышли замуж за него по большей любви? и сколько у него детей получается уже? Пятеро? Или я что-то неправильно поняла...

Цитата Ранена ()
Мой муж был женат - бросил жену и двоих маленьких детей! Сейчас я в положении и у нас ещё 8летняя дочь - завёл любовницу их совместному ребёнку 6 мес

Добавлено (04 Сентября 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
большей любви?


БольшОй любви*


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:07 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Lencha, Я просто описывала свою ситуацию! Я прекрасно знаю цену этому человеку, знаю, что предатель и прочее! Знаю, что люди не меняются. Вопрос- как мне выходить из этого положения и состояния! Обсуждаем не ЕГО а МОЮ ситуацию и по-возможности советы как выйти достойно! Да - он был женат, скажу больше ушёл ко мне! Мне был 21 год - мозгов не было совсем, поверьте я очень быстро пожалела о том, что не выставила его за дверь! Т.е. я его не уводила, но и взашей не вытолкала! Жена его на тот момент (ей тогда было 25 лет) ни дня не работала, пила, не имела передних зубов, родила двоих детей, дом - сарай. Вы только не подумайте, что я какого-то забулдыгу нашла ))))) Он был (и остался) очень интересным молодым человеком. Конечно дул в уши и мне. Короче - ушёл ко мне через месяц знакомства!!!!! Не траха, а знакомства!!!!!!!!! Я всё время отправляла его домой к детям, он ездил о выходным! Я через пару месяцев забеременела, но оставлять не стала! Короче я всегда давала ему выбор. Любовь ко мне у него была бесшабашной, дурной, сумасшедшей! Подарки, глаза, признания, чего только не было!!!!!! И это было не один год!!!!! После того как ушёл ко мне - авария, чуть не посадили, я всегда успокаивала и поддерживала, потом свадьба, белое платье; первая жена нашла какого-то мужика, но детям с ним было плохо и мы забрали мальчика к себе (ему тогда было 9 лет), потом рождение дочери, и понеслась................... На этом МОЯ сказка закончилась и начался его кошмар. Я до сих пор удивляюсь - какое затмение на меня нашло, что я решилась на второго! Он реально от меня вообще детей не заслуживает! Сейчас он нашёл себе женщину - прототип его первой жены, только с зубами! Чего со мной жить продолжает - не знаю!!!!! Я вляпалась по самые уши свои!!!!! Сама виновата! Стоит отметить, что чувство вины к его жене у меня было постоянно! Я не плясала на её чувствах и его постоянно осекала, когда он её начинал грязью поливать! Сейчас она замужем и очень удачно. Даже без зубов и модельной внешности)))) у неё замечательный, интересный не пьющий и некурящий муж. Он занимается евроремонтами и её дом уже превратил во дворец. Любит её такой, какая она есть! Я за неё очень рада. Все эти годы в церкви за неё постоянно молилась, просила у Бога прощение за неё!

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
У меня нехорошая изначально история, я не из совсем благополучной семьи и всегда пыталась "утонуть", выгребала как могла, амбиции зашкаливали. Поэтому не имея поддержки получила два образования - педагогическое и экономическое. Всегда старалась стать интереснее и прочее! Я просто запутала ещё с молодости. И вот вам результат. Он мне тоже такие речи плёл, все завидовали нашей (его) любви! Как зажёгся - так и перегорел! Пусть мой опыт послужит вам уроком. Съездите отдохните, отключитесь от него, познакомьтесь с кем-нибудь. не связывайтесь. Вы уже сейчас готовы ради него (40летнего многоженца) идти на ТАКИЕ жертвы. А что дальше будет?! Он будет требовать с каждым годом больших жертв! Я начала идти на жертвы после рождения дочери - вот докатилась - стараюсь улыбаться, чтобы удержать этого мудака, даже после того как он об меня ноги усердно вытер, потому что на 100% завишу от него! Ему ПОФИГ!!!!!!!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Lencha Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вы уже сейчас готовы ради него (40летнего многоженца) идти на ТАКИЕ жертвы.


На жертвы я не иду и пойду. Я ему не согласилась же родить, хотя просит и очень настойчиво, несмотря на все эти перепетии.. Понимает, что родив я ему ребенка, он привяжет меня навсегда.. всегда, как Ваш муж по отношению к своей любовнице, будет иметь полноценное право приезжать и потрахивать меня. И я, как и Вы сейчас, буду от него зависеть, а значить терпеть и подставляться под его ноги... А он по-прежнему будет фигаро тут фигаро там.. и петь басни "я никого так не любил никогда, как тебя". На нервы и слезы ему будет пофиг, они ничего не стоят же)..
Вы, знаете, я у своего мужчины с Вашим мужем очень много сходств вижу, вот даже виртуально... И аварии.. и безбашенные поступки, безумные рвения. Помню, как эти дрожащие руки пили минералку в машине от стресса, когда я захотела от него впервые уйти... Впервые увидела мужские слезы и истерику. Мой, кстати, даже и сидел по молодости за разбой. Актер ли он малого театра, не знаю... Но любитель острых ощущений это точно. Такими мужчинами управляет жажда насыщенной жизни. Может, он и правда не может Вам разумно объяснить, зачем ему нужна эта колхозная девица.. Но он к ней ездит (а ездит и будет ездить 100%, хотя бы потому что там ребенок).. и у него тоже с ней есть определенная линия отношений, абсолютно точно. А не просто "жалко ее, жалко пацана".... Вам одно в уши, ей другое... и всем деньги как порядочный мужчина-кормилец.
Так противно и от своей истории и от Вашей...


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 104
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Т.е. я его не уводила, но и взашей не вытолкала! Жена его на тот момент (ей тогда было 25 лет) ни дня не работала, пила, не имела передних зубов, родила двоих детей, дом - сарай.


Цитата
Сейчас она замужем и очень удачно. Даже без зубов и модельной внешности)))) у неё замечательный, интересный не пьющий и некурящий муж. Он занимается евроремонтами и её дом уже превратил во дворец. Любит её такой, какая она есть! Я за неё очень рада.

Де жа вю...
Где-то здесь сие уже было, с точностью до слова.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Lencha Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:02 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Вот Вы знаете, если читали мою историю, то заметили там сей факт: когда я впервые узнала, что к нему жена приехала с дочкой, то занервничала, конечно, но успокоилась довольно быстро. Очень грамотно он напел про свое прозябание и "безвыходную ситуацию", и деть-то их некуда и домой-то ему возвращаться не хочется, все сидел в машине, не хотел отпускать, просился остаться. Я все спрашивала, а она как себя чувствует в этой ситуации? А он типа не знает ничего о чувствах жены и даже не интересуется, ему пофиг, якобы, на ее ощущения. Я тогда довольно прохладной была и высокомерной... И ведь реально думала, что как соседи они живут.. бедный мужчина, приходится ему с нелюбимой женщиной сожительствовать по неволе) А потом, когда пошли такие пляски... и ребенок и повторный брак.. ужас. Я на форуме защищалась, как могла.. мол это все из-за обстоятельств. Брак - из-за необходимости гражданства жены, ребенок.. сначала был от ярого желания иметь наследников, при последнем разговоре с мужчиной уже был аргумент "от отчаяния" ) и Жену он стал защищать, мол она такая хорошая, спасла его раненое сердце.. и ухаживала и мыла после аварии, когда он еле ходил. На самом деле у него с ней есть определенная линия отношений, как между любыми супругами... как и у Вас с мужем. А той барышне он поет, что вы вообще типа пустое место в его жизни.


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:40 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Где-то здесь сие уже было, с точностью до слова.

Я пару месяцев назад открывала тему! Забыла пароль и логин! Тогда успокоилась немного и перестала заходить туда! После последних открытий опять сюда - за помощью! Так что то - была моя история!

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
Брак - из-за необходимости гражданства жены, ребенок.. сначала был от ярого желания иметь наследников

Мой придумал такое оправдание.......... Он пару лет назад сделал так, чтобы я забеременела, я не стала оставлять ребёнка. Так что отмазка - ты мной принебрегла тогда, а я очччень хотел ребёнка! (и это имея уже трёх!!!!!!!! Мальчика и двух девочек). На мой вопрос - получил ребёнка, там не ломались, чего сразу от меня не отвалил - ведь я тогда даже беременной и в проекте не была? Ответ - я никогда не планировал уходить! То что она думает, что я пустое место - это понятно! Хотя её куринных мозгов должно ж было хватить на то, что если я пустое место, то меня бы в 24 часа бросили ради ЕЁ МЕСТА ))) Ну я на сегодняшний день досматриваю ещё его маман - она лежачая и вредная! Так что! Может как отмазка у него - ну зачем тебе ручки пачкать?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, вот пока Вы стараетесь улыбаться, чтобы удержать мужа, пока и будете жить в бесконечном кошмаре вся на нервах. Он знает, что Вы боитесь остаться без него. Он не боится, что Вы куда-то денетесь. Вы не слышите, что Вам говорят.

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Ранена, вот пока Вы стараетесь улыбаться, чтобы удержать мужа, пока и будете жить в бесконечном кошмаре вся на нервах. Он знает, что Вы боитесь остаться без него. Он не боится, что Вы куда-то денетесь. Вы не слышите, что Вам говорят.

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Ранена, что значит "сделал так, чтобы я забеременела?". Занялся с Вами сексом, когда Вы были под наркозом?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:30 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Naive, Я слышу - надо отстранится! Я пытаюсь - мы в принципе дома общаемся как соседи! Разговоры только о ребёнке! Мне не нравятся его последние высказывания о будущем ребёнке (но он скажет, что по-пьяни брякал, я его знаю). Злобные шуточки такие! Придирки какие-то с его стороны! Если я начинаю отстраняться и разговаривать с ним односложно, то вопросики с его стороны: Кися, почему ты односложно отвечаешь???? или Я тебя люблю за красоту, женственность и прочее! )))) Естестно я уже это мимо ушей пропускаю. Вы не думайте - я реально уже не верю и знаю, что хорошего ждать от него не приходится! Но как только представлю, чо мне придётся уйти с дочкой и пузиком к маме (по сути тирану) мне становится плохо! Мама зарабатывает копейки и содержать меня не сможет, а ей ещё до пенсии работать, да и не пойдёт она пока не захочет на пенсию! Моя доченька родилась и привыкла к своему дому, в кот. мы живём, к пространству. А что потом??? Уходить ведь тоже надо красиво, а не дарить лучшие годы своей жизни не понятно кому!

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Занялся с Вами сексом, когда Вы были под наркозом?

Подробности надо? Хорошо.......
Знал, что нужно предохранится, но не сделал этого!

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Предохранится не презервативом! И такое бывает.... shy



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 109
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Так что то - была моя история!

А дайте ссылку?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Я её теперь сама найти не могу! )))))))) У меня сейчас в голове каша - даже название темы не помню! Чест слово! )


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 111
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Ранена, http://lubov-lubov.ru/forum/102-2187-1, оно?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ram Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
придётся уйти с дочкой и пузиком к маме

Господи! Да зачем уйти-то?! Не отпустит он вас, в ногах будет валяться. Просто вы не даете ему этого шанса - поваляться в ногах.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:54 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Да! ))) Спасибо! Сейчас сама перечитаю!

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Там более развёрнута ситуация моей супружеской жизни и про первую жену больше сказано! Эта тема вполне дополнит ту!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:22 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Эта та тема, где родителей почти досмотрели. Понятно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:09 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
почти досмотрели

Не понимаю, что смутило в слове "почти"? Свёкр умер 5 лет назад, сейчас свекровь! Да суть вообще ж не в этом!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
дениска Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 05:13 | Сообщение # 116
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А что потом??? Уходить ведь тоже надо красиво, а не дарить лучшие годы своей жизни не понятно кому!

Ранена, Это вы о ком? Если о муже, так не дарИте. То есть уходить надо обязательно красиво, а жить можно и некрасиво? Какая разница как уходить, гораздо важнее, как жить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 20:01 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Какая разница как уходить, гораздо важнее, как жить.

Знаете, у меня сейчас такая каша в голове, что я уже не понимаю, что правильно, а что нет! Когда-то мне сказали - думай только о своём душевном комфорте. Я не знаю, что это такое!!! У меня этого комфорта не было никогда (даже в детстве). Я боюсь сделать глупый шаг, навредить своим детям, остаться у разбитого корыта и прочее! Может быть, когда рожу, ройдёт пару месяцев, я приду в себя и смогу найти выход. Пока я его не вижу, к сожалению!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 00:51 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, прочитайте книгу "Бойся. Я с тобой" автор Татьяна Танк. Она о таких как Ваш муж.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 03:09 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Фантазёрка, Да! ))) Спасибо! Сейчас сама перечитаю!
Фантазёрка, тема та же, но расписана другими красками: теперича звучит иначе -
Цитата Ранена ()
Я всё время отправляла его домой к детям, он ездил о выходным! Я через пару месяцев забеременела, но оставлять не стала! Короче я всегда давала ему выбор. Любовь ко мне у него была бесшабашной, дурной, сумасшедшей! Подарки, глаза, признания, чего только не было!!!!!! И это было не один год!!!!! После того как ушёл ко мне - авария, чуть не посадили, я всегда успокаивала и поддерживала, потом свадьба, белое платье; первая жена нашла какого-то мужика, но детям с ним было плохо и мы забрали мальчика к себе (ему тогда было 9 лет), потом рождение дочери, и понеслась................... На этом МОЯ сказка закончилась и начался его кошмар.
Цитата magdichhh ()
Потом попал в аварию (сам был виноват) - мне было жалко его, пережитие этого горя нас сплатило больше! Он реально выгнал жену и детей из дома, я хотела снять нам квартиру, но он посчитал, что в доме его родителей должны жить мы :-( Потом ремонт дома, наша свадьба и его постоянное давление на почве "роди мне ребёнка". Я забеременела, и началось.......... Я рассказала подноготную наших отношений, чтобы было понятно, что он за человек и что я за человек. ............Началось после 3 месяца беременности. Я ему всегда говорила, что воспитывать его детей от первого брака не буду, говорила ещё до свадьбы, он соглашался. После 3 месяцев беременности он начал просто свешивать на меня своих детей. Их мать к тому времени от горя просто потерялась - запила, забросила своих детей, пропала :-( Меня это не смущало, я решила, что не уводила отца её детей, она его сама потеряла и прочая муть. В общем на 9 месяце беременности он привёл без моего согласия жить нам старшего сына, я на нервяке попала в больницу. В общем смирилась, родила своего ребёнка и начали жить. К этому добавлялись его престарелые родители, за которыми нужно было ухаживать.
Цитата Ранена ()
я не из совсем благополучной семьи
Автор, а в своей первой теме Вы пишите, что
Цитата magdichhh ()
Я из обедневшей, но хорошей, интеллигентной семьи.
5428023, да, там оба будь здоров: статья "Битва двух монстров" в блоге, по-моему, ближе к теме. sorry Автор тоже знает, на какие точки давить, более того, умеет нажимать при необходимости.
Цитата Ранена ()
Я верю в Бога и начала ходить в церковь - исповедалась, причастилась. После таких действий - легчает. Есть на кого положится! Я анализировала нашу жизнь и могу вам точно сказать, что ничем такое не заслужила. Была верной и заботливой женой: дом-работа, работа-дом. Старалась быть только лучше, постоянно росла. Наверное таким в большинстве случаев и изменяют.
То молилась все годы, свечки за бж ставила, то начала ходить в церковь. За беременность переживает, но курит... Про заслуги и плату говорить бессмысленно - всё есть результат наших деяний и иллюзорного видения.
Цитата Ранена ()
у меня сейчас такая каша в голове,
Вот это точно - 100%


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 04:38 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Lencha, Я просто описывала свою ситуацию! Я прекрасно знаю цену этому человеку, знаю, что предатель и прочее! Знаю, что люди не меняются. Вопрос- как мне выходить из этого положения и состояния! Обсуждаем не ЕГО а МОЮ ситуацию и по-возможности советы как выйти достойно! Да - он был женат, скажу больше ушёл ко мне! Мне был 21 год - мозгов не было совсем, поверьте я очень быстро пожалела о том, что не выставила его за дверь! Т.е. я его не уводила, но и взашей не вытолкала! Жена его на тот момент (ей тогда было 25 лет) ни дня не работала, пила, не имела передних зубов, родила двоих детей, дом - сарай. Вы только не подумайте, что я какого-то забулдыгу нашла ))))) Он был (и остался) очень интересным молодым человеком. Конечно дул в уши и мне. Короче - ушёл ко мне через месяц знакомства!!!!! Не траха, а знакомства!!!!!!!!! Я всё время отправляла его домой к детям, он ездил о выходным! Я через пару месяцев забеременела, но оставлять не стала! Короче я всегда давала ему выбор. Любовь ко мне у него была бесшабашной, дурной, сумасшедшей! Подарки, глаза, признания, чего только не было!!!!!! И это было не один год!!!!! После того как ушёл ко мне - авария, чуть не посадили, я всегда успокаивала и поддерживала, потом свадьба, белое платье; первая жена нашла какого-то мужика, но детям с ним было плохо и мы забрали мальчика к себе (ему тогда было 9 лет), потом рождение дочери, и понеслась................... На этом МОЯ сказка закончилась и начался его кошмар. Я до сих пор удивляюсь - какое затмение на меня нашло, что я решилась на второго! Он реально от меня вообще детей не заслуживает! Сейчас он нашёл себе женщину - прототип его первой жены, только с зубами! Чего со мной жить продолжает - не знаю!!!!! Я вляпалась по самые уши свои!!!!


(Бассет, помни - ты с беременными женщинами не воюешь)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: