Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:12 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
переписать ВСЕ имущество на жену и детей

Ха! Уже не первый год прошу прописать дочь - всё некогда! Говорю - отпусти меня, купи мне маааааааленький домик, можно без ремонта и я уйду, не потревожу. Ответ: никуда ты не пойдёшь, а если и куплю дом, то запишу на себя, чтобы ты не отвалила!

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата krapiva ()
Кстати, надо бы чтоб узнала но не от вас.

Он сказал, что говорил ей и я своими ушами слышала как они это обсуждали! Ей по ходу пофиг!

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Я же писала - она ему советовала трахаться чаще! Чтобы у меня токсикоза не было! strive



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:17 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я из Донецка и на сегодняшний день такие процедуры - нереальны!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:11 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
сможете ли Вы так? И оценит ли он это?

Нет, я не могу! Я постоянно об этом только и думаю! Беременность - не беременность вообще! Не слежу за здоровьем! Одни эти мысли в голове! Сейчас хоть не считаю своего малыша обузой! Ато и такое посещало! Наслаждаться жизнью навряд конечно получится! Я веду себя мягко, потому что он себя так ведёт! Я ж не могу не с того ни с сего начать скандал! Я типа узнала, он типа пообещал! Я хочу вывести его на разговор, что он думает дальше! Мы всегда были очень близки духовно и он мне всё рассказывал, советовался, открывался! А сейчас я и могу его вытащить на этот разговор и боюсь! Боюсь узнать ту правду, которая мне однозначно не понравится! Хочу дождаться родов, а там будь что будет! Буду вытягивать правду из него!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:25 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Многие ведь так живут полжизни!

Отсыпалось все, вот и живут. Равнодушными стали, забили на изменщиков, разлюбили, занимаются собой и своей личной жизнью. Тем более если муж нужен как источник материальных благ, вот и приспосабливаются, кто как может. А если он и материально никакой, то, конечно, гнать к такой-то матери.
Цитата Ранена ()
Боюсь! Но мне кажется, что он сейчас не спит ТАМ! Он не такой уж секс гигант! Спим мы регулярно! Чувства в сексе присутствуют! По весне, когда я заподозрила, я находила у него таблетки, повышающие потенцию! Сейчас этого нет! Не будет постели дома - пойдёт искать её (постель) куда-то! Я ему попыталась как-то отказать - целая истерика у него была!
Это очень сложный вопрос, делайте так, как подсказывают Вам ваши чувства.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, сейчас самое главное для Вас - ваша беременность. Кроме этого ничего не должно существовать, ни мужа-изменника, ни любовницы с ребенком, НИЧЕГО ! Выносите нормального спокойного малыша, никаких выяснений и разговоров быть не должно! Все потом! Через два года, когда дитя подрастет, наверстаете все сторицей. Бог будет на Вашей стороне. А вот если сейчас Вы своими разборками осложните беременность и родите больного ребенка -то это исключительно ВАША ВИНА ! Вы - МАТЬ! Возьмите себя в руки, делайте все, что необходимо доя вашего здоровья. Вы не должны подвергать опасности жизнь малыша, он беззащитен и только Вы можете его защитить.
Ваш муж -чужой. К чужому сейчас нужно отрезать все чувства и только использовать его, причем безжалостно брать все, что можно с него взять. Короче , ИМЕТЬ его! Не ради себя любимой, ради будущего ребенка! Это святое! У Вас все получится. Время все поставит на свои места. Желаю Вам мужества, силы и большой-большой любви к вашим детям, которая поможет все преодолеть! Вас -двое ( с дитем в животе), даже трое, ведь еще есть дочка. Втроем Вы непобедимы, а он (муж) - один. Я ему не завидую.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:49 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я верю в Бога и начала ходить в церковь - исповедалась, причастилась. После таких действий - легчает. Есть на кого положится! Я анализировала нашу жизнь и могу вам точно сказать, что ничем такое не заслужила. Была верной и заботливой женой: дом-работа, работа-дом. Старалась быть только лучше, постоянно росла. Наверное таким в большинстве случаев и изменяют. Да, он меня всегда жутко ревновал. Но видно любить по-настоящему этот человек никогда не умел и уже не научится! В любом случае он неплохой отец. Очень любит нашу дочь. Понимаете, жалко все вот так бросить, то что я с ним вдвоём построила за эти 10 лет. И в то же время себя жалко! Хочу знать чем всё закончится. Сходить что-ли к гадалке? Так вроде пока нельзя! Да и гадалку хорошую днём с огнём не найдёшь! Короче, полный анабеоз какой-то, прострация.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 67
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, к сожалению нам не дано знать, почему судьба выдает на нашу долю страдания и проблемы. Но если поразмыслить, то ведь Вы имеете одного ребенка, скоро будет второй -разве это не счастье для женщины. У Вас -руки, ноги и голова в порядке -это же тоже здорово. И поднять двоих детей Вы сможете сама, если что. По ТВ показывали слепую маму с ампутированными ногами, которую выхаживает 10-летний сын, отец их бросил. Мальчик взял все на себя и не сломался. Я смотрела и плакала, мне стало стыдно за себя, глядя на них. И люди находят мужество жить.
Ничего не рвите сейчас, мужа не трогайте, рожайте и дайте малышу подрасти. Там будет видно. На Вас лежит огромная ответственность за чужую маленькую жизнь, несите ее достойно. Все будет хорошо.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:24 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Casablanka, Спасибо Вам большое! Вы нашли те слова, которые меня реально подуспокоили!
Я собственно всегда знала цену этому человеку, но жила с ним! Хорошего то всё-равно больше было! А может это мои миражи! Может, как здесь говорят и "меня всё устраивало"?! Но нет - меня всегда не устраивало и я боролась, боролась с его легкомысленностью, мотовством, нехорошими друзьями и пр. А бороться надо было с собой! Поздно обычно это понимаешь! Я когда решилась на ребёнка, просила его у Бога, чтобы дал мне сына "не смотря ни на что, крепкого, красивого и умного". Бог дал, расплата - предательство в общем то любимого по-своему человека.

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Как думаете каковы действия в дальнейшем этой дЭвушки?

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:19)
---------------------------------------------
Его понятно - всё устраивает! Но ведь её то не устраивает по-любому. Хотя это ж я со своей колокольни сужу! Может ей достаточно (пардон) 100 руб. и палка в месяц. И кто в более выигрышном из нас положении? Я - жена и прочее, прочее, прочее; или она - свежее чувство, острота ощущений? И если уже полтора года с момента их "знакомства" прошло, то что там в голове у него? у неё???

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:24)
---------------------------------------------
И вот ещё вопрос - он и коляску купил и памперсы покупал, каши, смеси, лекарства (она в больнице лежала с ребёнком), ребёнка признал! Он неплохой отец, как я уже говорила. Как вы думаете, на его любви к нашему ребёнку это отразиться? Будет ли он любить нашего малыша? Или мужик получил, что хотел, добавка ему не нужна???



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:34 | Сообщение # 69
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, Вам Бог дал малыша, которого Вы просили. ВСЕ! От этого нужно танцевать. Сейчас Ваш муж для вашего ребенка и Вас расходный материал. Если бы он не шлялся, то отношение было бы другое. Но есть то, что есть. Это не расплата за ребенка, это расплата за то, что Вы были слепы и не видели, кто с вами рядом. Ну, ничего.
Девица эта должна для Вас исчезнуть, нет ее вообще -испарилась вместе с детьми. Ее действия, судьба и прочее для Вас не имеют никакого значения. Жить только своими интересами и проблемами. И не думайте о том, что у него в голове по отношению к ней. Плевать! Только Вы и Ваши дети. Ради них можно пойти на многие издержки. Муж нужен Вам сейчас как кормилец, добытчик и все прочее. Дайте ему возможность Вас хорошо содержать и попытаться исправить свои ошибки. Пусть старается. Помните, что это нужно не Вам, а детям. Все время в голове держите, что это для детей, эмоции отставить в сторону.
Время пройдет и Вы разберетесь, нужен ли он Вам как муж или нет. Пока как отец -нужен, если не сказать, что просто необходим.

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Будет ли любить того ребенка или нет, сейчас Вам это не важно. Своего родите, будет видно. Используйте его по максимуму и потом посмотрите, сможете ли с ним жить.



Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы правы!!!!!!! А с ним то себя как вести? Типа: "хочешь борща, любимый"? или "отвали, я устала"??? Как правильно себя вести?

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Он сейчас старается и добывает - это правда! Но настроения у него - кошмар просто - как у женщины в период менопаузы (кажется уже писала это) - то ласковый, то грубый и это в промежутке часа.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:47 | Сообщение # 71
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, спокойно. Делайте все, что делали, но не старайтесь сильно угодить. Как для родственника, но не для любимого мужа. Разницу понимаете? Вежливо, но без эйфории. Если действительно устали, то устали. Подпрыгивать не надо. Но без презрения и подачек. Спокойно, как для троюродного дяди вашего отчима.

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Настроение такое, потому что он накосячил и сам не знает что с этим всем делать. Ну и пусть, это не ваша проблема. А Вы держите себя в руках.,

Добавлено (02 Сентября 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Подначек, а не подачек.



Попробовать все
Казахстан
Roksolana Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Настроение такое, потому что он накосячил и сам не знает что с этим всем делать

Точно!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:01 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я так всё и делаю - не реву при нем, жалости не прошу,стараюсь хорошо выглядеть и прочее! Если нет сил убирать, готовить и прочее - легла и лежу пластом, отдыхаю! Сейчас по каждому шороху мне отчитывается! - где и с кем был! Хотя может и врать! Ну хоть немножечко беспокоится о моих нервах, и за то спасибо!

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
У того же Сергея Калмова читала в статьях о том, что если любовница залетела, то её по-любому бросят то ли будучи беременной, то ли с ребёнком на руках! С одной стороны - мой муж ГЕРОЙ ))))) - не бросил, помогает, ещё и потрахивает. Я попробую абстрагироваться, вернее я уже с виду как бы отморозилась pazzled То что у меня в душе не знает вообще никто! Теперь только вы! sorry



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:09 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пусть врет, если врет. Вы особо сейчас не вникайте в это, даже если он с ней и спит. Черт с ним! Это его карма, в конце концов. Берегите свою нервную систему. Живите сейчас только для себя, пусть он Вас развлекает и угождает. Сергей Калмов -умница и трезво мыслящий человек. Но даже он не может предугадать, как иногда поворачивается жизнь. Не зря говорят , что человек предполагает, а Бог располагает. Сейчас делайте все по -уму, а дальше все выстроится как надо и без Вашего участия. Я же говорю, что Бог на Вашей стороне. Желаю Вам трезвого ума, терпения и мудрости все это вынести. Вы справитесь и справитесь хорошо, вот увидите.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Так и планировала - рожу, отойду от родов, потом буду разбираться. Но иногда таааак накроет, кажешься себе совсем беспомощной, никому не нужной. Начинаю опять следить, выслеживать и тут же боюсь опять их накрыть! Пока не накрываю - и радуюсь как дура! Ой, самой наверное лечится надо!
Девочки, спасибо Вам за поддержку! Casablanka, вам особая благодарность, за то, что вы подтвердили мои мысли - правильные или неправильные! Я тоже, включая хоть иногда мозг, понимаю, что сейчас в условиях того что уйти мне некуда, и будет с детьми тяжело материально, понимаю, что выгнать его, расстаться я всегда успею. А вот поступить тонко (сыграть как говорится красиво) - это нужна выдержка! Он и ОНА играют явно не красиво! Ну Он так точно! Со мной на все УЗИ, по больницам ездит, правда! Малыша в животе слушает, мечтаем каким он будет! Он говорит, что наш сын будет красивым))))) самым красивым)))))) Неужели можно таааак врать??????????? притворяться?????? и без передыху! А главное ЗАЧЕМ????????

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы справитесь и справитесь хорошо, вот увидите.

С чего вы взяли, что я справлюсь? Или вы меня просто поддерживаете? laught


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:30 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Справитесь! И сын будет и красивым и , главное, счастливым. И дайте мужу возможность доказать, что он не только предатель, но может еще быть человеком и хорошим отцом. Он не врет, он правда пытается быть хорошим, как это не смешно выглядит. Он бы уже давно сделал ноги, если бы хотел. Они( мужчины) иногда бывают такие дураки, что сами потом не понимают, как это произошло. Я не защищаю его, я хочу, чтобы Вы не сглупили и не пошли на поводу у своих эмоций. Играйте пока с ним в игру, только пусть он этого не знает. А перейдет ли игра в нормальную жизнь -время покажет. Иногда муж может изменить, но и жизнь, не задумываясь, отдаст свою за жену и детей, если потребуется. Я такой случай знаю. Если Ваш из таких, то все сложится. Если нет - то определитесь позже. Все!


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Casablanka, Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и всяческих успехов в жизни!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:10 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, и Вам того же!


Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Уважаемая беременная!
Сначала о себе, я изменщиков ненавижу. Сама лично простить полностью не смогла, все еще крутится в голове. Проверять постоянно нет времени и желания, просто держу ухо востро и периодически делаю скрытую облаву.
Как женщина которую "выбрали", уже год назад, и которая родила ему ребенка могу сказать, что если мужчина не будет бояться вас потерять, он будет изменять вам все время. Для того чтоб боялся, надо ему показать как это оно -без вас. В вашем беременном положении это совсем непросто. Поэтому вам стоит все таки не молчать, а поговорить с ним. Пойдите в ваш любимый ресторан, без ругани, без слез и ине дай бог истерик. Возьмите его руку в свои, посмотрите в его глаза, и скажите что приняли решение. Так как вы беременны, то не уйдете, но если хоть как то, хоть где то, хоть на полсекунды он будет замечен в связи с другой женщиной, неважно какой и кто она, то вы ему даже до свиданья не скажете. Просто выставите его вон, и подадите на развод.
Заодно обговорите как он видит будущие встречи с ребенком от другой женщины, и сумму алиментов из вашего бюджета.


Не пилите опилки!
Израиль
firefly Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:47 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тали, у вас свой дом и свой доход. Абсолютная финансовая независимость. Ребенок один, долгожданный.
У Ранены нет своего жилья, финансово зависит от мужа, ждет второго ребенка, к родным за помощью обращаться не хочет или нет такой возможности.
Вы считаете ультиматум при таком раскладе разумным решением?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: