Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 361
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова,
дя, я буду хорошая бабушка и нянька. Буду в попу засранцам дуть и учить плохому.
Рада видеть. Надеюсь, все хорошо
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:40 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
При внешней легкости супружеского бытия очень тяжелые мысли в себе носите.

Нельзя?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:47 | Сообщение # 363
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чертёнок13,
молча зависла над каментом. Соляным столбом. Пойду, ударюсь об стену медным лобешником, в котором просто не могут завестись такие хрустальные мысли.
Какое-то дьявольское благородство. Никогда бы не пустила на порог нагулянного в браке ребенка. Никакого с ним общения. И мужа бы даже не выгнала - исключительно чтобы корячился и выдумывал, как скрыть визиты к бастарду. И злорадствовала бы, глядя, как всем им, троим, "весело".
Единственный возможный вариант - смерть его матери. Тогда бы, возможно, даже усыновила.

Добавлено (11 Августа 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Нельзя?


Да пожалуйста, ангел. Только ник смените.
Тут одно из двух - или он заломал вас, как соломину, или вы и правда ангел. Нафиг вам нужно это левое дите, вылезшее из чужой ракушки? Неужели это плата за теплую жопу рядом?
Ничего не понимаю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Рада видеть. Надеюсь, все хорошо

Спасибо whiteflower У меня по разному, Бася! Но я продолжаю верить в хорошее!

Добавлено (11 Августа 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Нельзя?

Можно. Просто на моих глазах (частично руках) рос мальчик от первого брака мужа (я познакомилась с сильно разведенным, ремарка на всякий случай). Я знаю как тяжело плыть в правильном направлении в этих ситуациях, а потому все "пойму, помогу" в отношении детей, навязанных судьбой (а как по другом можно назвать ребенка любовницы?) делю на 25-ть как минимум.
Болгария
miolia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:56 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И мужа бы даже не выгнала - исключительно чтобы корячился и выдумывал, как скрыть визиты к бастарду. И злорадствовала бы, глядя, как всем им, троим, "весело".
Единственный возможный вариант - смерть его матери. Тогда бы, возможно, даже усыновила.

Арина Родионовна такой пост бы не написала)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:56 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Бассет, а с одной стороны я понимаю Чертёнок13, это ребенок ее мужа.
Чертёнок13, мне кажется, то, что девочка, наоборот, все усложняет.
Цитата Чертёнок13 ()
Главное,чтобы её с детства не зомбировали,какой козёл отец и какая стерва рядом с ним...иначе тяжело будет пробить эту стену.


Вероятнее всего, так и будет, к сожалению. sorry
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:58 | Сообщение # 367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

Арина Родионовна такой пост бы не написала)

Так мы никто не знаем, нашла ли Арина свою кружку, либо таки так и смиренно пряла свою пряжу.
Болгария
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:15 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У меня тут сразу вопрос назрел.
Чертенок, что бы Вы не смогли простить близкому человеку (мужчине/подруге)?

Сложно сказать...Алгоритм действий всегда таков:
1.Мне бросили вызов
2.Посижу,подумаю на каком основании,человек смог себе позволить,сделать что-то против меня.Значит я сама дала слабинку,были для этого основания.
3.Докажу,что человек,бросивший вызов,был не прав.Причем настойчиво,от меня не спрячешься...
4.Убедила...оппонент жалеет о своих действиях,направленных против меня...берет свои слова обратно
5.С гордым видом отхожу в сторону...отстраняюсь...когда инцидент полностью решен,общаюсь как прежде,не упоминаю о случившемся

В чём можно меня предать?Мозг трещит от натуги ничего придумать не могу. whiteflower Измена? Есть такое выражение: чтобы не разочаровываться в людях,не нужно ими очаровываться ... просто не надо строить иллюзий, а принимать людей такими какие они есть.Хоть это и сложно... Идеальных людей не существует, в этом я убеждалась не раз из своего жизненного опыта.Так и с подругами и с мужем...Я знаю,что я самая лучшая для мужа,я прилагаю для этого максимум усилий,за что вознаграждена его любовью.Я корректно веду себя с подругами и я с ними только в нужный день и час, и не лезу куда не следует, и не прошу не возможного.Чем меня можно предать,когда я от них ничего не жду?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:29 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Тогда на примере её собственной семьи, можно объяснить ей,что папа не так уж сильно перед ней виноват.Просто так захотела мама...

Цитата Чертёнок13 ()
Я не хочу,чтобы у этого ребенка до конца жизни была психологическая травма, что она не нужна своему отцу...


Когда она заведет свою семью, скорее всего папа ей уже будет не нужен. Ей папа особенно нужен сейчас и травма полюбому будет если они сейчас не общаются. А потом ну что вы уже можете сделать? Любовь, хороше отношения уже будет поздно устанавливать. Дать ей денег? Спасибо она, наверное, скажет. Но ожидать чего-то больше, не стоит.
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:48 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нафиг вам нужно это левое дите, вылезшее из чужой ракушки?

Её к сожалению не спросили...хочет ли она вылезти smile
Цитата Фирсова ()
Просто на моих глазах (частично руках) рос мальчик от первого брака мужа (я познакомилась с сильно разведенным, ремарка на всякий случай). Я знаю как тяжело плыть в правильном направлении в этих ситуациях, а потому все "пойму, помогу" в отношении детей, навязанных судьбой (а как по другом можно назвать ребенка любовницы?) делю на 25-ть как минимум.

Нет у меня такого опыта...согласна.Пока только предполагаю..для меня ЭТОТ вариант кажется менее болезненным,а там как знать...жизнь покажет.Нам еще до этого расти и расти.Ребенок навязан относительно.Девочке почти семь,я её не разу не видела и не слышу про неё ничего,ну не считая сам факт её рождения.Отдать должное любовница ко мне с пузом не приходила,я сама сей факт раскопала,"добрые" люди помогли.То есть границы моим мужем чётко были определены.Любовница провоцировала чем угодно,но только не ребенком и ждала, что я не выдержу и брошу.Это потом,когда она узнала,что я знаю...спустила все тормоза...ну не всегда желаемое выливается в действительное...бывает и так.

Добавлено (11 Августа 2015, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Когда она заведет свою семью, скорее всего папа ей уже будет не нужен.

Не факт...Смотря какая семья будет.Очень часто совет и помощь отца нужна именно во взрослой жизни.В зоопарк можно и с мамой сходить,даже в полных семьях,дети ,как правило, чаще воспитываются мамами,папы обеспечивают семью - это их задача.

Добавлено (11 Августа 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Cirmus ()
Чертёнок13, мне кажется, то, что девочка, наоборот, все усложняет.

Нет. Мальчик у меня.Я мать его сына.Почему-то мне легче именно от того,что там девочка.Для него сын-это святое,это наследник.Вообще так,в принципе,не только касаемо нашей семьи.Сын он хранитель очага,носитель фамилии.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чертёнок13, спросите об это меня, я с отцом с начала года не разговариваю, и чувствую себя лучше, чем когда общались. ))) Сама росла в такой семье, где папа только работал, и скажу, что ничего хорошего. Ребенку оба родителя нужну. Вы бы обратились за советом к человек, на которого есть вселенская обида? И для этого не обязательно, чтобы вам все детство в уши дули, какой папа плохой. Просто он ей чужой дядя будет уже потом. Может быть, полюбит, но шансы минимальны. Вот это простое, сходить в зоопарк и подержат папу за руку - это самое ценное. Это воспоминания, проявление любви, которые ни за какие деньги и советы не купишь, и в которой так нуждается маленький человек.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:55 | Сообщение # 372
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Арина Родионовна такой пост бы не написала)


Мугого. Уели. Да, что касается видовой конкуренции, здесь у мне здоровые львиные инстинкты. Чужие котята хороши и умилительны всегда, кроме одной ситуации - когда их плодят во вред конкретно вашим котятам.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:55 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Почему-то мне легче именно от того,что там девочка.Для него сын-это святое,это наследник.

Я тоже так думала. Но теперь вижу, что к девочкам у них бывает сумасшедшая любовь безо всяких оснований. Не знаю, что это такое.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:01 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Нет. Мальчик у меня.Я мать его сына.Почему-то мне легче именно от того,что там девочка.Для него сын-это святое,это наследник.Вообще так,в принципе,не только касаемо нашей семьи.Сын он хранитель очага,носитель фамилии.


Отцы всегда больше любят дочерей

Добавлено (11 Августа 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Не знаю, что это такое.


Абсолютно объяснимо - чистый Фройд. Нежность к другому полу. Сыном им хочется гордиться. Дочь они любят бескорыстно.
Мамки страшно заблуждаются, когда думают, что их нежность к сыну как-то похожа на чувства отца к сыну. Мальчик для папы - совсем не тайна, он ведь сам мальчик. И мальчик отца часто раздражает. А уж внуков от дочери они любят несоизмеримо больше, как я могла заметить.
Фамилия - вообще смешно, если эта фамилия не Шереметев, например.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:04 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нежность к другому полу. Сыном им хочется гордиться. Дочь они любят бескорыстно.
Мамки страшно заблуждаются, когда думают, что их нежность к сыну как-то похожа на чувства отца к сыну. Мальчик для папы - совсем не тайна, он ведь сам мальчик. И мальчик отца часто раздражает.

Согласна!
Болгария
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:22 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отцы всегда больше любят дочерей

Нет...у моего мужа по-другому,не могу говорить за всех.Но здесь даже спорить не буду.Нашла статью,которая очень близка по сущности,менталитету моему мужу.

Зачем мужчинам сыновья.
[/spoiler]Большинство мужчин, дожидаясь первых родов жены, мечтают о сыне. Нет, конечно, правил без исключения.

Но, по моим наблюдениям, о дочках преимущественно мечтают мужчины с какой-то проблемой в детстве. Чаще всего это избалованные женским вниманием маменькины сынки.

Женившись, они испытывают острый дефицит женской заботы, ведь редкая жена способна заменить маменькиному сынку родную маму. Вот он и мечтает о расширении «популяции» женщин в своем доме.

Всем остальным мужчинам нужен сын

Моему сыну, например, сейчас восемь лет. Но я хорошо помню тот момент, когда жена, придя из роддома, впервые показала мне моего наследника. Он тут же заорал, напрягся и... пописал мне и себе на лицо. Двоим сразу! Каково, а? Я сразу понял - мой сын, мой наследник!

Вы ведь знаете, как писают грудные мальчики, да? Если не прикрыть его в этот момент пеленкой, то преимущественно себе на лицо. Особенность у нас такая, знаете ли!

Какой же гордостью и радостью я переполнился в этот момент! Я смотрел на напрягшийся писюнчик моего сына и всей душой чувствовал: «Мы с ним одной крови!» Как принято сейчас говорить - с одной планеты, а не с какой-то там Венеры.

И это чувство родства с моим сыном не покидает меня до сих пор.
Мы рисуем с ним танки, едим жареную картошку руками и балуем своих женщин. Он - свою двухлетнюю сестру, я - жену. Как балуем?

Позволяем им их маленькие слабости: смотреть сериалы вместо боевиков, играть в куклы вместо настоящих игрушек.

А как я гордился, когда мой сын, не дожидаясь просьбы, забрал у мамы молоток, которым она собралась бить орехи, и сделал все сам!

Понимаете, сын для мужчины - это продолжение его самого. И никто не убедит меня в том, что девочке можно передать то же, что и мальчику! Можете сколько угодно говорить мне о равенстве полов, но я никогда не соглашусь с тем, что перед мужчиной и женщиной стоят одинаковые задачи.
Прежде всего, мужчина должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность за них.

Что будет с девочкой, если я научу ее тому же? Будет несчастная в семейной жизни особа. Ни мужик, ни баба, вот что будет!

Чтобы в семье было счастье, женщина обязана уметь прятаться за спину мужчины.
Даже если она сама в состоянии справиться с проблемой. А мужчина обязан быть вождем! И прекратим на этой ноте все прения на эту тему.

Мужчина должен обладать целым рядом чисто практических умений, которые женщине просто ни к чему. Гвозди, молоток и прочая мужская утварь - это ведь не предметы. Это символы Мужчины. В руках у женщины они обесцениваются.

Мужчина обязан любить и уважать женщин. Мой отец научил меня этому. Я хочу научить этому своего сына.

Перечень мужских обязанностей можно было бы продолжать до бесконечности. Но стоит ли? Тем более, что у каждого этот перечень свой.

Если лишить мужчину сына, он остро почувствует свою смертность

Эту фразу я не так давно прочитал в какой-то газете. И понял, что это правда. Слишком много значит для меня все, что я умею, чего добился, чтобы допустить, что с моей смертью все это перестанет иметь значение. Я хотел бы, чтобы мои представления о жизни, мои ценности остались жить после меня. И поэтому я так люблю своего сына.
Дочь я тоже люблю. Но иначе. Я люблю ее как человека, о котором пока что нужно заботиться, но который со временем уйдет под опеку другого мужчины. Не зря ведь говорят: сын - наследник, дочь - отрезанный ломоть.

Иногда я спрашиваю себя, что было бы с моей семьей, если бы жена не родила мне сына. И понимаю, что я мог бы уйти от своей жены. Я очень люблю ее. Но если бы по каким-то причинам она не смогла бы родить мне сына, я бы, пожалуй, ушел.

Без сына нет полноценной семьи. Без сына мужчина смертен.[spoiler]

Добавлено (11 Августа 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Ни фига не получилось у меня со спойлерами.Сорри.Модераторы,если возможно исправьте whiteflower

Добавлено (11 Августа 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Чертёнок13, спросите об это меня, я с отцом с начала года не разговариваю, и чувствую себя лучше, чем когда общались. ))) Сама росла в такой семье, где папа только работал, и скажу, что ничего хорошего.

Видите,разные ситуации и наличие папы в семье не гарантирует любовь дочери.Можно и в семье по разным причинам не дополучать любовь отца.А уж то,что она не будет общаться и чувствовать себя при этом хорошо...Так это за счастье...Пусть так и будет whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:25 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Моему сыну, например, сейчас восемь лет.

Чертёнок13, когда его сыну будет не 8, а 18, начнутся терки двух самцов. Это он еще не знает) А дочечка всегда будет куклой, красавицей и любимицей.
Речь, конечно, идет о тех отцах, которые не просто по статусу отцы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:28 | Сообщение # 378
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
она без этой помощи не останется. Главное,чтобы её с детства не зомбировали,какой козёл отец и какая стерва рядом с ним...иначе тяжело будет пробить эту стену.

Беда ребенка в том, что изначально девочка стала разменной монетой, вернее джокером, вытащив из-за пазухи который, любовница мечтала получить мужика. Не волнуйтесь, что отцовской любви не достанется ребенку, мать с патологией головы в принципе не сможет воспитать ее "в любви". А зомбирование ребенка в любом случае неизбежно, более того общение отца с дочерью станет дополнительным стрессом для Вас, более того возможен мозговынос со стороны бывшей любовницы Вашему супругу. Вот оно надо? Нафик это благородство, этого никто не оценит, уж поверьте, хотя сыграть благородную роль некого смирения и понимания можно, но очень дозированно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:32 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чертенок, я мама разнополых детей. Никакого сравнения нет - слава Богу, парень мой , как все мужики, не обладает фасеточным женским зрением, а то бы ревновал отца к сестре. Он, как все мужчины, смотрит в глубь, в корень.
Любовь отца к дочери несравнима с любовью к сыну по степени нежности и трепетности. Мальчик здесь, увы, вообще не конкурент.
Мужчина не может испытывать к мальчику такие чувства, как к дочери. Это же биология.
Родись у вас на стороне мальчик - было бы гораздо спокойнее. Подумаешь - мальчик, у него уже есть мальчик. А дочка - она даже дальняя не дает ему покоя. Он всегда будет о ней думать. Ну и потом дочь чаще похожа на отца внешне - это тоже бонус...

Чото вспомнился один азер. Я тогда еще участковым педиатром работала, сразу после вуза. Жена у него была русская. Малышу старшему четыре года было. Красивый такой метис. И вот родилась у них Дилара - славная кудрявая папашина копия.
Ее только из роддома принесли, папаша долго смотрел и говорит жене:
- Тханя, ми будим этот девочька любит больше, чем Рамильчика.

Так и вышло. Никогда не забуду, как он млел возле своей Диларки. С ума сходил.

Сын мужику нужен. Но дочь ему просто сносит мозги. Мой муж даже на собаку говорил: "Слава Богу, она девочка". И когда внук родился от старшей, он огорчился - дескать, была бы девочка... Бракоделы.

Он к сыну только сейчас стал относиться очень хорошо - мальчик далеко живет, папа скучает. Но дочери ему в разы ближе. Это биология.

У вас просто он не растит девочку. Не видит ее часто. Но никогда не забудет. Он думает о ней каждый день. Беда у вас, Чертенок. Был бы мальчик левый - беды бы не было. Извините, но я так думаю.

Добавлено (11 Августа 2015, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А дочечка всегда будет куклой, красавицей и любимицей.


И он ВСЕ НА СВЕТЕ ЕЙ ПРОСТИТ. А сыну - нет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:35 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Сын мужику нужен. Но дочь ему просто сносит мозги.

Я ежедневно наблюдаю, как маленькая беззубая самоуверенная кукла крутит дедом, отцом, старшими братьями. Никто и никогда не имел в семье подобной власти, все в этой обожаемой девочке, рядом с которой папа дышит через раз.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: