Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
Мультик Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:53 | Сообщение # 341
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, не соглашусь, что только она. Мужик тоже козел .
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:59 | Сообщение # 342
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик тоже козел .


Он козел ПО ДРУГОМУ, Мультик. Он пробует лед. Это его стратегия, это его биологическая роль - осеменение, как способ прыгнуть в будущее. Но всякий мужик ГОТОВ к отказу. И это тоже природа. Его вообще НЕ ЗАДЕВАЕТ ОТКАЗ - так они сделаны. А соглашается, и часто с радостью - женщина. Нельзя мужика винить. Его можно винить за одно - не смог расставить приоритеты. Не смог скрыть. Не смог сохранить дорогое. Придурков, которые сдают семейный проект я вообще в расчет не беру.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:09 | Сообщение # 343
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Но согласитесь, есть категория любовниц, которые не претендуют на роль разлучниц. Жили мы в маленьком поселке, в 70-тых в таких поселениях все на виду. Родители дружили с одной семьей, так там любовница (одинокая и бездетная) родила от мужчины, совершенно осознанно. Он ей понравился чисто внешне, человек без дурных привычек, легла с ним и забеременала. Тут же слилась с горизонта этой семьи - ребенка она рожала именно для себя, не претендовала на разводы, любовь и другую байду. Родила и вырастила, в личной жизни у нее так и не сложилось потом. Главное, что она прекрасно осознавала на что шла и не лезла в чужую семью. правда в поселке все знали чей этот ребенок. Шила в мешке не утаишь. Жена простила, так и живут вместе, за 60 лет этой паре уже.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:32 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, я Вас поняла.
Относительно себя могу сказать следующее. Вы понимаете, я могу врать кому угодно, создать видимость хорошей счастливой семьи, НО! Но себя я врать не могу, себя обманывать слишком уж сложно. Видимо в этом моя проблема... или счастье.
Проблемы...счастье...относительно себя...Господи...А что Вы поняли тогда относительно меня? Я то в чем в отличие от Вас вру кому угодно, да плюс ещё себе?Я то как раз никому не вру...Я разложила всё по полочкам...Да,мужик влюбился,или влюбили, в отличие от меня,которая была всегда о себе такого мнения,что вот я такая как есть,не нравлюсь - не надо.Там постарались влюбить...естественно влюбился,чего тут врать-то...ни себе врать, ни другим.Мы боролись,чем подогревали его интерес...я успокоилась,отошла в строну...он перелюбился назад...даже не знаю почему.Видимо в спокойной обстановке,не подогреваемой нашим гоном,его воспаленный любовью мозг всё таки пришел в себя и понял,что дай-ка я лучше здесь в окопчике посижу,моя-то не так плоха,а та, как выяснилось, не хуже мозг выносит, когда в её сценарии поменялись нюансы... tata2014, ничего Вы не поняли,дорогая моя,молодая ещё,вырастешь - поймешь. whiteflower Зато виноват муженёк теперь передо мной пожизненно...а лучший помощник по хозяйству – провинившийся муж.Во всём есть свои плюсы...Про оптимиста и пессимиста помните?

Добавлено (10 Августа 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Сегодня имела разговор со своим теперешнем мужем по поводу измен. Много разного было сказано, но задуматься меня заставила одна его фраза (не я его пугала), он сам сказал: я знаю, что ты простить и принять можешь почти все, но измену не простишь никогда; я же знаю от чего распался твой предыдущий брак - измена... ну и далее бла-бла-бла...
А я задумалась ни это ли "прививка от измены"? (в соседней ветке была такая тема).

А про это не обольщайтесь...поверьте мне...мужской мозг не изведан...любил один раз,возможно второй (если Вы не первая у него), есть вероятность влюбиться в третий.Только наши еще задумываются,как скрыть любовницу,потому что знают,что жена любит очень, будет терпеть и страдать.В идеале бы сделать так,чтобы с женой ничего не изменилось,не страдала сильно и любовница была в сторонке, она знает на что шла,рядом постоит.

А Ваш, извините,если влюбится скрывать не будет...ещё и сыграет на этом,не простишь,значит не простишь: иди с пляжу,найдешь следующего.Да только бабий век короток...а мужик с каждым разом будет всё тараканистее и тараканистее, потому что тех,что получше,ещё щенками разобрали.Только без обиды,что вижу то пою...опыт у меня к сожалению суперграбельный, стала более прагматичной,насквозь всё вижу whiteflower

Пожилую пару, прожившую более 50 лет вместе, спросили: - Как вам удалось так долго прожить вместе? - Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломанные вещи чинили, а не выбрасывали...Ну вот, я тоже,раз уже починила...что дальше будет...будем посмотреть smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А что Вы поняли тогда относительно меня? Я то в чем в отличие от Вас вру кому угодно, да плюс ещё себе?Я то как раз никому не вру

Чертёнок13, относительно Вас поняла, что Вы нашли для себя спокойствие где-то уговорив себя, где-то закрыв на что-то глаза. Я не пытаюсь Вам сказать, что это плохо или хорошо. Я искренне рада, что Вы смогли найти выход из этой ситуации. whiteflower
Не знаю как Вам, но мне было не очень приятно заниматься сексом с мужем после его измены. Нет, по началу его измена даже подхлестнула меня, какую-то перчинку внесла. Но со временем... Как же тут и сколько будешь себя обманывать? Можно конечно придумать, что это для здоровья нужно. Но на меня это действовало короткое время.
Опять же не знаю как Вам, но положиться на него я уже не могла. Понимала, что предаст с потрохами, ежели кто подмигнет и ляжку покажет. Ну а тут постоянно быть на стреме и со скалкой в руке как надзиратель я не могла. Да и закрыть глаза и делать вид, что все замечательно, все равно ко мне придет, опять же долго не получилось.
И еще. Мне очень трудно уважать человека, который меня предал. А для меня любви без уважения не бывает.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 346
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
Мне очень трудно уважать человека, который меня предал. А для меня любви без уважения не бывает.



rose Браво.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:45 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
tata2014, ничего Вы не поняли,дорогая моя,молодая ещё,вырастешь - поймешь. Зато виноват муженёк теперь передо мной пожизненно...а лучший помощник по хозяйству – провинившийся муж.Во всём есть свои плюсы...Про оптимиста и пессимиста помните?

Чертёнок13, про молодую это Вы мне конечно же польстили, спасибо! whiteflower smile Мне уже на пензию прямая дорога ковриком выложена.
А про виноватость мужа... Я конечно же понимала, что теперь он виноват и будет прогибаться и ходить на цыпочках какое-то время точно. А потом со временем эти его прогибы так меня взбесили. Ощущение такое гаденькое стало появляться, что меня в попу целуют, а отвернувшись плюются. Ну это так... улыбнуться. smile Поняла, что не хочу быть с мужчиной, который как собака в глаза заглядывает: угодил или нет. И еще в глазах вопрос и напряжение: знаю я или нет про его фрюху. Какой-то театр это для меня стало напоминать.
Про оптимиста и пессимиста конечно же слышала. Вот я и есть по жизни оптимист. Увидели бы меня в жизни, удивились бы до какой степени я оптимист. sorry

Добавлено (10 Августа 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
А про это не обольщайтесь...поверьте мне...мужской мозг не изведан...любил один раз,возможно второй

А вот тут я не обольщаюсь. Задумалась, подумала и жить продолжаю. Прекрасно понимаю, что верить можно только самому себе. Жизнь она такая. Но пока что не доверять моему теперешнему мужу повода не было. Тфу-тфу-тфу.

Пора уже смайлик три раза плюющий через левое плечо сделать! despise

Добавлено (10 Августа 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
А Ваш, извините,если влюбится скрывать не будет...ещё и сыграет на этом,не простишь,значит не простишь: иди с пляжу,найдешь следующего.Да только бабий век короток...а мужик с каждым разом будет всё тараканистее и тараканистее, потому что тех,что получше,ещё щенками разобрали.Только без обиды,что вижу то пою...опыт у меня к сожалению суперграбельный, стала более прагматичной,насквозь всё вижу

Так и хорошо, что врать не будет. Не будет несколько лет к ряду предавать и елозить передо мной, скрываться и прятаться. Я за честность очень уважаю людей. Тут и понять поступок человека легче.
А пошла ка я с пляжу? Так это без проблем. Или Вы думаете, что весь смысл моей жизни в мужских штанах? Конечно хорошо, когда под боком есть кто-то. Но лучше уж никого, чем он вроде есть, но совсем не понятно где и с кем.
Чертёнок13, ни в коем разе ни на что не обижаюсь. Сама по такому полю с граблями гуляю! Уже успокоиться хочется и на заслуженный отдых уйти спокойно. smile

Добавлено (10 Августа 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Пожилую пару, прожившую более 50 лет вместе, спросили: - Как вам удалось так долго прожить вместе? - Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломанные вещи чинили, а не выбрасывали...Ну вот, я тоже,раз уже починила...что дальше будет...будем посмотреть

И это наверное все замечательно. Только чиненная вещь все равно уже не та, и швы клееные видно и места куда гвоздики забивали...
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 348
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Девушки, все мы разные. Не надо думать, что та, которая поступает не так, как вы, сея уговаривает и обманывает или молодая еще, не поняла. Вроде все тут более-менее корректно высказывают СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, но, описывая противоположное, уж очень преувеличивают. Если в глаза заглядывает муж - то обязаьельно "как собака", а жена "цепляется за штаны", а если жена верит вмужу - то обязательно "обольщается".
Главное - внутренне спокойствие, что поступила правильно и гармония в душе. Как по мне, обе дамы, участвующие в ... диспуте, производят впечатление самодостаточных и довольных жизнью.
Рада за вас! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 23:06 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Cirmus ()
Главное - внутренне спокойствие, что поступила правильно и гармония в душе. Как по мне, обе дамы, участвующие в ... диспуте, производят впечатление самодостаточных и довольных жизнью.

Cirmus, спасибо большое! whiteflower
Вот и я прицепилась к Чертенку потому что мне интересно, как у женщин получается простить измену. У меня не получилось. Все понимаю: молодая, глупая, нетерпеливая, гордыня и пр. Как найти эту саму гармонию и спокойствие души после предательства? pazzled

Если Автор будет против, готова закончить свои рассуждения в этой ветке.
Автор, Вы как? Еще есть силы нас читать или уже пора нам успокоиться?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 23:19 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, про молодую это Вы мне конечно же польстили, спасибо!

Тогда завидую,что с возрастом сохранили юную наивность,непосредственность whiteflower
Цитата tata2014 ()
Поняла, что не хочу быть с мужчиной, который как собака в глаза заглядывает: угодил или нет. И еще в глазах вопрос и напряжение: знаю я или нет про его фрюху. Какой-то театр это для меня стало напоминать.

Сложно сказать...психология мужчин отличается от женской.В том что он сильно виноват он не уверен,но то что жену он всё таки обидел понимает.Ведут они себя при этом по-разному однотипных сценариев нет... tata2014, Вам повезло, Вы реально разлюбили мужа.Очень часто бывает,что на мужа обида сильная,но любовь всё равно присутствует,отсюда эти вечные:уйду...поймет,что потерял...а он ушел и не понял и что дальше? А дальше я не придумала. И зависают в таком состоянии бросившие жены годами, потому что сценарий сбился...эээ я так не играю. У Вас реальные взгляды на жизнь,поэтому смогли в другого поверить whiteflower
Цитата tata2014 ()
И еще. Мне очень трудно уважать человека, который меня предал. А для меня любви без уважения не бывает.

Из любого предательства нужно делать вывод.Ни в коем случае не следовать первому порыву, о чём впоследствии можно очень пожалеть, а спокойно, как можно объективнее разобраться в себе и в самой причине случившегося. Может, вы в чём-то повинны, что-то сделали не так? Ведь всё может быть.Научиться прощать. Нет гарантии, что и вы сами в чём-то не ошибаетесь, ведь от каких-либо ошибок никто не застрахован… Но прощать − не значит, что всё забыть напрочь, ибо тогда получим обратное действие − предательство самих себя.От предательства мы крепнем.Надо осмысливать,делать выводы и идти по жизни дальше.Не во всех случаях выбор начать всё с начала - правильный.Это как в настольной игре.Играл (жил) всё хорошо,попал кубик на: вернуться на 10 ходов назад,вернулся.Не факт, что ты попадешь сюда еще не раз.А если смог перескочить?Будешь помнить,что есть такие черные поля до конца игры,но ты уже знаешь как обойти. Не знаю, всё зависит от характера,я ни когда не сдаюсь,чтобы я не сделала всё хорошо,я скачу до конца,права...не права...потом разберусь. whiteflower
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, ни в коем разе ни на что не обижаюсь. Сама по такому полю с граблями гуляю! Уже успокоиться хочется и на заслуженный отдых уйти спокойно.

Уйдем все smile не сомневайтесь.Причем уже совсем скоро эта суета будет так малозначительна для нас.Обидно только в этот день и час,всё закручиваем и выкручиваем сами в основном...жаль не пережить жизнь на чистовик...вот бы всё красиво было...но скучно whiteflower

Добавлено (10 Августа 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
И это наверное все замечательно. Только чиненная вещь все равно уже не та, и швы клееные видно и места куда гвоздики забивали...

Эти гвоздики и в новых ботинках видно будет.Увидел выскочивший гвоздик в старом ботинке,а оказывается в новых такой же,только глубже сидит.Причем, мы же его и ковырять будем,на всякий случай проверяя на прочность.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 02:58 | Сообщение # 351
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Львица,
я о таких говорила в посте
Российская Федерация
Roksolana Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 09:09 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если Автор будет против, готова закончить свои рассуждения в этой ветке.
Автор, Вы как? Еще есть силы нас читать или уже пора нам успокоиться?

Рассуждайте smile
Украина
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 09:26 | Сообщение # 353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чертёнок13, людям сложно понять, очень сложно. Иногда просто немыслимо это понять. faint вот новый муж с хорошими качествами, ну не то, что старый обманщик. Но ведь и брошенный обманщик потом станет чьим-то мужем и так же станет говорить о том, что понимает, что измена не прощаема. Понимаете, не факт, что новый муж Таты(кстати очень хорошо к ней отношусь), хороший человек был для своей предыдущей женщины. Но это же не важно. А разве убийца не стал убийцей, если он убил не вас или вашего родственника? Это сложно понять: но если человек предатель для жены, такой же он человек и для других. Ну обманщик пусть. Разве человек обманывающий близкого может быть хорошим человеком? У нас же как: для меня плохой, а для другой самое оно то, главное
моя попа в тепле. В возрасте за 40 нет кристальных мужчин. Так чем лучше новый муж, который пока ещё не обидел именно тебя? Но возможно так пришёлся по своим близким, мама не горюй. А Чертенок знает своего мужа, прожили с ним нннн количество лет. И она этого раскаящегося мужа должна поменять на нового, вроде бы хорошего и вроде бы боящегося до собачьего визга, что его как предыдущего могут выгнать за измену. В таких случаях настолько все индивидуально. И вряд ли нужно выгонять хорошего мужа и отца и приводить нового для себя и детей. Новые туфли, Тата могут и дать и ноги натереть, хотя вид имеют красивый. Не знаю как бы я поступила на месте Чертенка, но я её понимаю. Она ничью жизнь не разбила, ничего не разрушила. Это любовница на её голове свой дом мостила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 12:38 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вам повезло, Вы реально разлюбили мужа.Очень часто бывает,что на мужа обида сильная,но любовь всё равно присутствует,отсюда эти вечные:уйду...поймет,что потерял...а он ушел и не понял и что дальше?

Чертёнок13, наверное мне действительно повезло. У меня не возникало вопроса как он там, поймет/не поймет, что дальше.

Добавлено (11 Августа 2015, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Из любого предательства нужно делать вывод.Ни в коем случае не следовать первому порыву, о чём впоследствии можно очень пожалеть, а спокойно, как можно объективнее разобраться в себе и в самой причине случившегося. Может, вы в чём-то повинны, что-то сделали не так? Ведь всё может быть.

Первому порыву я и не следовала, варила все за и против, нужно или нет, целых 2 года.
Виновата ли я? Думаю, что виновата. Не додала, не долюбила... Думаю моя главная вина в том, что человека выбрала не того, смотрела сквозь розовые очки влюбленности и страсти.

Добавлено (11 Августа 2015, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
От предательства мы крепнем.Надо осмысливать,делать выводы и идти по жизни дальше.

Тут не совсем согласна.
Согласна, что крепнем. Но не хочу быть совсем уж стальной и закаленной предательствами женщиной.
У меня тут сразу вопрос назрел.
Чертенок, что бы Вы не смогли простить близкому человеку (мужчине/подруге)?

Добавлено (11 Августа 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Не знаю, всё зависит от характера,я ни когда не сдаюсь,чтобы я не сделала всё хорошо,я скачу до конца,права...не права...потом разберусь.

Вот и я так же.
Теперь только жизнь покажет правильный я выбор сделала или нет.

Добавлено (11 Августа 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Тогда завидую,что с возрастом сохранили юную наивность,непосредственность

Чертёнок13, спасибо за еще один комплимент. Безумно приятно! whiteflower

Добавлено (11 Августа 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
я о таких говорила в посте

Бассет, если Вам не сложно, скажите где это можно почитать.

Добавлено (11 Августа 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Таты(кстати очень хорошо к ней отношусь)

Тантра, спасибо. Мне очень приятно. У нас с Вами это видимо взаимно. whiteflower

Добавлено (11 Августа 2015, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
В таких случаях настолько все индивидуально. И вряд ли нужно выгонять хорошего мужа и отца и приводить нового для себя и детей. Новые туфли, Тата могут и дать и ноги натереть, хотя вид имеют красивый. Не знаю как бы я поступила на месте Чертенка, но я её понимаю.

Согласна с Вами, все очень индивидуально. Наверное и Чертенка я начинаю понимать, только на себя такое примерить не получилось. Наверное не хватило ума, здравого смысла, а может быть и обычной любви.

Добавлено (11 Августа 2015, 12:38)
---------------------------------------------
А по самой теме Автора.
Все равно считаю, что Роксолане бежать нужно от такого мужа. Получить такой подарок еще в начале пути, по-моему жестоко.

Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 13:23 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я целиком "за" позицию Чертёнка13, whiteflower whiteflower whiteflower
К такому мировоззрению не подойдешь с наскока в свои 20 лет. Оно выстраивается годами на общей почве мудрости, самодостаточности, отсутствии лишних комплексов и загонов, уверенности в своих силах, на общем позитиве и любви к людям и к жизни. whiteflower Только тогда возможен уход от пустых общих лозунгов и понимание себя и своих потребностей.

Просто такие женщины не выходят в эфир на разных форумах, чтоб не сталкиваться с ненужной категоричностью, ярлыками и прочем кликушеством. Да и со стороны сложно описать, чтоб поверили: фальшиво раскаяние и признание твоей роли в жизни мужа или нет. Или это его временная передышка. Или самообман. Или страх "стакана воды" и прочее.
Обычно женщина сама всё это видит и чувствует. Жена в долгом браке должна знать своего мужа на предмет основных движений души. Если муж для нее загадка и через 30 лет в таких элементарных вещах, то мне жаль такую бедолагу. Может, жизнь ей и в сахар: живет, как с незнакомым мужиком всю жизнь, не скучно зато sorry , но для разных перекрестий - нужно уметь как-то чувствовать человека рядом, а не только слушать или смотреть...

Я верю именно ТАКИМ женам. Которые знают своего мужа с потрохами и избегают иллюзий. Которые не растратили свое чувство к нему, несмотря ни на что. Которые способны отдать ему должное, несмотря ни на что. Ну и поведение мужа очень важно. Скотское- способно всё перечеркнуть. strive Хотя знаю случаи, когда у мужей было реальное помутнение мозгов (речь не шла о долгой связи на стороне - именно солнечный удар: в командировке, в санатории, с бывшей одноклассницей ипр.) и соответствующее поведение, когда как локомотив под откос. Все жёны простили. Через разное время. Никто не пожалел особо. Потому что мужья - в целом - очень даже ничего были и остались. На хрена их дарить кому-то? Опять же , как и в случаях с женщинами -потенциальными любовницами, брезгливость рулит: "туда-сюда засунул-вынул-прибежал снова совать", "склизский обмен жидкостями", "не могу целовать эти губы - они у нее фиг знает чего целовали" и тэпэ. Брезгливость - страшная и полезная вещь одновременно: блок, который не дает переступить навстречу к близкому человеку со своими "мультиками" о его трудявом писюне и преграда для огромного большинства женщин-антилюбовниц amorous

Да, все жены по-разному "забывают" и реагируют, но любовь помогает. Если ее не было или она ушла совсем - хана. Ну и еще объединяет этих жен - трезвость. Трезвый взгляд на мир за пределами семьи. Четкая оценка своей позиции в этом мире. Отсутствие самообмана. Решительное и бесповоротное желание сохранить семью при активном встречном потоке со стороны мужа. Просто не надо культивировать в себе зависимость от мужа, искусственно ее взращивать: "ой, как же я однаааа?????" Нужно понимать и принимать почему именно зависима: "мне не нужен никто другой, только с ним смогу быть счастливой, потому что он - мой и он - самый лучший!!!"

По моему глубокому убеждению, если есть огромное желание мужа быть снова с тобой, если он дает тебе понять, что ты - непревзойденная женщина в его жизни и никто не способен сыграть твою роль в его судьбе, что именно ты - цельное и самое настоящее и именно с тобой ему хочется смотреть в будущее, вспоминая ваше прошлое, то я не понимаю женщин, которые отказывают себе и своей семье в этом - только потому, что он - "предатель", предаст ещё 100500 раз strive

Признавались бы сразу: я поняла, что он меня разлюбил \не любил никогда, в его душе пусто, несмотря на все его потуги и слова, я не вижу и не чувствую с его стороны ничего, кроме выгоды и тепла для собственной жёппы; все его слова - мусор и я это прекрасно чувствую: я для него - никто, знакомая и привычная вещь...ну и самое главное - я сама его никогда не любила, хотя и доверяла, засранцу: ну и чо он от меня сейчас хочет?! я смотрю и вижу это чмо с другой - больше ничего не вижу и видеть не желаю, козлина поганая rage rage rage

Чертёнок, я Вами восхищаюсь. whiteflower Никакая Вы не терпила, Вы - сильная женщина, которая нашли в себе душевные силы и чувства сохранить не просто свой брак, а СВОИ ЧУВСТВА к провинившемуся мужу. И при полном здоровом эгоизме и любви ИМЕННО К СЕБЕ в первую очередь вывести Ваши отношения на новый виток. Да и муж у вас, получается, не промах и не бездушная чурка с членом раз смог оценить и вернуть такую жену, не отпустить ситуацию, а пройти своей личной дорогой скорбей. РАДИ ВАС. Не каждый сподобится. Пить будут, скандалить будут, драться с кавалерами, жениться назло себе, чтобы снова развестись, вздыхать на общих семейных встречах и в телефонную трубку, но кишка тонка будет вступить на этот мучительный путь обратно к сердцу жены. Так что ему тоже - плюсик smile От меня. sorry

А ребенок...Не виноват ни в чем ребенок. Ужасная ситуация для него. Для его будущего. Но я почему-то верю, что Вы поразмыслите с годами - и сможете решить и разрулить и этот грех Вашего мужа. Без лишних истерик и подозрений. whiteflower
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 13:44 | Сообщение # 356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Думаю моя главная вина в том, что человека выбрала не того


Вот-вот. У Чертенка никак не проскакивает, что ее муж - "не тот". От как раз тот, мужчина ее жизни. А если с вами не тот, вы расстанетесь рано или поздно, с изменой или без.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 357
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
скажите где это можно почитать.


На предыдущей страничке сообщение 337

Цитата ChErta ()
Жена в долгом браке должна знать своего мужа на предмет основных движений души. Если муж для нее загадка и через 30 лет в таких элементарных вещах, то мне жаль такую бедолагу.


Зоплакала. Жалейте меня. жалейте...

Цитата ChErta ()
Брезгливость - страшная и полезная вещь одновременно: блок, который не дает переступить навстречу к близкому человеку со своими "мультиками" о его трудявом писюне и преграда для огромного большинства женщин-антилюбовниц amorous


Увы. Преграда. Да.
Цитата ChErta ()
Признавались бы сразу: я поняла, что он меня разлюбил \не любил никогда, в его душе пусто, несмотря на все его потуги и слова, я не вижу и не чувствую с его стороны ничего, кроме выгоды и тепла для собственной жёппы; все его слова - мусор и я это прекрасно чувствую: я для него - никто, знакомая и привычная вещь...ну и самое главное - я сама его никогда не любила, хотя и доверяла, засранцу: ну и чо он от меня сейчас хочет?! я смотрю и вижу это чмо с другой - больше ничего не вижу и видеть не желаю, козлина поганая rage rage rage


Ну, шо за крайности черно-белые. Все совсем иначе - ты один день жена первая, "мондрая", а вот на второй день ложишься и смотришь кино.
Как там у Набокова:

Бывало ночью - только лягу,
в Россию поплывет кровать.
И вот ведут меня к оврагу,
ведут к оврагу убивать.

Цитата ChErta ()
Но я почему-то верю, что Вы поразмыслите с годами - и сможете решить и разрулить и этот грех Вашего мужа.


Такой грех разрулить нельзя. Такой грех может решиться единственным способом - по шариату. Но он заранее обговаривается.

Черта. Вот при всем вашем очаровании, никак не могу уловить у вас родную тональность. Не совпадаем мы...

Добавлено (11 Августа 2015, 14:09)
---------------------------------------------
В смысле, очень жаль
(задумчиво ковыряет в носу)

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:28 | Сообщение # 358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
В смысле, очень жаль
(задумчиво ковыряет в носу)

Бася, как жалко что мы не то что в разных городах, в отдаленных друг от друга регионах живем! Иначе я бы абсолютно самонадеянно ждала наступления Вашего пенсионного возраста, гудела бы старшему в уши - идите, продолжайте работать, развивайтесь, молодые бабушки + опытная няня вас прикроют! smile
Болгария
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:29 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Просто не надо культивировать в себе зависимость от мужа, искусственно ее взращивать: "ой, как же я однаааа?????"

Не сотвори себе кумира...заповедь whiteflower
ChErta, спасибо Вам огромное,как в душу заглянули sm5
Цитата ChErta ()
А ребенок...Не виноват ни в чем ребенок. Ужасная ситуация для него. Для его будущего. Но я почему-то верю, что Вы поразмыслите с годами - и сможете решить и разрулить и этот грех Вашего мужа. Без лишних истерик и подозрений.

Даже не сомневайтесь...Мне повезло smile родилась девочка.Был бы мальчик,было бы хуже.Пока она маленькая,она автоматически-приложение к маме.Вырастет,будет отдельной взрослой личностью,способной думать своей головой.Для мальчика, я до его старости буду злой теткой,которая не отдала ему папу.А для девушки...она сама будущая жена и мать...и ей как и любой жене,захочется иметь крепкую семью...без любовниц.Тогда на примере её собственной семьи, можно объяснить ей,что папа не так уж сильно перед ней виноват.Просто так захотела мама...Это не значит,что мама плохая...нет.Это жизнь...в жизни всё сложно...Это только в книжках сказки заканчиваются свадьбой,а в жизни со свадьбы ТАКИЕ сказки начинаются,что ой-ёй-ёй.

Детство проходит очень быстро,основные проблемы начинаются во взрослой жизни.Если ей нужна будет помощь отца,МЫ поможем.Я не хочу,чтобы у этого ребенка до конца жизни была психологическая травма, что она не нужна своему отцу...я в этом деле третья сторона,мне будет легче ей объяснить,что это не так.Я никогда ей не заменю мать,но я могу стать взрослой наставницей,той феей из сказки о Золушке.Если у этого человека возникнут проблемы в жизни,где нужна будет помощь отца...она без этой помощи не останется. Главное,чтобы её с детства не зомбировали,какой козёл отец и какая стерва рядом с ним...иначе тяжело будет пробить эту стену.

Тяжело выразить свою мысль... ChErta, помогите... whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:31 | Сообщение # 360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Детство проходит очень быстро,основные проблемы начинаются во взрослой жизни.Если ей нужна будет помощь отца,МЫ поможем.Я не хочу,чтобы у этого ребенка до конца жизни была психологическая травма, что она не нужна своему отцу...я в этом деле третья сторона,мне будет легче ей объяснить,что это не так.Я никогда ей не заменю мать,но я могу стать взрослой наставницей,той феей из сказки о Золушке.Если у этого человека возникнут проблемы в жизни,где нужна будет помощь отца...она без этой помощи не останется. Главное,чтобы её с детства не зомбировали,какой козёл отец и какая стерва рядом с ним...иначе тяжело будет пробить эту стену.

При внешней легкости супружеского бытия очень тяжелые мысли в себе носите.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: