Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
женатому лишние проблемы не нужны, т.е. будет соблюдать анонимность, если не хочет потерять свою семью;

А вот тут я бы поосторожничала.
Представьте, стал биопапашка вдовцом, старый, больной, противный и детям в семье не нужный. Ну всякое бывает. А он потом со всеми своими проблемами и дурным характером к Вашему ребенку притопает: ааа!! кровиночка!!! как я долго тебя искал и ждал встречи!! - нажалуется с три короба о злодейке судьбе. Ну Вы же знаете как они умеют петь! И сядет на шею еще не побитому жизнью и опытом Вашему чаду.
Ну это я о том, что в жизни видела. Мне такое наблюдая, грустно. А бедная такая дочь не может папулю погнать: родной ведь!
Российская Федерация
Sea29 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ответ - стоит! Мне 34, родила в 33, сейчас счастливая мать-одиночка прекрасного ребенка. Я знакома с папой ни один год, знаю все "семейные болячки" и уверена в псих. здоровье БИОматериала laught
Сегодня в активном поиске отца семейства для рождения второго ребенка.
Я уже состоявшаяся мама и у меня вагон времени для тщательного отбора кандидатов happy
Главное условие - Ваша материальная стабильность и самостоятельность. Удачи whiteflower


...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 02:36 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уго, это 9-ть абортов, если я правильно поняла.

Так. Взяла восемь ножек в ручки и почапала от меня в центр паутины, троллиха. Ишь, защелкала жвалами, несыть

Добавлено (23 Марта 2015, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
ЗЫ извините, прям ошарашилась....


А я ржу, обожаю девок с юмором

Добавлено (23 Марта 2015, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А как по мне - так просто чокнутый.


Да это просто заработок, вы чо! Так же, как штатные доноры крови. Врачи кому-попало не предлагают. Вот моему первому мужу предложили - от вторую жену от бесплодия лечил в Москве - они его как увидели, так и ахнули, говорят - дайте живчиков, мы вас в штат пристроим.
Значи бы они, какое оно чудила. А самое главное, что с ним станет к 50 годам. Он весит стописят кг, лысый, как колено, и жена у него уже четвертая
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 06:13 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Prickle, А если представить, что женатик вам не нужен для возврата и привязки, а нужен только ребенок, то почему бы просто не переспать с женатиком по старой памяти и про ребенка ему ничего не говорить. Ну, чтобы не претендовал, не мешал и все такое. Вы так не хотите, вами движет другая цель. И эта цель НЕ ребенок sad
Иначе обсуждать тут было бы нечего. Одни плюсы, ни каких минусов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 08:42 | Сообщение # 85
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так. Взяла восемь ножек в ручки и почапала от меня в центр паутины, троллиха. Ишь, защелкала жвалами, несыть

Всё укусить пытаетесь?
Собак не боюсь, разве только бешенных. Вы такая, женщина-врач с девятью абортами? pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Паутинка - Понедельник, 23 Марта 2015, 08:44
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:51 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЭКО? В задницу ЭКО. Терпеть его не могу. Еще не видела здоровых детей после ЭКО. Наверное, они есть, но я не видела.

В этом нет ничего удивительного, так как к вам приводят детей с проблемами.
Латвия
try1999 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Паутинка,

Вот оно сейчас будет смаковать информацию, облизывать пальцы, от счастья подпускать шептунов в инвалидное кресло - девять абортов, ну, надо же!

Да, девять абортов, грызите дверную ручку, завидуйте молча pleasantsurprize

Добавлено (23 Марта 2015, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
так как к вам приводят детей с проблемами.


Нет, вроде видела тройню. НО у молодой мамы - до тридцати.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:17 | Сообщение # 88
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В этом нет ничего удивительного

В этом нет ничего удивительного, так как некоторые страдают сволочизмом и не способны замечать то, что не укладывается в их схемы сволочные.
К сожалению, сейчас такая экология что ль, фиг знает, но не могут девочки забеременеть. ЭКО очень распространено. Только моих знакомых и по работе, и дети подруг я вот прикинула где-то около 20 детей. Все тьфу-тьфу-тьфу без проблем (даже и у 48-летней). Просто те, кому до 30 с первого раза получается. А дальше как повезет.


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 23 Марта 2015, 11:20
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Prickle, А если представить, что женатик вам не нужен для возврата и привязки, а нужен только ребенок, то почему бы просто не переспать с женатиком по старой памяти и про ребенка ему ничего не говорить. Ну, чтобы не претендовал, не мешал и все такое. Вы так не хотите, вами движет другая цель. И эта цель НЕ ребенок

Нет, Мышка, тут точно вы не правы - думала всю ночь, изначально я пришла с запросом о том, что никого нет на горизонте кроме женатика, стоит ли беременеть одной обрекая ребенка на безотцовщину или подождать пока не встречу когось.
И второе, не думаю что ребенком можно привязать мужчину - тут уж точно.
Про то что забеременела, понятное дело говорить не собиралась.
Но вот есть осознаваемое или неосознаваемое, возможно на неосознаваемом уровне мне хочется чтобы была связь, чтобы отец ребенка был знакомый мне человек - не знаю.
Но вот сейчас я такая вся умная, но я не знаю какие цели им руководят раз он соглашается, у меня остаток чувств есть, хоть он и полностью подавлен разумом. А в беременности или после родов - какой разум - гормоны и инстинкты.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зина Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:40 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я бы Вам посоветовала действовать. Все более-менее решено и продумано, дядька не будет против своих генов по всему миру, это же вообще подарок жизни, когда тебя много и ты ничего не должен.

А вот от решения забеременеть до успеха предприятия еще целая пропасть. И это тоже занимает время.
Вот у меня так было. Я всегда тянула с беременностью так как была уверенна, что все случится в один момент чуль ли не по щелчку моих пальцев.
Я такая тетя здоровая, тьфу-тьфу-тьфу, всеми болезнями переболела еще в детстве, последний раз болела грипом лет в 12, не курю, алкоголь не люблю, даже антибиотики никогда не принимала и вообще всякую химию стараюсь в рот не брать, выросла на натуральных продуктах и физическом труде. Узкая талия, широкие бедра, всякие пресы, мышцы - все хорошо работает. Муж молодой, здоровый. Сначала тянули потому что карьера, наука, дела. Потом уже моя любовь платоническая рисовала мне в письмах общих с ним красивых и умных детей. Потом когда вынырнула в реальность и дала себе пинка, перестали с мужем предохраняться - а фигушки. Я уже стала бдеть, дни считать, интенсивность повысили - а кабы не так. Потом бац - и у мужа работа в другом городе и квест усложнился еще на порядок. И это при том, что есть возможность, желание, здоровье - нет самого малого, везения. В общем, если времени мало, то считайте, его нет совсем. И к тому же еще надо выносить и учесть всякие срывы.
Франция
Adagio Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:15 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
В общем, если времени мало, то считайте, его нет совсем. И к тому же еще надо выносить и учесть всякие срывы.

Согласна. Второго малыша в 35 лет не получилось уже, очень жаль. Иногда правда и не очень amorous .
В любом случае ребенка в одиночку поднимать тяжело, особенно если он беспокойный или болезненный, это как повезет. Надо хорошо подготовится финансово и определиться с помощниками.
strive От любовника,с которым с трудом расстались, рожать мне кажется не очень хорошо - чувства и воспоминания будут внимание оттягивать. Если со здоровьем критических проблем нет, то считаю, что можно подождать еще немного.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Не стоит беременеть от женатого. Беременеть надо в браке и от мужа.И никак по другому.
Болгария
02071952 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:52 | Сообщение # 93
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Не дождетесь

Будем плодиться и размножаться, когда мы хотим. Кому что дано, тот тем и распоряжается. По собственному усмотрению. И не надо завидовать


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 23 Марта 2015, 22:12
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Prickle, при всем уважении, но Вы еще дольше раздумывайте и тогда прямая Вам дорога на ЭКО-фигеко и иже с ними.
Ваше дите для Вас. Перебирать доноров время есть, а воспитывать подростка в 50 как планируете? На какие шишандрики? Это как раз тот самый возраст, когда ребенку нужны будут финансовые вливания, а мама будет в климатическом состоянии и в страхе, чтобы работы не лишиться, т.к. врят ли куда-то устроится.

Рожайте и не забивайте себе голову. Ну и естественно не рассматривайте носителя генетического материала как перспективного папашу. Он уже пристроен.

Замените ребенку и мать и отца. А то так и останетесь одна не растративши свой заложенный природой материнский инстинкт. Ну а появится в жизни мужчина, познакомите с ребенком, возможно и сложится.

И не забывайте - статистику никто не отменял. Детки с отклонениями у мамочек за 35 лет очень немаленький процент. Пока согласно цикла овуляция наступит (а это короткий промежуток времени в месяц), пока выносите 9 месяцев - уже не 33, а старше. Тик-так, тик-так.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 95
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Не стоит беременеть от женатого. Беременеть надо в браке и от мужа.И никак по другому.

А если брака не получается и мужа нет, что делать? Не судьба и в этом?


Сообщение отредактировал Паутинка - Понедельник, 23 Марта 2015, 22:39
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Что делать? Ждать чуда, надеяться на Бога, но и самой не плошать. Можно еще свои клетки заморозить - вариант а-ля Алла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 97
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно еще свои клетки заморозить - вариант а-ля Алла.

А кто дитё воспитывать будет? У Аллы, то, Кристина есть, поэтому не страшно Алле,
да ещё и с такими материальными средствами.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:47 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Паутинка, за границей многие женщины морозят, рожают позже, когда карьеру сделают.

Не, ну я понимаю: здесь вам не там. sorry


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 23 Марта 2015, 23:48
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
за границей многие женщины морозят, рожают позже, когда карьеру сделают.

Там наверное, женщины вечно живут и им не страшно, что не успеют вырастить и поставить на ноги ребёнка. pazzled
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:57 | Сообщение # 100
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, ага морозят, морозят. А потом пшик. У знакомой с первого раза все чудесно получилось (40 лет). Заморозила 7 штук. Сделала за 4 года еще 7 эти попыток. И все. Эх, мороз-мороз. Надейся на лучшее, готовься к худшему.
А главное понимать, что желание рожать - простой инстинкт. Если действительно хочется рядом чистую душу и чтобы ты ей был нужен, и чтобы не испортить, не сломать. Это вот хоть в 65 усыновил 5-летнего и вырастил до самостоятельности. Скази все про гены, про психические отклонения, если ребенок родился здоровым и не сразу попал в гослапы. А больного действительно потянуть можно только здоровому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Поиск: