• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Prickle, гыг. Прям как у меня...Какие то одни чудики попадаются...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:19 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ежик, на торч-инфекции сдавали анализы, от них бывает замирания?

Особо лучше не тянуть. У меня знакомая в 38 родила маленькую принцессу отыскав хорошего породистого самца для расплода. Но она ну дюже сильная и целеустремленная женщина, потому и мужа не могла себе найти,ибо сама знала, что и как должно быть.

Что и от кого не беру ответственность советовать, но не тяните. Я примерно Вашего возраста, первого родила в 20, но второго страшновато. Не тяните сильно, а уж каким образом решать Вам.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:22 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
firnadina, по поводу меньше времени сидеть - тут я согласна, но сайтом пока спасаюсь - он мне мозги вправляет.
Я тут вся такая (и правду крыша едет по весне) все анализы сдала что можно, организм подготовила - сижу со своими яйцеклетками жду из моря погоды - вот все-раки подфортило Марии в свое время с непорочным зачатием - оданжды проснулась уже беременной.
Одна знакомая напоила кавалера в день овуляции и оплодотворилась - ну тут такое, вроде ребенок родился здоровый, но как там будет не известно - в общем, я так понимаю шаз я еще могу возможно здраво мыслить, а дальше уже и не знаю.

Добавлено (21 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Ежик, на торч-инфекции сдавали анализы, от них бывает замирания?

Да и на гормоны и на фосфолипидный синдром, вот даже готова пойти сдать кровь на кариотипирование (мутации мои) - но моя гинеколог у виска крутит, говорит надо токо с мужчиной идти в паре. Ну такое shy


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
На торчи только с мужчиной, иначе бесполезно. Остальное не знаю, сама родила "так получилось", муж был, расстались, в воспитании сына участия почти не принимает, хоть и человек не плохой. Не ориентируйтесь на мужчин, бабушка права, мужчины это чуют и могут Вас избегать ибо не хотят собственных детей. Не хотела писать, но вырвалось.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не ориентируйтесь на мужчин, бабушка права, мужчины это чуют и могут Вас избегать ибо не хотят собственных детей. Не хотела писать, но вырвалось.

Тут я согласна! Волне возможно я могу проецировать на мужиков свое "хочу ребенка" если на кого и смотрю, то только оценивающее как на самца-осименителя; а последние 7 мес. меня просто заклинило на бывшем женатике - могла тарнслировать "как вы меня кобели-похотливые достали" - вернее я от него излечиваюсь, а вот прыгать из пламя в полымя не хочу. И еще мужской коллектив - тож достали! cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, очень сочувствую. Держитесь и избавляйтесь от этих тараканов.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
romanova80, whiteflower whiteflower whiteflower спасибо shy раздам им мелки - пусть рисуют - арттерапия, чо? laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А-ха-ха! Мелки самое-то! Будем вместе бороться, сама не так давно поборола схожих, БЖЛо не оставлял меня в покое 4 года после прекращения интимной связи, еще та овечка затравленная, еле отдышалась laught И работаю в сфере услуг, каждый третий мужчина интересуется замужем ли я и есть ли у меня пОрень laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:59 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Нельзя так фанатично с детьми, они этого не любят. Когда я так фанатела - дети не выходили. А как оказалось, что дети не давались неспроста. У многих так. Вот и у мужа моего так же само. Ребенок аж в 38 родился. А ведь трижды женат и куча внебрачных могло бы быть. А вот меня ждал. Хотя детеныша фанатично заводил лет с 25, такой семейноориентированный. А со мной как монтаж: познакомились, сошлись и ребенок с первой попытки получился. Ждите, и подумайте, что не так с вами, раз здоровы, хотите детей, а пока их нет.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
02071952, залезла в итернет, чтобы посмотреть цены на внутриматочную инсеминацию со спермой донора - по нынешнему курсу 600 долл. Т.е. совесть успокою laught
А как без отца рожать?
romanova80, ого 4 года! Как Вы выжили? laught Я тут возмущаюсь, когда начинается серия холодных звонков на тему "мож в кино сходим чаю выпить" еще 3 мес. токо прошло. А с кавалерами вообще засада, коли на меня кто смотрит, сразу говорю "паспорт покаж" laught Зашла на сайт знакомств, а там муж знакомой "хочет разнообразить левую сторону жизни" и фото из соцсетей - ну вообще не пруха!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:04 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Каро, все Вы верно говорите. Но бездетных женщин тоже не малою Об этом не стоит забывать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:10 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А со мной как монтаж: познакомились, сошлись и ребенок с первой попытки получился.

whiteflower whiteflower whiteflower Круто! Здоровья Вам и детке!
У меня подружка в Святогорск к иконе ездила (ну это кто в это верит) так вот там якобы икона, что как раз вот с проблемами рождения детей туда приходят, так она стояла перед иконой и не знала кого она хочет мальчика или девочу laught родилась двойня и мальчик и девочка. Бывает же!

Добавлено (22 Марта 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Но даже вариант с иконой предусматривает дозу спермы faint



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А как без отца рожать?

А если от женатика, то это считается с отцом?


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:11
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
инсеминация стоит на порядок дешевле. Даже в Германии. Я бы там сделала, все спокойнее. А мужчину своего единственного и с ребенком найдете, уже спокойно без гонки

Согласна.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ежик, именно, что выжила, чуть не сдохла. И не потому, что любила, а потому, что звонить мог по несколько раз за день и постоянно учил жизни. Даже угрожала, что жене расскажу, где какие родинки, успокоится на неделю-две и снова. Убить касла за такое надо преследование. Притих только когда убедился, что у меня другой мужчина и то не сразу.

И у меня такое было с кавалерами. Остыньте whiteflower Не ходите на сайт знакомств, хотя бы с полгода-год, там полно женатиков, не раздражайте свою душу.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
И вот я стою пред дилеммой: стоит ли рожать ребенка от женатого и обрекать его на безотцовщину. Сама я росла без отца - умер, когда я была маленькой, но я помню папу и мне всю жизнь его не хватало. Так вот, имею ли я право в угоду своим хотелкам и реализации материнского инстинкта, принять за ребенка решение, что у него изначально не будет папы? А если это будет мальчик?
Вырастет ли ребенок полноценным не имея примера счастливой семьи и лишенного любви и заботы отца? Как будут смотреть на ребенка другие дети? Смогу ли я сама обеспечить счастливое детство?

tata2014, Так вот и я про то, другая сторона медали в том как без отца рожать? Т.е. что беременеть от женатого (но бесплатно) , что в кабинете доктора (но за деньги) суть почти одна и та же - только во втором случае совесть не мучит, а в первом видишь 50 % генов своего будущего ребенка.

Добавлено (22 Марта 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Да и в случае с женатиком не факт, что меня не переклинит и я не начну его преследовать - ты же отец, будь человеком. В случае искусственного осеменения преследовать не будет кого.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:20
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ежик, Вам нервы нужно в порядок привести. С годик потерпите, просто поживите whiteflower Не гоните лошадей.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
5428023 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 02:00 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Prickle, буквально сегодня мне подруга предлагала в мужья приятеля своего мужа. Очень мужчина мечтает о ребенке. Своих нет. Мужчине 50 лет, прожил долгое время с женой, а детей не случилось, хотя оба здоровы. Такое бывает. Может Вам подойдет?
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 02:29 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Мужчине 50 лет, прожил долгое время с женой, а детей не случилось, хотя оба здоровы. Такое бывает. Может Вам подойдет?

А шо ему с женой не жилось? В 50 лет какая вожа клюнула? Решил перед смертью потомство воспроизвести? Если с женой не получалось, где гарантия что с другой получится?
Думаю у нас одни и те же тараканы с ним, только его более терпеливые - истеричить начали только к 50 годам laught .


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 03:02 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Насчет инсеминации.
Есть у меня знакомая - вышла замуж еще в вузе за аспиранта перспективного, который знал, да и все знали, что у него один нехороший синдром, сопровождающийся бесплодием.
Через лет пять они полетели в Москву, ее там осеменили.
Их дочке сегодня за 20, заканчивает вуз. Я недавно с девочкой общалась. Это поразительно!..
Она - вылитая мама, но красивее, изящнее, чуть меньше ростом. Но манеры, взгляд, доброжелательность - прям копия.
Видно, как она обожает отца, только о нем и речь.

Вобщем, эта девочка - счастье своих родителей.

Дети вообще счастье. В вашем случае самое время что-то решать.
Совершенно не согласна, что к донорской сперме отношение абы какое. Они тщательно отбирают доноров, доктора. Что в Германии, что на Украине, что в России.

Я бы сделала это. Выбрала бы блондина-донора - и вперед.
Обследуйтесь только.

И это правда, что с дети не могут оттолкнуть дядьку. Наоборот - когда у женщины за 30 есть ребенок - для них это знак, что она полноценна.

Насчет БЖЛ - он разгильдяй...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: