• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
В последнее время, все чаще прихожу к мысли о том, что биологическое время поджимает, кандидата на роль мужа можно выбирать хоть всю жизнь, а ребенка первого в 33 года рожать уже поздно, его еще надо на ноги поставить.

В общем до перебиралась я до состояния, когда единственный заинтересованный кандидат это БЖЛ (акцент на бывшем) - который как пионер "всегда готов". Так вот, как биологический отец он идеальный: здоровье, мышление, внешность.

И вот я стою пред дилеммой: стоит ли рожать ребенка от женатого и обрекать его на безотцовщину. Сама я росла без отца - умер, когда я была маленькой, но я помню папу и мне всю жизнь его не хватало. Так вот, имею ли я право в угоду своим хотелкам и реализации материнского инстинкта, принять за ребенка решение, что у него изначально не будет папы? А если это будет мальчик?
Вырастет ли ребенок полноценным не имея примера счастливой семьи и лишенного любви и заботы отца? Как будут смотреть на ребенка другие дети? Смогу ли я сама обеспечить счастливое детство?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Суббота, 21 Марта 2015, 22:32
Украина
Зося Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:39 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
а ребенка первого в 33 года рожать уже поздно,

Я бы еще повременила с такими решениями краеугольными, 33 года - еще не критический возраст, да и еще достаточно велики шансы найти партнера по жизни, а не тупо быка-осеменителя. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:45 | Сообщение # 3
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Prickle, сходите на инсеминацию. Я за осеменеие. А мужикам и с ребенком найдете. Даже быстрее чем без. Потому что настроение будет другое. Зачем вам проблемы. А решение принимать можно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А БЖЛ будет введен в курс дела, или он будет использован в темную?
(Как правильно написать "в темную" слитно или раздельно?)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Prickle, а может Вам искусственное оплодотворение попробовать? От анонимного донора? Или Вы все-таки на что-то хотите претендовать?


Сообщение отредактировал tata2014 - Суббота, 21 Марта 2015, 22:58
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, слитно. Prickle, если родите от ЖЛ, то это уже не ребенок "для себя". Существование знакомого вам отца всегда будет провоцировать вас. Уезжать же вы не собираетесь!?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А БЖЛ будет введен в курс дела, или он будет использован в темную?

Он активно "за" выступить в роли отца. Его мотивы мне не понятны вообще. Еще до того как я узнала о его женатом статусе, я говорила о том, что мне нужна семья с целью рождения ребенка. Когда я узнала и был период разрыва с качелями, один из аргументов на почему "нет" с моей стороны был тот, что я хочу ребенка.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Alabama Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Умерить хотелки однозначно. 33 еще , а не уже. Хотя бы сначала должен быть шанс на то что будет поддержка отца, и может быть и других родственников, а дальше будь как будет.
Литва
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 9
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Флер, вот именно. Зачем проблемы всем делать. Сперму сдают студенты. Молодые, здоровые, ну мб не оч умные. Но что-то мне подсказывает что и бжл не гений.

Добавлено (21 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Prickle, если активно, то точно в сад его, пусть там все

Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:58 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он анонимного донора? Или Вы все-таки на что-то хотите претендовать?

Нет претендовать не хочу, потому что тут или его дети страдать буду без отца или мой, для меня превыше всего дети.

Про осеменение думала - в Украине это порядка 1 тыс дол. И в Украине сам забор спермы на донорство сомнительное - не факт что это будет не алкаш и без болезней. Плюс не факт, что у эмбриона не будет никаких отклонений, что приведет к замиранию беременности. Т.е. дополнительные растраты и сомнительное качество спермы. Но да, я думала идумаю об этом.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 11
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Prickle, не мб так дорого. ЭКО стоит столько.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Prickle, у Вас есть еще время в запасе, только меньше в инете сидите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 13
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Банков разных много. Если есть средства можно заграницей. Там точно проверяют все
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
что будет поддержка отца, и может быть и других родственников, а дальше будь как будет.

Нет, на поддержку я не рассчитываю, у меня только мама глубокий пенсионер. Сама вроде как пока нормально стою финансово, потом не известно.
По украинскому законодательству, отец сам может инициировать установление отцовства через суд.

У меня уже была замершая беременность (причины не установили плод на кариотип не сдавала, к сожалению), вот боюсь что это повторится.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Prickle, от него?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 16
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, на что у нее время? Она еще от бжл своего под впечатлением. И там будет еще около года точно. И характер я б сказала сомнительный для скорейшего "все будет". У меня знакомых девочек 45-50 без дете вагон. Под сорок инстинкт слабеет. Уже не хотят. Нет если бы все было, то и захотели бы. Нет мужчин. Вывелись. Нормальные.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Уезжать же вы не собираетесь!?

Нет не собираюсь, потому вот и сомневаюсь. Плюс я не знаю как меня после рождения переклинит на гормональном уровне, мож начну ночами звонить и дышать в трубку ребенку "обеспечивать" отца laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Prickle, а почему сомневаетесь в себе, а вдруг через год встретите ЕГО, единственного?
Дайте шанс малышу родиться в браке! Повремените еще, время есть! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Prickle, от него?

Нет, от бывшего мужа, мне тогда 27 лет было

Добавлено (21 Марта 2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Prickle, а почему сомневаетесь в себе, а вдруг через год встретите ЕГО, единственного?

Уходила от мужа с намерением найти того единственного для создания счастливой семьи - 4 года жду, или возраст или с мозгами проблема.
Но заметила, кто на меня клюет - точно с головой не дружит, даже если первое время кажется нормальным - надо просто подождать и оно проявляется laught cry

Добавлено (21 Марта 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Prickle, не мб так дорого. ЭКО стоит столько.

Да я про эко узнавала. Вы правы!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Суббота, 21 Марта 2015, 23:06
Украина
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:14 | Сообщение # 20
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
инсеминация стоит на порядок дешевле. Даже в Германии. Я бы там сделала, все спокойнее. А мужчину своего единственного и с ребенком найдете, уже спокойно без гонки
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: