• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
АнтиОльга Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 03:19 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Пока читала тему и комментарии - хотела дойти до конца и написать по своему опыту, что не стоит рожать от БЖЛ, не стоит рожать одной и привести десятки аргументов из своего опыта. Ну по крайней мере вот так - продуманно.
Приготовилась, ....... а написать захотелось совсем другое.
Посмотрела на дочек, подумала как же я счастлива что они у меня есть и аргументы стали испаряться.
Вспомнила вдруг как я родила. Что и чем я думала когда пошла на это?
Нет, не думала. Другое слово - я решилась.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 04:14 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Prickle, 33 конечно, не девочка, но время еще есть. Вам же не 40 в конце концов. Ну поставьте себе срок, допустим, 2-3 года, для того, чтобы встретить своего человека, и расслабьтесь, не зацикливайтесь на этой проблеме. Ну а потом уже крайние меры.
Филиппины
1969 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 05:18 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Prickle, какое время? Где у вас есть время?

Родить ребёнка-это 1%, это мизер по сравнению с остальным процессом, который тянет на своих хрупких плечах женщина. Нельзя надеяться на помощь со стороны, даже и при муже. Иногда этот самый муж ещё и здоровья жене может столько подорвать, будь он неладен.

Родить в 20 лет и растить своё любимое чадо в достатке морального и материального положения-это естественно для ресурса и жизненных сил женщины, всё и вся по колено. Здоровья хватит и на себя и на детку.

Родить в 30 лет- материального достатка может случиться побольше, но здоровья на остаток жизни своей и полноценной жизни чада , на порядок меньше(у меня к примеру уже после вторых родов в з1 год случилась операция по женски, а дальше на 10 лет бесконечные походы к гинекологам разных мастей)

Мне на сегодня 45 и двое самых любимых сыновей: 23 года и 16 лет. С уверенностью отвечаю вам на заданный вопрос, рожайте быстрей. Хватит прикиды разводить.

Без запаса энергетических ресурсов, а они с возрастом убывают к сожалению, нефик браться за достойные и затратные проекты.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 07:10 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Расскажите мне, что такое инсеминация shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:34 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
какое время? Где у вас есть время?

С одной стороны так, а с другой... Как вспомню беременность, роды, где все с мужьями, т.е. это такой настрой должен быть. Про себя скажу, что одна, наверное бы, не смогла.
Когда после роддома приезжаешь домой и помочь некому, очень не сладко. А ещё и страх, что будет, если что случиться со мной, что будет с кровинкой, ведь кроме меня никого нет. А ещё, если ночью заболел ребёнок, до аптеки кто побежит?
У меня знакомая ей 45, а дочи единственной семь, она замужем и то ей страшно, что будет с ребёнком, если вдруг с ней что случится.
А ещё, я немощная, совсем. Коляска и ребёнок вместе ни как не спускались и не поднимались, т.е. опять, была нужна помощь.
С первым ребёнком практически вообще не спала нормально, могла заснуть на ходу и стоя. С ним даже ходили гулять в жару ночью. Чуть подрос, с шести утра мы уже на улице, мяч пинаем, а все спят. Если мальчик, то без мужского авторитета воспитать сложно. Конечно, если всё будешь знать или предполагать, то и настроится будет легче, а значит и подготовится к возможным сложностям.
Я тоже считаю, что рожать нужно раньше. Это не только здоровье ребёнка, это ещё и твои силы энергетические в достатке, а сил нужно много на первого ребёнка. Со вторым, как то проще, если вторые роды не далеко от первых.
Кроме того, чем раньше родишь, тем больше времени ребёнок сможет провести с мамой. И чем меньше разница в возрасте с мамой, тем приятнее и комфортнее общение и жизнь ребёнка и мамы.
Цитата 1969 ()
нефик браться за достойные и затратные проекты.

Я вот это тоже не понимаю. Существует такое понятие, как человеческий фактор, т.е. люди могут ошибаться и поди знай, чья досталась в итоге сперма. Это будет загадкой на всю жизнь. Для меня такие ребусы не подходят, т.к. мало доверчивости во мне.
Выбрать лучшего биологического отца и вперёд, если нужно, то и соглашение подписать, что без претензий к нему.
Если, конечно, не получается выйти замуж по любви, то может, есть вариант выйти замуж по уму (как не крути, а это самые лучшие варианты)?
Взвесив все "за" и "против" можно принять верное решение. И чем больше знаний и предположений у вас будет о предстоящих трудностях, тем проще к ним подготовится , а значит, они и не будут казаться трудностями по факту.


Сообщение отредактировал Паутинка - Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:40
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:41 | Сообщение # 46
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
инсеминация

"Искусственная инсеминация – это методика введения в полость матки с помощью катетера мужской спермы или обработанных сперматозоидов с целью дальнейшего оплодотворения."


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 10:36 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Или это у нас так в Израиле, или куда вы милая так спешите???
У нас рожают к 40. Когда карьера, дом, деньги, все присутствует. И помощь по уходу за ребенком оплатить можно. Если здоровье позволяет, то не спешите вы рожать от женатого в 33 года, зачем вам этот геморой, потом жена узнает, да ну нафиг.


Не пилите опилки!
Израиль
ChErta Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 10:39 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, ясен перец,что искать отца ребенку в вашем случае первичнее, чем искать себе мужа и мечтать о семье, а всё остальное потом. Прикиньте сами:пока созреете, пока забеременеете, пока выносите--не один год пройдет! Многие вещи в таких тонких вопросах по щелчку пальцев не воплощаются! Глядь, вам уже и 35! faint Нее...можно и в 45 и в 55 забеременеть при здоровых яйцеклетках, но кто тянуть дите будет??! Это ж жуть, когда помочь некому!
Я родила после 35 лет, одна, зная,что с отцом ребенка жить не буду ни за что, и то благодаря любимой маман родила, если б она покрутила пальцем у виска--аборт был неминуем,увы..я вышла работать в его 1 год, и если б не она--хана мне была бы полная и нищета.
Сейчас дите уже первоклассник, еще и второй (приемный подкидыш любимый) появился-доча. Она в садике, перед школой. Оба нездоровы. Но даже если б и были беспроблемные--я бы не меньше вешалась! Все эти таскания по детским площадкам, кружки-секции, уроки-занятия, досуг с отпусками, которые таковыми не являются---это жесть немыслимая! Мне охота с пивком в шезлонге понежится или в постельке с пультом, попкорном и любимой жопой под боком у видика, а я ношусь у кромки бассейна, захлебываюсь в аквапарке,ловя #посылки# сверху, ловлю мячики, бегаю за лисапедом и сортирую ночами кучу грязной одежды, переступаю через горы игрушек и не высыпаюсь хронически почти 10 лет!...на все это нет сил никаких!отдыхаю только на работе, где мне стараются помогать, славаоспади!..иду домой и ловлю позитив первые 3 минуты,когда они виснут на шее,а потом сразу-проблемы, заботы, загрузы и пр.. И прибейте меня,если они приятные!!!!!!да щас!!!!! strive
Я к тому, что лет -15 назад все было бы проще:было столько энергии,что я на себе подняла бизнес мужа с долгов и нуля, пахала,как конь, спала по 4 часа и летала!...а тут...вечная усталость....мне еще повезло,что мои старики мне помогают:несостоявшиеся свекры и мамины подруги, ну и сама маман во главе. Но они очень пожилые...

Я к чему? Грузитесь этой проблемой быстрее!!!!не ждите вы никого! Когда сын был крохой, в его первые 5 лет я получила несколько серьезных предложений от мужчин. Есть такая фигня-долго писать о ней, но мужчине проще определиться с женщиной с дитем. Даже первый муж,который чхать хотел на своих детей, очень позитивно и спокойно расписывал мне нашу совместную жизнь:он знал,что я его долбать не стану теперь, и это развязало руки. Это как пример. В их полно!
Потеряете время в пустых ожиданиях-потеряете лишнее здоровье ребенка--потеряете нужную энергию, и всё ради полной семьи..Если судьба и желание--будет у вас 3 полных семьи, а вот дети....не факт.
Насчет ЭКО--я,лично, пас. Хотя уговорила подругу на него. Она летом будет пытаться. Но ей 38 почти. И с мужчинами--хуже,чем в танке: запросы бешеные просто и нервозности вагон+куча болячек. У нее секса лет 6-7 не было. Тут и на Марс полетишь..

Если есть хоть какая-то возможность, то лучше иметь генный набор перед глазами:легче понять откуда что взялось и рулить этим. Если гены неплохие--это самое важное из того, что может сделать мать для своего дитяти. А не какие-то там мечты о полных семьях, когда тебе за 30.. Гены решают всё , даже разгильдяйские, и врага надо знать в лицо! pleasantsurprize
Но вы должны жестко понимать, что это только ВАШЕ решение! И только ваша ответственность! а ЖЛ может помогать и участвовать при желании - педали тут не проедут и всё испортят, увы!

По итогу, моё резюме--времени у вас оч оч оч мало! Мозгуйте и решайтесь!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Здравствуйте, автор. Не смогла пройти мимо Вашей темы. Нет у вас времени уже на раздумья, не-ту! Вам уже 33! И с каждым годом шанс на зачатие у нас уменьшается.. И беременность может не сразу случиться и инсиминация и Эко могут не с первого раза дать положительный результат!! Мы с мужем сами прошли эти все эти круги лет в 30. Не думайте о безотцовщине, сами знаете мужья приходят и уходят... А радость материнства познать вот высшее счастье!!! Автор, не упустите свое время, мучаясь сомнениями! Удачи Вам!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 11:53 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Оба нездоровы. Но даже если б и были беспроблемные--я бы не меньше вешалась! Все эти таскания по детским площадкам, кружки-секции, уроки-занятия, досуг с отпусками, которые таковыми не являются---это жесть немыслимая! Мне охота с пивком в шезлонге понежится или в постельке с пультом, попкорном и любимой жопой под боком у видика, а я ношусь у кромки бассейна, захлебываюсь в аквапарке,ловя #посылки# сверху, ловлю мячики, бегаю за лисапедом и сортирую ночами кучу грязной одежды, переступаю через горы игрушек и не высыпаюсь хронически почти 10 лет!...на все это нет сил никаких!отдыхаю только на работе, где мне стараются помогать, славаоспади!..иду домой и ловлю позитив первые 3 минуты,когда они виснут на шее,а потом сразу-проблемы, заботы, загрузы и пр.. И прибейте меня,если они приятные!!!!!!да щас!!!!!

Как я Вас понимаю, для меня материнство большущее счастье, но хочется иногда выть от усталости. Бабушки способные сидеть с внуками - это удача для матери, для этих целей подойдет и ответственный отец, коих немного. Рожать в одиночку, это не так тяжело, как само воспитание, беготня по врачам, выхаживание ребенка в период болезни. Судя по форуму, у многих женщин здесь детки нездоровые, с пробоинами в иммунитете, меня это тоже коснулось. В этом случае материальная обеспеченность женщины крайне важна : таблетки, вакцины, качественное медицинское обслуживание ( не в поликлинике ), а в современном медицинском центре с отличной лабораторией... Одеть и обуть малыша можно и с помощью подруг, давно родивших и забросивших вещи на балкон, но так хочется для своего ребенка все красивое и новое. А желание родителей водить своего ребенка в кружки, спортивные секции - сейчас это удовольствие стоит прилично.
Волка боятся - в лес не ходить, но по возможности рожать нужно с мужчиной рядом, пусть он будет не особенно любим, чем от женатого любовника или варианта эко... Если есть родственники, способные помочь , то рождение ребенка облегчит значительно задачу ухода за ребенком после родов.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:39 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
В 30 родила вторую, и эта беременность была в разы труднее, чем первая в 22.

ЭКО? В задницу ЭКО. Терпеть его не могу. Еще не видела здоровых детей после ЭКО. Наверное, они есть, но я не видела.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Бассет, в 34 родила второго. И это было в разы легче и приятнее, чем первая в 29...
Нету тут шаблонов. Только личный уровень фертильности и еще чего то там (как называется способность именно выносить и родить?). Только от общего здоровья автора зависит все.
Но осознанный ребенок от чужого мужа не есть гут, имхо. Все таки человек животное социальное.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
ЭКО? В задницу ЭКО

А в задницу делают ЭКО? faint
Че только не насмотришься.
И инсемиляция, и эко в задницу. Скоро детей по заказу в интернет- магазинах будут делать.
Или в частных мини- чайлд -ателье.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Prickle, предлагаю все же с годик еще хорошенько подумать... Не вижу пока в вас полной уверенности , что вы готовы родить... от любовника, из пробирки, от святого духа. Год погоды точно не сделает, но скорее всего за это время вы точно определитесь что, как и от кого.
Родить без мужа тоже не есть айс, девочки сами же и говорят, что проблем тьма тьмущая.
Тут все зависит от вашего здоровья и желания. Но до 35-36 лет можно еще смело подождать. Вдруг и личная жизнь к этому времени наладится! Удачи вам в любом случае, дети - это наше ВСЕ! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Автор, не затягивайте с рождением ребенка, чем старше , тем больше на диване полежать хочется, а за ним побегать придется. И родственники ваши Вам в помощь.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо Вам огромное за советы и мнения whiteflower :whiteflower: whiteflower
Внимательно все прочла, решила дать себе время 1 месяц (до следующей овуляции). Пока сдам кровь на кариотип, пройдусь по клиникам - посмотрю ассортимент предлагаемых сперматозоидов laught Поговорю с врачом, что что нужно еще из анализов сдать.

Судя по информации из сети интернет, донором спермы может стать здоровый мужчина до 32 лет, имеющий здоровое потомство, кроме того его проверяют два раза (второй через 6 мес) типа если все хорошо, то его пускают в бизнес индустрию amorous А да, мальчиков даже психиатр проверяет! А дозу спермы и правда можно через интернет заказать!

Но все-таки стремно, мож я еще жлоб-эконом, еще и замершая по не понятной причине, вот в общем если бы они давали гарантию, что точно выношу.

Конечно же, я такая звезда думаю подсознательно хотела получить всеобщее одобрение и благословение на "осеменение" женатым happy Но более честно конечно же анонимное донорство. Не уверенна, что я на это решусь. В общем буду держать в курсе!
А вообще ужасно все, зачатие и рождение ребенка это такой уникальный процесс, а тут как и правда Мышка права получается как производственная необходимость:
Цитата Myyyshka ()
Скоро детей по заказу в интернет- магазинах будут делать.
Или в частных мини- чайлд -ателье.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:14
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Только личный уровень фертильности


Охохонюшки, только про фертильность не надо, у меня 11 беременностей.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Прикли, мы вас будем нянчить)))
У меня хороший глаз (перекрестила)

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А да, мальчиков даже психиатр проверяет!

А вот это как раз неплохо, хотя и бесполезно. Какой нормальный человек пойдет сперму свою сдавать. sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
у меня 11 беременностей.

Уго, это 9-ть абортов, если я правильно поняла. Сильно.
Странно вы предохранялись от не желательной беременности.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Какой нормальный человек пойдет сперму свою сдавать.

Страшно амбициозный, столько детей у него может быть и все его.
Ух, ты а как узнать, кто родственники тогда у "биологического отца". Вдруг, ребёнок от такого отца влюбится в своего кровного родственника? Это серьёзный минус от применения спермы от неизвестного лица.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:54 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Prickle, ну а чего бы Вам не замутить приятненький курортный романчик? Соблазнить колоритного мужука, без выяснения статуса и пр и вперед - понеслась душа в рай. По деньгам даже пара-тройка курортов (во время овуляции) будет не дороже эко. Ну и для своего общего здоровья полезнее однозначно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: