• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Боль длиною в год (Не могу смириться, не могу расстаться...)
Боль длиною в год
Алена_2 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Хочу поделиться своей болью, как и многие другие на этом сайте надеюсь на поддержку.
Мне 34, мужу 36. С мужем прожили 13 лет, 2 детей. Жили эти годы хорошо, я чувствовала, что у меня крепкая семья, все складывалось удачно, муж стал хорошо зарабатывать, построил дом-дачу, говорил, что будем там жить (мы живем в квартире моих родителей с моей мамой). Но внезапно он изменился, стал грубым, чужим, на меня и детей не обращал внимания. Я узнала, что у него на работе роман.

Она моложе его на 7 лет. В августе он объявил мне, что разлюбил меня и хочет жить один и уехал жить на дачу. Месяц жил там, как потом выяснилось с ней. Потом приехал якобы за вещами и... остался. Сказал, что там все закончилось. Стал приезжать домой через день, день - там, на даче, день здесь. Говорил, что пробки большие, и на дачу ему ехать ближе (это действительно так). Но я знала, что ничего не закончилось, потому, что бывая на даче видела следы присутствия посторонних.

В ноябре мое терпение лопнуло и я сказала ему, что знаю, что отношения его продолжаются и я не буду с ним жить. Он как-то испугался вроде, сказал, что больше ничего не будет. Может и не было месяца 2, после Нового года я опять увидела, что в доме была женщина. Я взорвалась, закатила истерику. Он особо и не оправдывался, сказал, что это я своими упреками и подозрениями вынудила его все начать опять. Да, я иногда вспоминала ему это, хотела поговорить, выяснить, что не так, хотела понять, раскаивается ли он, он ведь у меня даже прощения не попросил ни разу за все это время.

В общем, это длится до сих пор. Месяц назад я его выгнала сама, он неделю пожил на даче, опять с ней, потом приехал, я его прогнала, он ушел, потом вернулся. Я его опять приняла, хотя ни слов прощения, ни раскаивания я опять не услышала. Он все равно 2 раза в неделю продолжал ездить на дачу, и что он там делал - неизвестно. А я вся изводилась в эти дни - один он там или с ней. В общем, перед праздниками я опять сорвалась, сказала ему, что не могу так больше, не хочешь жить нормально - давай разводиться. Это не жизнь.

Он сначала вяло сопротивлялся, развода не хочет, а потом на следующий день позвонил и сказал, что надо разводиться - так всем будет лучше. И еще он сказал, что да, он виноват, но если бы я молчала, не докапывалась до него, это все прошло бы уже, а в том, что происходит теперь, виновата я. Потом он уехал на рыбалку, вот уже 10 дней мы не общались, он не звонит, я тоже. Мне очень плохо, я места себе не нахожу. Я все еще люблю его и не представляю себе развода.

Да, согласна, в глазах мужчины идеальная женщина должна была поступить именно так - закрыть глаза, заткнуть уши, стиснуть зубы, и делать вид, что ничего не происходит. Но это невозможно, когда у тебя постоянный ком в груди, когда ты не можешь есть и спать, когда ты просыпаешься и засыпаешь с одной и той же мыслью - как человек, которого ты любишь, с которым прожили 13 лет, родили 2 прекрасных детей, были вместе и в горе, и в счастье, так мог предать тебя.

Когда ты понимаешь, что свою любовь, ласку и нежность он дарит другой, а ты получаешь жалкие крупинки в виде автоматического секса без эмоций 1 раз в неделю, а все остальное недолгое время, которое мы проводим вместе, я вижу его спину, он сидит и играет в компьютер. Я понимаю, что у него кризис среднего возраста, ему хочется острых ощущений, новизны в отношениях, но я считаю, что проблемы надо решать вместе - говорить о том, что не устраивает, доверять, поддерживать, а здесь получается, что меня просто выкидывают, как старую, ненужную вещь.
[p.s.] Большие тексты разбиваем на абзацы![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 15 Мая 2013, 07:07
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
Да, согласна, в глазах мужчины идеальная женщина должна была поступить именно так - закрыть глаза, заткнуть уши, стиснуть зубы, и делать вид, что ничего не происходит.

Это не идеальная женщина. Это дура и тряпка. И если она сама себя не уважает - уважать ее не будет и муж. Будет вытирать ноги, как она того и заслуживает. Это не Вам, автор, а просто ответ на Ваше высказывание.
Цитата (Алена_2)
Я понимаю, что у него кризис среднего возраста

А я бы не поняла. Также, как не понимаю послеродовую депрессию. Когда у меня, извините, была жо...а в мыле и я с грудником была одна и спала урывками по 15 минут 3 раза в сутки - мне не до депрессий было. Я укладывала сына на руках до 3-х лет, родовая травма серьезная была, сидела с ним на руках и одновременно качала пресс после родов. А подобные депрессии и кризисы свойственны людям, которым делать нечего, никого они не любят кроме себя, и просто нюни и неудачники по жизни.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
Да, согласна, в глазах мужчины идеальная женщина должна была поступить именно так - закрыть глаза, заткнуть уши, стиснуть зубы, и делать вид, что ничего не происходит.

Нет, не правда, ничего не видит и не слышит женщина, которой все равно. Настоящая женщина не будет сидеть тихо в уголке.
Автор, может все не так плохо, как Вам кажется....может стоит выдрать пару кос сопернице, я бы выдрала, это не руководство к действию, просто предположение.

Добавлено (15.05.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Хотя не мне судить конечно и для всех понятие настоящая женщина - разное.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
Я все еще люблю его и не представляю себе развода.

А дело в том, что дальше все будет развиваться не так как Вам хочется, а так как это бывает в семье изменщика. А от Вас только одно зависит - сколько Вы себе даете времени жить в унижении и нелюбви к себе.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
Я понимаю, что у него кризис среднего возраста,

Что вы говорите..кризис среднего возраста? А что тогда у мужчин бывает в 46 лет? Кризис старшего возраста? А в 56 лет? Жизнь, знаете ли, долгая штука, и возраста- не счесть, придумать кризис есть всегда возможность..Дело не в кризисе, а в том, что он вырос, как профессионал, появились свободные деньги, с той женщиной у них общий интерес, а с вами - что? Вам дай немножко, вы и счастливы- чуть-чуть секса, чуть-чуть внимания, нагруби вам- вы поймете, обвини вас- вы согласитесь...

Ваша главная ошибка, милый автор, только в том, что принимали мужчину, когда он снисходил до вас, прощали, когда он не просил об этом, довольствовались малым, когда были достойны большего. Подсознательно он понимает, что вы никуда не денетесь, что придет и плюнет в душу еще раз- и вы опять утретесь, со скандалом, возможно, но утретесь..да вы и сами это знаете. Пока, во всяком случае.

Во время вашей семейной жизни вы потеряли себя. Это общая наша проблема, женская. Вроде воспитываем детей, ждем мужей с работы, строим планы, идем гулять всей семьей..И вдруг! Любовница! Но вы же понимаете, что не вдруг она образовалась? Были звоночки, но мы их не замечаем, сидя в своем прекрасном киселе.
Если вы любите этого человека, у вас один выход- взглянуть правде в глаза. Как следует из вашего поста, мужчина он слабенький- живете у вас, деньги только стал зарабатывать-и сразу сорвался во все тяжкие, врун, мелкий пакостник- даже квартиру для встреч снять не смог, на дачу семейную возил любовницу, обвиняет вас, перекладывая свою вину,..если вы думаете, что любите его- вам нужно стать хозяйкой своей жизни.

Не позволять вытирать о вас ноги, решить имущественные проблемы- этого мужчины бояться больше всего. Пока вы страдаете, рыдаете, он привыкает жить без вас, без семьи.
Подумайте- дача общая? Почему он там должен жить? Дом тоже общий? Зарплата белая? Мужчины не любят лишних телодвижений. Вы затаились, втайне надеясь, что само рассосется как нибудь, а он все больше ощущает себя хозяином положения.

На мой характер- я бы позвонила (или подругу или друга попросила, чтобы представились вашим юристом, и говорили от вашего имени), и сказала, что развод для меня- дело решенное, и обсуждению не подлежит, обсуждать будем только имущественные вопросы. И нужно быть готовой- да, развод действительно может состояться, но это совсем не конец отношений. Большая вероятность, что он опять испугается ( как уже было, но вы быстро показали ему, что блефуете, чем и успокоили и дали зеленый свет его дальнейшим изменам).

Если вы будете удерживать его посредством своего унижения, то это не приведет ни к чему хорошему. Вы будете чувствовать себя тряпкой, и долго все равно не выдержите такого отношения, будут скандалы, истерики, новые женщины, а дети это все будут видеть.


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал lybov - Среда, 15 Мая 2013, 20:48
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 09:40 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
а потом на следующий день позвонил и сказал, что надо разводиться - так всем будет лучше.

Мужчина принял решение(осознанное,после всех качелей,ну,может быть и под небольшим нажимом "с той стороны").В вашем случае,когда УЖЕ прозвучало слово развод от мужа,умнее всего подать на развод самой.Ну,или спокойно согласится с этим решением мужа(если хватит душевных сил).Почитайте цикл статей Сергея про возвращение мужа от любовницы.По-поводу
Цитата (Алена_2)
Я все еще люблю его и не представляю себе развода.
- всё не так уж и страшно - развод этот.Страшнее ваше предательство самой себя,которое происходит сейчас - каждый день,каждую минуту...
Цитата (Алена_2)
Я его опять приняла, хотя ни слов прощения, ни раскаивания я опять не услышала.

Ну и когда вам самой надоест принимать этого "мачо" с его мятущейся душой(или членом?).Вы думаете,что что-то изменится,что он поймёт,что вы лучше?Не поймёт...Ваши жизни изменились,ваши дороги расходятся - просто из-за всей боли,что на вас свалилась вы этого пока не понимаете.Вы судорожно хватаетесь за прошлое,за то,что было и КАК там было.А в сегодняшнем дне ничего такого нет.Есть мужчина,который "рвётся" в новые отношения,есть женщина,которая считает,что кто-то кому-то что-то должен...
Цитата (Алена_2)
но если бы я молчала, не докапывалась до него, это все прошло бы уже, а в том, что происходит теперь, виновата я.

А вот это классика- обвинить брошенную женщину в своём уходе!
Цитата (Алена_2)
как человек,

Цитата (Алена_2)
так мог предать тебя.

Да,в голове это не укладывается...Мне понадобилось 3 года,чтобы уложилось и устаканилось.Поэтому,помня все свои прошлые ошибки стараюсь посоветовать вам достойный выход из этой ситуации.НЕ ДЕРЖИТЕ и НЕ ПРИНИМАЙТЕ обратно хотя бы до развода - а,там,как жизнь покажет. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:07 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата (Алена_2)
И еще он сказал, что да, он виноват, но если бы я молчала, не докапывалась до него, это все прошло бы уже, а в том, что происходит теперь, виновата я.

Послушайте себя со стороны, Вы виноваты лишь в том что любите до сих пор этого человека. Вы все правильно сделали, выгнали и предложи развод. Не сворачивайте с этого пути. Слов раскаяния Вы так и не услышали.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
если вы думаете, что любите его- вам нужно стать хозяйкой своей жизни.

Очень точный совет. Подчеркну - не его, а своей жизни. Каждый за свои поступки отвечает сам. Абсолютно детская манипуляция - ты виновата. Посмотрите на себя, свою жизнь. Подумайте что хотите, а от чего надо избавиться. Просто пришло время. Займитесь собой. А там решите с ним или без него. По крайней мере пусть видит что потерял.


Не перестаю удивляться.
Украина
lotiya Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Кризис начался, когда стабильно появилась спина у компьютера. Если он себе позволил жене показывать спину в таком ракурсе, то очевидно, что для него все закончилось еще тогда. и вот тогда, вероятно еще были реальные шансы, как Вы говорили, разобраться в чем причина, как все наладить и т.п. А сейчас, мне думается, уже все зашло слишком далеко. Т.ч. не унижайтесь и не доводите ситуацию до абсурда, при котором еще и общение отца с детьми будет изрядно испорчено. Подумайте, может быть Вы и не его любите, а образ образцового отца-мужа-семьянина, который сами у себя в голове и поддерживаете искусно? Разойдясь спокойно и без надрыва есть шанс сохранить его как помощника с детьми, который САМ будет на эту помощь напрашиваться и т.п. и у Вас будет больше возможности и времени устроить свою личную жизнь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Алена_2, ну вы же сами начали и развили эту игру: выгнала, приняла, опять выгнала, опять пустила.....
Чего вы теперь хотите ? Так ведь дела то не делаются. Если не уверены, что сможете без него - не выгоняйте, терпите, решайте вопросы вместе. Если выгнали, то назад уже не пускайте на его условиях. Выгоняют либо на совсем, либо для того, чтобы вернулся тогда и так как вы этого захотите, иначе бестолковая "мышиная возня" получается.

Вы вот либо себя обманываете, либо вообще не заморачиваетесь по жизни. Ведь если у вас действительно 13 лет была счастливая семья и хорошие отношения, то на чем все это строилось ? Куда все делось ? Если человек даже не чувствует своей вины и ответственности ни перед вами, ни перед детьми, не извиняется, не принимает окончательного решения, то дело уже не только в измене и другой женщине, а в полном неуважение к вам, даже как к человеку и близкому другу. Может вы не знали толком своего мужа ? Куда делся ваш контакт ? Почему вам не удается даже просто эффективно поговорить и обсудить эту ситуацию и принять какое-то решение ?
Вашей ситуацией сейчас управляет кто угодно, только не вы. Но если вы пребываете в иллюзии, что брак у вас был удачным, то пора пересмотреть свои взгляды и убеждения, я думаю.
Разберитесь для начала, как вообще такое могло вдруг случиться. Не измена, а именно такое отношение и поведение мужа. Может он давно вас не любит и жил "ради детей", или может вы его себе придумали ?
Ну или он под воздействием той женщины и его колбасит потому, что воздействие не профессиональное и его периодически отпускает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Алена_2, хочу Вас немножко поддержать! Я прожила в браке 30 лет и мне тоже изменил муж, только Вы можете меня понять и представить, как это больно. Тут Вам написали много комментариев, по своей сути очень правильных, НО-О Вы посмотрите, кто их Вам написал: Аэлита,Tomtit, Милуша, Мади и т.д. Прочитайте их темы и Вы сами все поймете. К советам нужно прислушиваться, но не нужно ими руководствоваться, порою сами советчики не могут решить своих собственных проблем, но советуют! Живите своими мыслями и поступайте так, как Вам выгодно и удобно, а советы читайте и делайте свои выводы
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:57 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
НО-О Вы посмотрите, кто их Вам написал: Аэлита,Tomtit, Милуша, Мади и т.д. Прочитайте их темы и Вы сами все поймете.

А что должна понять автор? У каждого своя беда в жизни и не всегда эта беда заключается в изменах мужа после 30-10-105 лет в браке.
Цитата (smelyanka)
порою сами советчики не могут решить своих собственных проблем, но советуют!

Да, советуют, потому что такую проблему, как у автора многие советчики уже решили, а другие советуют, потому что у них проблемы другие и они не зациклены на муже-изменщике. Если не прислушиваться к советам, то зачем вообще эти советы спрашивать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Тут Вам написали много комментариев, по своей сути очень правильных, НО-О Вы посмотрите, кто их Вам написал: Аэлита,Tomtit, Милуша, Мади и т.д.

Тогда форум надо закрыть. Если будем сортировать тех кто писал. Пишут те, кому болит и выкладывают свои мысли. А решение все равно за автором. Каждый сам кузнец своего счастья. Форум для того и нужен, чтобы говорить в рамках темы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Я прожила в браке 30 лет и мне тоже изменил муж, только Вы можете меня понять и представить, как это больно.

Цитата (smelyanka)
порою сами советчики не могут решить своих собственных проблем, но советуют!

Ну,предположим,что не только автор может вас понять(у меня за плечами 24 года брака).А советуем мы,потому что прошли через ЭТО,наделали много ошибок и стараемся автору показать,ЧТО может быть,если не подняться с колен сейчас,когда она ещё относительно молода,когда,переболев этой зависимостью,переплакав,расставив все точки и запятые в своей жизни,она СМОЖЕТ жить дальше уже без оглядки на этого предателя.Вопрос времени.Или придёт к тому же самому выводу,что и вы - 30 лет брака и что дальше(ничего личного).


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Или придёт к тому же самому выводу,что и вы - 30 лет брака и что дальше(ничего личного).

Мои мысли читаете, тоже самое хотела написать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 15 Мая 2013, 18:34
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:30 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Девочки, у меня тоже ничего личного! Просто мы с Вами по разным берегам одной и той же реки под названием "жизнь". Кто-то - жена, а кто-то - любовница. Это жизнь со всеми ее проблемами, но лучше пусть женам советуют жены, а любовницам - любовницы. Лично я читаю все темы, очень многим здесь девочкам-любовницам по-женски сочувствую, но не пишу свои комментарии, т.к. у нас разное виденье ситуации, каждый судит со своей стороны. И нам друг друга не понять, иначе не было бы этого форума!

Любовницы думают, что только они желанные и любимые, а жены надеются, что они... И каждая "тянет одеяло на себя", а решать то должен мужик, именно он Заварил всю эту кашу и остался в стороне! Так почему же у нас до сих пор актуальна тема: " Ты простила мужа - ты тряпка! Ты не прогнала любовника - ты подстилка!?" А где же виновник ситуации??? Почему кашу заварил он, а расхлебывать ее должны женщины? Почему у нас, как к женам, так и к любовницам выдвигаются одни и те же лозунги, что она должна все решить и разрулить ( и каждая сторона призывает к этому противоположную!). А где же мужчина с его мужским выбором?
Украина
Милуша Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А ведь речь не идет о том, чтобы выгнать, развестись, и успокоится на этом. Речь о том, что для "лечения" этой запущенной болячки простой "таблетки" в виде разговоров задушевных, поездок вдвоем на отдых и прочего "медикаментозного" лечения уже не хватает. Нужно "хирургическое"- именно то, что помогло, например, мне- smelyanka, привет!
Милый автор, у вас есть возможность стать счастливой.Возможно, вернуть мужа- это уже как по судьбе. Или узнать другую любовь- не суть. Главное- прожить свою жизнь. Не нервировать своих детей. Встать с колен. Поверьте, свободная женщина вызывает уважение и желание быть с ней. А стоящая на коленях...кому она нужна?

Добавлено (15.05.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (smelyanka)
А где же мужчина с его мужским выбором?

В каждую ситуацию всегда вкладываются оба. Он изменил- ее ход? Она поплакала и простила. Его ход- он сделал вывод- она тряпка, еще пару раз ноги вытру. Ее ход- она по прежнему на коленях, ее устраивает минимум секса, минимум внимания, она заглядывает по щенячьи в глаза. Его ход- он заводит роман в открытую, а что с тряпкой считаться? Ее ход- она истерит, выгоняет, говорит о разводе. Его ход- он пугается, возвращается. Ее ход- она опять принимает, опять на его условиях, опять встает на колени, довольствуется малым, лишь был бы рядом, лишь бы не ушел, я люблю, я готова на все, я выполню любые условия! Его ход- он делает то, что приносит ему радость и удовольствие, кто же будет думать о рабынях..
Вот как -то так видится мне эта история..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 18
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
И каждая "тянет одеяло на себя", а решать то должен мужик, именно он Заварил всю эту кашу и остался в стороне!

Решать должен каждый за себя, нужна ли женщине такая унизительная позиция: Выгнала-приняла и т.д.
А мужчина ни чего решать не собирается, его и так все устраивает, переспал с любовницей, пришел на ужин к жене, чем плохо, все то ему стараются угодить! Так зачем ему менять такую жизнь?!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
А где же мужчина с его мужским выбором?

А он в сторонке,курит... s15 И наблюдает - которая из них его шибче любит.Шутка.
Цитата (smelyanka)
именно он Заварил всю эту кашу и остался в стороне!

А что ему трепыхаться-то?У него всё в шоколаде.Везде "любят".И дальше любить будут - не эти,так другие.Поэтому выбор в треугольнике всегда достаётся женщине(при мужской измене).
Цитата (smelyanka)
Кто-то - жена, а кто-то - любовница.

Кто-то ещё и там,и там побывал.
Цитата (smelyanka)
Это жизнь со всеми ее проблемами

Цитата (smelyanka)
но лучше пусть женам советуют жены, а любовницам - любовницы.

Ну чтож,я - жена - так,что смело автору советую. s16 Хотя и девочкам-любовницам советы даю(и не замечала,что бы они их "в штыки" принимали).И никакие лозунги на нашем сайте не выдвигаются - все советы жизненные - не хотите - не принимайте.
Цитата (Dimirok)
Пишут те, кому болит и выкладывают свои мысли. А решение все равно за автором. Каждый сам кузнец своего счастья.

Как-то так.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:51 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Милуша, Вы правы! Но на коленях я не стою, я закатываю ему такие скандалы, что мама не горюй ( я этим не горжусь, это стыдно, но пишу, чтобы не думали, что жены молча жуют свою жвачку и терпят). Сыну на все параллельно, у него в 26 лет своя жизнь, может быть была бы дочка, все было бы по-другому... Хотя, это, наверное, мне бумеранг прилетел. Когда мне было лет 20, моя мама хотела развестись с отцом по поводу измены, так я восстала против, вот теперь и отгребаю!
[p.s.]Предупреждение! В этой теме обсуждаем ситуацию Алена_2![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 15 Мая 2013, 20:53
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Боль длиною в год (Не могу смириться, не могу расстаться...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: