Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:35 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Какие ошибки совершает жена Вашего любовника.

Я их подробно описала. Если она так рвет нерв мне, то ему похлеще будет, на людях нормальные люди себя поспокойней ведут обычно. С завидной регулярностью собирает демонстративно вещи, и никуда не уходит, потому как некуда. Зачем? Ждет, когда помогут вынести? Это и до меня было.
Цитата (Myyyshka)
И каким образом Вы собираетесь его развести.

Достаточно определиться, а нужно ли это мне. Он может не уйти в никуда. Возраст все-таки. Выхода два, или разводиться или заливать алкоголем все дни после работы, что он в общем сейчас и делает.
Во..семья, так семья..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:46 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
никто из перечисленных не принадлежит друг другу на правах собственности.

Все равно эти люди принадлежат друг другу, а не соседу. С этим не поспоришь.

Добавлено (28.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Выхода два, или разводиться или заливать алкоголем все дни после работы, что он в общем сейчас и делает.

А зачем Вам такое сокровище? s3


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ястра, То, что сейчас у них происходит, это обычные семейные разборки, вынесенные за пределы семьи, только еще и вас туда впутали, как инструмент семейных разборок. Я это все проходила, и никак не выпутаюсь, даже пытаясь повышибать их из своей жизни, они уже без меня поссориться не могли, помогла только замена симки и "черный список". Причем на обоих.

Теперь по поводу развода - хотел бы, сам развелся. Таких людей как раз и держит штамп в паспорте. Только штамп позволяет жене орать - "это мой муж!" - у неё просто нет больше аргументов. А ему это и надо. Что бы он не говорил, разводиться он не хочет. Жена держится, замечательно, вон с пеной у рта доказывает, как он ей нужен. Пусть будет на всякий случай, вы же за него не держитесь ТАК. Поверьте мне, я все это прошла, и слишком поздно поняла, то что вам пишу. Он ко мне ушел, подал на развод, но как только их официально развели, обоср..лся они попытались все это дело восстановить, убежал от меня, у них приняли заявление на обжалование решения суда, но что-то там не пошло, вообщем они в разводе. Пытается вернуться, но я не пускаю (на хрена он мне такой?). Мне было высказано, что я за него НЕ ДЕРЖУСЬ, как жена, поэтому веры мне нет(!).

Теперь она его выгоняет (пошел вон - ТЫ МНЕ НЕ МУЖ). Ну а я не пускаю s2

Вам это всё надо??? Вам нервов измотают, мало не покажется. Пошлите обоих, пусть грызутся, возьмите тайм-аут. Без вас они быстрее разбегутся, раз уж вам так хочется. s7

Добавлено (28.04.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Если она так рвет нерв мне, то ему похлеще будет

Они так заменяют отсутствующий секс. Поорали друг на друга, злость накопившуюся выплеснули, удовлетворение получили, и в коечку, спать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:46
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Мне было высказано, что я за него НЕ ДЕРЖУСЬ, как жена, поэтому веры мне нет(!).

Я слышала круче: ты за меня не борешься! s2 Долго думала - как это, бороться за мужика... Поняла, что не знаю и знать не хочу. И мужик-то такой мне лично не нужен, за которого борцовские качества надо проявлять. Потому что с таким бороться придется всю жизнь, забыть, что ты женщина, а не бронетранспортер. Ужас...и ведь самое смешное, что именно женщины сделали их такими.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:28 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Все равно эти люди принадлежат друг другу

Я бы слово принадлежат заменила бы все-таки на иное.
Цитата (Аэлита)
Долго думала - как это, бороться за мужика...

Как-как s2 писать-звонить любовнице(жене, и так бывает), угрожать, шантажировать. А мужик в это время постоит в сторонке и поржет. Чья возьмет, с той и останется.
Цитата (Ksu)
вон с пеной у рта доказывает, как он ей нужен

Не-а, не доказывает. Это хоть бы послушать можно было-как. А то вопли одни, ты старая, страшная и глупая,это я т.е. s2
Цитата (Myyyshka)
А зачем Вам такое сокровище?

Зря удивляетесь, мужик неплохой, сильно выигрывает на фоне многих. Во всяком случае, порядочности ему не занимать. Может видимо и не пить, во всяком случае на работе не пьет, а работа может растянуться от нескольких суток до пары недель.
Цитата (Ksu)
Поверьте мне, я все это прошла, и слишком поздно поняла, то что вам пишу.

Да я и верю и склоняюсь думать так-же.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Зря удивляетесь, мужик неплохой, сильно выигрывает на фоне многих

Ястра, мой Л. тоже неплохой мужик. Добрый, нежадный, очень хорошо зарабатывает и работает, как муравей. Все деньги до копеечки (кроме заначки на любовницу s2 ) отдает жене. Со мной жил - мне отдавал (мне друзья его звонили - у него просят в долг - а он - все деньги у жены - вот её телефон- звоните ей, она решает. Капец, как я дам если я их не знаю? А он ТАК привык). Юморной, незлобливый. Но... его нужно жестко контролировать, он без этого как слепой котенок, нужно держать, все за него решать. Тогда он уйдет к вам, ну если вы его отвоюете, сам не уйдет. И... потом он найдет наивную девочку-любовницу-отдушину-лучик, с такой-то женой. По-другому такие не могут, и ваш такой-же. Грустно, но факт.

Добавлено (28.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Или вы стерва-жена, или лучик-любовница. Выбирайте, что ближе s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:13
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Или вы стерва-жена, или лучик-любовница. Выбирайте, что ближе

Ближе-второе. s2
Только я не девочка-любовница, я старше жены. Не сильно, правда, да и в нашем возрасте это уже не видно, но видимо сей факт ее бесит и нервирует.
Цитата (Ksu)
если вы его отвоюете, сам не уйдет.

Да нет, воевать не стану. Если только внушить.


Сообщение отредактировал Ястра - Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:13
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Если только внушить

Не сработает. Нужно брать и тащить. Иначе рискуете услышать: " значит ты меня не любишь"

Добавлено (29.04.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
но видимо сей факт ее бесит и нервирует.

Если бы вы были моложе - нервировало бы еще больше.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:23 | Сообщение # 89
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Не сработает. Нужно брать и тащить.

А это как? Не расскажете??? Всегда было интересно s2
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Если бы вы были моложе - нервировало бы еще больше.

Не думаю. Потому как на молодых всегда тянет в этом возрасте, а чтоб на ровестницу, это скорей нонсенс.
Цитата (Ksu)
Нужно брать и тащить

Не..одна уже затащила в ЗАГС на старости лет. Не хочу. Или внушается, или мои нервы закончатся.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Во всяком случае, порядочности ему не занимать

Это про гулящего то s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:42 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это про гулящего то

У нас разное представление о гулящих. s2
Озвучу свое: сегодня пьяная зинка на вечеринке, завтра мед.сестра из соседней поликлиники, в будущем продавщица из бутика через дорогу.
Изменившего единожды гулящим как-то язык не поворачивается назвать. Не?


Сообщение отредактировал Ястра - Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:43
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:44 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ястра, Ну-ну s2 Разное значит разное, спорить не берусь, куда нам... s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:48 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
спорить не берусь, куда нам.

Ну может вам видней. Опыт там, то-се.. s2
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:07 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Изменившего единожды гулящим как-то язык не поворачивается назвать. Не?

Изменяющий с одной, вы хотели сказать? Он гуляЮщий от жены. Будете вы женой - будет гулять от вас. С одной, даже влюбится в неё. Такие мужчины так решают проблему серых будней. Для них всегда - семья - это серые будни, любовница -праздник. Это непорядочно по отношению к жене, я согласна.

Добавлено (29.04.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
А это как? Не расскажете??? Всегда было интересно

Ну как? Теоретически: так как это делают скандальные жены: с криком "это мой мужчина, я его люблю!" отбиваешь у жены, и уводишь в светлое будущее. Если будет сопротивляться - в лоб кулаком, дома разберетесь.
Практически - не пробовала, не умею, воспитание и самолюбие не позволяет, поэтому бороться не стала, сижу за печкой, жду Щастье. Другое, неженатое, с неповрежденной психикой.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:09
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 02:42 | Сообщение # 96
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, вот вы меня удивили про своего Л. - что он все деньги отдает женщине,с которой на данный момент проживает.Ну прям инфантилизм матерый)
А на обед просит?Или на сигареты?А ежели носочек порвется или пить захочет?)Представила-улыбнуло s2
Как то не по мужски...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:07 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
LIZHEN, да, и на обед, и на бензин, меня даже не это удивило, во многих семьях так заведено. Удивило, что выгребал и отдавал мне даже мелочь из карманов, на мой немой вопрос сказал - я так привык (даже не привык, а ПРИУЧЕН). Но при этом, когда только с ним начали встречаться, делал нехилые заначки, и таскал их мне - "возьми, детям что-нибудь купишь". Ну не по-мужски - это громко сказано. Не по-мужски семью не обеспечивать. У меня отец тоже матери всю зарплату отдавал.

Добавлено (29.04.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Вот это дрессировка s13


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:10
Российская Федерация
Логин Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
его нужно жестко контролировать, он без этого как слепой котенок, нужно держать, все за него решать. Тогда он уйдет к вам, ну если вы его отвоюете, сам не уйдет. И... потом он найдет наивную девочку-любовницу-отдушину-лучик, с такой-то женой. По-другому такие не могут, и ваш такой-же.

s7
Но и вы сами не можете отказаться от роли еврейской мамочки.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:24 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
И добавлю по теме: однажды хорошо "выдрессированного" "самца" на волю отпускать никак нельзя - погибнет. Все "мечущиеся" страдальцы - у них психика свернута многолетней "дрессировкой", поэтому они не уходят, для них это противоестественно и страшно.

Есть показательная история про медведя, который много лет содержался в передвижном зоопарке в жутчайших условиях в клетке 3Х3 метра. Так вот, когда у хозяев отобрали зверье и распределили по зоопаркам, этому бедолаге достался огромный вольготный вольер. Так он .... отмерил себе угол где-то 3Х3 и так в нем и жил не выходя за воображаемые пределы, до конца жизни. Потому что так привык...

Добавлено (29.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Но и вы сами не можете отказаться от роли еврейской мамочки

Я отказалась. Это я обрисовала условия на которых возможен переход именно такого мужчины к другой женщине. Да, я авторитарна в семье, он поэтому ко мне и потянулся, но никогда не унижу мужчину, его достоинство, и не буду ни держать, ни проверять. Я была 10 лет замужем, ни разу в телефон не залезла.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:06 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Теоретически: так как это делают скандальные жены: с криком "это мой мужчина, я его люблю!" отбиваешь у жены, и уводишь в светлое будущее. Если будет сопротивляться - в лоб кулаком, дома разберетесь.

Ужас какой s2
Дамы, вас почитать, так получается, что гуляют только от стерв, отбирающих всю зарплату. Такие хорошо дрессированные медведи))
Цитата (Ksu)
Изменяющий с одной, вы хотели сказать?

И с одной и первый раз.
Цитата (Ksu)
Это непорядочно по отношению к жене,

Не знаю-не знаю. У нас куча браков заключается по поводу беременности будущей жены. Где была ее порядочность, когда она его в ЗАГС тащила? Только не нужно мне писать, что предохранение это задача обоих и т.д. По-разному бывает, не все браки по любви, в конце концов от ошибок никто не застрахован.
Моя хорошая знакомая в браке около 15 лет. Не стерва, никаких денег не отбирает, ей дают только на еду детям(муж дома не ест, она готовить не умеет), подарки дарятся регулярно, что попросит, то и получает. Муж давно ходит налево, ездит отдыхать зимой без семьи, летом на наше море с семьей. Не разводятся. Ей это не нужно, она от него зависит материально, и он вряд ли бросит их, старший ребенок инвалид. Был бы сильно непорядочный, бросил бы сразу, мужчины трудностей боятся, а больной ребенок это трудность на всю жизнь.


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 30 Апреля 2013, 21:44
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Поиск: