Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Taya Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:01 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Муж давно ходит налево, ездит отдыхать зимой без семьи, летом на наше море с семьей. Не разводятся. Ей это не нужно, она от него зависит материально, и он вряд ли бросит их, старший ребенок инвалид. Был бы сильно непорядоный, бросил бы сразу,


Просто не полюбил ни одну из своих любовниц, так чисто секс, такие видимо девушки. Мне кажется дело тут не в порядочности а просто ему так удобнее всего, из всевозможных вариантов.
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 23:51 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Мне кажется дело тут не в порядочности а просто ему так удобнее всего, из всевозможных вариантов.

Сначала надо понять, что такое порядочность. Если человек не делает умышленно больно своему окружению, т.е.жене, детям, то наверное его можно назвать порядочным. Есть ли любовница, нет ли, можно догадываться, подозревать, но не всегда точно об этом знать. А можно находится и в полном неведенье. Ну и где непорядочность? А вот жить пусть и с привлекательной, но давно поднадоевшей женой, которая не очень хорошая хозяйка, можно, наверное, только из-за детей.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 00:02 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Есть ли любовница, нет ли, можно догадываться, подозревать, но не всегда точно об этом знать. А можно находится и в полном неведенье. Ну и где непорядочность? А вот жить пусть и с привлекательной, но давно поднадоевшей женой, которая не очень хорошая хозяйка, можно, наверное, только из-за детей.

Вот тут не соглашусь. Во-первых, если уж применять такое понятие, как порядочность к данной ситуации, что само по себе абсурдно, то, по-моему, гораздо честнее сказать как есть, если уж подозрения возникли. Для этого нужна, по-крайней мере смелость. Это значит, что человек, даже если и не ушел из семьи, то предоставил жене право выбора: жить дальше, зная, что есть другая женщина, бороться, либо уйти. И по отношению к любовнице это тоже гораздо честнее. А прятать телефон в трусы и из туалета звонить и слать смс- какая уж тут порядочность, ею тут и не пахнет.

Кстати, с привлекательными женами, которые не оч.хорошие хозяйки, мужчины живут гораздо охотнее, чем с непривлекательными домохозяйками. Женская привлекательность говорит о том, что эта женщина следит за собой, знает себе цену и любит себя. Привлекательная женщина, даже если она совершенная дура, надоедает гораздо реже s12 Так устроены мужчины, для них важна оболочка.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:09 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
человек, даже если и не ушел из семьи, то предоставил жене право выбора: жить дальше, зная, что есть другая женщина, бороться, либо уйти.

Очень честно, да. Предоставить право бороться. Ну как я уже и писала, а он постоит в сторонке.
Цитата (Аэлита)
Кстати, с привлекательными женами, которые не оч.хорошие хозяйки, мужчины живут гораздо охотнее, чем с непривлекательными домохозяйками

Это да. Пока не надоест. А надоедает со временем все. Как в том анекдоте.

На счет порядочности зайду с другого конца. Непорядочно обманывать человека, который сам предельно честен с тобой, этакий агнец божий. А много ли среди нас таких?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:19 | Сообщение # 105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Предоставить право бороться

Это право есть у всех. Другое дело - кто-то хочет им воспользоваться, а кто-то нет. посмотрите по сторонам...да таких вот "стоящих в сторонке" поражающее большинство! К сожалению...

Цитата (Ястра)
Пока не надоест.

Не надоест, если она достаточно умна, знает себе цену, умеет никогда не стать прочитанной кногий и не держится сами знаете за что.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:35 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не надоест, если она достаточно умна, знает себе цену, умеет никогда не стать прочитанной кногий и не держится сами знаете за что

Переесть можно всего. Приведенный случай, как пример, именно об этом. Хотя есть исключения из правил.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 01 Мая 2013, 01:35
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
да, и на обед, и на бензин, меня даже не это удивило, во многих семьях так заведено.

И у меня так же.
Цитата (Ksu)
У меня отец тоже матери всю зарплату отдавал.

Тоже самое.
Цитата (Ksu)
Удивило, что выгребал и отдавал мне даже мелочь из карманов

Ну это уже лишнее s2

Добавлено (01.05.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Привлекательная женщина, даже если она совершенная дура, надоедает гораздо реже Так устроены мужчины, для них важна оболочка.

Вы судите по своему мужу?) Это если нет любви, а если есть любовь оболочка не важна, важно содержание. Не надо всех мужиков под одну гребенку.

Добавлено (01.05.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Был бы сильно непорядочный, бросил бы сразу, мужчины трудностей боятся, а больной ребенок это трудность на всю жизнь.

Я тоже так считаю. Порядочность присутствует в этом случае. Ему ребенок важнее любовей и дам, юбок. Больной ребенок - это большое горе и мужчины как правило многие сматывают удочки, не выдержав и оставить жену одну с ребенком-инвалидом и есть форменное предательство.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вы судите по своему мужу?) Это если нет любви, а если есть любовь оболочка не важна, важно содержание. Не надо всех мужиков под одну гребенку

Не только по своему... но и по чужим s12 У меня это второй, еще был официальный брак до него, да и кроме были мужчины, естественно. Да и не только по себе. Оболочка важна всегда. Привлекательность и красота - разные понятия. Если женщина сама себя не любит (а это единственное объяснение непривлекательности), то ее никто другой любить не будет. Сюда входит и уход за собой, и аккуратность, и чувство стиля, и то, как она себя преподносит, да и много чего еще. Мужчина может жить с непривлекательно женщиной ради каких-то своих целей, но смотреть будет всегда в сторону привлекательных.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:25 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Мужчина может жить с непривлекательно женщиной ради каких-то своих целей, но смотреть будет всегда в сторону привлекательных.

Привлекательность для всех индивидуальна. Есть мисс мира, а есть обычная русская баба с ведром из-под молока в одной руке и с кормом для свиней в другой, у неё нет маникюра и прически, платочек на голове, а мужик любит её и не изменяет, помогает во всем и жалеет. Как это тогда объяснить. А есть красавица красавицей, но дура дурой, ни есть не умеет готовить, ни в хате прибрать, вот такая жена не всем подходит, хотя и заботиться о себе и ногти накрашены, прическа, платья меняет и преподносит себя на ура, а мужик изменяет. Согласитесь, ведь и так бывает s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 01 Мая 2013, 16:35
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Согласитесь, ведь и так бывает

Бывает по-всякому. И мужчины разные и женщины. Но мое мнение - женщина должна быть привлекательна в любом возрасте и в любой ситуации. Не для кого-то, а для себя.
Я, когда в 19 лет замуж вышла, не умела яичницу пожарить. Муж первый год готовил сам. Убирал тоже он в основном. Это не мешало ему любить меня и носить на руках. И работал при этом. Ну не видела я себя на тот момент в роли хозяйки. Знал же, когда замуж брал. И когда я от него ушла еще 5 лет не давал прохода. Это потом я уже всему научилась, когда попала в дом родителей второго мужа. Кстати, и второй знал на тот момент, что хозяйка из меня, мягко говоря никакая. У меня на тот момент на первом месте стояла работа и модельное агенство, хотела карьеру сделать и вся ушла туда. Так что выбор и у одного и у второго был сознательный.

Зато сейчас первый живет с хорошей хозяйкой, она и убирает и готовит, потолстел жутко, гуляет от нее направо и налево. Встретила недавно, сказал: эх, как же мне тебя не хватает. Не ушла бы сама - никогда бы тебя не бросил.
Не зря же говорят - мужчина любит глазами.
Знакомая вообще всю жизнь имеет 10-сантиметровый маникюр. Муж первый год поубирал-поготовил, побухтел и нанял домоработницу. Для этого нашел более оплачиваемую работу, чем раньше. Не знаю хорошо это или плохо, но не встречалось мне семей в которых муж любит жену за то, что та борщ хорошо варит и драит полы.
Надо прекращать флудить не по теме, а то заругают s12 Хотя это тоже можно назвать стандартной ошибкой - не следить за собой.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:38 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Кстати, и второй знал на тот момент, что хозяйка из меня, мягко говоря никакая. У меня на тот момент на первом месте стояла работа и модельное агенство, хотела карьеру сделать и вся ушла туда. Так что выбор и у одного и у второго был сознательный.

И итог печален, не обижайтесь, я про итог браков.
Цитата (Аэлита)
Зато сейчас первый живет с хорошей хозяйкой, она и убирает и готовит, потолстел жутко, гуляет от нее направо и налево.

Потому что не любит, просто должен с кем-то мужик жить, они одни жить не умеют.
Цитата (Аэлита)
но не встречалось мне семей в которых муж любит жену за то, что та борщ хорошо варит и драит полы.

У меня такая семья, у моих родителей такая, мой отец 30 лет живет с моей матерью, любит ей именно за то, что она хозяйка и очаг сохранила. За то, что дом родителей - крепость, устоял под всеми невзгодами, так приятно видеть как они нежно целуют друг друга прожив 30 лет, мама в халате на кухне, а папа в трениках. s2 Муж мне говорит постоянно, что безумно рад, что приходит в чистый дом и садиться за полный стол, хотя у меня нет маникюра 10 см, мне просто некогда его отращивать с больным ребенком на руках. Дарит цветы и любит любую и в болезни и в радости. А я его от этого люблю еще сильнее, благодарна ему, осознавая, что он любит именно меня со всеми моими плюсами и минусами, а не куклу рисованную. При этом у меня высшее юридическое образование и я 8 лет отслужила в полиции, потом уволилась, сейчас сижу дома с ребенком. Но отношение мужа ко мне не изменилось.
Цитата (Аэлита)
Надо прекращать флудить не по теме, а то заругают

Да, Вы правы s2 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 01 Мая 2013, 17:49
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
хотя у меня нет маникюра 10 см,

У меня тоже нет s12 Это я просто вспомнила, только недавно про это разговаривали с ней.
Цитата (Tomtit)
И итог печален, не обижайтесь, я про итог браков.

Нет, что вы, первый итог был очень веселый :s2:, ушла потому что поняла, что не смогу с ним жить. Не любила его никогда, замуж вышла потому что хотела побыстрей самостоятельной жизни, чувства были совсем к другому человеку, хотя просто платонические, но все равно. А он не понял почему ушла, долго не отпускал, да и потом ходил следом с предложением вернуться. Кольцо притащил.
А потом просто время пришло, наверное. Захотела семью и всему научилась, жила в п.г.т. со вторым, и все устраивало на тот момент. Успевала и работать, и учиться, и дом, и себя в порядке держать. И когда ребенка ждала с жутким токсикозом и работала и училась и выглядела так, что врачи в консультации в пример другим ставили. Что такое больной ребенок знаю не по наслышке, первые 4 года из больниц не вылазили, сейчас мать лежачая, работа и ребенок, только не про это я. Знаю мамочек и с больными детьми, и с лежачими родителями, которые привлекательны не потому, что в салонах живут, а потому что следят за собой, на это не требуется сильно много времени, всегда улыбаются, и не смотря ни на что от таких женщин идет позитив, с ними приятно общаться. А есть противоположности, считающие, что им все должны. Tomtit, женская привлекательность не одно и то же, что красота и гламур, она состоит из многих аспектов.
А мой итог печален только в том, что сейчас не отпускает, вцепился как собака на сене в меня, такую бесхозяйную s9

Пишите в свой теме. Прекратите флуд! Больше предупреждать не буду.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 01 Мая 2013, 18:37
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:01 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Мужчина может жить с непривлекательно женщиной ради каких-то своих целей, но смотреть будет всегда в сторону привлекательных.

Ну на красоту всегда глаз радуется s2

Теперь нерассказанный вчера анекдот. Стоят два мужика, мимо них идет красотка. Один другому: смотри, какая женщина!!!. Второй: да(мечтательно...),но прикинь, кого-то от нее уже тошнит.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:07 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что вообще означает "привлекательная женщина"? У каждого свое понятие на этот счет sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:20 | Сообщение # 115
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А есть красавица красавицей, но дура дурой, ни есть не умеет готовить, ни в хате прибрать, вот такая жена не всем подходит, хотя и заботиться о себе и ногти накрашены, прическа, платья меняет и преподносит себя на ура, а мужик изменяет. Согласитесь, ведь и так бывает s7

Значит, она не с тем мужчиной просто. Не на своем месте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Значит, она не с тем мужчиной просто. Не на своем месте.

Или мужик не с той женщиной, не на своем месте. Может и так.
Цитата (Ястра)
Теперь нерассказанный вчера анекдот. Стоят два мужика, мимо них идет красотка. Один другому: смотри, какая женщина!!!. Второй: да(мечтательно...),но прикинь, кого-то от нее уже тошнит.

Как-то так s2
Цитата (Myyyshka)
А что вообще означает "привлекательная женщина"? У каждого свое понятие на этот счет

Мне тоже так кажется, кому яблочко наливное, а кому свиной хрящик. Это я в переносном смысле.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Самая главная ошибка это прощение измены.

Да при условии что "на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат", не прощать не получится. Надо тогда гаремы разрешать. s2


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
lovery Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:31 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Самая главная ошибка это прощение измены.

По статистике, 90% мужчин изменяют своим женам. Если не прощать, то 90% будут непрощенными.


главное, чтобы костюмчик сидел
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 08:58 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (lovery)
Если не прощать, то 90% будут непрощенными.

Я думаю, что меньше. Если непрощение измены будет нормой, то те, для кого семья реальная ценность, не захотят платить эту цену за поход налево. Ну, а тем, кому семья=тюрьма, поможет сделать "правильный выбор".
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 09:40 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Согласна , а вот тем для кого семья -тюрьма, не стоит ее создавать вообще.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Поиск: