Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:12 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Смысл трепать нерв мужу и любовнице?

И в самом деле, действительно, чего нервы то трепать им, пусть наслаждаются себе спокойно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
И в самом деле, действительно, чего нервы то трепать им, пусть наслаждаются себе спокойно.

Так это бессмысленно. Пока не перебесятся, все одно ничего не изменишь.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ястра, Н-да, надо же до чего договорились. Сегодня с одной перебесится, завтра с другой. Состаришься, пока будешь смотреть на их перебешивание. Оно может закончиться только при мужнином "полшестого".
Нужно еще ветку открыть что то типа "Как облегчить жизнь любовнице с мужем или мужу с любовницей"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Сегодня с одной перебесится, завтра с другой

А вот этого уже прощать не нужно s12
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:28 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ястра, Так а где же понять где нужно, а где нет?
Договориться с мужем, чтобы он сообщал, когда у него будет уже другая любовница?
А если одна и таже будет лет 10?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Нужно еще ветку открыть что то типа "Как облегчить жизнь любовнице с мужем или мужу с любовницей"

s2
Ну не все жены разводятся после измен. Думаю, что единицы, а то б никто и не доживал до юбилеев. Тем более психологи твердят, что женщины тоже еще те ходоки, а мужья вообще ничего простить не могут, потому как мсят за свою маленькую зарплату.
Но своим не всегда адекватным поведением могут и подтолкнуть к разводу. Те, кто простить не умеет-не может-не хочет разведется молча. Скандалят те, которым развод невыгоден.
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:45 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ястра, Так а где же понять где нужно, а где нет?

Зависит от темперамента того, кому изменили. Если любит, то может простить, потому как любовь все-же всепрощающая, по крайней мере до поры-времени. Но есть любовь и все разрушаюшая, там до развода может дело и не дойти, а закончиться все плачевно.
Так-же зависит и от того, сколько люди вместе. Глупо разводиться, если брак перешагнул за 20-ий срок.
Ну и от того, что связывает супругов.


Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 26 Апреля 2013, 19:46
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:47 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Глупо разводиться, если брак перешагнул за 20-ий срок.
Ну и от того, что связывает супругов.

Да вообще по большому счету как посмотришь, сколько есть причин для того, чтобы Не разводиться, просто диву даешься.
Только это совсем не означает, что нужно сидеть и смотреть, как тебе изменяют.

Кстати говоря, только сейчас пришла мысль, по поводу темы ветки.
Вот название "Стандартные ошибки..." А ошибки эти для чего вредны? Для благополучной и спокойной жизни втроем, для неразвода? Если не будут жены (изменяющих мужей) совершать эти стандартные ошибки, тогда что?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Глупо разводиться, если брак перешагнул за 20-ий срок

Может и глупо если ориентироваться на совместно нажитое имущество, кв.метры и общие привычно расставленные кастрюли. А если на душевное состояние - тут года не при чем. Если невозможно дальше жить вместе - годами это не измеряется. Право на счастливую жизнь есть в любом возрасте.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы забываете, что за 20 лет общими становятся не только дети, кастрюли и метры - родство душ, общие интересы, да много чего ещё. Вы хоть представляете себе, что такое расстаться навсегда с человеком, с которым прожил всю жизнь? А Вы все сводите к материальным запасам...


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:29 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
за 20 лет общими становятся не только дети, кастрюли и метры - родство душ, общие интересы, да много чего ещё.

Родство душ, говорите? Это в каком месте они роднятся, если он или она, или оба, ищут связей на стороне? Я не говорю даже про одноразовую измену, никто не застрахован от ошибок. Но иметь годами другую женщину, признаваться ей в любви, обеспечивать ее, а зачастую и ее детей - это что, родство душ или общие интересы? Не думаю, что открою Америку, если совершенно точно скажу - 90% затяжных измен происходят именно от того, что за годы проведенные вместе люди так и не смогли стать родными и не нашли общих интересов кроме детей и кастрюль (кровный кабелизм в рассчет не берется). Не были поняты, услышаны и были лишены поддержки. Не на одном сексе и продолжении рода держатся взаимоотношения. Люди, сроднившиеся душами и имеющие общие интересы не изменяют. И я знаю такие примеры. А вы говорите родство душ...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Прощение измены, освобождение от боли, принятие истинных и от всей души раскаяний мужа - главная ошибка. Потому, что любви уже не будет и доверия не будет. Жизнь совместная навсегда отравлена" запашком" измены.

Всё разорвать и остаться одной с детьми тоже возможно ошибка. Встретить достойного и верного удаётся одной самой счастливой. А нас, обманутых жён- тысячи, к сожалению.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 27 Апреля 2013, 18:42
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Но иметь годами другую женщину, признаваться ей в любви, обеспечивать ее, а зачастую и ее детей - это что, родство душ или общие интересы?


Ой, да ладно Вам! 1% может наберется таких "обеспечиваемых" любовниц, остальных пойопывают на халяву или за незначительные презенты, даже годами s12 - это что ли любовь и уважение?
Цитата (Аэлита)
90% затяжных измен происходят именно от того, что за годы проведенные вместе люди так и не смогли стать родными и не нашли общих интересов кроме детей и кастрюль

Откуда такая статистика? Я вот лично считаю, что большинство, причем подавляющее, измен - это от распущенности, ибо если ты полюбил другую/другого - живи с возлюбленным человеком и не порть жизнь супругу/супруге


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
это что ли любовь и уважение?

Неоднократно тут уже писали, что при таком раскладе нет любви и нет уважения ни к жене, ни к любовнице. Только свои интересы. Но родство душ - это вы вообще загнули s3
Цитата (Жентосик)
ибо если ты полюбил другую/другого - живи с возлюбленным человеком и не порть жизнь супругу/супруге

Бывают весомые причины, даже когда действительно любовь. А бывает элементарная трусость. Но мысль ваша мне нравится s12
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
А Вы все сводите к материальным

А почему бы и нет? Когда есть родство душ и общие интересы, то люди спокойной доживают свой век вместе в согласии,а не ищут никого.
Цитата (1969)
Прощение измены, освобождение от боли, принятие истинных и от всей души раскаяний мужа - главная ошибка

Смотря что подразумевать под изменой.


Сообщение отредактировал Ястра - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:58
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Смотря что подразумевать под изменой.

Ой, а мне все интереснее и интереснее, а что можно подразуметь под изменой? sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ой, а мне все интереснее и интереснее, а что можно подразуметь под изменой?

Вас лично мое мнение интересует или вообще? s2
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ястра, Думаю, что личное, про "вообще" я наслышана s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ястра, Думаю, что личное, про "вообще" я наслышана

Ну тогда приблизительно так. О чем я не знаю, и что меня никак не касается, т.е., я вниманием со стороны мужа не обижена, мне не названивают девицы и не рассказывают, что моему мужу будет лучше в другом месте,мне не приходит приглашение из КВД s2
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ястра, Понятно, спасибо за высказанную точку зрения sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Поиск: