• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:52 | Сообщение # 181
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Потом да, сравнивал и долго думал прежде чем принять решение. Сложил все плюсы и минусы и принял решение. Серьезно и ответственно. Скорее всего получил в новом браке то чего не хватало в старом и возможности получить этого не было. Прагматично и расчетливо, но замешано все на любви.

Это вы точно про мужчин говорите ?! Я в шоке ! s2 Серьезно и ответственно ? СЕРЬЕЗНО ?! Вы это серьезно ? Где вы таких мужчин встречали ? Вы что сами такой ? Давайте срочно мне свой адрес, я приеду вас на "доску почета" фотографировать. s15
Никогда, никогда не встречала в жизни мужика, который бы все четыре года отношений с любовницей все анализировал, обдумывал, сравнивал и взвешивал.... а потом "прагматично и расчетливо" принимал решение.
В 99% случаев этой ситуацией управляют женщины. Только те мужчины, которые используют обеих по полной, цинично и жестко и могут тут чем-то рулить. Попользовал - бросил. Это все решения, которые обычно мужик принять способен. А так как вы рассказываете, так оно только в народных преданиях бывает.

Цитата (Dimirok)
То что женщины напускают туману под видом любви - тоже эгоизм.
Ну согласна. Только у некоторых женщин хотя бы бывает некий вид "жертвенной Любви", может у тех, у кого материнский инстинкт сильно развит и на мужчин тоже проецируется. У мужиков только "любовь к Родине", потому как её обычно проявлять приходиться быстро и кратко, когда на вражеский дзот бросаешься. s16

Цитата (Dimirok)
Почему ошибся. Любил жену, потом разлюбил. Полюбил другую. В чем ошибка?
Вы смысл моего сообщения не правильно поняли. Я как раз и говорю, о том, что он и ту и другую женщину любил и выбирал, каждую в свое время. Это Анна была уверена, что к жене никогда любви не было, потому как её и любить не за что, "терпилу" такую.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 17 Мая 2013, 10:52
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Родство душ, говорите? Это в каком месте они роднятся, если он или она, или оба, ищут связей на стороне? Я не говорю даже про одноразовую измену, никто не застрахован от ошибок. Но иметь годами другую женщину, признаваться ей в любви

Я в браке 20 лет, и могу с уверенностью заявить - конечно родство душ! И Измены на стороне этого никак не изменят. В место той страстной любви появились совсем другие теплые и родные чувства, которые не имеют ничего общего со страстью, но гораздо сильнее держат друг друга рядом!
Я к мужу отношусь как к родному человеку. Мы никогда не ругаемся, знаете про таких говорят "смотрят в одну сторону" , но за столько лет секс сошел совсем на нет и меня это перестало задевать. И любовнику тоже говорю - "люблю", но ведь это только потому, что именно это он от меня и хочет слышать! И Ваши заявления, что мужчина спит с любовницей и говорит ей "люблю" - по той же причине - она хочет это слышать, а любил бы действительно - давно бы к ней ушел.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 183
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, плюсуюсь по многим пунктам. Хотя у все по разному, конечно. Но порой любовь скорее родственная, это так. Бывает же у человека несколько братьев - родных, двоюрных.... Всех любит, не по степени кровного родства, а скорее по некой душевной схожести взглядов, убеждений, близости восприятия... Но все дорогие и близкие люди. Так и с мужчинами, которые в твоей жизни много лет, они порой ближе всех родственников вместе взятых. Секс с ними уже дело десятое.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это Анна была уверена, что к жене никогда любви не было, потому как её и любить не за что, "терпилу" такую.

Неправда. Я этого не говорила.
Любовь к жене естественно была, закончилась. Полюбил мужчина ... другую женщину.

Добавлено (17.05.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Примите сей факт наконец, что бывает и так. Любовь.



все должно быть красиво
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 185
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Полюбил мужчина ... другую женщину.

И ушел к ней. Как-то вы не дописали главное. Про любовь-то. s12
Российская Федерация
Ember Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
До чего ж докатились цинизм и пошлость нашей жизни, что женщины перестали верить в то, что мужчины могут любить...


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 17 Мая 2013, 14:09
Беларусь
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:17 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
До чего ж докатились цинизм и пошлость нашей жизни, что женщины перестали верить в то, что мужчины могут любить..

Двоих и троих одновременно s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ember Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:22 | Сообщение # 188
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Двоих и троих одновременно

Я не про таких мужчин говорю. Я про нормальных, у которых не чешется.
Беларусь
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это вы точно про мужчин говорите ?! Я в шоке ! Серьезно и ответственно ? СЕРЬЕЗНО ?! Вы это серьезно ? Где вы таких мужчин встречали ? Вы что сами такой ? Давайте срочно мне свой адрес, я приеду вас на "доску почета" фотографировать.

Да. Ситуация один в один моя. У меня еще не завершилась и еще думаю. Потому и здесь оказался.
Адрес не дам: на доске почета мне не место. То что мужчина создает видимость, что женщина решает свою судьбу, не значит, что не за ним последнее слово.
Цитата (Ollana)
Только те мужчины, которые используют обеих по полной, цинично и жестко и могут тут чем-то рулить.

Не пользовал. Прекратили отношения одновременно: она с мужем я с женой.
Цитата (Ollana)
А так как вы рассказываете, так оно только в народных преданиях бывает.

То что Вы называете приданием - моя жизнь. С небольшими отличиями.
Цитата (Элли)
И ушел к ней. Как-то вы не дописали главное. Про любовь-то.

Дописал. О себе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 09:09 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Ошибка жены - начать выслеживать мужа с любовницей. Пилить мужа каждый день. Попрекать детьми. Типа - ребёнок всё видит - одумайся. Малоэффективно и только бесит мужика. Пытаться в постели переплюнуть любовницу или наоборот создать полный эгнор мужу. И вообще что-либо делать искусственно надуманное. Единственно правильное - подать на развод и отстраниться. А там - если одумается, то вернётся, если нет - уйдёт. А все остальные способы и методы мне лично кажутся ошибками. Но это только моё мнение. Всё индивидуально. Просто при других примерах поведение при измене мужа жена теряет своё лицо в той или иной степени, для неё это болезненно и унизительно, порой приходится себя ломать и прогибать. А развод и отстранение - самые действенные, менее травматичные для женщины, и себя сохранишь при этом. И достойное поведение. Так что я все остальные способы и методы поведения считаю именно стандартными ошибками жен изменяющих мужей.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Воскресенье, 19 Мая 2013, 09:10
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Koshka, абсолютно правильно. Но вот проблема в том, что очень мало женщин рассудочно поступают именно так. Обычно, если женщина резко подает на развод и отстраняется - она это делает естесственно, без желания простить мужчину, без желания вернуть. И когда он одумывается, ей это уже совершенно не нужно. Приятно из чувства справедливости, возможно. Но шансов, что семья воссоздастся, очень мало. Но это как способ точно использовать можно. Только если хочешь сохранить семью, это сложно и страшно. Но единственно достойно, согласна. Или до конца делать вид, что ничего не знаешь и ничего не происходит. Тоже вполне можно в глазах мужа сохранить достоинство.
Беларусь
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:36 | Сообщение # 192
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вот расскажу я вам, девушки, про свою подругу близкую.
38 лет, двое девочек, с мужем со школьной скамьи любовь.Начал тот муж года 4 назад зарабатывать денюжку неплохую и завел себе на работе любовницу.Что там было, покрыто тайной и мраком :s2:,но болеть он стал сильно, алкоголь употреблять(раньше ни-ни) и ходить как зомби.Ничего его не интересовало - ни жена,ни дети,прежде горячо обожаемые и так же горячо балуемые...
Прошлась моя подруга по ясновидящим да бабкам - все в один голос - приворот, причем какой то "кривой"(
Выперла она его жестко,сразу подала на развод,тем более ТАМ сын родился(который болеет не прекращая) и заигнорила.Дети на ее сторону встали.
Теперича блудный муж - самый страстный любовник,названивает с утра до вечера,водит ее по ресторанам и задаривает подарками.Дети вообще в полнейшем шоколаде.Проводит с ней по 20 часов в сутки.
Вот теряемся в догадках че это любовь его никак не проявляется.Терпит?
Отлились,короче кошке мышкины слезки да еще добавилось s2
Эффект бумеранга все таки существует...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Проводит с ней по 20 часов в сутки.

Ну это-то понятно.С пищящим и писающим младенцем не очень и интересно.А тут дети почти взрослые.А та ПОКА молчит,потому что ребёнок сильно проблемный(не до того ей),да и,наверняка боится,что бросит,если претензии предъявлять начнёт - вот и терпит.Мне интереснее про подругу вашу - любовницей-то зачем стала?Любофф,месть "фее",или "для здоровья"? s3

Добавлено (19.05.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Ой "зафлудят"! s5



Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 194
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Значит есть семьи, к которым вернулись мужья после любовницы?
Украина
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 195
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Значит есть семьи, к которым вернулись мужья после любовницы?

Да сплошь и рядом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
lud019, есть, только это уже не семья называется, а сожительство по определенной договоренности.
Цитата (Olivka_48)
Мне интереснее про подругу вашу - любовницей-то зачем стала?

Цитата (Olivka_48)
Любофф,месть "фее",или "для здоровья"?

Ни то, ни другое, ни третье, такие поступки вообще загадка для меня. И сомнительное здоровье будет с такими любовями. Поменялась местами с любовницей, теперь любовница бывшая жена. Неужели найти никого женщины не могут. sm14


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 197
Удаленные





Цитата (Tomtit)
lud019, есть, только это уже не семья называется, а сожительство по определенной договоренности.

Ну почему же? Все равно везде все по разному. У меня соседка по площадке выходила замуж (офицааально за одного и того мужчину) цельных 4 раза и официально же разводилась 4 раза. Я, конечно, не знаю сколько из этих 4 раз разводилась из-за любовниц, но все же каждый раз это была новая семья во всех смыслах слова "семья". Вот.
В общем, каждый д...т как он хочет (с) s2


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:26
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
marina_, просто у всех разное представление о семье как таковой, каждый понимает по словом семья, то, что удобно ему. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 199
Удаленные





Цитата (Tomtit)
просто у всех разное представление о семье как таковой

В данной теме предполагается, что семья, в которой живет и любовь в том числе, кажется так s16
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 200
Удаленные





Я когда-то тоже узнала что муж изменил и сделала ошибку, о которой до сих пор несколько жалею. Мне тогда очень-очень захотелось со всей силы, не по-женски дать ему кулаком по физиономии, потом развернуться и уйти без разговоров и объяснений, но сдержалась и мы почти год прожили вместе, потом только развелись. Прошло уже больше 20 лет после развода, я его простила сразу и очень искренне, простила и решила разводиться. А вот что свой порыв тогда сдержала - считаю единственной ошибкой :sm1:. Нереализованное желание "дать по физиономии" должно было быть воплощено в действие, практика показала: если желание настолько острое загоняется внутрь, то оно там внутри долго еще царапается и вредит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: