• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верить ли, что это "просто флирт"?
Верить ли, что это "просто флирт"?
neon Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:02 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
а никто из нас не решил, сможем ли мы жить вместе дальше, мы были оба в шоке, депрессии и отчаянии - про него я это тоже знаю точно) - то это можно понять.

Ну, ну. Если Ваш муж признается что спал с этой мадам когда у Вас был разрыв, Вы ему потом всю плешь проедите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
mary-kas, Ну Вы же понимаете, что не раскопаете ничего. Как Вы себе это представляете? Не лучше ли посмотреть на ситуацию теперешнего дня с позиции данного момента и решить, живете Вы с ним дальше или нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mary-kas Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Myyyshka, Раскопать всегда можно, вы же понимаете, тем более что человек замешан в этой истории не совсем со стороны. Весь вопрос, как удержаться от такого соблазна и надо ли. А вообще, из всех рецептов (своих и чужих) и склоняюсь к одному: не надо завышенных ожиданий. Я-то думала, что поздний брак и приличное количество влюбленностей и отношений у обоих сторон до брака - определенная гарантия того, что в браке уже не захочется налево, ценить будешь.... Но, видно, слаб человек. И надо быть снисходительнее. И решать не вопрос загулов, вопрос построения совместной жизни и получения удовлетворения (во всех смыслах) от совместного проживания. Дарить, так сказать, друг другу тепло, понимание, секс, детей и проч. А если это не получается - все равно по каким причинам - не жить вместе. Но это только сегодня у меня такое настроение благостно. Весь ужас в том, что оно на фоне шока меняется кардинально каждые сутки. И когда эти "американские горки" закончатся?
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:19 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
И когда эти "американские горки" закончатся?

Когда Вы наконец то внутри себя придете к окончательному решению и пониманию. Гармония изнутри, гармония снаружи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
У вас уже нет доверия к мужу, вы из-за смс уже на "американских горках" катаетесь, почему вы думаете, что со временем ваше доверие к нему вернется?
Что он должен сделать для того, чтоб вернуть ваше доверие?
Он способен это сделать?
Российская Федерация
mary-kas Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Он способен это сделать?


Нет, наверное. Хотя доверие было 100%-ное до этого. 9 лет. Последние 3 года из-за конфликтов появился "червячок", хотя и слабый. Я видела, что ему очень плохо из-за наших скандалов и холодной войны, что он в разобранном состоянии. Но при этом не хотел идти на уступки совсем! Даже хуже делал, как будто мстил. А "горки" потому, что реально: НЕ ОЖИДАЛА. Теперь, правда, и на уступки готов идти, и "ты меня не узнаешь", говорит, и проч, и проч. Но тут такая хитрая игра: он думал, что я его не люблю и ищу кого-то на стороне. А мой шок показал ему, что у меня и в мыслях не было (ну, может, было, но я точно знала, что не сделаю этого).Боюсь, теперь он окончательно расслабится...
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верить ли, что это "просто флирт"?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: