• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верить ли, что это "просто флирт"?
Верить ли, что это "просто флирт"?
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
В период глубокого кризиса отношений и даже разъезда с мужем нашла у него в телефоне игривые смс-ки, с из которых следовало, что с этой женщиной он встречался лично во время нашего временного разрыва. Говорит, это просто флирт, который отвлекал его от глубокого психологического кризиса, что это ничего не значит для него. Я звонила ей, она страшно испугалась и не хотела вообще ни о чем говорить. Ее знает давно, общая компания....Нашла в соцсетях ее фото с компанией и с моим мужем 3-летней давности. Он объясняет это тем, что у них просто были общие знакомые. Помирились с мужем, был рад, плакал, все вроде хорошо, но точит меня эта ревность, я не верю в "флирт" и понимаю, что не смогу жить с изменившим мне человеком. Мучительно хочу докопаться до правды.
[p.s.]Предупреждение! Пишем предложение с заглавной буквы![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 15:48
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
mary-kas, мы так много времени и сил тратим на то, чтобы узнать правду, только для того, чтобы потом потратить всю жизнь, чтобы её забыть.
Отпустите ситуацию и простите что бы там не было. Зачем ковырять ранку ? Вам наверное не хватает эмоций и адреналина. Будете копать дальше - устроите себе кошмар кошмарский. Сошлись - живите. С проблемами нужно разбираться по мере их возникновения.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
Мучительно хочу докопаться до правды

Так Вам уже сказали что не сексом не занимались. Какой Вы еще правды хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я все это понимаю умом, неглупа совсем, но, видно, темперамент или нервная система не такие "умные". Это не дает жить, хотя очень хочется обоим. Но точно знаю, что с изменщиком жить не смогу, хотя у нас 2 детей и 12 лет брака за плечами. Скоро 40, а я такая вот инфантильная. Я все понимаю, перелопатила кучу инфы на эту тему, ничего не помогает,

Добавлено (13.03.2013, 15:49)
---------------------------------------------
просто я не верю, что не было секса
НУ НЕ ВЕРЮ! а хочу верить. Хочется от мужчин услышать: а так бывает? чтобы "котики" -"поцелуйчики" в переписке, чтобы прокатились в машинке вместе вечерком - и секса не было? надо мной ВСЕ смеются, когда я такое говорю: наивная, говорят...

Добавлено (13.03.2013, 15:50)
---------------------------------------------
хотя сама я на такой флирт вполне способна, но грань не перейду
[p.s.]Игнорирование заглавных букв! Замечание в профиль![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 15:57
Беларусь
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
просто я не верю, что не было секса

А теперь хотите кого то из них расколоть? Я как мужчина скажу. Был у них секс и еще ох какой, соскучился мужик без секса за три месяца и что -то там не срослось вот к вам и переметнулся. Что делать будете? Побежите доказательства искать?
Цитата (mary-kas)
хотя сама я на такой флирт вполне способна, но грань не перейду

Это я Вам на дороге не попался когда холостой был s2 . перешли аж бегом и мужа бы забыли в пылу страсти. Это Вам просто хлюпики попадались.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
прокатились в машинке вместе вечерком - и секса не было

Если один раз прокатились, то может и не было. Бывает же, что чудеса случаются. sm14


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 13 Марта 2013, 16:02
Российская Федерация
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да уж.... ну спасибо за мнение

Заглавные буквы!Читайте правила! s1


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 13 Марта 2013, 17:56
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
mary-kas, вы себя плохо знаете..... вы уже живете с изменщиком и похоже давно.
А раз это факт уже свершившийся и никто не помер, и как видно не собирается, то и живете уже спокойно дальше.
Вы не ушли сейчас и дальше не уйдете, будете только мучиться больше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Знаю пример (хотя некоторые считают это извращением и отклонением от нормы), когда взрослый мужик, разошедшись с женой на несколько месяцев, играл вот в такие игрушки активно и со многими, но ни разу не дошел до секса, хотя ситуации из-за этого возникали по его словам "анекдотические", и все у него работает в нужном месте, но он "не может без любви", как это ни смешно звучит.... Говорит, срабатывает у него стоп-сигнал - и все тут. Мне ему врать незачем абсолютно, это рассказывалось еще до всей моей истории - так что не об утешении речь. Никто кроме меня в это не верит, похоже

Добавлено (13.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------
неужели мужчины вообще не способны на воздержание?
[p.s.]Вы уже получили замечание в профиль, получите еще бан, за игнорирование замечаний![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:12
Беларусь
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
взрослый мужик, разошедшись с женой на несколько месяцев, играл вот в такие игрушки активно и со многими

Это в какие - такие игрушки он играл?
Цитата (mary-kas)
Говорит, срабатывает у него стоп-сигнал - и все тут

Не всему, что говорят можно верить. sm9

Добавлено (13.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (mary-kas)
неужели мужчины вообще не способны на воздержание

Способны, да еще как! Это я Вам без шуток говорю на абсолютном серьезе.
Только после воздержания не бывает смсок с "пупсиками " и "котиками".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
Говорит, срабатывает у него стоп-сигнал - и все тут. Мне ему врать незачем абсолютно

Ой рассмешили. Это он хотел Вас так сооблазнить, чтоб Вы лично проверили что все там стоит и без любви s2 .
Цитата (mary-kas)
неужели мужчины вообще не способны на воздержание?

Когда вокруг ходят аппетитные женщины и еще в машину садятся, да и в коротких юбчонках. Про какое Вы тут воздержание говорите?
Представьте Вам за эти три месяца предложили уехать на теплые моря в шикарной яхте с таким себе мужчиной, который Вам симпатичен, и он осыпает Вас цветами, делает подарки. И через сколько бы Вы сдались?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
А как же интрига, игра, это ж будоражит... Я вот могу кого-то из мужчин так назвать. Хотя согласна, я сама себя утешаю.

Хотя немного утешает, что больше "милашки" и "красивые глазки" с его стороны с ней я не нашла. Все-таки не очень это интимно. А вот она ему - и "котик", и "ты у меня лучший"....
Беларусь
lada3232 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
mary-kas, если Вы обманываться рада, то можете свято верить в то, что ничего не было, но как показывает правда жизни, то конечно было все и я вам скажу больше, дальше тоже будет...!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
А вот она ему - и "котик", и "ты у меня лучший"....

Интересно, а в чем лучший?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Интересно, а в чем лучший?

Тут интересно, не в чем лучший, а "ты у меня" уже обо всем сказано.

Добавлено (13.03.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (mary-kas)
А как же интрига, игра, это ж будоражит

Интрига и игра, которые будоражат хороши на один вечер, после которого можно прибежать к жене и выпустить пар, чтобы не умереть от спермотоксикоза.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Интересно, а в чем лучший?


Может он грядки лучше всех копает, или полы моет!!! s12 s12


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (mary-kas)
А вот она ему - и "котик", и "ты у меня лучший"....

Вот до этого хотела написать, что может и бывает, что пофлиртовали, покатались и разбежались, но тут уж явно...

А вы сами чего хотите? Зачем переписку эту изучаете и как она к вам попала?
Или вы хотите, чтобы вас убедили, что не было ничего?
Понаблюдайте отстраненно за ним, вы всё поймете


Всё к лучшему!
Украина
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Svet,
Переписка попала случайно из-за замены телефона, он просто про нее забыл, а я наткнулась действительно случайно. Когда я нашла, он был агрессивен, а когда понял, как это меня шокировало и ранило, стал рыдать, говорить, что любил и любит, как я измотала ему нервы (тут мы оба виноваты, трудный брак у нас), готов идти на уступки, компромиссы. Но "прощения просить не буду", сказал, так как не за что.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
mary-kas, ну если вы непременно хотите докопаться до правды, то наблюдайте, а если хотите начать всё снова, то может стоит перевернуть и забыть? Тут вам решать, нужно понять чего хотите. А может вы просто не хотите начинать ничего и цепляетесь за эту переписку, чтобы доказать себе, что не нужно быть с ним? Это исключительно мои домыслы, а ответ у вас s12


Всё к лучшему!
Украина
mary-kas Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
И это звучит очень убаюкивающе, хотя умом-то я все понимаю... И что любит меня, и что детей жалко, и что страшно все заново начинать неизвестно с кем. Но так противно все же. Женщины, вы бы смогли пережить такое и продолжать жить с человеком?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верить ли, что это "просто флирт"?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: