• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
Постоянные измены и вранье.
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем,
Совсем недавно набрела на форум и зачиталась. Решила поделиться своей историей ибо крыша едет, и совсем не туда, куда надо.
Мне 30, мужу 36, в браке 10 лет. Так уж сложилось, что я делю нашу совместную жизнь на два периода. Ну в общем, писать придется нудно и долго, если вы не против. Сама хоть тоже разберусь.

Мы познакомились, когда я училась в универе, а он работал. Для меня это всегда была и есть любовь. До того, как я его встретила и не думала даже, что выйду замуж рано, а буду строить карьеру и наслаждаться жизнью. В общем, мы поженились. Первый год был чудный. Самый и единственно счастливый.

Далее с перездом в нашу квартиру начался кошмар. Все, что я не делала было очень плохо, придирки ко всему, вечно недовольное настроение, и прочее подобное. Я как то это все сглаживала и старалась еще лучше делать и дальше прыгать. Хотя хозяйка я была отменная. Все это время вспоминались его бывшие отношения с другими девушками.

В общем, я там все так прилично знаю.
Далее мы переехали в другую страну. С самого начала я начала искать работу. Сами понимаете, с этим туго. Бралась за все подряд. В этот момент я замечаю его постоянно зависающим в аське и соцсетях. Он, конечно, говорил что ничего особенного. Он просто общается, нашел много старых институских друзей, включая его бывшую. Дергался и очень агрессивно воспринимал такие вещи, например, когда я просто садилась рядом или заговаривала, когда он был в сети.

Как то вечером, он пошел пораньше спать, а я осталась. Это было за день до нашей годовщины. Я взяла компьютер и увидела не закрытую аську с перепиской со своей бывшей прошлой любовью. Да. До сих пор помню свой шок от прочитанного. Там было обсуждение разных вещей, включая интим, а также как ему не комфортно и он не знает зачем женился.

Ей когда писал был очень нежным, чего со мной года три не наблюдалось. В общем, поговорили, уболтал меня и стали дальше жить. Почему так много пишу об этом. Это было, так сказать, отправной точкой.
Через год, устав от полнейшего равнодушия, от его постоянного общения (и восхищения) с другими женщинами, я решаюсь уйти. О чем ему сообщаю. Он не воспринимает это всерьез совершенно.

Я отделяюсь от него морально. Появляется куча знакомых и какая то жизнь без него. В то же время мы продолжаем жить вместе. Он "вдруг" обнаруживает, что за мной ухаживают, пишут (без всякого интима) и как будто сходит с ума. Враз меняется, говорит, что все понял и осознал, дороже никого нет и он все исправит. В общем включает полный режим демо-версии.

Я решаю пробовать все сначала.
Следующий этап ад. Постепенно этап возвращания кобылы в стойло заканчивается и начинается период рукоприкладства и беспредельного гуляния по всему, что шевелится. Естественно, обвиняет меня. Я же тогда решила уйти и еще друзей завела, которые там мне писали. Я все это ем большой ложкой и прошу добавки, так как искренне раскаиваюсь в содеянном и считаю, что заслужила.

Он заводит себе женщину в другом городе, ездит к ней и она к нему. Приезжая на родину, имеет сношения с другой. Регистрируется на сайте знакомств, ну и сами понимаете, что там.
Позже все более менее устаканивается. Клятвенно заверяет меня, что все в последний раз. Он все понял. Ему ничего этого не надо. Ему нужна только семья, в которой его любят и всегда ждут. Впрочем, это мне сообщается каждый раз после его очередного похода. И каждый раз я верю.

Ну не может человек так врать со слезами на глазах и замутненным рассудком (Оказывается, еще как может. Хотя у меня подозрения, что он верит в тот момент о чем говорит). В общем, верю ииии.... спешу исправится. Работаю над отношениями еще пуще прежнего. Вот все, без исключения, чем был не доволен стараюсь исправить. Мало секса? Мало работаю? Мало вкладываю сил в бизнес? Вкладываю по максимуму.

Начинается довольно спокойный период с его частыми командировками. Что там было, подозреваю, но допытываться не хочу. А потом. Совсем недавно, этим летом. Мы не отдыхали вместе уже несколько лет. Работа. Бизнес. Хотели поехать вместе. В последний момент у него не получается и он чуть ли не силком отправляет меня. Там я узнала зачем и почему вдруг у него не получилось.

Он привозит себе женщину а потом уезжает с ней отдыхать. При этом пишет мне как безумно соскучился и что больше никогда не отправит меня одну. Я не хотела приезжать. Так получилось, вернулась и он опять меня уболтал. Меня заколебали эти качели. Сил больше никаких нет. На самом деле там еще куча вещей.

И то, как он себе женщину подбирал на сайтах знакомств (опят большой, 5 лет там торчал) с описанием технических характеристик (попа, грудь и прочее) и переписки с другими со всякяякими подробностями. Столько грязи, Столько жести. Устала от таких также предложений как, секса втроем или найти кого-нибудь (мне) в отпуске и расслабиться. Для меня это ужас.

Я хочу уйти, а сил нет и жить как без него не знаю. Он меня убедил, что без него я абсолютно никчемный человек. После события недельной давности, описывать которое не буду здесь, у меня как будто поменялось что-то внутри. Смотрю на все как будто со стороны и ужасаюсь.
Как вырваться из всего этого? Я совсем зациклилась и потерялась.


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 04 Марта 2013, 02:10
Оман
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
liveigel, картина такая, что выход рисуется только в одном месте. Бегите, и, главное - подальше от него. Есть куда? Это такая зависимость болезненная, которую надо рвать, как бы ни было больно. Вы еще так молоды, что все построите заново. А дети у вас есть?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 04 Марта 2013, 01:16
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ, Miolia.
Бежать бы рада, но зависимость свою неслабую осознаю четко. Поэтому и вопрос задала "как уйти".
Бежать пока некуда. Только снимать отдельное жилье либо на родину. С финансами пока негусто. Я же везде и во все вкладываюсь. Ребенок есть. Дочка. Из за нее на родину и не могу. Она уже не сможет там учиться.
Оман
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
liveigel, все равно бегите. А съемное жилье не вытянете? Я так понимаю, что пока вы не готовы с него что-то трясти. Но если во все вкладываетесь вы, то какая вам разница, на каком месте вкладываться, с ним или без него?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
liveigel,
Вы рассказываете какой то кошмар. На родине то переживать такой ужас с ума сойдешь, а вдали от дома, даже не представляю. А дочка большая у Вас, сколько ей лет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:29 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Бежать бы рада, но зависимость свою неслабую осознаю четко. Поэтому и вопрос задала "как уйти".

Извините. Ерунда полная! Кого бы так достало, бежал не задумываясь! А вы по прежнему цепляетесь. s5 Почему вы оправдываете его? Ваша ситуация абсолютно полный тупик для жизни .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
все равно бегите. А съемное жилье не вытянете? Я так понимаю, что пока вы не готовы с него что-то трясти. Но если во все вкладываетесь вы, то какая вам разница, на каком месте вкладываться, с ним или без него?

Жилье вытяну по-тихоньку, конечно. И трясти я точно с него ничего не собираюсь. Уйти бы так, чтобы оклематься.

Добавлено (04.03.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Вы рассказываете какой то кошмар. На родине то переживать такой ужас с ума сойдешь, а вдали от дома, даже не представляю. А дочка большая у Вас, сколько ей лет?

Дочке 9. Достаточно большая уже. Вот тоже не знаю, как ей сказать. И вообще весь этот процесс представляю с большим трудом.
Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:37 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Уйти бы так, чтобы оклематься.

Как только Вы окажетесь физически от него отдельно, Вам будет становиться легче. И будете постепенно оклемываться, если это можно так назвать. Находясь с ним рядом, Вы все равно ничего не решите кардинального.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:37 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Уйти бы так, чтобы оклематься.

Не знаю всех ваших обстоятельств, но мне кажется, что надо готовиться морально к войне. Финансово на него наступите своим уходом, ребенок общий... Надо подготовиться и морально, и юридически на всякий случай.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Богиня, я его совершенно сейчас не оправдываю. И это буквально в голове переворот произошел на днях. Ведь раньше я всегда думала (мне все это очень умело вкладывали в голову), что я сама виновата во всем. И его объяснения, что я загоняюсь по пустякам, вместо того, чтобы развиваться.
Он очень умелый манипулятор и прирожденный психолог. Однажды он мне даже рассказал, что специально влюбил в себя девушку (это как раз последняя из его пассий), чобы посмтореть получится у него или нет.
Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:43 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Надо подготовиться и морально, и юридически на всякий случай.

Абсолютно поддерживаю miolia,

liveigel, А почему Вы говорите, что дочка не сможет уже учиться на родине, она же еще в начальной школе, это не 7-8 класс, когда уже действительно поздновато, но все равно, если припрет, то можно выйти из положения.

Добавлено (04.03.2013, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата (liveigel)
Он очень умелый манипулятор и прирожденный психолог.

Глупости!
Он не манипулятор, а циник и садист.
Да еще и с извращенческими наклонностями, если Вам рассказывает такие вещи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:44 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот доехать бы до этого житья отдельно. Дай Бог, силы найду в скором времени.
Miolia, вот войны мне точно не надо. Мне бы по тихому так, бочком бочком и бежать. По поводу финансов так скажу. Я достаточно зарабатываю, чтобы потянуть жилье и бытье без излишеств. Он вполне нормально финансово обеспечен. От моего ухода он никак финансово не пострадает. И не надо. Мне, главное, чтобы он не включил опять свою тактику по обворожению и возвращению ибо знает как обращаться с содержимым моего мозга и заставить его работать в нужном ему направлении.
Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:45 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
liveigel, А можно мне задать Вам нескромный вопрос? Он у Вас первый и единственный мужчина?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka, они здесь рано начинают учиться. Программа с 3,5 лет. Сейчас она в 5м классе. По русски разговаривает гораздо хуже, чем по английски. Да и представляете шок ребенка, когда его совсем в другую среду переводят? Нет уж. Надо сделать так, чтобы она пострадала минимально.

Добавлено (04.03.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Myyyshka, не первый, второй. В браке с моей стороны измен не было.

Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:51 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Я достаточно зарабатываю, чтобы потянуть жилье и бытье без излишеств.

Тогда считай, что у Вас пол-дела уже сделано!
Вот если бы Вы сидели и причитали с крохотным ребенком на руках и без работы - это была бы действительно жесть.

А так Вам гораздо легче будет справиться.

Я только не могу понять, как Вы после всего описанного можете повестись на его какую бы то ни было обворожительную тактику?

Добавлено (04.03.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата (liveigel)
Myyyshka, не первый, второй. В браке с моей стороны измен не было.

Я почему спросила, обычно подобного рода мужчины заморачивают так, как Вам Ваш муж заморочил, головы женщинам, которые достаточно неопытны.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:54 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka, я сама удивляюсь. Ведь будучи там, даже в последний раз (в отпуске), четко решив уйти и приехав обратно, не ушла. Он вывернул всю душу на изнанку. Я сама не понимаю как это происходит. Ну не понимаю. Как заговоренная. Причем, не могу сказать, что дура. Все понимаю, все осознаю.
Оман
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:55 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Мне бы по тихому так, бочком бочком и бежать.

liveigel, это было бы идеально, но он же вдогонку бросится, а если вы не поддадитесь на уговоры, наверняка начнет мстить. Это хорошо, что материально вы его не заденете своим уходом. Уже легче.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:56 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ну я и есть неопытная в физическом плане. Да и отношения у меня только с ним и были. Я в девочках до 19 лет проходила. Как то вот не было у меня отношений, встреч с другими и прочего.
Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
liveigel, У Вас какая то психологическая болезненная зависимость от него.
Интересно, почему.
Разложите все на составляющие.
Чем и как он Вас уговорил остаться, если Вы после отпуска четко решили уйти. Что остановило?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 04 Марта 2013, 01:58
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:57 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Я сама не понимаю как это происходит.

Да, тяжело. Может, к психологу?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: