• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
Постоянные измены и вранье.
Agata Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:39 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
liveigel,
Ну что ж, значит не все так плохо. Если нет никаких внешних факторов (законы страны, традиции, отношение к разведеной женщине), то ноги в руки и вперед. Жить в таких условиях, которые вы описали, может только законченная мазохистка.
Финляндия
Гармоника Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата (liveigel)
Но вот эта отдельная его личная жизнь ставить крест на всем. Я лично не могу пережить, что мне и ставится в укор.

liveigel, вы готовы и дальше терпеть и смиряться с тем, что у него есть отдельная от вас личная жизнь? Он не изменится, но вы можете изменить свою жизнь.
Цитата (liveigel)
И сравнивая возможности для ребенка здесь и у нас, воспитание здесь, я везти ее обратно не хочу.

По вашим постам, я поняла, что вы можете остаться жить в той стране, где сейчас проживаете (материально обеспеченны), почему вы поднимаете вопрос, о том, что не хотелось бы возвращаться на родину, ведь это не обязательно?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 43
Удаленные





liveigel, Уходите от него, ради собственной дочери уходите, это ж какой пример поведения подает Ваш муж, рано или поздно ребенок все поймет, если Вам себя не жалко пожалейте дочь. Наберитесь мужества и не слушайте его уговоров, благодаря Вам ваша семья существовала все эти годы
Цитата (liveigel)
Я все это ем большой ложкой и прошу добавки, так как искренне раскаиваюсь в содеянном и считаю, что заслужила.

А он по ходу просто жил в свое удовольствие и делал из вас все это время дурочку, но это не так! Вы умная, сильная и красивая, вы достойны уважения и любви, начните с себя, полюбие себя, уважайте себя, ведь Вы у себя одна, улыбайтесь себе, читайте статьи Сергея, они целебны в таких случаях, на себе проверенно. Мой первый муж очень похож по поведению на Вашего, я была зависима от него морально, и только ребенок помог мне уйти от него, я не хотела растить морального урода.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: