• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
Постоянные измены и вранье.
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
это было бы идеально, но он же вдогонку бросится, а если вы не поддадитесь на уговоры, наверняка начнет мстить. Это хорошо, что материально вы его не заденете своим уходом. Уже легче.

О. Надеюсь не начнет. Я этого точно не переживу. И так уже мстей на перед на 10 лет хватило.
Я вот сижу и думаю, как я до этого дошла? Превратилась в полное, простите, нечто с мертвым взглядом. Такая жизнерадостная была, энергичная и вот...
Оман
Алик Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:59 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Он вывернул всю душу на изнанку. Я сама не понимаю как это происходит. Ну не понимаю. Как заговоренная.

liveigel, видать вы его любите, а себя не очень. Вас он устраивает в постеле?, а вы его?
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:02 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
miolia, Психологи, они такие затейники, с ними еще больше запутаешься. И денег спустишь прорву.

Добавлено (04.03.2013, 02:02)
---------------------------------------------
liveigel,

Цитата (liveigel)
Превратилась в полное, простите, нечто с мертвым взглядом.

Это потому, что он Вас морально насилует столько лет, это еще хуже, чем физически.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
видать вы его любите, а себя не очень. Вас он устраивает в постеле?, а вы его?

Ну судя по всему, я его совсем не устраиваю. Да и говорит об этом. Хотя бывало очень даже и неплохо. Я, если честно не понимаю вообще уже ничего. То он говорит, что лучше нет. То наоборот с деревом сравнивает и другими женщинами.
Но вот на последней сбилось совсем все. Я не то, что его хочу, я вообще ничего не хочу. Желание на нуле. Тут не подвигов в сексуальном плане.

Добавлено (04.03.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Тут еще, знаете, что сыграло злую шутку. Я все время пыталась разобраться в себе и улучшить. Перепробовала кучу вариантов, способов, зачитывалась разной литературой, искала ответы на форумах специфических (без создания тем) и набрела как то на один форум мужской. Там то и промыла себе сама мозг окончательно. Тяжело выбраться. Очень. Но надеюсь, я на верном пути.
Спасибо всем за ответы и поддержку.

Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
То он говорит, что лучше нет. То наоборот с деревом сравнивает и другими женщинами.

Вам бы лучше всего было бы вообще не слушать, что он говорит, и так всю душу вынул, но я не думаю, что Вы долго будете восстанавливаться.
Обычно бывает, что если допиваешь чашу до самого дна (что в Вашем случае уже почти и случилось), то процесс адаптации к новой жизни проходит значительно быстрее. s7

Добавлено (04.03.2013, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата (liveigel)
Я все время пыталась разобраться в себе и улучшить.

Бедняжка. Я Вам искренне сочувствую. Не отчаивайтесь, Вам удастся это пережить, даже не сомневайтесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:17 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Я, если честно не понимаю вообще уже ничего. То он говорит, что лучше нет. То наоборот с деревом сравнивает и другими женщинами.

Да...к вам он относится как к "само собою разумеещеяся и никуда не денещеяся" прислуга, в т.ч. и сексуального характера. Прискорбно. Нет у него к вам любви, не видет он в вас женщину со стержнем (сам сломал) - мОгущую отказать, настоять на своём, не дать себя в обиду. А посему, ищет всё это на стороне. Выход - прекратить давать ему над собой издеваться, не вестись на слова (были уже не однократно). Настроиться морально и воплотить в жизнь отдельное проживание. Не поддаваться на провокации - "вернись я всё прощу". В противном случае у вас впереди ещё 10 аналогичных лет.
Украина
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:27 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka, Я и правда надеюсь, что чаша испита до дна. Да и чувствую так. Если раньше была надежда, пускай и глупая, то сейчас я четко осознаю, что это путь в никуда.
Оман
Алик Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:30 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Я все время пыталась разобраться в себе и улучшить.

Когда женщина разбирается в себе и улучшается, при этом "заглядывает в рот" мужчине, пытаясь угодить ему - это срабатывает в том случае, когда сам мужчина заинтересован в этом и всегда правильное действие согласовывается и поощряется.
Цитата (liveigel)
набрела как то на один форум мужской. Там то и промыла себе сама мозг окончательно. Тяжело выбраться. Очень. Но надеюсь, я на верном пути

Пишите по возможности с объяснениями. Трудно оценивать ситуацию, не зная сути.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:31 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
сейчас я четко осознаю, что это путь в никуда.

Дорогу осилит идущий, первый шаг к осознанию себя Вы уже сделали, главное не сомневаться и не оглядываться назад, а смотреть только вперед.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:38 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
data28092000, я это все понимаю, к счастью. Уже не ведусь) И это очень радует. Мозг по-тихоньку встает на место. И нет у меня еще 10 лет в запасе, чтобы все в том или ином варианте проходить. Я не из тех, кто передавит и загнет. Точнее по другому скажу. Я не могу давить и использовать человека, которого люблю. А вот в отношении меня этим не гнушаются. Нет уж. Не надо мне аналогичных 10 лет.

Добавлено (04.03.2013, 02:38)
---------------------------------------------
data28092000, так и согласовывалось и поощрялось, и заинтересован был. Ему же хорошо. Мозг никто не выносит, все клево. Да и не только для того, чтобы угодить мужчине это все делалось, но и для себя лично. Я же хотела искренне восстановить отношения, сделать нашу семью счастливой.
На том форуме, четко изложена позиция, довольно аргументированная, что отношения в семье исключительная обязанность женщины. И именно на женщине лежит ответственность за комфорт и покой в семье. В общем, имея, хм замутненный разум, ухватилась за это. Подробности здесь писать не буду, могу скинуть ссылку на форум в личку.

Оман
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:42 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
liveigel, Это у Вас был какой то неправильный форум.
Отношение в браке дело двоих.
А то как так? Муж по бабам, а жена дома сидит улучшается... да ну, бред какой то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02:52 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
довольно аргументированная, что отношения в семье исключительная обязанность женщины. И именно на женщине лежит ответственность за комфорт и покой в семье. В общем, имея, хм замутненный разум, ухватилась за это

Отчасти это так. Чисто мужская позиция. А лежит ответственность за отношения в семье - на обоих. Если одному это не нужно или считает, что кто-то обязан больше, кто-то меньше - то и результат на лицо. Но это мы понимаем, когда происходят вот такие проблемы.
Объясните своему мужу, что вас не устраивает в отношениях, что он вас не слышит, не слушает, что вам плохо с ним, что вас он гнобит, принижает... и живите отдельно. А далее по ситауции, но не сразу.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 08:56 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
liveigel, есть возможность тайно покинуть его?Заранее снять жилье, перевести ребенка, и съехать в один день?
Вы пишете- рукоприкладство. Это уголовно наказуемо. Вы вызывали полицию?
Ребенку 9 лет. Она не может ничего не знать и не видеть. Разумнее сейчас ничего не говорить ей, если решитесь уйти, иначе она может ненароком сболтнуть.
Он у вас маньяк. Удовольствие находит в том, чтобы ломать женщин. Если уже было рукоприкладство, то вы в опасности. У вас нет другого выхода, как только уйти, хотя бы ради вашей дочери. Домашний тиран не разбирает, сколько кому лет, она подрастет еще год-два, и он будет ломать и ее.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:04 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
liveigel, мне кажется, вам не сайты о самосовершенствовании себя как жены надо читать, а о том, как себя любить и уважать. Без обид. Но ваш муж мало того, что не скрывает свои измены, но и открыто их афиширует и предлагает вам "совершенствоваться". Вы что? Это же унижение причём добровольное с вашей стороны. Вы молоды, ребёнок не маленький, финансово независимы-чего вы боитесь? У вас что, никакой поддержки в жизни-хотя бы моральной-нет? Родственники, друзья, родители? Или муж мафиози что вы боитесь криминала с его стороны? У вас ещё легко могут сложится отношения с другим, семья, ребёнок... Чего же вы ждёте? Муж ваш не изменится. А вы молодость и время упустите. Он найдёт какую-нибудь молоденькую и ушлую-и бросит вас ваш неблаговерный...

Киньте ссылочку в личку на сайт о котором говорите... Любопытно почитать s2


Everybody lies!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:08 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
liveigel, ноги в руки и бегом, не оглядываясь!
Не могу вставить цитату, но вот эти слова, про комплекс неполноценности, про желание разобраться в себе, искать свои промахи и ошибки, мне это очень знакомо.
Он так поступает не из-за каких то Ваших недостатоков, а потому что он сам одно мерзкое ничтожество!!! Правильно сказали - садист. Только разорвав эту гнетущую связь, уйдя от него Вы сможете начать жить. Нынешнее Ваше состояние даже существованием назвать нельзя, так... прозябание.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:31 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (Милуша)
есть возможность тайно покинуть его?Заранее снять жилье, перевести ребенка, и съехать в один день?

Мне тоже это кажется самым подходящим выходом. Не сообщать ему о своем решении, поскольку сами боитесь, что он снова вас уговорит остаться, а поставить его перед фактом. И после ухода, желательно некоторое время не общаться с ним, по этой же причине. Когда вы поживете одна, станет намного легче, несмотря на то, что появятся трудности и проблемы, которые придется решать самой. Судя по вашему рассказу , liveigel, вы способны со всем справиться, так почему же вы потеряли веру в себя, свои силы? Соберитесь, вы сильная женщина, способная на саморазвитие, у вас все получится.
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Доброе утро, всем.
Отвечая выше про рукоприкладство и гнобление. Все это было раньше, не сейчас. Последние три года, если посмотреть просто идиллия какая-то, за исключением вот таких вот его "шалостей" и его отношения к этому. Вот это и странно. Мы не ругаемся, все обсуждаем, работаем над проектами, живем хорошо в бытовом плане и имеем взаимопонимание во всех остальных вопросах. Но вот эта отдельная его личная жизнь ставить крест на всем. Я лично не могу пережить, что мне и ставится в укор.
Оман
Agata Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (liveigel)
Программа с 3,5 лет. Сейчас она в 5м классе. По русски разговаривает гораздо хуже, чем по английски. Да и представляете шок ребенка, когда его совсем в другую среду переводят?

Вот не понимаю я, когда нежелание менять что-то в своей жизни прикрывается комфортом детей. А если бы ситуация была с точностью наоборот. Вам с вашей девятилетней дочерью представилась возможность переехать из России на запад, вы бы тоже рассуждали о трудностях адаптации в девятилетнем возрасте?
Вы действительно живете в той стране, которая у вас указана в профиле? Вопрос не праздный, возможность развода, ухода от мужа, самостоятельной жизни и ведения бизнесса во многом зависит от страны проживания.
Финляндия
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
liveigel, решайте сами. Пока ВЫ сами точку не поставите, так и будет продолжаться. Это точно. Его мнение Вас уже не должно интересовать. Видимость жизни, это не жизнь.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Agata, Да, действительно.
И сравнивая возможности для ребенка здесь и у нас, воспитание здесь, я везти ее обратно не хочу. Вот честно. Бывая на родине по три месяца летом у бабушек, она такого набирается от местной ребятни, что уму не постижимо.
Все остальное вами перечисленное никак не влияет на возможность ухода. Тут не так уж все и плохо)
Оман
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Постоянные измены и вранье. (Устала. Как уйти?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: