Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 881
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так что заимитесь собой, думайте о своем здоровье, и скоро вам будет на него наплевать даже если они будут счастливы до потери пульса.

Спасибо за поддержку. Хотелось бы так. "Наплевать" уже иногда получается, но, признаюсь, иногда проскальзывает ревность к нему. Казалось бы с чего? У меня уже своя жизнь... А вот нет, держит что-то. С глаз долой - единственный рецепт. Лялю рожу реже будем видеться с ним...

Цитата withoutwords ()
Белочка, а если промолчать - что потом с доверием к нему делать?

Бежать надо от него.
Цитата Iron ()
поэтому и советовала выйти из совместного бизнеса. Нервы дороже денег.

Права Iron, совместны бизнес невозможен.

Цитата Селеста ()
Белочка, а ну, если бы он был такой весь из себя "порядочный" и наматывал сейчас вашу душу себе на палец со словами про "любофф", тем временем тыря денежки?
Постоянно думаю об этом. Продержался он всего полгода их отношениям. Потом я про измену узнала. И то в недоумении какой же надо быть клушей и на протяжении 6 месяцев не видеть очевидное. Если бы это вранье продлилось дольше, думаю, мне больше времени потребовалось бы. Пока все еще болит (колет иногда), но уже не ноет нудной болью как раньше.
Селеста, можно вопрос? А Вы сейчас с мужем вместе?
Цитата Селеста ()
Нет уж. Вы - везучая. И все складывается наилучшим для вас образом. Просто вы пока этого не видите.

Цитата Lidika ()
Всё, хватит пострадала, поплакала, теперь новая жизнь и до свиданья бывшему и спасибо ему за уроки.

За уроки спасибо! Теперь точно знаю, ни секунды не останусь с человеком, предавшим меня. Вот насчет везучая, действительно не вижу. Рада, что ребенок будет. Чувствую это мне необходимо. А вот с мужчиной..... все устраивает, воспитан, заботлив, даже то что молод, греет самолюбие. Но не думаю, что уже люблю. Влюбляюсь потихонечку, привыкаю... А вдруг это ошибка и я его жизнь испорчу??

Цитата Iron ()
Да там, видимо, и дама не горит желанием. Но для Вас и ваших детей это хорошо.

Цитата Olik73 ()
Как минимум чувство вины ей не даст их искренне полюбить

Не соглашусь. Чувства вины изначально отсутствует у любовниц, ведь знают, что женат и дети малые есть, ничего не екает внутри. А многие думают ну жила себе жена 10 лет счастливо, теперь и я буду жить, а дети - и у нас тоже народяться. А полюбить чужих детей очень сложно. Нужно обладать такой душевной теплотой. Легче принять ребенка, у которого нет мамы, или если у самой нет детей и не может их иметь. Мое мнение.
Цитата Iron ()
А Вы их спросите, нужен ли им отец или нет. От этого и отталкивайтесь.

Я спрашивала своих детей. Нужен, даже очень. Но беспокоюсь вот о чем... Как бы мой БМ не стал и их предавать постоянно. Видится он с ними не когда ИМ это нужно, а когда у него есть время. Сейчас оно есть практически каждый выходной, но приедет его Лю не то, что дети и я его на работе не увижу. А дети привыкают, знают, что выходные с папой, а потом бац и два месяца папы нет. Вот, думаю, или лучше бы совсем не виделись, или если есть обязательства через выходные забирать детей - значит забирай. И мне, а тем более детям все равно какие у папы планы. Сильный и достойный мужчина поставить бы Лю перед фактом, первые и третьи выходные месяца дети с ним и точка. Но мой БМ не способен на такое. А у Лю нет душевной теплоты - проверяли.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 17:48 | Сообщение # 882
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
Я спрашивала своих детей. Нужен, даже очень. Но беспокоюсь вот о чем... Как бы мой БМ не стал и их предавать постоянно. Видится он с ними не когда ИМ это нужно, а когда у него есть время.

Белочка, а Вы говорили с ним об этом? Может, Вы молчите - а он "не думает, что это так важно"?..
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 883
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
В виде генерального директора, собственник - я.

Вы же юрист, поэтому сами должны понимать, что при таких исходящих ничего не надо делить. Сидите на попе ровно, пардон. А вот если муж начнет заикаться об этом, то не забудьте и его компанию поделить чтоб не расслаблялся. sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 884
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А вот если муж начнет заикаться об этом, то не забудьте и его компанию поделить чтоб не расслаблялся.

Богиня, конечно я все понимаю. В моем положении сейчас единственный выход - договариваться. Пока удается. Потому что знает, что я беременна и летом я от работы буду далека.
withoutwords, Дети ему нужны, когда Лю далеко, скоро приедет и все поменяется кардинально. Даже акцент в речи появится. Что уж про детей говорить. Мне он ясно дал понять, что с ней наших детей он знакомить не собирается. "Выходные мои- следующие твои" не прокатит.

У меня новость-мы развелись, ждем вступления решения в законную силу. Грустно - даже всплакнула. Ведь все могло быть по-другому. Я любила его... Но ощущения от происходящего - все правильно!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:27 | Сообщение # 885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
У меня новость-мы развелись, ждем вступления решения в законную силу. Грустно - даже всплакнула. Ведь все могло быть по-другому. Я любила его... Но ощущения от происходящего - все правильно!

Поздравляю! whiteflower
Все, действительно, правильно!
Не печальтесь! У Вас все получится amorous


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 886
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, как Ваши дела? Как беременность протекает? Как Ваша любовь? Расцветает?
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 887
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Вот сижу читаю Вашу ветку... Любовь цветет, беременность тоже. В этом плане все ок. В выходные едем знакомиться с моими родителями. С мужем развелись. На алименты не подавала, т.к. есть соглашение. Хотя оно тоже как и у Вас не исполняется.

БМ собирается заграницу и он ломает голову где деньги найти. Купил машину для своей любовницы (правда она 50% стоимости добавила).
В бизнесе меня обманывает. Его желания - приоритет. Дети вроде как нужны, но только после удовлетворения его желаний...
Например: машину купил - вспомнил про детей, что надо их покатать... и т.д. Дети в восторге - папа самый лучший!!!!

Я сейчас живу сегодняшним днем. Пыталась найти работу, бегала по собеседованиям, чтобы был какой-нить тыл... Безрезультатно... Делаю свою работу в нашем с ним бизнесе. Слушаю его упреки в том, что я не приношу денег, и бизнес весь на нем, а я присосалась. Стараюсь сглаживать конфликты и не переживать - мне вредно. Понимаю, что весной все будет еще печальнее, т.к. мне придется отойти от дел. Весна и лето вообще будет в пролете и я даже не буду знать, что происходит в компании..

Мой МЧ финансово меня не поддерживает, хотя спрашивает - нужна ли помощь?. Что я ему могу сказать? Нет у него денег, зачем зря воздух сотрясать....В остальном он все делает, по дому, с машиной и т.д. Когда у меня дома - только чай или кофе, не хочет меня напрягать и не хочет, чтобя я его даже элементарно накормила ужином. Но конечно, если идем куда-то то платит он.

Сейчас пытаюсь себе на НГ заработать хоть немного денег своей юриспруденцией, чтобы дети не остались без подарков. А их папочка на 3 недели к ЛЮ отдыхать. Обидно, что ее дочери оганизовал насыщенную культурную программу. А своим ничего.. ой, нет, билеты в цирк купил. Забыла. Ну и на том спасибо...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 888
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, как у нас с Вами многое похоже. Завидую Вашему терпению! Да еще и в состоянии беременности, когда гормоны пляшут! Вы молодец! А я накосячила. Хотя с деньгами всегда так... Мы (вы и я) чужие и дети вроде как чужие наши, а те в приоритете будут. Пословица из головы не идет- ночная кукушка дневную всегда перекукует!
Но утешает меня одна история. Три года подряд на отдыхе я встречаю одного дедулю. История простая- бросил жену с двумя детьми, ради лю. У нее свой ребенок. Время шло и его лю с уже взрослым сыном оттяпала у него все! Теперь он живет скромно, жалеет, что дети и внуки его не знают и знать не хотят. Что одинок и некому его в планшете научить пользоваться.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 889
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И оригиналы док-в храните у себя.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 07:40 | Сообщение # 890
Удаленные





Белочка, зачем Вам нужен расклад, если из ваших описаний всё вполне прозрачно.

Отношение к Вам
Цитата Белочка ()
Дети вроде как нужны, но только после

Цитата Белочка ()
Слушаю его упреки

Цитата Белочка ()
конфликты

Цитата Белочка ()
В бизнесе меня обманывает.

Цитата Белочка ()
Его желания - приоритет.

Цитата Белочка ()
С мужем развелись.


Как Вы думаете - если мужчина любит - он будет так себя вести?! Налицо безразличие и даже раздражение. Мне жаль Вам это говорить, но неужели Вы думаете что карты скажут про тайные воздыхания его о Вас?
Вспомните Сергея советы и ответы - или любовь есть, или ее нет.

Отношение к ней
Цитата Белочка ()
Купил машину для своей любовницы

Цитата Белочка ()
собирается заграницу


Здесь еще проще - мужчина вкладывает деньги, время и усилия в женщину. Мне тоже жаль Вам это указывать, но налицо противоположное поведение, чем описано выше.

Делайте выводы.

Добавлено (19.Декабря.2013, 07:40)
---------------------------------------------
По моему мнению, вашего бывшего мужа на работе с вами держат остатки порядочности по отношению его к его детям. И пока неопределённость чем заниматься дальше в жизни, отсутствие стартового капитала. Это очень напрягает мужчин - чувствовать свою беспомощность. Отчего он раздражается и нервничает еще больше.
А вообще как месть за причинённую боль - посадить мужика в безвыходное положение - великолепное решение! whiteflower

Казахстан
Белочка Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:13 | Сообщение # 891
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо, что поддерживаете. Внешне посмотреть все именно так. НО иногда его поведение говорит, что я ему не настолько уж безразлична. Это как в детстве мальчики дергают девочек за косички. Почему? Да потому что они им нравятся. Своей сестре он говорил, что не живет со мной в квартире (когда ночевал на работе или у мамы), потому что боится проснуться рядом со мной. Про развод завели разговор (именно я начала), т.к. пришлось сказать, что я беременна. Если бы не беременность не стали бы разводиться. У меня такое ощущение, он воспринимает сегодняшнюю ситуацию, как "назад дороги нет". Именно я все разрушила окончательно. Я предательница, изменила и жду ребенка от другого.
Может у меня завышенная самооценка, но я не верю, что его Лю лучше чем я! Меня не покидает мысль, что именно теперь, после развода, он вынужден строить отношения с ней, чтобы не выглядеть в своих глазах и окружающих лохом, который так по глупому разрушил свою семью.
Я "материальный" человек. Мне важна финансовая сторона жизни. Сейчас я уязвима. Близжайший год мне нужна поддержка: работать я не смогу, мой МЧ сможет помогать только с нашим общим ребенком, а у меня еще есть я и мои двое детей. Одна надежда на, как Лисса правильно сказала на
Цитата Лисса ()
остатки порядочности по отношению его к его детям

А вообще я жду когда же либо он разочаруется в ней либо она поймет, что с него взять больше нечего, только время терять. Знаю, что скажете что мне сейчас надо о другом думать, но эта мысль меня не покидает. Даже теперь и в будущем, когда для себя я поняла, что он чужой мне! И уважать, ценить, любоваться им как и прежде я не смогу никогда!

Цитата Лисса ()
А вообще как месть за причинённую боль - посадить мужика в безвыходное положение - великолепное решение!

Он хочет отодвинуть меня в бизнесе. Я сопротивляюсь этому не потому что хочу посадить его в безвыходное положение, а потому что есть я и мои дети, расчитывать на своего МЧ сейчас я не могу, и я просто обязана защищать свои интересы и интересы детей.
Но по сути все выглядит именно так - мой БМ в сложном положении, хотя все условно. Я хоть и бывшая, но буду присутствовать в его жизни. и пусть его Лю примет это как неизбежное. У нее ведь Любовь! Справится если любит.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 892
Удаленные





Белочка, мне нравится ваш настрой, вы всё правильно говорите.
Но всё же жить надо тем что у вас есть сейчас и чистеньким перед бывшими никогда не будешь, особенно когда сами бывшие не хотят видеть вас чистенькими. Им так легче.
Да и Вы сами - сможете ли простить этого человека? Зачем он вам...

Казахстан
Белочка Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 893
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, буду ждать...

Добавлено (27.Января.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте! Хочу поделиться: жду девочку!!! Мои сыновья счастливы - старший будет помогать, младший игрушки подарит.
В остальном все по прежнему: у каждого своя жизнь Но могу сказать, очень сложно строить новые отношения! Привыкать к друг другу, узнавать привычки и т.д. Мой МЧ предложение мне "официально" пока не сделал, но озвучил, что в декабре этого года хотел бы расписаться. Мои родители с ним познакомились: мама считает, что я сломала себе жизнь (МЧ -ребенок еще, нужно знать от кого рожать).., папа пока воздерживается от комментариев, но просит не спешить с замужеством. Вот такие дела!



Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 23:45 | Сообщение # 894
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Белочка, поздравляю whiteflower Это так здорово - дочка whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 28 Января 2014, 06:52 | Сообщение # 895
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
мама считает, что я сломала себе жизнь

А она была полноценной, целой до него? Вы были счастливы?

Добавлено (28.Января.2014, 06:52)
---------------------------------------------
А я рада за Вас. И желаю счастья. whiteflower

Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 14:45 | Сообщение # 896
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Привет! всем, кто еще читает меня...
Вчера узнала, что бывший муж собирается жениться на своей лю. Я плакала... и сейчас пишу и плачу. Что это ревность? ... нет, скорее сожаление и разочарование, что распалась семья, дети растут без отца, и т.д.
А еще злость, что у этой стриптизерши все-таки получилось.....

На майские праздники мне рожать, а БМ хочет взять младшего и поехать отдыхать в Египет с Лю и ее дочкой. Не хочу, чтобы мои дети общались с ней. А с другой стороны, сын с отцом побудит. Итак они видятся раз в месяц.
Больно до сих пор..... Сколько можно, у меня ведь новые отношения, ребенок будет....? Может быть потому, что мой МЧ не спешит жить со мной олднй семьей?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 897
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Белочка, ну Вы же не железная! Ждете ребенка, гормональные и эмоциональные колебания. А от такого известия кто угодно бы заревновал :)
Цитата Белочка ()
На майские праздники мне рожать, а БМ хочет взять младшего и поехать отдыхать в Египет с Лю и ее дочкой

А почему не обоих мальчиков?
Цитата Белочка ()
Может быть потому, что мой МЧ не спешит жить со мной олднй семьей?

Все может быть. А может, еще любите бывшего. Нет смысла себя уговаривать, что все давно должно было пройти.
Ну и МЧ Ваш как-то не спешит быть Вашим мужем, да. А сколько ему лет? Напомните, пожалуйста.
Украина
lanka-lanka Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:13 | Сообщение # 898
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Белочка, милая не плачьте, в вашем положении нужны только положительные эмоции, дочка будет! вот это радость- на ней и сконцентрируйтесь, а то что ваш БМ жениться на бывшей лю, так это из серии " еще неизвестно кому повезло" гулял от вас и от нее будет,а боль утихнет обязательно со временем, оно ведь как известно лучший лекарь! whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:21 | Сообщение # 899
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Белочка, Вам ошибочно кажется, что у НИХ лучше, чем у ВАС. Истинное счастье не так бросается в глаза.
Цитата Белочка ()
Не хочу, чтобы мои дети общались с ней.
Это нормально. Не пускайте. Пусть папа найдет время съездить с ребенком на море без своей новой женщины. Вот еще, чужая тетка будет там его воспитывать или втирать свои представления о жизни. Тут детей бабушкам боишься отдать.
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:34 | Сообщение # 900
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
withoutwords, lanka-lanka, спасибо за поддержку.

Обоих не берет с собой, т.к. 13 лет сыну, ему нужен будет отдельный номер, к тому же его Лю не готова. У нее дочь и мой младший сын одного возраста.

Моему МЧ 26 лет. встречаемся пару раз в неделю. Он много работает, без выходны. Сейчас работу сменил может быть будем видется чаще. В основном общаемся по телефону, каждый день. Разговариваем с ним на тему как мы будем дальше жить, ведь мне нужна будет помощь уже через 2 месяца. Он говорит, что будет помагать. Но чтобы жить вместе - однозначного ответа нет. У меня дети - пока все хорошо, хоть и редко видятся, но по тедефону с ним общаются. Но дети есть дети, со своими заморочками, интересами, капризами и т.д..
Думаю он не готов жить с моими детьми, боится, как это отразится на наших с ним отношениях. Что мне делать? настаивать ли что жить нужно вместе или нет?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Поиск: