Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 861
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Нет уж. Вы - везучая. И все складывается наилучшим для вас образом. Просто вы пока этого не видите.

Поддержу, мне тоже так видится ваша ситуация. Всё, хватит пострадала, поплакала, теперь новая жизнь и до свиданья бывшему и спасибо ему за уроки.
Как в народе говорят - Отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая. Чего и Вам желаю! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 862
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
народе говорят - Отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая.

В народе говорят не так. sm12 Но суть да, одинаковая.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 04:46 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Белочка ()
Знакомить наших детей с ней он не хочет.
Да там, видимо, и дама не горит желанием. Но для Вас и ваших детей это хорошо.
Цитата Белочка ()
Кроме того, мой БМуж пару заказов проводит мимо наших компаний, себе в карман.

Цитата помидора ()
скоро вам будет на него наплевать даже если они будут счастливы до потери пульса.

А вот это еще не факт. пока есть совместный бизнес - не будет. поэтому и советовала выйти из совместного бизнеса. Нервы дороже денег.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:32 | Сообщение # 864
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Девчонки, а если муж рассказывает любовнице о своих детях, показывает фотографии... значит там совсем все плохо для жены? в плане чувств к ней?

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:28)
---------------------------------------------
т.е. отношения с любовницей доверительные, не удивлюсь, если меня (жену) показывал и рассказывал, что да как?

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Мне уехать нужно на выходные,а я ему не могу доверить детей, боюсь с ней вместе время будут проводить и с детьми, хотя мы с ним эту тему обсуждали и я запретила это делать, был один случай когда у них все начиналось, он с ней детей познакомил, когда я была в отъезде...



все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:34 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Olik73, это он пытается ей показать, что хороший отец. Бонусы себе зарабатывает.

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
т.е. отношения с любовницей доверительные

Это фотографии-то показатель доверительности? Да это совесть он свою заглушить пытается и хорошим перед всеми хочет казаться. И не более того. Хочет, чтобы его пожалели.

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:34)
---------------------------------------------
А был бы правда хорошим отцом и мужем - не изменял бы.

Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:36 | Сообщение # 866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
ну я понимаю, что полгода назад это можно было на бонусы отнести, когда там только эйфория, а сейчас когда он уже с ней постоянно живет??? Ни за что не поверю, что она любит его детей, мне кажется такого не бывает.


все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:39 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Ни за что не поверю, что она любит его детей, мне кажется такого не бывает.

Конечно нет. Я же говорю - пытается показать, что способен быть хорошим отцом. Но это же не действия - просто слова. Но многие женщины на такое ведутся. Вот и себя помню: муж старался подержать на руках чужих детей и та-дам! Я поверила, что ему хочется ребенка.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:46 | Сообщение # 868
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Я не говорю, что он плохой отец, он замечательный папа и детей очень любит...и думает, что она такого же мнения о его детях, хотя у нее взрослая дочь и на чужих детей она плевать хотела, вот мое такое мнение, какой бы она лапочкой не была для него

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:46)
---------------------------------------------
Мужики конечно не далекого ума, раз верят в этот бред со стороны любовниц... ведь очки с лица должны слезть когда нибудь



все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:04 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Ни за что не поверю, что она любит его детей, мне кажется такого не бывает.

Я тоже так думаю. Тем более она у этих детей папу отнимает. Как минимум чувство вины ей не даст их искренне полюбить.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 870
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Olik73, не мучайте вы себя так этими рассуждениями о муже и любовнице, не анализируйте вы их без конца. Несколько месяцев читаю все форумы на сайте, каждый день, и пришла к основному для себя выводу - и жены и любовницы годами ! страдают от поступков мужчин, переживают боль, разочарование, придумывают разные обоснования их поступкам, надеются - то на возвращение мужчин, то на воздаяние им за их поступки и т.д. и т.п. А мужчины тем временем прекрасно живут своей жизнью, делают то, что им хочется и нравится и не рефлексуют больше 5 минут. Не надо строить иллюзий на основании пары их слов о детях или об отношениях. Плевать им на все, иначе бы они не изменяли. И муж не жалел вас и не будет. Пожалейте и полюбите себя и все будет хорошо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:13 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Плевать им на все, иначе бы они не изменяли.

Точно.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:16 | Сообщение # 872
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Тем более она у этих детей папу отнимает. Как минимум чувство вины ей не даст их искренне полюбить

Мы то это хорошо понимаем, а вот мужьям и в голову не приходит такое...как у нас папа говорит "детей я никогда не брошу". А то, что он уже их бросил в голову даже не лезит.

Добавлено (01.Ноября.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
не мучайте вы себя так этими рассуждениями о муже и любовнице, не анализируйте вы их без конца. Несколько месяцев читаю все форумы на сайте, каждый день, и пришла к основному для себя выводу - и жены и любовницы годами ! страдают от поступков мужчин, переживают боль, разочарование, придумывают разные обоснования их поступкам, надеются - то на возвращение мужчин, то на воздаяние им за их поступки и т.д. и т.п. А мужчины тем временем прекрасно живут своей жизнью, делают то, что им хочется и нравится и не рефлексуют больше 5 минут. Не надо строить иллюзий на основании пары их слов о детях или об отношениях. Плевать им на все, иначе бы они не изменяли. И муж не жалел вас и не будет. Пожалейте и полюбите себя и все будет хорошо

Спасибо за понимание, мне на него уже давно наплевать, смотрю как на пустое место, не хочется детей впутывать во всю эту грязь...


все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:17 | Сообщение # 873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А то, что он уже их бросил в голову даже не лезит.

Видимо он считает, что если он будет о них помнить, это и есть не бросил. smile
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:17 | Сообщение # 874
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Вы знаете, я здесь поболтаю и легче становится, так что ни о каких мучениях даже и не думаю...


все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:18 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
не хочется детей впутывать во всю эту грязь.

А Вы их спросите, нужен ли им отец или нет. От этого и отталкивайтесь.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:19 | Сообщение # 876
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Видимо он считает, что если он будет о них помнить, это и есть не бросил.

точно точно whiteflower

Добавлено (01.Ноября.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Вы знаете, старшая уже начала отдаляться от него, у нее радость первые 5 минут от прихода папы... а вот младшая конечно бегает за ним, не отпускает даже в туалет, но это тоже дело времени я думаю



все будет хорошо
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:21 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А если при этом еще будет фотографии чужой тете показывать, так он вообще золотой отец и детей любит. А воспитывать их при этом изо дня в день совсем не обязательно. Да и видеть живьем тоже. А теперь вопрос: а на кой такой отец вообще им сдался?

Добавлено (01.Ноября.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Ну, пока нужен, пусть общаются. А если не будет нужен, так и бог с ним.

Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:26 | Сообщение # 878
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Так он злится, когда его лишний раз не обнимают и не секретничают с ним, я пока молчу, но это тоже до поры до времени... сам должен понять в чем дело, он думает, если приезжает на 3 часа, 3 раза в неделю все окей. А у вас как дела обстоят?


все будет хорошо
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 879
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Мы то это хорошо понимаем, а вот мужьям и в голову не приходит такое...как у нас папа говорит "детей я никогда не брошу". А то, что он уже их бросил в голову даже не лезит.

Цитата Olik73 ()
Мы то это хорошо понимаем, а вот мужьям и в голову не приходит такое...как у нас папа говорит "детей я никогда не брошу". А то, что он уже их бросил в голову даже не лезит.


Говорить можно все, что угодно. Надо делам и поступкам верить, а не словам, особенно словам мужчин-предателей. Слова сегодня у них одни, завтра другие. Главное, верьте в себя и в своих детей, им нужна счастливая и спокойная мама whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 880
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
постараемся быть счастливыми обязательно whiteflower

Уважаемый пользователь, у вас есть возможность редактировать свое сообщение после того как оно уже опубликовано. Снова заглавные буквы!


все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 10:46
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Поиск: