Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Космея Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 14:01 | Сообщение # 261
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Негерой, « Конечно, ты знаешь истину и каждый конкретный пример будешь трактовать, что автор написал одно, а имел ввиду совершенно другое»
истина по статье «Метод отстранения» обсуждалась здесь на форуме тысячу раз, в том числе автором Админом. Именно он пояснял эту ошибку тем, кто неверно понял суть. Я то тут при чем?
С цитатами можно обсуждать что угодно и сколько угодно - метод от этого не изменится. Здесь через раз было написано - я применяла метод отстранения, муж не вернулся, а я ждала, терпела, по пальцам себя била, не звонила, не отсвечивала - а он вместо сближения ещё дальше отодвинутся. Почитайте форум повнимательнее. Здесь на эту тему писано-переписано. И определение «главная» - это определение неверного использования метода или инструмента, с подменой первоначальной задумки. Неправильное применение чего бы то ни было и есть главная ошибка. В любой сфере - в математике, быту, психологии. Если вы неправильно забиваете гвоздь, то вместо прибитой полки получите отбитые пальцы. Как мартышка и очки. Если вы их вместо глаз нацепите на жопу, то не только не исправите зрение, ещё и жопу осколками пораните.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 05 Марта 2023, 14:03
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 16:09 | Сообщение # 262
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Конечно, ты знаешь истину и каждый конкретный пример будешь трактовать, что автор написал одно, а имел ввиду совершенно другое - но это уже будет твой следующий ход ))

Конечно, знает. И трактовать ничего не надо, когда Автор прямо пишет, в чем суть - чёрным по белому.
Цитата Негерой ()
Смирение и принятие судьбы - я разве не написал?
Смирение и принятие того, что произошло, вообще не предполагает никаких действий с целью вернуть мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 16:39 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ну да, сама выдвинула тезис и сама же его опровергла.


Я привела вам классический пример ошибочного обобщения. Такого как " все бабы дуры, все мужики- козлы". Ошибочного.

Цитата Негерой ()
И кто тут начал нравоучения о обобщении как о факторе снижения бла-бла - можно подняться на страницу выше и почитать.


О каком факторе снижения?))
Вы на протяжении всей темы делаете примитивные обобщения типа " все женщины...". Это бросается в глаза.
Я вам ответила:
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()
Практически любое женское собрание непостижимым образом заканчивается приблизительно так))

Обобщения , обобщения
Обобщения лишь обесценивают собеседника , и уводят нас из сферы рационального в сферу эмоционального. Согласны?


Цитата Негерой ()
С чего бы это? Обобщение -это метод познания, через переход от примеров к общим существенным признакам, какие тут эмоции?


Так кто первый свернул на кривую дорожку философствования о методах познания ?

Цитата Негерой ()
Я вообще-то в курсе, как принято в культурном обществе


smile smile

Цитата Негерой ()
имею серьезные причины вести себя иначе. И даже готов объяснить, почему.


Не надо cry cry

Цитата Негерой ()
Со мной лучше так не делать


Ну чего уж так петушиться и щеки надувать )?
Ничего страшного, ну Гегеля подзабыл. Бывает.

Цитата Негерой ()
Поэтому я и говорил о необходимости «изменения сознания»


Да все уже поняли: автор изменяет сознание, шлифует его до просветления и наконец осознает базовую истину учения негероя: " лучше плохонький, да мой". И далее живет в статусе старшей жены, сквозь годы мчась.

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()
Смирение и принятие судьбы - я разве не написал?
Смирение и принятие того, что произошло, вообще не предполагает никаких действий с целью вернуть мужа.


Речь ,видимо, о другом смирении и принятии судьбы : принять тот факт, что
у мужа автора теперь две жены.
Проекции соплей не перешибешь.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 05 Марта 2023, 16:42
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 16:50 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Слушайте, а, может, реально надо быть проще?
Взять и заявить мужу прямо, в лоб, мол, зачем же надо было уходить - приводи к нам и трахай, я не против.
Представляю, какой у мужика будет мгновенный выверт сознания. Нечего ждать, когда апрель-май наступят.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 05 Марта 2023, 16:51
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 17:14 | Сообщение # 265
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
firnadina, А это мысль. Пусть любовница дом убирает, на кухне топчется, стирает, с детьми помогает, а муж с ней своей писькой расплачивается. sm12

Добавлено (05 Марта 2023, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Жалею, что разговор завела. Теперь опять неспокойно.

Mynx, Не жалейте. У нас тут у каждой первой такое было.
Так что в дальнейшем уже будете понимать зачем и почему. whiteflower
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 17:29 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вооот. Теперь стало всё понятно. Куда клонил всё это время Негерой. laught
А то все уже головы сломали).
Типа, выбери наименьшее из зол, и изменив сознание со временем поймешь, что это даже благо.

И невдомек ему, в каком аду всю жизнь живут в его гареме его "жены", матери его детей. Зато с отцом.
А может и вдомёк, когда периодически кто-то взбрыкивает. Но возвращаются же? Типа поняли, что на свободе совсем не кайф.

А потому, что слишком долго тянули, десятилетиями. Надо сбрасывать такого седока, пока молодая.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 17:30 | Сообщение # 267
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Кстати, по поводу судьбы. Моё любимое - если по судьбе дано быть вместе, будете, а если нет, то никакая смена сознания не поможет. Отсюда вопрос, зачем себя мучить? Нужно быть собой, остальное не важно.
А иметь рядом мужика только потому, что он отец твоих детей, который теть шпиливилит направо и налево, а некоторые вообще этим занимаются за стенкой от жены... Да еще и детей растят в этом бедламе...
Как вы думаете, Mynx, детям такое надо? Они все видят и слышат, только понимать начинают позже.

Добавлено (05 Марта 2023, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну чего уж так петушиться и щеки надувать )?

Чё та ржу laught
Цитата Gela55 ()
имею серьезные причины вести себя иначе. И даже готов объяснить, почему.

Не надо

Зря вы это написали.
Щас будет простынь пустословия cry
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 18:14 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Так кто первый свернул на кривую дорожку философствования о методах познания ?

Я никуда не сворачивал - только напомнил, что такое обобщениеи почему оно не может изменять рациональное на эмоциональное.

Добавлено (05 Марта 2023, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
у мужа автора теперь две жены.
Проекции соплей не перешибешь

-Заметьте, это не я сказал (с))))
Российская Федерация
Mynx Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 18:30 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да все уже поняли: автор изменяет сознание, шлифует его до просветления и наконец осознает базовую истину учения негероя: " лучше плохонький, да мой". И далее живет в статусе старшей жены, сквозь годы мчась.

А то я никак не пойму куда он клонит

Добавлено (05 Марта 2023, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Слушайте, а, может, реально надо быть проще?
Взять и заявить мужу прямо, в лоб, мол, зачем же надо было уходить - приводи к нам и трахай, я не против.
Представляю, какой у мужика будет мгновенный выверт сознания. Нечего ждать, когда апрель-май наступят.

У меня так одна супружеская пара договорилась на свободные отношения. Появилась у семьи подружка Настя, с которой папа периодически спал.
И вот рассказ из уст жены: сидим в бане, муж с Настей пошли перепихнуться. Дочка спрашивает где папа, а жена отвечает: Папа Настю в душе тискает.
Сказать, что я в шоке была, это мягко.
Всё равно развелись.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 18:54 | Сообщение # 270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Mynx, сейчас ещё немного с Негероем пообщаетесь и сами начнёте дочке говорить про папу с Настей. laught

Добавлено (05 Марта 2023, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Всё равно развелись.

Это потому, что мужик не смог настолько расширить своё сознание: одно дело мечтать, а другое - не справляться с гаремом в реале. Но, видимо, у него не было гуру, а у Вас есть)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 05 Марта 2023, 18:54
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 19:21 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 366
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Пусть любовница дом убирает, на кухне топчется, стирает, с детьми помогает, а муж с ней своей писькой расплачивается.

Ну конечно, ещё найди такую! Помню с бм в самом начале, когда всё вскрылось, ругались, ну в сердцах и кричу «Так может шлюшку твою жить к нам пригласим?» а он на полном серьёзе «Не получится, вы друг друга ненавидите», а так я думаю у нас каждый второй не против бы гарема, только чтоб ещё гарем работал и денег в дом приносил pleasantsurprize

Добавлено (05 Марта 2023, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
А то я никак не пойму куда он клонит

Не знаю куда он клонит, но на мой взгляд единственный выход для Вас - это забить. Забить и не ждать. И не копаться что вы не так сделали, не тем спортом занимались и тд. Судьба - не судьба, но верю в одно - пока любит такого замутить за спиной не сможет. У вас вообще какая-то дикая безответственность с его стороны.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 19:46 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
А то я никак не пойму куда он клонит

Не-е, у тебя муж и с одной-то не справляется, куда ему две ))
Цитата Mynx ()
сидим в бане, муж с Настей пошли перепихнуться.

Странно, при такой свободе перепихон в душе становится чем-то очень неправдоподобным, тем более если в домохозяйстве своя баня - наверное и места покомфортнее имеются.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 19:56 | Сообщение # 273
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Взять и заявить мужу прямо, в лоб, мол, зачем же надо было уходить - приводи к нам и трахай, я не против.
Представляю, какой у мужика будет мгновенный выверт сознания.

Ещё больший выверт с заворотом случится, если автор в дом мужика скоропостижно приведёт) Была у нас такая тема на форуме, кстати. Дева от отчаяния решила клин-клином, не дожидаясь перитонита))) Там ещё ушедший, под впечатлением от этого, внезапно обратно домой засобирался, а там ужо занято laught Не помню, чем дело кончилось, но мне такой "слом схемы" определённо понравился! Взбодрились все - и муж, и, особенно, его любовница. Только расслабилась, что заполучила свой "приз", а тут такой подъём переворотом amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:01 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
ЦИТАТА GELA55 ()
у мужа автора теперь две жены.
Проекции соплей не перешибешь

-Заметьте, это не я сказал (с))))


Как не вы?)) Именно вы.

Цитата Негерой ()
Все доводы, что он и дальше будет потрахиваться на стороне - совершенно не имеют значения - да, будет, но это будет твой муж и отец твоих детей, а не какие-то чужие дяди.


И это у вас две жены.



Цитата Mynx ()
Всё равно развелись.


Сознание не изменили)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:13 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
не копаться что вы не так сделали, не тем спортом занимались и тд.

Тогда следующая попытка будет иметь такой же результат.

Мы живем в обществе законов, не понятий а именно законов.
Тут нет справедливости, чести, и достоинства - как обязательного социального условия.
иногда могут встречаться - но спонтанно.
Возникает вопрос - а что можно противопоставить Насте?
Или что делать, что бы не оказаться на месте Насти?
Развод и дележ имущества в данном случае невыгоден автору.
Любая попытка качать права приведет к выселению на свою жилплощадь и потерю поддержки со стороны семьи мужа.
Одной воспитывать и растить двух детей тяжело, и разговоры - что время быстро пролетит и потом можно будет начинать с чистого листа - звучат неубедительно. Время пройдет непременно - а что там будет потом - совершенно неизвестно.
Мужское внимание , столь необходимое женскому организму - при двух детях и отключенных дедобабок - неизбежно приведет к вопросам от детей - которые типа все видят и понимают.
А то чем занимаются папа с мамой - они тщательно игнорируют. Но тут хотя бы один папа, а какой длинны будет караван женихов, пока не встретится с нужными параметрами?
Это только у наших дам, типа выходишь на мостовую, щелкаешь пальцами -Извозчик!.. И едешь куда надо.

Цитата krzhemelik ()
единственный выход для Вас - это забить. Забить и не ждать.

Это выход на самом деле предполагает отказ от реальности. Типа, если не думать о проблеме - то ее не существует. Это даже не «страусиная политика», страус прячет голову от опасности, а тут голову сколько не прячь - высовываешь - а тут двое голодных детей.
К меня есть несколько знакомых, выросших без отцов. Я ни разу не слышал от них негатива в адрес отцов, а вот матерей - более чем.
Дети крайне неблагодарны за материнский труд, заботу и любовь - и то, что хранительница очага этот очаг не сохранила, в их сознании вина матери. И никакие объяснения не помогут, потому что объективно ничтчо не мешало матери сохранить семью с гулящим мужем-отцом ради детей, но ревность и гордыня оказались сильнее.

Добавлено (05 Марта 2023, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
если автор в дом мужика скоропостижно приведёт)

Автор в этом (как и в нескольких других аспектах) очень уязвима:
У них не-общее жилье и не ее - а приводить мужиков на квартиру свекрови крайне чревато.
Как съедет на свою квартиру (вроде однушку) - так сразу вспоминается Клео - дети же все видят и понимают! мать-шлю.
Не-не, крайне плохое предложение, попробуй еще.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:22 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 366
Статус: Online
Негерой, уход мужа ТС был обдуманным и спланированным. Вернуться он попыток не делает,, денег даёт, жильё у неё пока есть, ещё поди и вздохнет с облегчением, когда ТС свою личную жизнь устроит. Ему хорошо с любовницей - вот это реальность. И пока его не отпустит - ничего ТС не поделает. На счет благодарности детей по себе не судите. Вы же вообще своего шахзаде бабушкам спихнули, если не ошибаюсь.

Добавлено (05 Марта 2023, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
мать-шлю

Вы гребанный сексист.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:24 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Интересно, с точки зрения детей что лучше - отец-самец или мать-глядь?
Я у своих не интересовался, но младший сам как-то сказал, что как человек с его точки зрения я говно, но что безусловно заслуживает внимания и легкую зависть - это мое семейное положение.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:25 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 366
Статус: Online
Цитата Негерой ()
Интересно, с точки зрения детей что лучше - отец-самец или мать-глядь?

А нормальных вводных не дано?
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:27 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы же вообще своего шахзаде бабушкам спихнули, если не ошибаюсь.

Ошибаешься )))
Вообще-то я был женат 25 лет на одной и той же женщине и у меня четверо детей))

Добавлено (05 Марта 2023, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
нормальных вводных не дано?

Мы обсуждаем не сферическую семью в вакууме, а конкретную.
Муж изменил, автор хотела его вернуть о чем прямо заявила.
Нормальные вводные не приводят людей на этот форум.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2023, 20:30 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 366
Статус: Online
Негерой, вы не были женаты, вы жили тройником.

Добавлено (05 Марта 2023, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Муж изменил, автор хотела его вернуть о чем прямо заявила

Я высказала своё мнение - не вернуть его никакими приемами.В данный момент она не мобильна, с ней в Сочи с тарзанки со скалы не прыгнуть, Эльбрус не покорить, всю ночь жарить в тч её сейчас нельзя. Как вы предлагаете мужика от этого всего выдернуть и впихнуть горшки мыть? Он понял, что хочет гулять и отвечать только рублем и маминой жилплощадью. Мне странно одно - как его так в один момент переклинило.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: