Измена мужу
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:47 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Увольняться надо тогда, когда цель стоит порвать отношения, а так только больше задора.

По этому я и сказал ТС что остатся на той работе было ошибкой.
Ещё раз повторю, не важно общались или нет, это было ошибкой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 24 Января 2023, 19:50
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:55 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
По этому я и сказал ТС что остатся на той работе было ошибкой.
Ещё раз повторю, не важно общались или нет, это было ошибкой.

Ну да… А не думали, что мужа ещё больше бы трясло, что мало того, что додумалась кувыркаться, там где работает, так ещё и уволиться пришлось. Ведь писькиев страдания это одно, а вот кушать всем хочется.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 20:31 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
. В чем крысятничество? Пусть подумает без чего проживет и понемногу откладывает.

Такое возможно только при одном раскладе - она берет больше, чем нужно.
Это противоречит принципу «общее».
Если она так сделает - то таким образом подтвердит, что семьи больше нет, два прокола - это слишком.

И наоборот - оставаясь открытой во всех отношениях - она постепенно повысит собственную привлекательность, если не для мужа - то для потенциального партнера.
Но я думаю, что у нее все и так нормально, если не косячить более.

Цитата Mockva83 ()
Меня когда торкнуло..

И ни кому ничего забыть не удалось.

Прям так вот во множественном числе.. бывает.
Но тут стоит сделать скидку на собственное состояние, я бы тоже не стал убеждать упоротого упрямца.
Типа, «продолжайте, больной, не волнуйтесь».
Я знаю множество людей (точнее, узнал после того как мне изменили) - так вот, поведение большинства из них спокойное и уравновешенное. Более того, у меня складывается ощущение что большинство их как бы особо и не ценили:
Верность.
Преданность.
Любовь.
Общую жизнь.
И все они совершили одну ошибку - они потеряли контроль.

А что касается снисходительного «герой-теоретик» - я то смог справиться со своими проблемами, а ты нет ))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 20:51 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я знаю множество людей (точнее, узнал после того как мне изменили) - так вот, поведение большинства из них спокойное и уравновешенное

Спокойный внешний вид значит только то что человек умеет владеть собой, а не то что он что то забыл, или его не ломает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 21:03 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
человек умеет владеть собой, а не то что он что то забыл, или его не ломает.

Ааа, вон оно что!
То есть боли нет, это всего лишь вопрос контроля?
На самом деле почти так - боль эволюционно появилась как защитный механизм, позволяющий выжить виду Через выживание отдельных особей.
То, что мы называем страданиями - это разновидность душевной боли.
Когда умирает близкий человек (неожиданно) мы (наверное большинство) испытываем физическую боль или близкое к ней ощущение. Но потом это проходит.
С изменой все проще - боль «застревает» и жертва сама ее вызывает когда становится скучно или не знаю почему.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 21:07 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Негерой,
Извините, но я не люблю клоунаду, так что общение с вами на этом прекращаю.

Добавлено (24 Января 2023, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
Ведь писькиев страдания это одно, а вот кушать всем хочется.

А с чего вы взяли что им кушать бы не на что было?
Об этом ТС ни сном ни духом не обмолвилась.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 25 Января 2023, 02:10
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 25 Января 2023, 09:38 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Но страдальцы в белых пальто решили ТС сжечь.

Никак не пойму, кто здесь страдальцы и почему они в белых пальто faint

И кто собрался автора сжечь?! Пишут, через что проходит муж автора, правдиво описывают наиболее вероятный сценарий развития событий, дают советы по минимизированию последствий .
Да, уход мужа из семьи - очень вероятен. Страхи автора небезосновательны.
Вы и сами, собственно, это понимаете:
Цитата krzhemelik ()
на тот случай, если муж решит уйти. После такого жить тяжело вместе и не все выдерживают.


Цитата lolka2807 ()
Но пока все равно боюсь взрывов в настроении и разговоров. Ожидание вулкана внутри есть.


Так называемые качели неизбежны. Отнеситесь к ним с пониманием. С любовью, заботой .

Цитата Mockva83 ()
Негерой,
Извините, но я не люблю клоунаду, так что общение с вами на этом прекращаю.


Очень разумное решение whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 25 Января 2023, 09:40
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Января 2023, 23:08 | Сообщение # 208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Зачем и на каком основании вы так беспардонно и жестоко "обесцениваете " переживания мужа автора , мне странно и непонятно.

Это только в вашей голове и в голове других людей с манией величия эти переживания затмевают здравый смысл. У нормальных людей особенно если муж образумился и оставил свои грешные дела) это всего лишь слабость партнера которая ничего не значит кроме слабости. Нужен вам этот мужик слабый? Забирайте, он согласен. Если нет то отвалите, не мешайте ему жить со своими слабостями. Возможно его жизнь будет в разы насыщенные и счастливее чем ваша. А вы встретите себе подобного который о подобном и мыслить не може и тоже будете счастливы. Главное найти человека со сходим мировоззрение и не нарушать ук. Всё остальное если нравится обоим то и гоже. Жрать мозг годами друг другу потому что он не оправдал чьи то ожидания бред свой кобылы. Не понимаю людей которые сами себя так наказывают оставаясь с теми у кого совершенно другие потребности. Нафига вы себя так не любите?
Цитата krzhemelik ()
Во-первых очень смешно, как местные униженные и оскорбленные прочат ТС уход мужа. При этом сами со своими гуляками живут и никуда не рыпаются.

Эта тема муссируется годами. Ответа на неё нет. Точнее, ответ видят только те кто перестал насявкать себя и ближнего и отпустил. Скажите это круто?
Цитата Mockva83 ()
Объяснил причины (как я их вижу) сегодняшнего поведения её мужа, и дал ссылку на сайт где несколько психологов имхо толково разбирают ситуацию в которой она оказалась.

Ну а другие так не видят как вы, психолухов смотреть не хотят, хотят страсть и огонь, а вы предлагаете тихую гавань. Ваша жена в возрасте испугалась менять жизнь, да и мужику этому она не сдалась, кому нужны чужие дети, вот и сдалась на вашу милость, наплела вам с три короба и прокатило, думаете она счастливей стала от этого? А если б вы свалили тогда, то может и жизнь ее была бы ее жизнью а не вашей,. Но то уже др.история. и да, другие так не хотят, нахрена им психолухи? Они хотят свою жизнь прожить пусть неправильно (хотя 3то тут правила установил? А... природа, точно)))но ярко.
Цитата Mockva83 ()
У меня вообще создалось впечатление что в отличии от многих ТС не просто хочет сохранить при себе мужа, а хочет сохранить семью которую она чуть не разрушила.

Правильно. Ща отойдёт от вины и начнет жить так как она хочет, а не так как навязали. И будут все счастливы при этом. Если у неё есть мозги. А 5сли нет то до конца дней будет вот этому мужу в новаторов и сопли его на кулак мотать.
Цитата osa ()
Ага, на передок.

Боже... ну вы ж практически гейропа? Там правит передок. А иногда задок, а иногда все вместе. Вы не знали?
Цитата osa ()
И тогда его удивление логично.

Конечно логично. Забил прибор на жену, а ответственность нести должна она одна. Забивать ведь не грех, изменять грех).
Ну и ну что в мозгах у некоторых.

Добавлено (25 Января 2023, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
послушала совета Москвы, и стала менее быть навязчивой и поддатливой. Вроде обычное поведение, разговоры, меньше напора с моей стороны. Но пока все равно боюсь взрывов в настроении и разговоров. Ожидание вулкана внутри есть. Не могу от него избавиться. Страх бешенный просто.

По моему Москва вам обратное советовал. Но это неважно пока вы виноватая и ждёте конца. Запомните, вы не виноваты, вы просто слабая как большинство. И хотели любви которой не давал вам муж. И делайте скидку на то, что здесь сейчас тусят в основном те кому изменили и для них вы тригер. И советы соответствующие: молись и кайся.
Цитата lolka2807 ()
говорить с ним на эту тему нельзя. Вроде такого как ( ты простил нет, я твоя не твоя, зайка и тд. ты решил окончательно что мы вместе и идем вперед ) думаю такое спрашивать не стоит

Говорить можно на любые темы с партнёром, на все которые беспокоят. Нужно говорить. Но не ун жаться и прощения вымаливать (вы ведь уже попросили), а решать проблемы в семье которых бы не было как и измен если б вы раньше шли на диалог друг с другом. Но вы наверное так не сможете. Почему-то для вас есть только 2 варианта: стать вечно виноватой тряпкой или разойтись. Вариантов то больше намного.
Цитата Негерой ()
Когда ты идешь в магазин ОДНА, это может означать что угодно, но если ты на регулярной основе и в строгом графике это делаешь - то надо понимать, что ты создаешь окно возможностей для измены.

Теперь понимаю почему ненавижу магазины)))
Цитата Anna1212 ()
у нас была прекрасная форумчанка, которая все ж уехала от мужа ч
ерез несколько лет. Он водил любовницу в гостиницу обеденный перерыв по четвергам на протяжении 6-ти лет. И как такое проконтролировать интересно?))

Это про Сумматру? Так там клиника... Это ни разу не показатель ничему кроме того что человек сам не знал что ему надо. Я это изначально писала, меня здесь рвали на части за неё. А по факту она не смогла принять мужа после измены и испоганила себе и ему больше 5 лет жизни. А зачем?
Цитата Anna1212 ()
так и уходил бы. Чего ж тащился к жене-то?

Зачем уходить если и так все устраивает? Кого не устраивает тот пусть и уходит. 6 лет нафига тратить на это, гнать любовницу, жрать плешь мужику и в итоге все равно уйти? Зачем может мне кто-то объяснить?
Цитата Anna1212 ()
Она постепенно разлюбила.

Думаю там все гораздо проще.
Цитата Anna1212 ()
В общем, она его бросила после нескольких лет а-ля восстановления

А зачем те года были? Они лишние?
Цитата krzhemelik ()
Знай вы об этом сразу, и судя по нынешнему вашему поведению и отношению, думаю что вы бы сто раз подумали - стоит ли оно того.

Когда я начинаю себя в чем то винить от работы до личной жизни я всегда себе говорю, что если я на тот момент поступила именно так, то значит я не могла поступить по другому. Спустя время меняется все и человек думает нафига? Потому что он уже не чувствует того, что чувствовал и переживал тогда.
Цитата Негерой ()
ты предлагаешь ей «на всякий случай» нарушить основы семьи - общие доходы и бюджет.

Ничего общего. У женщины все её, у мужчины общее. Это не обсуждается. Иначе это не муж, не любовник, а сожительница. Обеспечивать любимую женщину хотя бы на минималках это приятно. Куда она делает свои доходы если они есть никого колыхать не должно.
Цитата Anna1212 ()
Уехала в Штаты, когда вышла на пенсию. Может, там кого найдет

А могла бы найти на 6 лет раньше. 6 лет это много для просирания вникуда.
Цитата Mockva83 ()
Как это сделать не знаю, но он должензнать что вы себя не оправдываете, и помните о том что натворили.
Это сложно, но возможно.

Ничего сложного жить как жили. Оправдывать себя перед кем то не лучший вариант. И проигрышный.
Цитата Негерой ()
Отчего-же?
Прекрасно все стирается, уметь надо.

Согласна.
Цитата krzhemelik ()
меня ломало от продолжения этого дерьма.

Вот основное. Вы не захотели это хавать и ушли. А тут хотят чтоб кормить этим перестали и винят кормил царь, а не себя. А это так не работает.

Добавлено (25 Января 2023, 23:54)
---------------------------------------------
Сори за очепятки, править нет сил. Думаю, смысл понятен.

Добавлено (26 Января 2023, 00:04)
---------------------------------------------
У меня есть родня которая ненавидит срач. Они любят идеальную чистоту и порядок, оба. А есть друзья которые убирают хату 2 раза в год и то чисто символически. Обе эти семьи живут счастливо не потому что кто-то хороший а кто-то плохой, а потому что им друг с другом комфортно и у них одинаковые приоритеты. Одним комфортно жить только в чистоте и порядке, другим комфортно жить в свинарнике и их это не парит. То же самое про измены. Есть семья, и не одна, где один или оба супруга открыто гуляют всю семейную жизнь. Им это не доставляет дискомфорта, а зачастую наоборот. И они никогда не разведутся потому что их двоих это устраивает, им нравится жить друг с другом, а трахаться на стороне. Если так, то куда запихать ценности навязанные извне?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 02:19 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша жена в возрасте испугалась менять жизнь,

Мою жену ни кто и ни когда насильно не держит и не держал.
Мне без неё было бы очень плохо, но я бы не удерживал, ибо насильно мил не будешь
Если бы она ушла то получила бы ровно 50% от всего того что мы имеем, кроме Московской квартиры которая ей нахрен не нужна.
Видите ли, всё что у нас есть, движимое и не движимое имущество, банковские счета и т.д., оформлено на два имени.
Уйдя от меня она бы стала свободной и весьма состоятельной женщиной по Американским меркам, следовательно и по Российским то же не бедной.
Так что осталась она по тому что захотела, и все ваши гадания мимо сада.
Вы мне сильно напоминаете Бассет/Басти, она как и все изменщицы кошмарно восприняла измену мужа.
И потом так же как и вы злорадствовала по поводу любых переживаний всех остальных.

Добавлено (26 Января 2023, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Правильно. Ща отойдёт от вины и начнет жить так как она хочет, а не так как навязали. И будут все счастливы при этом. Если у неё есть мозги.

И где ей кто то, что то навязал?, ну а мозгов у неё кмк несколько по боле вашего.

Добавлено (26 Января 2023, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
По моему Москва вам обратное советовал.

Читать вы умеете, а вот понимать прочитанное нет.
Не иначе как корона мешает.

Добавлено (26 Января 2023, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И советы соответствующие: молись и кайся.

В очередной раз демонстрируете не способность понять прочитанное.

Добавлено (26 Января 2023, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нужно говорить. Но не ун жаться и прощения вымаливать (вы ведь уже попросили), а решать проблемы в семье которых бы не было как и измен если б вы раньше шли на диалог друг с другом. Но вы наверное так не сможете.

Сможет, точно сможет в отличии от вас.

Добавлено (26 Января 2023, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У женщины все её, у мужчины общее.

Общее либо всё либо ничего.

Добавлено (26 Января 2023, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ничего сложного жить как жили. Оправдывать себя перед кем то не лучший вариант. И проигрышный.

Как жили не получится, жить придётся по новому.
И кто писал про постоянное оправдывание, вроде кроме вас ни кто.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 04:05 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это только в вашей голове и в голове других людей с манией величия эти переживания затмевают здравый смысл.


laught laught И вот это вот , про манию величия , пишет человек, каждый пост которого начинается мантрой "я самая привлекательная, я самая крутая, я лучче всех". И заканчивается - "я приз" (©), " я королева, я себя люблю и прощаю себе все свои грехи, а на мнение других мне плевать" (©)
Все давно уже усвоили, что Аэлита самый крутой профи и в судах выигрывает любое дело; разбивает чашки о голову начальника; гоняет по коридору администрацию школы; бывшие мужики всю жизнь любили и любят только ее , а иногда называют своих дочерей ее именем .
И все уже знают,что плывут пароходы, салют М̶а̶л̶ь̶ч̶и̶ш̶у Аэлите!
Летят самолёты, салют М̶а̶л̶ь̶ч̶и̶ш̶у Аэлите!

И всем совершенно очевидно, что мания величия - это не про Аэлиту, а про других, слабых и никчемных, которые только зря путаются здесь на форуме laught

Цитата Аэлита ()
Ваша жена в возрасте испугалась менять жизнь, да и мужику этому она не сдалась, кому нужны чужие дети, вот и сдалась на вашу милость, наплела вам с три короба и прокатило, думаете она счастливей стала от этого? А если б вы свалили тогда, то может и жизнь ее была бы ее жизнью а не вашей,


А вот и ещё одна излюбленная мантра про то, как несчастны люди, сохранившие семью, и как круто свалить в пампасы прекрасной полигамии.
Что и явилось лейтмотивом советов автору темы.

Цитата Аэлита ()
Боже... ну вы ж практически гейропа? Там правит передок. А иногда задок, а иногда все вместе. Вы не знали?


pleasantsurprize pleasantsurprize

В лучших пропагандистских традициях про "гнилую Гейропу", в которой никогда не были. Но все про нее знают.

Цитата Аэлита ()

Это про Сумматру? Так там клиника...


И это пишет самый вздорный и истеричный персонаж форума ) А-ха-ха -ха
Суматра- один из самых адекватных людей, которых я знаю.

И у нее все замечательно. Настолько замечательно, что вам и не снилось)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 26 Января 2023, 04:15
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 08:08 | Сообщение # 211
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Началось laught . Прибежали защитники тех кого и не обижали)))
Цитата Gela55 ()
И у нее все замечательно. Настолько замечательно, что вам и не снилось)

И отлично, так и должно быть и с мужчиной и без. А кому что снилось или нет вы можете только гадать на кофейной гуще. Клиника это про тех кто годами жрёт себя и свою половину за ошибку которая мхом поросла давно, но если это для кого-то обычный образ жизни то он не поймёт о чем речь.
Цитата Gela55 ()
вот и ещё одна излюбленная мантра про то, как несчастны люди, сохранившие семью, и как круто свалить в пампасы прекрасной полигамии.
Что и явилось лейтмотивом советов автору темы.

Вот, я ж говорю, либо читали не глазами, либо не способны воспринимать написанное.
Цитата Gela55 ()
все уже знают,что плывут пароходы, салют М̶а̶л̶ь̶ч̶и̶ш̶у Аэлите!

Вы скучали? Признайтесь честно. И не нужно лести. Я этого не люблю. Держите лицо и не превращайте очередную тему в колхозный срач.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 26 Января 2023, 08:28 | Сообщение # 212
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Lolka, а может вам развестись, но не разбегаться и ничего не делить? Посожительствуйте, а там время покажет. Эх, жалко деток, мужа твоего, тебя дуру жалко. Заварила кашу, сейчас расхлёбываешь.
Как предложить мужу развод - не знаю, может коллективный разум чего подскажет


Всё пройдёт
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 08:54 | Сообщение # 213
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это только в вашей голове и в голове других людей с манией величия эти переживания затмевают здравый смысл
а вы откуда знаете?? У вас ведь не было таких переживаний.

Цитата Аэлита ()
Так там клиника... Это ни разу не показатель ничему кроме того что человек сам не знал что ему надо. Я это изначально писала, меня здесь рвали на части за неё. А по факту она не смогла принять мужа после измены и испоганила себе и ему больше 5 лет жизни. А зачем?

Добавлено (26 Января 2023, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
могла бы найти на 6 лет раньше. 6 лет это много для просирания вникуда.
[spoiler]с чего бы? Дождалась пенсии и уехала. Поступила так, как ей было выгодно. [spoiler]

Добавлено (26 Января 2023, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Саша_К ()
может вам развестись, но не разбегаться и ничего не делить?
а что это даст? Вопрос ведь не в доверии, там какие-то другие проблемы
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 26 Января 2023, 09:31 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ага, на передок.

Боже... ну вы ж практически гейропа? Там правит передок. А иногда задок, а иногда все вместе. Вы не знали?

Все же телевизор в вашем возрасте опасен.

Цитата Аэлита ()
И тогда его удивление логично.

Конечно логично. Забил прибор на жену, а ответственность нести должна она одна. Забивать ведь не грех, изменять грех).
Ну и ну что в мозгах у некоторых.


Да, я думаю именно так, что для автора совершенно не важно. А, вот то, что муж автора думает очевидно так же - с этим ей придется считаться. И сама она по всей вероятности уже пришла к такому же выводу. И про прибор автор ничего не писала, как-никак в семье есть дети.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 10:11 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А вот и ещё одна излюбленная мантра про то, как несчастны люди, сохранившие семью, и как круто свалить в пампасы прекрасной полигамии

А просто жить раздельно, если так для всех лучше, нет варианта? Вот представьте случись у вас такое недоразумение и муж до конца дней напоминал бы вам, делился, как Москва в этой тебе, своими половыми фантазиями, что вы сдали любовнику, а не сделали мужу, Как давали одному, а как другому. Счастлива такая сохранная семья?
На счет былых пальто: тут у многих мужья отношались годами на стороне и никуда их жены не делись, откуда тогда утверждения, что уйдёт? Ну да 40, но не все в 40 хотят новых детей от новых женщин, не все хотят в этом возрасте притираться. Тем более тут ТС одно можно предъявить - клюнула на кобеля, который даже левачить не умеет, сам, идиот, спалился, так ещё и ТС подставил.

Добавлено (26 Января 2023, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Саша_К ()
Lolka, а может вам развестись, но не разбегаться и ничего не делить? Посожительствуйте, а там время покажет.

Красота! Мало того, что рога наставила, а теперь ещё и будет инициатором полного снятия обязательств по СК РФ.
Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 26 Января 2023, 11:05 | Сообщение # 216
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Уважаемая krzhemelik, вы пишете
Красота! Мало того, что рога наставила...

Я предложил хоть какой-то вариант, возможно, не самый худший, если хорошо подумать. У меня даже есть мысль, как подкатить к мужу с этим. Но хотелось бы послушать других.
Я не уважаю изменников, но Лолку почему -то жалко. Может действительно искренне и навсегда раскаивается и "больше не будет". Не хочется больше макать её мордой в г..., но как-то помочь.


Всё пройдёт
Беларусь
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 11:36 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Саша_К, самое лучшее, что она может сделать - это именно поступками и отношением к мужу показать, что это была ошибка. Аэлита правильно сказала: будет виноватиться -станет УГ, от которого муж сам сбежит. Будет муж, как Москва в теме, ковырять подробности годами - надо расходиться, ибо жизни не будет. Либо ты принимаешь, делаешь выводы и живешь дальше вместе или больше не вместе, либо до конца своих дней ковыряешься в дерьме и этим упиваешься. Третьего не дано. Имхо. Ну только для психически нездоровых.

Добавлено (26 Января 2023, 11:38)
---------------------------------------------
Поступками не в смысле виноватиться, а в смысле показать, как она его ценит. И тут только время. Не будет провокаций - проедут, будут - кто-то может застрять и тогда совместная жизнь для обоих станет невыносимой.

Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 26 Января 2023, 12:00 | Сообщение # 218
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Уважаемая krzhemelik.
Я попробовал посмотреть на ситуацию глазами Лолкиного мужа и, честное слово, вариант развестись формально не самый худший вариант хоть каких-то действий.
Отношения немножко изменятся. Но это ИМХО.
Что "ковырять подробности годами" - с ума сойдут - абсолютно с Вами согласен.
Не совсем понял про "будет виноватиться -станет УГ, от которого муж сам сбежит".
Конечно, вести себя как нашкодившая и побитая собака не след. Но и забывать, что всё это дерьмо твоих рук ( и не только) дело тоже не след. И вести себя соответственно. Эх Лолка, наворотила делов...


Всё пройдёт
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 13:08 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Будет муж, как Москва в теме, ковырять подробности годами -

А кто вам сказал что я ковыряю годами?
Я только в этой теме рассказал автору что чувствует мужчина которму изменили, и как женщина может помочь ему, да и себе пережить это.
Или вы считаете что женщина способна передать что чувствует мужчина?
Цитата krzhemelik ()
Поступками не в смысле виноватиться, а в смысле показать, как она его ценит.

А тут вы правы, это я говорил.
Цитата krzhemelik ()
И тут только время.

Плюс поведение, и слова любви.
Правда тут стоит сделать дополнение.
Из общения с другим я вынес впечатление что слова "Ты самый любимый" могут вызвать не приятную реакцию так как подразумевают сравнение.
Цитата krzhemelik ()
Не будет провокаций

Провокации к сожалению могут быть, и какое то время будут с обоих сторон, и как правило не преднамеренные.
Просто надо на научится их гасить, и понять что именно провоцирует партнёра.
Я уже приводил пример, даже не винные слова могут спровоцировать негатив.
Если люди действительно любят друг друга, они смогут это пережить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Беларусь
Gela55 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 13:25 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Клиника это про тех кто годами жрёт себя и свою половину за ошибку

Причем здесь Суматра? )
И к чему так изводить себя переживаниями на тему людоедства в чужих семьях? smile

Цитата Аэлита ()
не превращайте очередную тему в колхозный срач.

"Зеркало и обезьяна" smile
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Цитата krzhemelik ()
На счет былых пальто: тут у многих мужья отношались годами на стороне и никуда их жены не делись, откуда тогда утверждения, что уйдёт?


Тут разные темы есть. Например, темы мужчин, у которых отношались жены на стороне. И мужья из семьи ушли.
Сравнивать последствия мужской и женской измены - это ну такое)
Мужчины, они знаете ли, в этом смысле " более мобильны")) Тут как на любом рынке:
многое определяется спросом.
Цитата krzhemelik ()
Ну да 40, но не все в 40 хотят новых детей от новых женщин, не все хотят в этом возрасте притираться.

Не все. Но очень многие smile Причем по статистике именно в 40+ мужчины как- то
неожиданно начинают " притираться и хотеть новых детей от новых женщин")

Цитата krzhemelik ()
Тем более тут ТС одно можно предъявить - клюнула на кобеля, который даже левачить не умеет, сам, идиот, спалился, так ещё и ТС подставил.


Какой интересный вывод)
Боюсь, однако, что у мужа ТС другое мнение.

Цитата krzhemelik ()
А просто жить раздельно, если так для всех лучше, нет варианта? Вот представьте случись у вас такое недоразумение и муж до конца дней напоминал бы вам, делился, как Москва в этой тебе, своими половыми фантазиями, что вы сдали любовнику, а не сделали мужу, Как давали одному, а как другому. Счастлива такая сохранная семья?


Тут есть одно но: автор темы раздельно жить не хочет. И не считает, что ей так будет лучше. И спрашивает совета: что ей сделать, чтобы не жить к̶а̶к̶ ̶е̶й̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶л̶у̶ч̶ш̶е раздельно .
Москва даёт человеку советы, соответствующие запросу ТС. Причем имеет на это полное право как человек, сохранивший свою семью и счастливый в этой семье. В отличие от других советчиков, по тем или иным причинам не имеющих семьи.
Что не так? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
Поиск: