Измена мужу
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 13:26 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А просто жить раздельно, если так для всех лучше, нет варианта?

Так ведь не хочет автор жить отдельно, только это почемут у вас в голове не укладывается.
Цитата krzhemelik ()
Вот представьте случись у вас такое недоразумение и муж до конца дней напоминал бы вам, делился, как Москва в этой тебе, своими половыми фантазиями, что вы сдали любовнику, а не сделали мужу,
Похоже вы у Аэлиты научились читать но не понимать.
Я ведь писал не о фантазиях.
А о опасности для ТС того что если вскроется то что она не давала мужу то что давала любовнику, это скорее всего приведёт к разводу.
И что вывод я такой сделал на примерах которые прочитал на различных форумах, да и по жизни такой случай знаю.
И становится это известно мужьям, как правило от знакомых которым хвастался любовник, или их предательства подруг которые по какой то причине предали то что им рассказала женщина.
И это одна из причин по которой надо рвать со всеми кто знал.
Цитата krzhemelik ()
Как давали одному, а как другому. Счастлива такая сохранная семья?

А вот об этом надо молчать как Зоя Космодемьянская на допросе.
Цитата krzhemelik ()
На счет былых пальто: тут у многих мужья отношались годами на стороне и никуда их жены не делись, откуда тогда утверждения, что уйдёт?
К сожалению 80% браков в которых были измены распадаются.
Правда если перешли 5и летний рубеж как правило потом не разводятся.
Цитата krzhemelik ()
Тем более тут ТС одно можно предъявить - клюнула на кобеля, который даже левачить не умеет, сам, идиот, спалился, так ещё и ТС подставил.
Нет, только то что решила изменить.
Всё остальное последствия этого решения.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 15:59 | Сообщение # 222
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А просто жить раздельно, если так для всех лучше, нет варианта?
а Автор разве спрашивала про отдельное жилье?? Она вообще-то хочет семью сохранить
Цитата krzhemelik ()
тут у многих мужья отношались годами на стороне и никуда их жены не делись, откуда тогда утверждения, что уйдёт?
И что? У вас после развода очередь стоит из желающих? Или кошку купили?
Цитата krzhemelik ()
даже левачить не умеет, сам, идиот, спалился, так ещё и ТС подставил.
у этого идиота, по словам Автора, она-далеко не первая любовница. Просто расслабился
Цитата krzhemelik ()
Либо ты принимаешь, делаешь выводы и живешь дальше вместе или больше не вместе, либо до конца своих дней ковыряешься в дерьме и этим упиваешься. Третьего не дано

вы шашку хорошо поточили?? Вы знаете, что такое цугцванг? Вот в этом состоянии сейчас семья Автора.

Добавлено (26 Января 2023, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мужчины, они знаете ли, в этом смысле " более мобильны")) Тут как на любом рынке:
многое определяется спросом.
вот и хочется послушать женщин, у которых мужья ушли. Очередь уже стоит?
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 26 Января 2023, 16:37 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот и хочется послушать женщин, у которых мужья ушли. Очередь уже стоит?

Во многом зависит от качества и ценности женщины.
Тут присутствующие - выборка непрезентативна, вопрос так сказать адресован «вообще», а ответ на него предполагается от узкой группы лиц объединенной одним свойством.
Более того, я с прискорбием для себя убедился, что примерно 99% семей нестабильны и имеют изьяны в виде измен, в том числе.
То есть можно сказать что примерно пару сотен миллионов руссоязычных людей должны бы оказаться на этом форуме, но тут буквально пара десятков человек.
И максимум один-два страдальца, предложивших себя разобрать на запчасти.
Как правило - поддавшихся слабости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 18:32 | Сообщение # 224
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вы откуда знаете?? У вас ведь не было таких переживаний.

У меня были гораздо более серьёзные переживания, по сравнению с которыми гульки мужа или страдания по мужику и близко не стояли. Не надо начать ширяться чтобы понимать что наркотики зло, и так ясно что измена это противно, как пример. Я не отрицаю не в коем разе что это так, но далеко не самое страшное, если партнёр стоящий но вот так сглупил, то забить на это и забыть. Человек любой имеет право на ошибку, ничего страшного в этом нет вообще.
Цитата Anna1212 ()
Во-первых, все любовницы местные набросились на нее. Даже можно понять почему-это ж в их головах -великая любовь.

Вот уж точно ерунду вы пишете. Любовь или не любовь это только сам муж знает, хотя тоже не факт. А писали ей что пора успокоиться и либо жить нормально с мужем, либо разойтись и жить нормально без мужа. Спустя столько лет убиваться и мужа кошмарить потому что муж когда то трахал другую бабу ну то такое.
Цитата Anna1212 ()
По факту же оказалось-ползал муж Суматры за ней долгие годы. Она писала-когда оправилась, обрела силу, поговорила с ним и собралась ходить. Так он попал в реанимацию в прединфарктном состоянии. Ну, вот не смогла она уйти в таком его состоянии. Не всем дано шашками рубить по близким людям

Так а я о чем? Вот это и есть рубить шапкой по близким людям. Довести их до могилы, нуачё, пусть платят за ошибку, правда? Сначала ползал, потом свалился в больничку, столько лет жрать мозг, не уходить и не оставаться, думаете он заслужил такое даже с учётом измен? Я так не думаю. И она тоже не заслужила, все это ваше "как ей было удобно" не катит, я помню в каком состоянии она пришла спустя 5 или 6(?) лет после гулек мужа.
Цитата osa ()

Все же телевизор в вашем возрасте опасен.

У меня его нет, совсем, так что вы не угадали. Предполагаю, что след.вариант будет про майора и Скабееву? laught
Цитата osa ()
И про прибор автор ничего не писала

Писала. Посмотрите в её постах.
Цитата Саша_К ()
Я предложил хоть какой-то вариант, возможно, не самый худший, если хорошо подумать. У меня даже есть мысль, как подкатить к мужу с этим. Но хотелось бы послушать других.

Такое возможно, но положительный результат видела лишь у 1 пары, остальные так и разбежались окончательно, как то сразу, кто-то через время. В той паре развелись, у обоих новые семьи появились, в 1 семье ребёнок родился, через 12 лет сошлись обратно. Но это скорее исключение из правил.
Цитата Gela55 ()
к чему так изводить себя переживаниями на тему людоедства в чужих семьях?

Хочу сделать людей счастливее. Это моя миссия на земле. Устроит такой вариант?
Цитата Gela55 ()
Москва даёт человеку советы, соответствующие запросу ТС. Причем имеет на это полное право как человек, сохранивший свою семью и счастливый в этой семье. В отличие от других советчиков, по тем или иным причинам не имеющих семьи.

А ещё как человек живущий в сша, воевавший в армии рф (или сша? Не помню, хотя какая разница), участвовавший в всевозможных войнах (космических тоже интересно?), подорвавшийся на мине, имеющий бизнес в США, застукавший жену с любовником который подсыпал жене психотропные препараты для того чтоб её вы... ну вы поняли, рассекретивший этого ублюдка, и много много другого всего, ага))). Бумага все стерпит, инет тоже.
Цитата Gela55 ()
В отличие от других советчиков, по тем или иным причинам не имеющих семьи.

В отличии от вас, к примеру, у меня появилась семья когда я родила ребёнка. Так что у меня всегда будет семья, вне зависимости от других людей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 18:40 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня были гораздо более серьёзные переживания, по сравнению с которыми гульки мужа или страдания по мужику и близко не стояли.
опять 25))) Откуда вы знаете, как кто и что переживает?? У каждого ж свои критерии.

Добавлено (26 Января 2023, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Человек любой имеет право на ошибку, ничего страшного в этом нет вообще.
это не ошибка. Это выбор. Выбор собственных ништяков против собственной семьи. Выбор, который определяет ценности партнера. И это не про доверие в дальнейшем. Это просто переоценка того человека, который рядом.

Добавлено (26 Января 2023, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
писали ей что пора успокоиться и либо жить нормально с мужем, либо разойтись и жить нормально без мужа. Спустя столько лет убиваться и мужа кошмарить потому что муж когда то трахал другую бабу ну то такое.
писали абсолютно другое.

Добавлено (26 Января 2023, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Довести их до могилы, нуачё, пусть платят за ошибку, правда?

Добавлено (26 Января 2023, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
думаете он заслужил такое даже с учётом измен?
думаю, да.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 18:55 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ещё как человек живущий в сша, воевавший в армии рф (или сша? Не помню, хотя какая разница), участвовавший в всевозможных войнах (космических тоже интересно?), подорвавшийся на мине
В армии РФ, и на мине подорвался, и в США живу и бизнес имею.
В космосе не только не воевал, но и небыл.
В США живёт более 10 миллионов человек выходцев из бывшего СССР.
Угадайте сколько из них служили в армии и владеют бизнесом.
Случаев измен в их семьях, к сожалению тоже хватает.
Так что перед тем как очередную чернуху лепить попробуйте подумать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 26 Января 2023, 20:55
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 19:06 | Сообщение # 227
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То что я говориь что было глупостью ещё 9 месяцев работать там же где работал любовник.

Наверное работать было надо чтоб деньги зарабатывать, найти хорошую работу быстро не так то и легко, а бросить работу и сидеть дома муж видимо не предложил, да и риск остаться и без рабо ы и без мужа.
Цитата Mockva83 ()
Посторайтесь просто что бы он знал что вы не забыли, и не считаете что то что вы сделали может быть оправдано.
Как это сделать не знаю, но он должензнать что вы себя не оправдываете, и помните о том что натворили.

Вот это и есть молись и кайся. А надо один раз обсудить эту тему, договориться о том что если вместе то с чистого листа, да виновата, если может пусть простит и мы вместе, если нет то развод и каждый сам дальше. И больше никогда это не мусолить.
Цитата Mockva83 ()
Но не так давно была его фраза: " Мы прекрасно жили, но как было бы хорошо если бы она не гляднула".

Может и было бы. А может и нет. Откуда он знает как было БЫ? Есть категория людей которым всегда мало того что есть. Сначала они не ценят что имеют, когда теряют начинают хватать и возвращать, а потом все равно им плохо оттого что вернули но не то пальто.
Mockva83, статус свой почитайте. И заметьте, не я его туда написала)))
Цитата krzhemelik ()
Увольняться надо тогда, когда цель стоит порвать отношения, а так только больше задора.

Соглашусь. Главное что в голове и какое принято решение. Дислокация не важна совершенно.

Добавлено (26 Января 2023, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
о опасности для ТС того что если вскроется то что она не давала мужу то что давала любовнику, это скорее всего приведёт к разводу.
И что вывод я такой сделал на примерах которые прочитал на различных форумах, да и по жизни такой случай знаю.
И становится это известно мужьям, как правило от знакомых которым хвастался любовник, или их предательства подруг которые по какой то причине предали то что им рассказала женщина.
И это одна из причин по которой надо рвать со всеми кто знал.

Боже, это про что? Про оральный и анальный секс? Что ещё такого может женщина дать одному и не дать другому?))) Бдсм? Удушение? Групповуха? Золотой дождь? laught laught laught Это просто зашквар. Бабки на лавке подавилась семками laught laught laught
Цитата Anna1212 ()
У вас после развода очередь стоит из желающих? Или кошку купили?

Себя нашли многие. И начали жить наконец-то не ради кого-то, а ради себя. А очередь стоит или нет зависит лишь от того надо это или нет конкретной женщине. Наличие мужика пусть даже офигенского и висящие в шкафу штаны не показатель абсолютно ничего. И таких не любят.
Цитата Anna1212 ()
Откуда вы знаете, как кто и что переживает?? У каждого ж свои критерии.

Вот здесь наверное вы правы. Наверное сужу по себе потому и не понимаю.
Цитата Anna1212 ()
это не ошибка. Это выбор. Выбор собственных ништяков против собственной семьи. Выбор, который определяет ценности партнера. И это не про доверие в дальнейшем. Это просто переоценка того человека, который рядом.

Неправильный выбор и есть ошибка.
Цитата Anna1212 ()
Попробуйте перечитать, хотя это сейчас уже не интересно.

Ттт, спаси и сохрани. Я тогда-то это тяжело перенесла, а сейчас точно не надо этого треша.
Цитата Anna1212 ()
, как вы пишите, не нравилось бы ему, что его кошмарят, должен был бы свалить он. Раз не сваливал, значит устраивало

Значит либо слабый мужчина, либо есть что делить, либо реально понял что ошибся и хотел вернуть как было. Любой из вариантов не повод сводить в могилу ни себя, ни его. Уйти должен был тот кто сильнее.
Цитата Anna1212 ()
думаю, да.

Ну вот и ответ. Если вы считаете что за то что ваш мужик который прожил с вами много лет, рожал и расти с вами детей (и так бывает, да))), трахнув др.бабу должен подохнуть, то у кого из нас корона?
Цитата Mockva83 ()
Так что перед тем как очередную чернуху лепить попробуйте подемать.

У вас неоднократно спрашивали название препаратов которые вы употребляете или что курите, но вы не хотите делиться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 19:33 | Сообщение # 228
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
начали жить наконец-то не ради кого-то, а ради себя.

Добавлено (26 Января 2023, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А очередь стоит или нет зависит лишь от того надо это или нет конкретной женщине. Наличие мужика пусть даже офигенского и висящие в шкафу штаны не показатель абсолютно ничего. И таких не любят.

Добавлено (26 Января 2023, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Неправильный выбор и есть ошибка.
интересно.))

Добавлено (26 Января 2023, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
реально понял что ошибся и хотел вернуть как было. Любой из вариантов не повод сводить в могилу ни себя, ни его. Уйти должен был тот кто сильнее.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 19:38 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Уйти должен был тот кто сильнее.

Или простить и жить дальше. Вариант говна в проруби на протяжении многих лет самое ужасное что может быть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 19:41 | Сообщение # 230
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну вот и ответ. Если вы считаете что за то что ваш мужик который прожил с вами много лет, рожал и расти с вами детей (и так бывает, да))), трахнув др.бабу должен подохнуть, то у кого из нас корона?

Добавлено (26 Января 2023, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Или простить и жить дальше
ну, это не всем дано
Автор поэтому и говорит про мужа-у него просто не получается.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 19:45 | Сообщение # 231
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а кто у нас на сайте жил ради других-то?? Люди всегда живут ради себя и для себя

Далеко не всегда. Лично знаю многих кто живёт ради статуса, семьи как тут говорят подразумевая наличие мужа или жены, удобства, боязни перемен, да ради чего угодно. Как сказала моя родственница про жениха ее дочери - он из неблагополучной семьи. Когда я спросила в каком смысле, ведь я знала что ему родители купили хату в центре Москвы, она ответила - у него родители в разводе. И вот такая каша в голове у многих.
Цитата Anna1212 ()
умный бизнесмен, не бедный, с секретаршей и в офисе и в койке, должен был просчитать, что "какраньши" не будет никогда. И уйти

Почему не будет? Может быть даже лучше. Все зависит от 2х людей и больше ни от чего/кого.

Добавлено (26 Января 2023, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Не нравится ему-пусть уходит.

Сумматре не нравилось (мы ж с её истории начали вроде?). А вам нравится? Ну то что после измены мужа вашего. И даже не в жизни семье и благосостоянии, а в вашей голове, ваших мыслях и вашем настроении. То как вы себя ощущаете рядом с ним после. Или просто как вы себя ощущаете.
И почему считаете что отец ваших детей должен сдохнуть за свой проступок если сам не ушёл?

Добавлено (26 Января 2023, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, это не всем дано
Автор поэтому и говорит про мужа-у него просто не получается.

Пусть работает над собой, над отношениями, и все получится при желании. А оном в проруби будет - так и закончится все стандартно: автору надоест быть вечно виноватой, дети вырастут и каждый сам по себе. Любую ситуацию в жизни, даже самую негативную, можно проработать для себя и благодаря ей научиться чему-то, стать сильнее, мудрее и лучше, сделать свою жизнь счастливее. Или второй вариант - быть оном в проруби, упереться рогами в стену и бодать её пока рога не отвалятся. И через ...надцать лет прийти к тому что надо было раньше уходить. А время то ушло. Года богатство лишь в том случае если они прожиты счастливо. В противном случае лишь геморрой и головная боль. И отсутствие тех возможностей, что могли бы быть ранее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 26 Января 2023, 19:53
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 20:11 | Сообщение # 232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вот такая каша в голове у многих.

Добавлено (26 Января 2023, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Почему не будет? Может быть даже лучше. Все зависит от 2х людей и больше ни от чего/кого.
потому что баланса в семье больше нет. Равенства партнеров в браке нарушено навсегда. Поэтому лучше не будет. будет по-другому.

Добавлено (26 Января 2023, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А вам нравится? Ну то что после измены мужа вашего. И даже не в жизни семье и благосостоянии, а в вашей голове, ваших мыслях и вашем настроении. То как вы себя ощущаете рядом с ним после. Или просто как вы себя ощущаете.
мне? трудно ответить. Мое настроение больше не зависит от настроения моего партнера по браку. Я ощущаю себя нормально. Иногда кажется, что живу чужую жизнь.

Добавлено (26 Января 2023, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И почему считаете что отец ваших детей должен сдохнуть за свой проступок если сам не ушёл?

Добавлено (26 Января 2023, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пусть работает над собой, над отношениями
а что ОН должен? Вроде Автор не особо жаловалась на мужа. Ну, на самом деле я согласна с кем-то, кто написал выше-Автора откровенно жалко. Вляпалась сама не понимает почему.

Добавлено (26 Января 2023, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
автору надоест быть вечно виноватой, дети вырастут и каждый сам по себе.
с огромной долей вероятности так и будет. Но предупрежден-значит вооружен

Добавлено (26 Января 2023, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
сделать свою жизнь счастливее.
именно свою. Теперь все обязательства по отношению к партнеру пропадают. Это не говорит о том, что семья закончилась. Просто она теперь другая. Вы считаете, что муж автора откажется, если ему кто-то предложит себя? его будет мучить совесть?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 20:54 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
к чему так изводить себя переживаниями на тему людоедства в чужих семьях?

Хочу сделать людей счастливее. Это моя миссия на земле. Устроит такой вариант?


Устроит.
В психологии есть такое понятие как Иерусалимский синдром. Так принято называть вид бреда величия и бреда мессианства. Часто его называют комплексом Мессии, когда человек воображает, что на него возложена миссия по спасению мира.
Что любопытно: многие психологи единодушно считают комплекс мессии защитным механизмом от чувства неполноценности .

Но ...так или иначе, тяга к миссионерству, по мнению специалистов, свойственна "нарциссическому типу личности, который характеризуется переоценкой собственных способностей" (© Очерки прикладного психоанализа)

И если уж совсем серьезно, то: " и, все-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя" (© Покровские ворота)

Цитата Аэлита ()
А ещё как человек живущий в сша, воевавший в армии рф (или сша? Не помню, хотя какая разница), участвовавший в всевозможных войнах (космических тоже интересно?), подорвавшийся на мине, имеющий бизнес в США ...

Я уже давно поняла, что жизненные сценарии могут быть много круче тех, что на бумаге.
Цитата Аэлита ()
В отличии от вас, к примеру, у меня появилась семья когда я родила ребёнка. Так что у меня всегда будет семья, вне зависимости от других людей.


Мы обсуждаем в этой теме полную семью. Вы это прекрасно понимаете.


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 21:01 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
бросить работу и сидеть дома муж видимо не предложил,

Заводить любовника он тоже не предлагал.
Те кто решают заводить любовников или любовниц должны просчитывать риски заранее, но к сожалению этого не делают.

Добавлено (26 Января 2023, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот это и есть молись и кайся.

Это совсем не то что я написал.

Добавлено (26 Января 2023, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И больше никогда это не мусолить.

Так кроме вас ни кто о том что бы мусолить и не говорит.

Добавлено (26 Января 2023, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Есть категория людей которым всегда мало того что есть.

Людям всегда мало того что у них есть, потому прогресс и не стоит на месте.

Добавлено (26 Января 2023, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Mockva83, статус свой почитайте.

Я его и не забывал, а вот вы похоже не поняли.
Всех под свой штамп подгоняете.

Добавлено (26 Января 2023, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Боже, это про что? Про оральный и анальный секс? Что ещё такого может женщина дать одному и не дать другому?подгонять. Удушение? Групповуха? Золотой дождь? Это просто зашквар. Бабки на лавке подавилась семками

Бабки может и подавятся, а семьи из за этого распадается и распадаются.

Добавлено (26 Января 2023, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У вас неоднократно спрашивали название препаратов которые вы употребляете или что курите, но вы не хотите делиться.

Не курю от слова совсем из препаратов только антихистамин весной в виде инекций.
Ещё вопросы.

Добавлено (26 Января 2023, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
умный бизнесмен, не бедный, с секретаршей и в офисе и в койке, должен был просчитать, что "какраньши" не будет никогда

К сожалению об этом никто не думает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 21:50 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так ведь не хочет автор жить отдельно, только это почемут у вас в голове не укладывается

Я не про сейчас, а про то, что если муж ТС будет ей об этом регулярно напоминать. Вот тогда пипец котенку, то есть семье.
Цитата Anna1212 ()
И что? У вас после развода очередь стоит из желающих? Или кошку купили?

Кошка была куплена в браке, я запаслива, да. У меня есть все активы для спокойной святой жизни, выгляжу хорошо, жизни радуюсь. Очередь? А зачем она мне? Ну в своей теме я писала и что очередь будет и что одна жить не буду, но это все было в раздрае и на эмоциях. А сейчас мне не нужен чужой мужик в доме. Были бы дети малышами - тогда можно было бы, а сейчас не хочу. Я хотела жить с мужчиной, с которым меня многое связывает и от которого я детей родила. Не вышло. Отношения с мужчиной есть, но на моих условиях. Начнет есть мозг про жить вместе - расстанемся. У меня бзик, что чужие дети мужикам не нужны. А кран починить или полку прибить - деньги есть, найму работника. Уж мужа найти не проблема, ибо материальных и жилищных проблем нет, но мне не надо. Сейчас. А там посмотрим.

Добавлено (26 Января 2023, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Боже, это про что? Про оральный и анальный секс? Что ещё такого может женщина дать одному и не дать другому?))) Бдсм? Удушение? Групповуха? Золотой дождь? Это просто зашквар. Бабки на лавке подавилась семками

Вот этому я и возмутилась и это я имела ввиду, что если Москва тут такие темы поднимает, что что же там на жену льётся. Но видимо от своих такой гнусности не замечают.
Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 26 Января 2023, 21:54 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Здравствуйте все. Этот пост - информация к размышлению для Лолки
Итак, история. Жила семья: муж, жена, общий ребёнок. В семье любовь, уважение и всё такое. Муж - успешный предприниматель, дом полная чаша. И вот жене захотелось...не известно, чего ей захотелось, но она закрутила с другом и помощником мужа (свободным мужчиной). Отношалки продолжались несколько месяцев. В конце концов жена поняла, что отношения с другом бесперспективны во всех отношениях и решила их прекратить. Договорились о встрече (у него на квартире, где и встречались всё это время). Приняли обоюдное решение. Ну а как же без прощального сеха? И вот в самый разгар прощания в квартиру заходит муж. Васёк получил прилично пи..людей, жена, естественно, в шоке. Далее развод, ребёнок остался с мужем, жена (уже бывшая) съехала. Прошло изрядно времени. Муж не препятствовал общению с ребенком. И вот однажды, в день рождения ребенка ( время было позднее) муж ( бывший) разрешил бж остаться на ночь. Ну и оказались они в одной постели. Дальше больше. Бж переехала обратно. Начали жить как супруги. Вскоре жена беременеет и рожает двойню. Муж делает тест ДНК. Дети его. Бывшие супруги продолжают сожительство. И все это время жена молилась и качалась. Уж не знаю, в какой форме, во всяком случае в душе. И бесконечно благодарна бывшему мужу, что дал ей возможность искупить свой грех. Это её слова.
Вот такая история. Комментарии здесь не нужны, информация, повторю, для Лолки. Как возможный вариант развития отношений.


Всё пройдёт
Беларусь
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:00 | Сообщение # 237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы шашку хорошо поточили?? Вы знаете, что такое цугцванг? Вот в этом состоянии сейчас семья Автора

Да откуда? У меня ж история вымышлена, все совпадения случайны (с)

Добавлено (26 Января 2023, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
святой жизни

Сытой))) Очепятка)) Земля пуховиком создателю Т9.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:14 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я не про сейчас, а про то, что если муж ТС будет ей об этом регулярно напоминать. Вот тогда пипец котенку, то есть семье

Так она же не написала что он напоминает.
Она написала что видит как муж хочет забыть но его гложет то что случилось.
И она спросила как ему помочь это пережить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:15 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
должен был просчитать, что "какраньши" не будет никогда. И уйти

А зачем ему уходить? Его все устраивало. Не устроило жену - она взяла и ушла. Я долго ненавидела и проклинала бывшего, пока не доперло, что да, мелкой души он человек, без совести и чести, но меня-то никто не заставлял терпеть то, что он устроил годами.

Добавлено (26 Января 2023, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И она спросила как ему помочь это пережить.

Никак. Либо переживет и останутся, либо разойдутся. Максимум, что тут сделать - даже повода не давать. Это его выбор жить с изменившей женой, чтобы она не сделала - ничего не поможет, даже если он от неё уйдёт, рога у него не отвалятся и факт унижения не исчезнет. Только сам, только со временем.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:22 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вот этому я и возмутилась и это я имела ввиду, что если Москва тут такие темы поднимает, что что же там на жену льётся. Но видимо от своих такой гнусности не замечают.

Вы невнимательно меня читали.
Я написал что часто в случаях когда такое становилось известно браки распадались и объяснил что говорили мужья.
Причём браки распадались за частью когда казалось бы всё прощено и жизнь наладилась.
При этом если бы вы читали то заметили бы что автора я не спрашивал что у неё с лю было или не было.
Просто дал информацию к размышлению, вот и всё.
И за мою жену не беспокойтесь, я и сам не поминаю и ей не даю, и тому кто пытался завести разговор на эту тему, напомнил что зубы даются человеку только один раз.

Добавлено (26 Января 2023, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Никак. Либо переживет и останутся, либо разойдутся. Максимум, что тут сделать - даже повода не давать.

Это совсем не мало.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: