• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
Секрет мужчины, которому не изменяет жена
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мы все когда-то начинали встречаться с девушками. Поначалу, в молодости, многим вьюношам (в том числе и мне) хотелось обладать красивыми девушками. И чем больше этих девушек мы завоевывали, тем больше поднимались в собственных глазах. И вот находится девушка, которая зацепила тебя. В определенный момент понимаешь, что тебе скучно без нее. И начинаешь ее завоевывать.

И вот Вы вместе. Все так хорошо и прекрасно. У Вас любовь, страсть, нежность и т.д. И вот в один прекрансый день ты узнаешь, что тебе изменили. Вопросы как и почему - я не задавал.
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:41
Украина
Цветолюб Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 09:55 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Уж осень наступила золотая, вдали березы в дымке утопая, на замки так они похожи, сегодня видеть мы их можем...

Ну а что - согласен я с нашими женщинами - почему нет... Любить хорошего человека и быть ему преданным - сегодня завтра и... Только не имел ли ввиду наш Святой Педагог такой долгий период как всегда?
Когда ты любишь, а еще лучше влюблён в прекрасного человека - разве не прекрасные условия, не то что бы не изменять этому человеку - на этих условиях и замуж за него выйти очень даже хочется... Нет? И у Вас так было, да практически у всех... Берёзы в дымке утопали... Да без иронии...
А в прозе жизни...Так и рифмуется со словом клизмы... Но не будем о грустном...
Про первое условие, Любовь - подарок нам Природы...
Все знают как это, но никто не знает что это... И действительно - ведь нам никто не говорит, а тем более не утверждает, что мы Любим - ни мама ни папа, ни мэр ни губернатор. Это НАШЕ Решение - Мы решили что мы любим. И мы Любим! И всё - Мы счастливы - нам не до чего там... Идёт время... Гормоны выделяются, выделяются, незвестно почему... и перестали выделятся по опять же неизвестной причине... Зрители закончили аплодировать... Мы уже не любим. Мы так чувствуем - с берёзок листья облетели, на неизвестно что похожи уж. Мы теперь Не любим. Это тоже Наше Решение. Личное.
Второй столп - он человек хороший - нет лучше среди них...
Опять же - это не решение местного губернатора - это Ваше Решение.
А понятия хороший-плохой такие неустойчивые - просто в силу их относительности. Всегда есть кто-то лучше чем кто-то конкретный. И нет никаких чётких понятий хорошести. Вот Вам показалось - что этот лучше вашего, хоть конкретно и неизвестно часто - почему... И он будет лучше... Это будет Ваше Решение. И ничего Вы с ним поделать не сможете, да и не подумаете что-то с этим решением делать. Этот лучше. И всё.
Вот ведь, нехороший человек, постарался развалить всё дело, ведь вроде так наладили... А я не разваливал, я просто смотрел на берёзовую рощу без тумана... Роща таже - тумана там для меня сегодня не было...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:27 | Сообщение # 22
Удаленные





А мне кажется, что не изменяют мужчинам, которые реализовались на работе (не важно сколько там денег, ну так чтобы на отдых хватало) - "я решил"; "от меня зависит"; "я сказал"; "я выслушал, и считаю", а дома они позволяют принимать решения женщине и когда она виновата извиняются перед ней, причем искренне. Вот таким мужчинам, наверное, если натура не требует, то и не изменяют ни разу, ибо все есть - и стена, и тепло, и внимание, когда чувствуешь силу мужчины не за счет твоей слабости, и есть возможность реализоваться в отношениях с мужчиной, не в качестве "я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык" и в то же время есть осознание своей значимости.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 10:28
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:36 | Сообщение # 23
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (always)
neon, Эта тема, наверное, ответ на тему про секрет женщины, да?

Да. Все верно поняли.

Добавлено (25.09.2012, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
А мне кажется, что не изменяют мужчинам, которые реализовались на работе

Все верно. Хотя это может быть и не работа. Может быть какое то хобби, увлечение которое он разделяет с женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 24
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Не изменяю, пока "дух захватывает".Потом изменяю.
Но так же как и все на свете, делать ЭТО надо с умом.И если делать это с умом, то родной тебе,близкий человек,ни в чем не повинный,ни о чем не узнает.
А значит?
Правильно! - ничего и не было s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:53 | Сообщение # 25
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Правильно! - ничего и не было

Не пойман не вор. Презумция невиновности.
Тогда вот так. Как выбрать жену которая была бы настолько умная чтоб не спалилась на своих изменах? s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (neon)
Как выбрать жену которая была бы настолько умная чтоб не спалилась на своих изменах?

Тогда не так "каким должен быть мужчина, чтобы жена не хотела (ну или хотя бы боялась) палиться на своих изменах" s16
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, вам,как учителю,должно быть.виднее --АйКью и все такое s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Читаю и поражаюсь, неужели Вы думаете что все женщины изменяют? Это далеко не так. Если женщина любит и уважает мужчину,а он, соответственно любит и уважает ее, женщине и в голову не придет смотреть в другую сторону. ИМХО(проверено на собственном опыте).


Дарю чудо....
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 29
Удаленные





Krim, мы шутим немножко. Хочется верить, что есть пары долгоиграющие, где любят и уважают, и не изменяют.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:14 | Сообщение # 30
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Krim, а не может любовь и уважение немного понизить градус?
По разным причинам и с разных сторон.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
LIZHEN, может, конечно, но чуть-чуть не считается), привыкаешь знаете ли когда вот оно, рядом. И это не повод смотреть на сторону, в этот момент важно услышать друг друга и навстречу пойти. Если это движение только с одной стороны, ничего не получится и эта сторона устанет. Направление навстречу друг другу значительно сокращает путь).


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:28 | Сообщение # 32
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, вам,как учителю,должно быть.виднее --АйКью и все такое

Ну да. Надо просто посмотреть на будущую тещу и все сразу станет ясно s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:24 | Сообщение # 33
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, тогда свою тещеньку,я пожалуй,спрячу за семью замками.Затейница она у меня s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:36 | Сообщение # 34
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, тогда свою тещеньку,я пожалуй,спрячу за семью замками.Затейница она у меня

Та хоть за высоким забором. Все равно найдут. s2
А если честно. многое я наблюдал. А в школе так это вообще видно, когда родители с детьми приходят. Большинство детей очень копируют поведение своих родителей когда сами вырастают. Вот если семья строгая. Выучили отличницу, силком ее заставляли учиться. То потому в таком тихом омуте такие черти вылазят. Здесь как в лоторее 50/50.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 15:35 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют?

neon, не все так просто. Женщина может гулять от одного мужа и быть верной другому.
И дело не в распущенности и желании секса.
Quote (neon)
расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.

А здесь проще, во всяком случае, для большинства, насколько я могу судить по окружающим меня женщинам.
Не изменяют мужчине, пока его уважают, ценят и пока муж не переполнил чашу долготерпения жены.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 16:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Женщина может гулять от одного мужа и быть верной другому.

Если она изменила одному мужу, то при нем точно уже не остановиться. Для того чтоб остановиться, надо будет менят мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Если она изменила одному мужу, то при нем точно уже не остановиться. Для того чтоб остановиться, надо будет менят мужа.

Абсолютная истина, и чем раньше женщина это поймет, тем более будет счастлива. По моем мнению, если женщина изменяет, значит в замужестве она несчастлива. Бывают, конечно исключения, но редко.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:08 | Сообщение # 38
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Для того чтоб остановиться, надо будет менят мужа

Да, но я все-таки думаю, что если она изменяла с одним, то может изменить и сдругим. Ну например, если она опять будет
Quote (sakkura)
в замужестве несчастлива

Написала и размышляю - чего же все-таки больше в факте измены - внутренних факторов (человек такой) или внешних (жизнь такая)?


Сообщение отредактировал always - Четверг, 27 Сентября 2012, 19:14
Соединенные Штаты
None Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 39
Удаленные





Слушайте, ну вот читаю дискуссию и не понимаю.
Я - верная. Я не буду изменять ни при каких обстоятельствах. Это никак не связано с тем, каков мой мужчина. Если я выбрала его - со всеми его достоинствами и недостатками, - то это мой выбор и я отвечаю за последствия своих решений, в том числе верностью. Верность - это абсолютно моральная категория. Для меня бредово звучит сама постановка вопроса - каким таким особенным он должен быть, чтобы я соблюдала собственные же моральные принципы?
Если вдруг отношения станут невозможными - мы просто расстанемся. Например, по моей инициативе. Но не потому что я влюбилась / воспылала страстью к другому и не потому что мой мужчина какой-то не такой... (Ясен пень, он далеко не идеальный, как и любой другой)
Но исключительно потому, что эти отношения перестали быть ценностью для меня, и я не хочу больше в них вкладываться. И это тоже будет взвешенное решение, за последствия которого я буду нести ответственность - например, в том, что мои дети будут расти в неполной семье. Или мокрой от слез подушкой. И многим другим.
Все разговоры о любви/нелюбви и счастье/несчастье в таком контексте как оправдание неверности для меня просто аморальны. "Как поэтичны оправданья измен, соблазнов и грехов..."
И ровно такого же отношения я жду от своего мужчины. И именно поэтому измена - вещь необратимой силы и непрощаема в принципе, как говорит Сергей. Измена как нарушение собственной морали в угоду зову плоти, оправдываемая качествами/поведением партнера - свинство и моральное уродство.
Может, я излишне категорична, точно не хочу никого обидеть.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:21 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Может, я излишне категорична

Kalen, да, категорично немного s12 Я тоже думаю, примерно, как и вы. Но когда пытаюсь понять, отчего же я такая праведная и морально устойчивая, мне приходят в голову мысли, что, возможно, мой темперамент не такой бурный, как у других, или мне, в отличие от многих, повезло выйти замуж за очень любимого человека, или это оттого, что муж мне давал всегда достаточно секса, или не возникало таких сносящих крышу соблазнов и шатких ситуаций. Может, мне просто повезло пройти по жизни без измен (или не повезло? s12 ). Все-таки надо иметь в виду разнообразие жизненных ситуаций, в которые попадают люди, учитывать их врожденные свойства и допускать, что люди могут оценивать сам факт измены по-разному. Мораль - это все-таки схема, а, природа, как сказал кто-то умный, действует не механически, а функционально.
Quote (Kalen)
И ровно такого же отношения я жду от своего мужчины.

Вроде логично, но полной симметрии все равно не получится. Вы, как ни крути, разные люди. Тем более, ожидать, что все люди могли бы думать и действовать, так, как правильно для вас или для меня - ошибочно.
Quote (Kalen)
Я - верная. Я не буду изменять ни при каких обстоятельствах. Это никак не связано с тем, каков мой мужчина.

Я тоже считаю, что причина измены - чаще внутренняя, а не внешняя. Но бывает и не так. Все бывает.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: