• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
Секрет мужчины, которому не изменяет жена
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мы все когда-то начинали встречаться с девушками. Поначалу, в молодости, многим вьюношам (в том числе и мне) хотелось обладать красивыми девушками. И чем больше этих девушек мы завоевывали, тем больше поднимались в собственных глазах. И вот находится девушка, которая зацепила тебя. В определенный момент понимаешь, что тебе скучно без нее. И начинаешь ее завоевывать.

И вот Вы вместе. Все так хорошо и прекрасно. У Вас любовь, страсть, нежность и т.д. И вот в один прекрансый день ты узнаешь, что тебе изменили. Вопросы как и почему - я не задавал.
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:41
Украина
Селеста Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:12 | Сообщение # 81
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.

Любимым. И всё.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:42 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.

Сложный вопрос.. любимым сильно наверное! вот еще отличить любовь от влюбленности, или из влюбленности построить любовь... не знаю..

Добавлено (14.02.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Элли, мысли сходятся!)

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:42 | Сообщение # 83
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Психологическая травма все таки?_)))
Все мы психованые и у всех есть травмы. Некоторые убегают от них, а кто-то смотрим им открыто в глаза. Некоторые врут всю жизнь и мучаются от своего вранья, а кто-то всегда правду говорит, страдает из-за этого, но совесть его никогда не мучает. Некоторые бегают в церковь исповедоваться, а через пять минут опять грешат, а кто-то в сердце своем расскаился и никогда больше не грешит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon,
А мне кажется, что я не смогла бы изменить, даже если бы не любила.
То есть если он к примеру все еще мой муж, но я его по каким то причинам уже не люблю так, как раньше, но все еще с ним в браке и в семье и в одной квартире, то изменить не смогу. Сначала нужно закончить отношения, потом уже вступать в другие.

И потом, а зачем заканчивать отношения, если например вы прожили в браке много лет, у вас уже нет той безумной страсти, и влюбленности, но есть уважение, привязанность, пусть даже привычка, нормальные интимные отношения, устраивающие вас обоих, духовная общность и т.д., но это ваша с ним любовь трансформировалась и вышла на новую стадию, не обязательно же бросаться на поиск новых ощущений.

Цитата (зеркало)
много ли девушек изменяли своему первому мужчине

У меня нет ни одной знакомой девушки, у которой первый мужчина остался бы единственным, скорее наоборот. С первыми все выходит как то не очень.

Цитата (neon)
каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.


Мне кажется, что это не мужчина должен "каким то" быть, а все зависит от самой женщины. Любящая женщина уж точно не изменит, равно как и порядочная.
От мужчины это не зависит.
Равно как и от женщины не зависит то, будет ли ей мужчина изменять или нет.

У меня есть подруга, у которой муж был первым мужчиной, обожает ее, носит на руках, мы удивляемся, что им одним из немногих удалось сохранить брак до сих пор, а на самом деле, она гуляет так, что и во сне не приснится. Казалось бы, от таких, как ее муж не гуляют, ан нет. Гуляют, да еще как.

Цитата (neon)
как же распознать не гулящую девушку?


Мне казалось, что мужчины это каким то образом чувствуют. Тоесть гуляющую они определят безошибочно, разве нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mary-kas Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
А я вот хочу сказать по поводу того, каким должен быть мужчина, чтобы ему не изменяли. НЕВАЖНО КАКИМ, если это ваш муж! Все от внутренних качеств женщины зависит. Скажу про свои ощущения. Было много соблазнов у меня. И сильное физическое желание. И желание завоевать ГОРАЗДО ЛУЧШЕГО объективно мужчину. Но на поводу этих желаний никогда не шла. Почему? Да потому что для меня это равнозначно тому, чтобы вывалять своего мужа в грязи. И себя тоже. Предать. Унизить. Растоптать. Даже если муж об этом ничего не узнает. Но будут знать как минимум двое - я и мой любовник. И все это будет грязно-грязно. Поэтому когда мой муж был уличен в неких отношениях с другой (он это называет просто флиртом, правда) - у меня был шок и чувство ужасного унижения. Не надо этого. Мое мнение: надо выжать максимум из нынешних отношений, а если совсем-совсем не получается - искать дальше партнера, но уже будучи свободной.

Добавлено (14.03.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А мне кажется, что я не смогла бы изменить, даже если бы не любила.
То есть если он к примеру все еще мой муж, но я его по каким то причинам уже не люблю так, как раньше, но все еще с ним в браке и в семье и в одной квартире, то изменить не смогу. Сначала нужно закончить отношения, потом уже вступать в другие.


Сначала написала коммент, а потом увидела этот. 100% согласна

Добавлено (14.03.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Вот тут сказали, что в природе женской не заложена измена.

В точку.80% женщин, уверена, рассуждают также. А распознать гулящую просто только тогда, когда вы знаете ее прошлое. Если вы из обще компании, например, вместе учились, но не встречались тогда, а могли наблюдать ее жизнь. Но это редкость. Поэтому не застрахуешься. А вообще, очень-очень ласковые такие кошечки, сюси-пусечки, типа "хорошо знающие мужскую натуру", по моим наблюдениям за подругами, подругами подруг, подругами подруг подруг - более склонны к измене. Вам, мужики, с ними хорошо, но будьте уверены, не только вам. Эти манеры у них слащавые - самый простой способ соблазнить мужика, ума большого не надо, работает стопроцентно, а им, видать, надо по каким-то внутренним причинам "набирать количество".

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: