• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
Секрет мужчины, которому не изменяет жена
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мы все когда-то начинали встречаться с девушками. Поначалу, в молодости, многим вьюношам (в том числе и мне) хотелось обладать красивыми девушками. И чем больше этих девушек мы завоевывали, тем больше поднимались в собственных глазах. И вот находится девушка, которая зацепила тебя. В определенный момент понимаешь, что тебе скучно без нее. И начинаешь ее завоевывать.

И вот Вы вместе. Все так хорошо и прекрасно. У Вас любовь, страсть, нежность и т.д. И вот в один прекрансый день ты узнаешь, что тебе изменили. Вопросы как и почему - я не задавал.
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:41
Украина
sakkura Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:13 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (always)
Написала и размышляю - чего же все-таки больше в факте измены - внутренних факторов (человек такой) или внешних (жизнь такая)?

always, не могу сказать за всех, но в моем конкретном случае - не темперамент толкал на измены, не жажда секса (полное отсутствие удовольствий от физической близости), только как наркотик - получить какое то подобие любви и нежности. Мы употребляем алкоголь, чтобы временно забыть о проблемах, расслабиться. Искусственный заменитель положительных эмоций. Так и любовник для меня - это был уход от действительности, когда в семье все так плохо для тебя, а ситуация для развода не дозрела, вернее, пока сама не дозрела.
Если разбирать измену - что женскую, что мужскую, все просто. Люди перестают быть близки - теряются все точки соприкосновения: духовные, физические, все, какие возможны, когда люди любят. Супруги начинают жить как соседи - каждый в своем мире - каждый своей жизнью. На этом этапе - семья уже кончилась. Не осталось, допустим у меня уже ничего на данном этапе.
Изменить Соседу невозможно - изменяют не чувствуя, что это измена. Без мук совести. И лишь, когда надоедает эта жизнь во лжи - у каждого начинается новая жизнь.
Так что дело не в
Quote (miolia)
разнообразии жизненных ситуаций, в которые попадают люди, учитывать их врожденные свойства и допускать, что люди могут оценивать сам факт измены по-разному.

Факт измены - всегда факт. И все его оценивают одинаково - измена, измена и есть измена.
Но:
Quote (Kalen)
Измена как нарушение собственной морали в угоду зову плоти,

Это не так. Женщины крайне редко из-за похоти налево идут.
Вот у меня к примеру, был такой эпизод. Секс практически отсутствовал с мужем из-за его болезни и у меня стало сносить крышу от желания (причем при отсутствии оргазмов, желание секса было всегда)
Побежала к невропатологу, думала может уже к психиатру надо? Ничего - помогли врачи сбить на фиг все либидо. Реланиум уколы, йод-бром. Как рукой сняло.
Так что все не так просто, если бы только темперамент толкал на походы налево - это было бы пол беды. А когда муж становится соседом, к которому равнодушен до нельзя - вот беда. Если темперамент - насытился где то и все о кей, а как утолить голод душевной ласки и нежности?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 08:42 | Сообщение # 42
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
sakkura,
Я очень хорошо понимаю и чувствую, о чем Вы говорите.
То есть, если в семье:
Quote (sakkura)
Люди перестают быть близки - теряются все точки соприкосновения: духовные, физические, все, какие возможны, когда люди любят. Супруги начинают жить как соседи - каждый в своем мире - каждый своей жизнью. На этом этапе - семья уже кончилась.

И вот именно в этот момент, по-настоящему, и нужно расставаться и начинать новую жизнь. И тогда избегаешь ситуацию, когда
Quote (sakkura)
надоедает эта жизнь во лжи

То есть, по сути, избегаешь ситуацию измены.

Это, конечно, много легче сказать на словах. А в жизни есть тысяча причин, по которым
Quote (sakkura)
ситуация для развода не дозрела, вернее, пока сама не дозрела.

Но факт остается фактом: в измене больше внутренних факторов... ведь человек делает выбор, сознательный выбор.
Соединенные Штаты
sakkura Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
neon, Нашла пошловатую фразу, но по моему, весьма четкую:
Если мужчина способен сделать так, чтобы у его женщины росли крылья, то у него никогда не вырастут рога. s7


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:50 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Женщины крайне редко из-за похоти налево идут.


Могу на своём примере подтвердить, на примере своей матери, бабушки. Старшие мои , мама и бабушка, прожили со своими вторыми половинками до смерти мужчин: моего отца и деда, не изменяя ни разу. Ласки и нежности не хватало точно, но темперамент видимо не требовал дополнительного секса и прожили мои родители вместе более сорока лет, а бабушка с дедом более 50 лет. О себе подробно писала в начале темы, секса с чужим мужчиной не хочу, что то мешает, внятно объяснить не смогу, может кто то лучше скажет.
Точно скажу одно, что муж грубый, естественно тоскую по нежностям, по лёгкому и открытому общению, далее измены с его стороны были, муки прошла от начала до конца, но изменить - это непреодолимое действие, надо наверное влюбиться, в таком случае сразу уйти от мужа, так как имею полное право, но жить с ним и приходить домой , имея искренние , любовные отношения на стороне, не получится у меня, лучше останусь с грубым мужем, но с чистой совестью.( опыт кое какой имеется)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 07:08 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Мужчина должен быть любящим... Оно конечно . Только таким и изменяют в первую очередь. Любящий человек прилично слеп - он идиализирует объект своей любви и поэтому верит ему практически безусловно. Но если его жена не любит, или разлюбила - огромный минус для мужчины в констекте нашей темы. Измены ему практически гарантированы, всилу, что его разлюбили(а и не любили) он тоже не видит. Любовь слепа. А женщины очень хорошо чувствуют эту "слабость". Изменять нелюбищему мужу намного опаснее, чем любящему, и это женщины прекрасно понимают - вычеслена будет на раз. Может даже до того. Разве это не останавливает(неосмыленно, в подсознании) часть женщин?
Итак - мужчине, чтобы жена ему не изменяла - любить её нежелательно... Простая арифметика.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
sakkura Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:42 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Цветолюб)
Изменять нелюбищему мужу намного опаснее, чем любящему, и это женщины прекрасно понимают - вычеслена будет на раз.

Нелюбящему изменять проще - ему жена безразлична, он даже и не парится - отслеживать, замечать что-то. Любящему, правда когда эта любовь не глубоко у мужчины в душе, а как то женщина ее чувствовать может и видеть, изменять тяжело. Дорожишь по настоящему любовью человека, но повторюсь, если эта любовь женщине видна. А бывает часто: мужчина любит глубоко в душе, так глубоко, что этого не замечаешь.
Может быть этот мужчина и вправду любит, но любовь как к бытовой технике. Утюг вещь полезная, даже я люблю хорошим утюгом гладить, хоть домашнюю работу и терпеть не могу.
Такой мужчина искренне любит, любит удобства, полученные от данной женщины. И на самом деле оскорбится, узнав про измену: - я тебя так любил s1 , а ты!!! s1


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:54 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Не так любовь глубока, не так свежа, не так красива... Кто определяет - какая она любовь, насколько допустимо удовлетворительная - не женщина ли сама, да и с подругами за рюмкой чая... Вот посчитала, что недостаточно глубока или широка, ну а что, и уже и изменить не грех вовсе - дело правильное. Ты ж не печка СВЧ, в конце концов - такую любовь терпеть...
А если решила, что вовсе не любит - ведь вовсе жизнь задаром протекает...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
sakkura Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Цветолюб)
А если решила, что вовсе не любит - ведь вовсе жизнь задаром протекает...

Вот тогда и развод наступает. s9
А до этого озарения-решения не так просто доходишь головой. К большущему сожалению.
По моему ощущению и наблюдению - от года до 4 лет.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:13 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
И ровно такого же отношения я жду от своего мужчины. И именно поэтому измена - вещь необратимой силы и непрощаема в принципе, как говорит Сергей. Измена как нарушение собственной морали в угоду зову плоти, оправдываемая качествами/поведением партнера - свинство и моральное уродство.

СТО ПРЦЕНТОВ - ЗА.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:13 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
СТО ПРЦЕНТОВ - ЗА.

svetka68, почему же тогда прощаете и живете?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Верность бывает разная.
Бывает по неизбежности - когда женщина никому иному не интересна - не сводит судьба, и нет соблазнов реальных. Так и живет тихо-мирно-верно.
Дети и загруженность не панацея потому что кто хочет - изменяют при любых обстоятельствах.
Бывает верность по любви. Когда верность - это собственное "желание нежелания никого иного кроме него". Внутреннее неосознанное решение. Истоком его является наверное все-таки любовь. Когда вроде не прикладываешь усилий, а просто не смотрится на других. Можно общаться, улыбаться, принимать комплименты. Но ВНУТРИ - установка какая-то, когда даже общаясь с другими нет-нет думаешь о нём. Как бы продлевая\обеспечивая его незримое присутствие даже когда он не рядом. Физическое присутствие человека в данном случае не имеет значения - он в мыслях практически всегда. Это никак не контролируется, но неосознанно идут внутренние "диалоги" с поправкой на мнение любимого человека.
А любовь как мы знаем не зависит от приложения усилий любящего - это химия какая-то которая сворачивает кровь и мозги.
Бывает верность из-за комплексов - когда человек не уверен в себе или боится мнения\разглашения, а сам по натуре нерешительный.

В любом случае каждому человеку присуща его личная манера поведения. Наверное как и с мужчинами (у меня был похожий вопрос) - нет лекала по которому сказать можно было бы - вот это верная женщина.

Тоже наверное нужно быть всегда внимательным к партнеру (любимому ли еще, привычному ли уже) - нежность, забота, умение выслушать и поддержать, сделать сюрприз от души или когда понимаешь что партнера это порадует.

Отношения это как полный сосуд - если они насыщены так или иначе - там не будет места для "воздуха". Если отношения усохли до донышка - сосуд заполнится, но это будет нечто не имеющее отношения к именно этим двоим. Это будет что-то другое\внешнее\чужое.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Бывает по неизбежности - когда женщина никому иному не интересна - не сводит судьба, и нет соблазнов реальных. Так и живет тихо-мирно-верно.


Вот тоже тема - жениться надо на страшненьких, у них от собственной красоты крышу не сносит...
А сами они - некрасивые - они ведь счастливее зачастую красивых, и завышенная самооценка их не сжирает, и не считает себя для мужа вечным неотрабатываемым подарком...
Другое страшненькая включает автоматически - заботу, ласку, понимание ... У неё ведь больше нет ничего... А мужу, глядишь, и не надо больше ничего... С лица воду не пить...
А красивым нелегко в жизни - столько соблазнов реальных, как уж удержаться, и самооценки это соответствует, да и муж что - всё равно не отрабатывает и не отработает никогда...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:38 | Сообщение # 53
Удаленные





Цветолюб, самооценка и соблазны не зависят от внешности. Знаю очень много реальных крокодилов, считающих себя королевишнами и пользуются они большим успехом у мужского пола. Если в слово страшненькая вкладывать - нежелание выглядеть, нежелание выделиться, нежелание привлечь внимание, боязнь всех и вся, то да именно тогда мужчины воспринимают как страшненькую - любую женщину, даже если лицо будет неземной красоты и фигура закачаешься, но просто одета в мешок, на голове гнездо. Вот такие странные мужчины. Т.е. сначала самооценка на нуле, уверенность на нуле, вот и получилась - страшненькая, а не наоборот.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:01 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Знаю очень много реальных крокодилов, считающих себя королевишнами и пользуются они большим успехом у мужского пола.

Согласна, Марин, наглость вообще второе счастье. И я кстати замечала , что страшненьким бог наглости добавляет в помощь так сказать s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (concubine)
И я кстати замечала , что страшненьким бог наглости добавляет в помощь

Неизвестно кто добавляет, думаю что родители). Еще думаю, что каждый выбирает как раз не из физических данных, а как эти данные преподносятся. Т.е. если нравятся уверенные в себе, то могут напороться и на излишне самоуверенных - которых действительно много среди "красоток". Если нравятся "серые мышки" , то есть и вероятность напороться и на закомплексованную и истерично-нервическую личность, которых много среди "страшненьких". В общем, не знаю при чем здесь внешность (т.е. реальная внешность - раздеть и умыть и заставить стоять в постойке смирно s2 ), когда выбираешь на ком жениться.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:12 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Вот что интересно - практически всем женщинам требуется навечно настоящая, всегда свежая, всегда сногшибающая, всегда окрыляющая Любовь!... На 50 лет! Иначе...
То есть они требуют от мужчин период влюблённости растянуть на 50 лет...
При том, что практически всё понимают и знают, что максимальный период влюблённостьи у людей составляет три года. И у мужчин и у женщин одинаково. У самих влюблённость проходит как и положено за год два, и нормально - но от мужчин требуется непремерно период продлить на 50 лет...
А конфетно-букетный период ещё приятнее - за 50 лет - 18250 букетов и около 9 тонн конфет, 10000 сногсшибающих, как первых, сексуальных ночей... Почему не требуют женщины от мужей этот период растянуть на 50 лет - не понимаю, ведь явная промашка женского пола - ведь тоже никто не запрещает?
Почему?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:27 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (Цветолюб)
практически всем женщинам требуется навечно настоящая, всегда свежая, всегда сногшибающая, всегда окрыляющая Любовь!... На 50 лет! Иначе...


Да ну, ерунда какая... Инфантильные какие-то желания. С чего Вы взяли, что всем женщинам это требуется?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:08 | Сообщение # 58
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Не,ну хотелось бы,конечно s12
Ну это явная утопия(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:26 | Сообщение # 59
Удаленные





Quote (LIZHEN)
Ну это явная утопия


Конечно.
И еще влюбленность и страсть путают с настоящей любовью, которая в большинстве случаев ничего общего с конфетно-букетными отношениями не имеет.
Вот этой любви не все хотят, потому что не ведают; а те, кто хотят, не факт, что сами на нее способны.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
почему же тогда прощаете и живете?

Потому, что дура, жалею, виню себя, выгнать некуда.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: