• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
Секрет мужчины, которому не изменяет жена
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мы все когда-то начинали встречаться с девушками. Поначалу, в молодости, многим вьюношам (в том числе и мне) хотелось обладать красивыми девушками. И чем больше этих девушек мы завоевывали, тем больше поднимались в собственных глазах. И вот находится девушка, которая зацепила тебя. В определенный момент понимаешь, что тебе скучно без нее. И начинаешь ее завоевывать.

И вот Вы вместе. Все так хорошо и прекрасно. У Вас любовь, страсть, нежность и т.д. И вот в один прекрансый день ты узнаешь, что тебе изменили. Вопросы как и почему - я не задавал.
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:41
Украина
Krim Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:02 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Женщина должна мужчину любить, вот и все. Вот таким он должен быть).


Дарю чудо....
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:10 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Мне кажется,что это зависит от личных моральных качеств женщины, сложившихся в результате ее воспитания и жизненного опыта и ряду других причин. Любовь приходит и проходит,а на лево тянет не всех.Это должно быть существенное дополнение к внешним данным.
Quote (neon)
Хочется узнать, а как же распознать не гулящую девушку? И почему жены изменяют? Здесь много девушек, расскажите каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина.

Распознать ее можно в процессе общения, отношений, наблюдением за тем ,как она относится к подобным ситуациям у друзей-знакомых, узнать по какой причине она расставалась со своими бывшими...Присмотреться.Наблюдение,наблюдение и еще раз наблюдение.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Каким должен быть мужчина? А он не может быть каким-то - по чьему-то желанию. Он есть такой как есть. Нужны кому-то богатые, бизнесмены, полковники - флаг в руки - такие на самом деле есть. И готовы часть их купить по сходной цене себе новую жену...
Итальянская поговорка - никогда не женись на женщине, которая уже спала с мужчиной, даже если это был ты. Отпадает вариант. Устарело. Неактуально.
Вряд-ли возможно девушку разглядеть, если юноша влюблён или любит, такая шутка природы, необходимая для размножения рода человеческого. Вряд ли можно ему ( и ей) чего-то можно вообще разглядеть - любовь слепа... Разглядеть могли бы родители его(её) по семье её(его) - на трезвую голову - что не так давно и практиковалось. Отпадает вариант. Устарело.
Хреновые дела у современных юношей и девушек дела на эту тему. Развод на разводе. По-любви когда. У юношей похуже - по любви так и женятся большинство. В высшем нашем обществе, конечно, с кем попало не позволят скорее всего, но эта прослойка весьма мала, да и в дальнейшем никаких гарантий, риски велики с другой стороны - не по-любви(да, и так - не противоречие!)...
Каким должен быть мужчина что-б ему не изменяла жена - мусульманином в мусульманском обществе. А у нас - лотерея - фифти-фифти... Для любых слоёв и категорий. С любовью и без. Современно. Актуально.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:37 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Могу сказать о себе конкретно, дело совершенно не в качествах мужчины, и даже не в его отношении ко мне( иногда бывает и его равнодушие полное ко мне), за 20 прожитых совместно лет с мужем, вывод о себе: мне трудно переступить черту, мне даже симпатичен другой мужчина, но дальше флирта дело не пойдёт. Если я заведу любовника, то я должна непременно отделиться от мужа, например, снять жильё и жить отдельно. Находясь рядом с мужем, деля с ним постель, вести откровенные разговоры, я ни за что не смогу вести ещё и двойную интимную жизнь с другим мужчиной, как бы не обижалась я на мужа, сначала разрыв с ним, потом уже связь на стороне. Думаю , что быть оборотнем и притворяться верной и любящей женой не каждая жена сможет,если она здорова психически и не слаба на передок( это отдельный тип женщин, имеют место быть, например сотрудница на работе, ей не хватает секса с мужем и она страдает от этого).

Мужчине достаточно быть просто самим собой, а женщина всегда старается до последнего- прощает, списывает ошибки его и грубости на особенности мужской психологии, бежит с работы с сумарями, делает уроки с детьми и одновременно готовит еду, моет полы и замачивает бельё на стирку, падает без сил в постель, а на завтра всё по новой.

Изменять и в голову не приходит, если с мужем нормальные отношения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Любящим и любимым!!! Все! s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:01
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 7
Удаленные





neon,
наверное, есть категории гулящих (которые изменят, независимо ни от каких обстоятельств) и верных (которые не изменят даже по страхом смертной казни). Мне кажется, это крайности, а большинство - где-то посередине. Наверное, есть даже критерии, которые позволяют достоверно определить, принадлежат ли женщина к той или иной категории. Но зачем Вам знать именно это?
Чтобы понять про ту, с которой теперь по дороге? Так спросите у Сергея, например. :) Или важнее понять, что такого происходило в Ваших отношениях - что привело к такому финалу?
Или это попытка понять, что такое именно Вы сделали не так? - Ничего. Любые отношения творят оба. Мне кажется, абсурдно требовать от мужчины, чтобы он был каким-то особенным, чтобы ему не изменяли (как и наоборот, от женщины). В то же время, какими бы ни были отношения, изменившая сторона виновата сама, и только сама, и нет тому оправданий - разводилась бы, а потом изменяла, если свой не в радость.
Мне кажется, "любить и быть любимым" - слишком "вообще" звучит. Люди меняются, отношения меняются, страсть проходит, бывают ссоры, непонимания, обиды...
Верность - моральная категория, не зависящая от свойств и поведения партнера. Верность базируется на честности и искренности, уважении к себе и партнеру, смелости решать конфликты, мужества и готовности меняться и признавать свой вклад в то, что отношения не такие, как хотелось бы.. Легче всего обвинить во всем партнера ("не любит") и раздвинуть ноги для другого. Особенно если он теперь "любит и любимый"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
"любить и быть любимым" - слишком "вообще" звучит. Люди меняются, отношения меняются, страсть проходит
.... и надо уходить.
Потому что дальше:
Quote (Kalen)
ссоры, непонимания, обиды...

и дальше
Quote (neon)
один прекрансый день ты узнаешь что тебе изменили

Добавлено (24.09.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
"любить и быть любимым"

Только при этом условии и в этот отрезок - есть верность.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я не изменяла мужу, не потому,что он особенный, а просто вышла замуж и считаю его своим мужем, в плане секса он меня устраивает, как отец моих детей имеет право на уважение. Изменник еще тот. Но все дело во мне, я такой человек, что блуд не мое. Мужчины были пара - тройка до замужества, общаюсь с мужчинами с удовольствием, но сексом заниматься не тянет, они заигрывают, но я шутливо перевожу стрелки на другую тему. Не знаю почему, но думаю такая я не одна.

Добавлено (24.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Если изменю, то брошу мужа и с достойным человеком по умопомрачительно - небесной любви, может с Бредом Питтом, если у него и правда нет дурных привычек.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Если изменю, то брошу мужа

Вы не изменяете не потому что любите мужа, а потому что не влюбились вновь. Поэтому если любовь закончилась, надо уходить. Чтоб не было измен, когда новая придет

Добавлено (24.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Есть шикарное стихотворение Эдуарда Асадова. да простят меня модераторы, не могу его не процитировать:

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:04
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:21 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ksu,
Может и так, но мне кажется, что люблю, даже такого. Бред Питт ведь не реально. Может он меня приворожил?????


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:29 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
но мне кажется, что люблю, даже такого

Как родного человека, конечно любите, он - часть вашей жизни, часть вас самОй. Но не дай Бог вам влюбиться в другого мужчину... Вы поймете разницу.
Бред Питт - не вариант вообще. Потасканный он какой-то... s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:14 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ksu,
Нет у нас таких мужчин, да и сложности мне ни к чему. Ну а если уж Бог даст.... Но я знаю цену всему этому. Просто хочется надежности и покоя душевного.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Milady Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Наверное, заранее - на всю жизнь - невозможно выбрать человека; не угадать, каким он (она) станут через те пресловутые три года, которые живет любовь, пока наши чувства варятся в биохимическом котле нашего мозга.
Но можно постараться сделать все, от тебя зависящее, чтобы построить отношения, основанные на дружбе, понимании, взаимовыручке, нежности и привязанности; отношения, которые, по мере стихания бурных страстей, не захочется терять и разрушать!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
да и сложности мне ни к чему. Ну а если уж Бог даст.... Но я знаю цену всему этому. Просто хочется надежности и покоя душевного.

Главное - не изменять СЕБЕ в угоду вспыхнувшим чувствам. Есть же внутри себя некие принципы, у всех они разные, если их поломать, себя потеряешь, потом не соберешь. А так - все переживаемо.

Добавлено (24.09.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Milady)
Но можно постараться сделать все, от тебя зависящее, чтобы построить отношения, основанные на дружбе, понимании, взаимовыручке, нежности и привязанности; отношения, которые, по мере стихания бурных страстей, не захочется терять и разрушать!

Согласна, но только вы строите свою половинку моста. И за неё отвечаете, а не за весь мост.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:08 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Согласна, но только вы строите свою половинку моста. И за неё отвечаете, а не за весь мост.

Разумеется! За весь мост и не получится отвечать! В конце концов, любые отношения - это дело двоих, соответственно и совместный труд, и совместные обязательства!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 07:24 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
Наверное, заранее - на всю жизнь - невозможно выбрать человека;


Невозможно, абсолютно согласна, но человек может быть честным, совестливым, такие качества заставляют по другому относиться к нему и мелкие недостатки ничто по сравнению с лживостью, подлостью, поиском выгоды для себя лично в другом мужчине и от такого бежать и побыстрее, психофизические данные конкретного человека- главный критерий для совместного бытия.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 08:04 | Сообщение # 18
Удаленные





Ksu,
мне кажется, Вы путаете настоящую любовь с влюбленностью и страстью.
Идеальные отношения без ссор и обид - утопия. Только большинство пар, когда они начинаются, предпочитает измены, мотивируя душевную лень тем, что "любовь ушла". При таком подходе
Quote (Ksu)
только при этом условии и в этот отрезок - есть верность
это не верность, а следование исключительно зову плоти.
В подходе - "разлюбил - уходи" сквозит абсолютная безответственность за отношения, семью, детей и т.п.
Поймите правильно, я не за то, чтобы люди терпели всю жизнь друг друга, живя и ненавидя "ради детей".
Я за то, чтобы не врали себе и партнеру, не обвиняли его и судьбу за то, что он/она не такой, как надо, и за то, что любовь уходит. Я за то, чтобы влюбленность и страсть, физическое влечение и идеализированный образ партнера не называли любовью, такая любовь действительно всегда проходит, порой довольно быстро.

Фактически, вы об этом и говорите:
Quote (Ksu)
Вы не изменяете не потому что любите мужа, а потому что не влюбились вновь.


Я уже писала выше, мне вообще не нравится постановка вопроса "каким я должен быть, чтобы мне не изменяли". Быть нужно самим собой. Любящим - но не как гарант верности партнера, а потому что это естественно - заботиться о близком человеке. И его /ее верность - не награда за ратны труды, которой можно лишить в любой момент - при таком подходе это скорее моральное уродство изменяющего.

Quote (Milady)
За весь мост и не получится отвечать

я не согласна. Каждый отвечает за весь мост целиком. А вот как только начинается "это твоя половина", а не моя, - повод для упреков, обвинений, измен и расставаний.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 09:33 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Идеальные отношения без ссор и обид - утопия.

Естественно. Но ссоры разные бывают. Вы это и без меня знаете. Когда претензий (обычно все такие ссоры- претензии к партнеру, что он должен, но не делает) друг к другу столько, что супруги начинают день с ссоры ей же и заканчивают, когда разговаривают словно глухой со слепым, когда все в партнере раздражает - это конец отношениям. А дальше-то что?
Я уже где-то писала, это называется "реанимировать дохлую лошадь"
Лошадь, которая везла - сдохла. Всё. Не надо мучать труп. Можно только чучело сделать. s5

Это не касается тех отношений, которые можно реанимировать, кстати, обычно ненадолго.

И никто не виноват, когда любовь ушла - остается потребительское отношение друг другу ( в хорошем смысле) - многие сами говорят - потерплю он/она деньги зарабатывает/квартиру делить не хочется и т.д.

И начинаются - претензии-претензии-претензии...

Не спорю, есть пары, которые все пережили, и смогли сохранить отношения. Но это работа двоих, желание обоих тащить повозку без лошади. Да и надо ли? Я хотела тащить, а муж - не хотел, и меня винил, что лошадь сдохла. Я вот решила - что мне не надо. Этап жизни закончен, впереди новый. Многим гораздо проще забрать своё и идти дальше пешочком.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 09:42 | Сообщение # 20
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
neon,
Эта тема, наверное, ответ на тему про секрет женщины, да?
Мне кажется, что ответ должен быть не про то, "каким должен быть мужчина, чтоб ему не изменяла женщина", а про то, как правильно выбирать хорошую жену.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет мужчины, которому не изменяет жена (Как найти верную жену?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: