Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
NVI Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:26 | Сообщение # 641
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Всё превратилось в балаган... печально.. милая Аэлита, будьте терпимее, снимите корону и всего Вам доброго!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:29 | Сообщение # 642
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
послушайте, а зачем у вас на аватарке свинья?

Это собачка, однако. Носик собачий. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:32 | Сообщение # 643
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я вообще считаю что ничего страшного при таких вводных не случилось. Люди несовершенны и имеют право на ошибку, корону поправить и сказать бывает и хуже, приучил уже, плюнуть и растереть, и жить дальше если не будет рецедива. Бедная жена уже задолбалась вымаливать прощения. Почку ему чтоль отдать ей чтоб он успокоился
Человек изначально создан полигамным и за тысячи лет существования все потуги жить с одним партнёром ни к чему не привели. Надо б задуматься, но догмы сильнее.
Отряд в белом, давайте, я ловлю laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:35 | Сообщение # 644
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Музыкальная пауза, со смыслом. Высоцкий очень хорошо смог написать, вслушайтесь в текст.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:37 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Повезло? Серьезно? А то что было бы, интересно, вы достали бы свое ружо и пальнули в мой ник из своих омериг?

Нет, я бы забанил вас за провокацию.
Ибо вы спровоцировали человека.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:38 | Сообщение # 646
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
NVI, корону снять можно, но как слить голубую кровь? ЦЫ
Вы за себя побеспокойтесь лучше, перестаньте жене мозг выносить иначе она сбежит от вас. Было и прошло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:39 | Сообщение # 647
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Всё превратилось в балаган... печально.. милая Аэлита, будьте терпимее, снимите корону и всего Вам доброго!

Люди все разные, и если вам что и поможет, то это разнообразие мнений.
Мне помогло.
Правда со временем я просто перестал на некоторых реагировать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:40 | Сообщение # 648
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Нет, я бы забанил вас за провокацию.

Ерунду не говорите. Никаких провокаций, именно так все и выглядит. Вам везде провокация видится, это и понятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:47 | Сообщение # 649
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну да. В этом же коменте где про лобковолосость жены. И я не извиняю.

А ему оно , ваше извинение надо?
Думаю он извинился перед другими участниками форума.
Цитата Аэлита ()
Не всегда все надо испытывать на себе. Ну а если
Есть вещи не испытав которые рассуждать о которых глупее глупого.

Вы ведь посмеётесь над мужчиной который начнёт вам рассказывать о том что женщина чувствует во время месячных?
Или во время родов?
Вот и ваши умозаключения из той же оперы.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ерунду не говорите. Никаких провокаций, именно так все и выглядит. Вам везде провокация видится, это и понятно.

Ни когда не отрицал вашего право на ваше личное, и абсолютно не верное восприятие происходящего.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:51)
---------------------------------------------
П.С.
Надеюсь что у обоих главных героев темы хватит ума не обращать на вас внимания.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:53 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я вообще считаю что ничего страшного при таких вводных не случилось. Люди несовершенны и имеют право на ошибку, корону поправить

В народе это называется " чужую беду руками разведу".
При абсолютном принятии и понимании того, что люди несовершенны, слабы и имеют право на ошибку, измена мужа/жены воспринимается людьми как личный апокалипсис. Поэтому реакция NVI на измену жены объяснима и мне лично понятна. Никакой короны я на нем в этой связи не вижу. То, как отреагировал NVI на ваши комменты, есть реакция на вашу провокацию. Я это уже писала. Люди , бывает, сначала инстинктивно реагируют, а потом думают (((

Цитата Аэлита ()
Человек изначально создан полигамным и за тысячи лет существования все потуги жить с одним партнёром ни к чему не привели. Надо б задуматься, но догмы сильнее.

Кому догмы, а кому и нормы морали . Каждый выбирает по себе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:57 | Сообщение # 651
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Носик собачий
да, действительно) но ведь всё остальное - свинья натуральная. Ещё лучше - вообще какой-то сомнительный гибрид) NVI, вы из бани вышли как раз, у вас спрошу, пока жены вашей нет на горизонте. Всё равно вы все посты здесь совместно пишите. Зачем у вашей жены на аватарке свинопёс?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:07 | Сообщение # 652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это собачка, однако. Носик собачий.

Енотовидная собака-поросенок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:14 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зачем у вашей жены на аватарке свинопёс?

А какие у вас мысли по аве Nabl? Cразу замечу, что свинопес мне тоже не нра.

Цитата nabl ()
Енотовидная собака-поросенок.


Nabl, я спросила у Космеи безо всякого завуалированного наезда. И вы мне очень симпатичны.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:17 | Сообщение # 654
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Gela55,

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:20)
---------------------------------------------



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
12345 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:25 | Сообщение # 655
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я считаю своего мужа сильным человеком по многим причинам, но если конкретно касающейся темы, то он сильный именно потому что пытается сохранить семью. Мне кажется (может я и ошибаюсь) что развестись проще.. Особенно когда нет детей. Но гораздо тяжелее взять и решить обратное, не зная как. Я вижу как ему больно.. я вижу как он пытается перебороть в себе это. По поводу принижения себя.. наверное сейчас когда действительно произошло полное осознание того что я натворила я не считаю что я все правильно сделала и гори оно все огнем. Мне очень стыдно за себя, мне стыдно что я всегда думала что он во многом виноват.. а теперь понять как я так могла поступить... я ненавижу саму себя за это все, я жалею о каждом поступке, я понимаю какую боль я причинила человеку, которого люблю. Наверное не зря говорят понимаешь что дорог когда потеряешь.. тогда я не думала об этом, мне казалось ну как так можно обижать меня после всего того что мы вместе прошли.. мне было обидно. А сейчас когда он говорит о разводе я понимаю насколько он дорог и что он родной человек для меня. И что я так подло поступила.. осознание моего поступка выедает меня изнутри.. и понимаю что уже ничего не вернешь назад и не исправишь.. и это еще хуже. И сейчас я не знаю что делать. Просто не знаю что делать.. как ему помочь. Помочь эту боль хоть как-то убрать.. ведь я испортила ему жизнь.. что не имела права делать и уж тем более он не заслуживал этого.. но я все испортила..
Про материальную зависимость. Я не хватаю мужа за штаны из-за материальной стороны. Да конечно возможно если он все же решит развестись со мной, то скорее всего что будет сложнее и экономнее мне, но я работаю, конечно я не зарабатываю миллионы, но все же думаю что прокормить смогу себя.
Про «любовь» к гоблину и вобще почему гоблин стал гоблином. Я не любила его, да мне была очень нужна какая/э-то поддержка, мне хотелось осознавать то что я девочка, что за мной ухаживают, что я привлекательна, хотелось чтобы меня выслушили и пожалели. Но любви к нему не было никакой. Я не сижу и скучаю по нему, мне вобще накакать что там и как. Я ненавижу его за то что он впринципе существует. С другой стороны я понимаю что это я виновата во всем. Никто больше.. виновата во всем я. Это я испортила, разбила в дребезки свою семью. Самое ужасное осозновать то что я испортила жизнь не только своему мужу, но и своей дочери. Если муж решит уйти, то как я могла лишить свою дочь полноценной семьи??? Как???

Добавлено (27 Ноября 2019, 17:29)
---------------------------------------------
Что вы прицепились к аве? Никакого значения не предавала когда регилась и ставила аву. Тема для обсуждения же не моя ава.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:34 | Сообщение # 656
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mockva83,

Цитата Gela55 ()

В народе это называется " чужую беду руками разведу".

Gela55, знаете что странно? Что на этом форуме кроме вас есть другие женщины пережившие измену, кто то из них остался с мужем, кто то развёлся, и они по-другому реагируют, и видят по другому. А не знаете почему?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:40 | Сообщение # 657
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это собачка, однако. Носик собачий.
Это Хатико. Не обижайте собачку.)

Mockva83, в основном здесь, в основном, но не в 100% случаях, жены прощают мужей за или в обмен на что-то. Обидел - оплатите счет и живем вместе дальше. Это же как уложить в голове, ее, принцессу разменяли на две попроще, да еще и отпустить его в светлую даль, чтобы он свои деньги самостоятельно тратил? Ни в жисть и ни за что. Переписка активов на принцессу - своего рода гарант и карательная мера, если муж снова попадется. Так уж повелось испокон веков, когда придумали деньги и вообще денежную или мерную систему. Бессеребренниц не густо, но есть.

Цитата Аэлита ()
Я вообще считаю что ничего страшного при таких вводных не случилось. Люди несовершенны и имеют право на ошибку,
Ойц. "Кто-то ел из моей тарелки и лежал на моей кровати..". smile Порассуждаем, так чтобы без странных всплесков была беседа. Я также не люблю, когда человек оступившийся теряет свое лицо. Это как меня как-будто два раза обманули (это мужу автора на заметку и также еще немного вводных - шумные люди, они как на ладони, пошумят, пар выпустят и снова как люди, в отличие от тихонь), теперь для супруги не теребите мужа, оставьте его в покое, пусть он сам примет или не примет вашу ошибку. В любом случае он сам должен принять решение, если он придет к вам "дорогая, мне сложно, помоги мне", тогда и будете как-то показывать ему свой путь исправления. Возможно и всю жизнь. В любом случае, суета сейчас противопоказана и может спровоцировать излишние подозрения. Просто будьте самой собой.
Ну а если не примет, то развестись никогда не поздно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:41 | Сообщение # 658
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Мне кажется (может я и ошибаюсь) что развестись проще.. Особенно когда нет детей.

12345, а куда ребенок делся? Или это вы о ком?
Цитата 12345 ()
Если муж решит уйти, то как я могла лишить свою дочь полноценной семьи??? Как???

Никуда он не уйдет, из за вашего косяка точно. Если не будете поддаваться на его просьбы и рассказывать подробности. Вы и так много лишнего наговорили. Скажите, что у вас амнезия. Не из того теста ваш муж чтоб сейчас уйти, хорошо это или плохо другой вопрос.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:57 | Сообщение # 659
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Или это вы о ком?
видимо, обо мне sorry
Цитата Аэлита ()
Скажите, что у вас амнезия
я сразу предложила ладушки)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:57 | Сообщение # 660
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Наблик свою аву сразу презентовала

В болталке напишу .
Цитата 12345 ()
Что вы прицепились к аве? Никакого значения не предавала когда регилась и ставила аву. Тема для обсуждения же не моя ава.

12345, ну потому что в этой аве видится всем неудачный способ подчеркнуть степень вашего падения. Я бы аву сменила. Но как хотите конечно.

Цитата 12345 ()
И сейчас я не знаю что делать. Просто не знаю что делать.. как ему помочь. Помочь эту боль хоть как-то убрать.. ведь я испортила ему жизнь..

Ну вот это как раз очень понятно и заметно. И естественно.
Мой совет такой. И сразу оговорюсь, что я вам верю. Верю в искренность вашу, и в отчаяние, и в сожаление. И боль вашего мужа понимаю. Клясться в пожизненной верности сейчас не стОит. Это неуместно. Потом будете говорить о своей любви к нему и обещать верность. Сейчас и какой-то период после,- это просто неуместно. Даже если вы так чувствуете. Сейчас попробуйте соблюдать баланс между проявлением своей заботы о нем, проявлением своих чувств к мужу, пониманием его боли , и одновременно без показушности и нарочитости, без ненужной угодливости и уж тем более без ненужных клятв и унижения типа: что я сделала, сука я похотливая и тварь дрожащая.
Утрирую конечно, но без самообличительства можно обойтись. Оно выглядит театрально , лживо и мужу вашему не поможет . Даже если вы искренни в этом.
Иногда его будет срывать. Надо быть к этому готовой. Просто пробуйте успокоить; подойти и молча погладить по голове. Без надрыва и ответных истерик.
Сто раз писали тут: вернуть " как раньше" нельзя. Ну и не надо.
Если у вас обоих хватит ума и любви друг к другу, справитесь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: