Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 08:49 | Сообщение # 601
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Люди разные.
Мне в тяжолые момнеты надо рюкзак на плечи, винтовку в руки и бегом в годы от людей подальше.

А вот 12345 имхо не такая, ей одной страшно, надо к кому то прибиться, кому то выговорится. На этой почве и лю появился.

Это верно для мужского племени, женщины единицы такие, и одна две на миллион при таких вводных больше женственны чем омужичены. ИМХО

А 12345 обычная женщина, не подумавшая о последствиях своего поступка, потому как по каким то причинам потеряла уважение к мужу, и страх его потерять, а значит и любовь то же.
В горы она вряд ли способна пойти, но снять комнату и успокоится вполне может.
И мужу и жене трудно принять решение, он понимает что должен это сделать как мужчина, а не ждать куда вывезет, наверно это скоро уже случится.
Я бы то же уехал, туда где вулканы, океан, и нет почти людей, на свою родину, места знакомые там.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:14 | Сообщение # 602
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lidika, это печально что не понимает. 30+ уже сознательный возраст.
firefly, если мой сын попадёт в такую ситуацию, то я очень надеюсь что он по другому себя поведёт, а если нет, то я все то же самое ему скажу. Понимаете, я считаю что мужчина должен отличаться от женщины не только половыми признаками. И возня с мужчиной который прилюдно сидит и смотрит как его жена валяется в ногах для меня непонятна и неприятна. За закрытыми дверями можно делать все что угодно, а публично будь готов к тому, что это не всеми воспримется нормально. И женщин таких я не понимаю, самобичевание прилюдное и унижение любовника это не доказывает любовь к мужу. Это говорит о том, что дама сама не знает что она хочет, вчера хотела любовника а муж был не нужен, сегодня наоборот. А завтра вообще неизвестно что. Честно признаться почему и как произошло, без подробностей лишних, отпустить мужа и дать ему и себе возможность решить что дальше. Это сложно, это работа, это риск что он не вернётся. Это гораздо страшнее и сложнее чем поливать грязью себя и любовника, но продуктивнее.
Так что переубеждать меня бесполезно, я останусь при своём, здесь два больших эгоиста. И скорей всего эта ситуация решится только сама собой, со временем, нервами и жестью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:24 | Сообщение # 603
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что такое любовь, Флай?
Неужели вот это вот всё, когда она втаптывает его в грязь сношаясь и отношаясь на стороне, и когда он "мочит ее в сортире"?

Любовь - это взаимоуважение, взаимозабота, взаимовнимание к нуждам и потребностям друг друга.
Иное - это не любовь. Это зависимость, страсть, влюбленность.

Любовь ? как физико химическая реакция, это выделение гармонов счастья типа дофаминов эндорфинов и еще пяти по мойму компонентов вызывающих чувство удовольствия при контакте объектов, сначала воздушно-капельным путем, потом при обмене слюной и другими жидкостями при прямом контакте, но организм так устроен что не в состояни поддерживать бесконечный цикл выброса гармонов счастья, поэтому периодически он вбрасывает картизол, гармон обратного действия.
Есл перейти к поэтическому осмыслению слова и чувства ЛЮБОВЬ, то и оно требует выброса адреналина для этого необходим комплекс чувств, а они как раз и получаются при скандал- бурный секс и примирение, мы животные с блоком процессора с непонятной и не контролируемой до конца нами программой, и встроенной способностью к познанию и осознанию этого, встроенным нам кем то про кого мы говорим Бог, не зря сказано что созданы мы " по образу и подобию" но не точная копия, то есть возможностей меньше. То ли шутка, то ли быль !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:31 | Сообщение # 604
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Мне просто невыносимо видеть, как они унижаются и унижают друг друга.

И поэтому нужно усилить их унижение?
Потому что именно это и происходило в этой теме то в отношении 12345, то в отношении NVI.
Каркуша,
Цитата

Нет там любви.
Хватательный рефлекс у обоих - "моё, не отпущу".
У нее усиленный зависимостью материальной.

Даже если это хватательный рефлекс у обоих - стоит ли им объяснять это именно в таких выражениях, чтобы вызвать ответную реакцию в виде агрессии? Или в виде ухода с форума?

Какой хватательный рефлекс заставляет многих и многих людей сохранять брак после измены одного из супругов? Даже при том, что дети выросли и нет материальной зависимости? А люди остаются вместе - им это почему-то необходимо.

В конечном итоге, мне бесконечно пишут в разных вариациях, что я живу с мужем исключительно ради денег. Некоторые форумчане вот так видят. И я уже никого не убеждаю в обратном. Ибо бесполезно.

Цитата

Что такое любовь, Флай?
Неужели вот это вот всё, когда она втаптывает его в грязь сношаясь и отношаясь на стороне, и когда он "мочит ее в сортире"?

Вы допускаете мысль, что она совершила ошибку, что она сожалеет об этой ошибке?
И где он «мочит её в сортире»?
Подробности хочет узнать? Ну вот Карина12 написала, что так же хотела знать все детали измены. И Хлопок. Они тоже своих мужей «мочили в сортире»?

Каркуша,
Цитата
Любовь - это взаимоуважение, взаимозабота, взаимовнимание к нуждам и потребностям друг друга.
Иное - это не любовь. Это зависимость, страсть, влюбленность.

Всё, что вы перечислили как составляющие любви - это зрелые чувства.
NVI и 12345 пока не сумели перейти от влюбленности, зависимости и страсти к взаимоуважению, взаимопониманию, взаимозаботе. Они молоды. В 30, 31 год сейчас многие даже у нас в России только-только женятся или выходят замуж.

Самый простой вариант сказать им - разводитесь и разбегайтесь.
Ничего хорошего между вами уже не будет.

Добавлено (27 Ноября 2019, 09:32)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
то я все то же самое ему скажу.

В таких же выражениях?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:43 | Сообщение # 605
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Самый простой вариант сказать им - разводитесь и разбегайтесь.
Ничего хорошего между вами уже не будет.

Им решать, но простой вариант как правило лучший, не простым вариантом он пойдут и нажгут себе и ребенку нервов до инсульта. Притча про "гордеев узел " она как раз для таких случаев писана я думаю.
А вот хорошее будет потом или нет то судьбе виднее. Главное что этот теперешний узел будет разрублен, и перестанет давить на них обоих.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:57 | Сообщение # 606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Честно признаться почему и как произошло, без подробностей лишних, отпустить мужа и дать ему и себе возможность решить что дальше. Это сложно, это работа, это риск что он не вернётся. Это гораздо страшнее и сложнее чем поливать грязью себя и любовника, но продуктивнее.

Так 12345 и призналась в измене без подробностей.
Что значит - отпустить мужа? А муж ещё в октябре писал в своей теме, как он хочет сохранить семью и сам растить дочь.
Никого отпустить или не отпустить невозможно. Рабство отменено полтора столетия назад.
Захочет NVI уйти, развестись - он это сделает.
А то, что 12345 пытается понять, как ей быть, как исправить то, что она натворила - пусть она делает это криво и косо, и так, что невыносимо это читать, потому что это слишком - ну опять же, это повод поговорить с ней об этом, а не осуждать и клеймить.

Цитата
И возня с мужчиной который прилюдно сидит и смотрит как его жена валяется в ногах для меня непонятна и неприятна. За закрытыми дверями можно делать все что угодно, а публично будь готов к тому, что это не всеми воспримется нормально.

Вот оно - наше извечное - не выноси сор из избы, а не то!
В сочетании с нулевой психологической грамотностью, с тотальной неспособностью мирно разрешать конфликты, с неумением говорить о чувствах и потребностях друг друга это приводит в конечном итоге к самым простым и радикальным способам решения - резать к черту, не дожидаясь перитонита.

Единицы идут к врачу. Помню, Серебро пришла на спасателей и написала, что у неё отвращение к мужу. Я как обычно посоветовала обратится к психотерапевту.
Серебро сходила на одну консультацию и написала, что для неё этот вариант - не рабочий.
И в командировке изменила мужу. Вот такое решение накопившихся проблем в браке.
Отличается от описанной NVI и 12345 ситуации только тем, что Серебро считает себя совершенно прАвой во всём. А так - ситуации очень похожи. Муж у Серебра правда под давлением сознался и в своей измене, но способ разрешения кризиса в семье - очень похож.
Из чего я делаю вывод, что главное на спасателях и вообще в публичном пространстве - правильный пиар. Главное - как ты преподносишь свою ситуацию.
Если с апломбом и бойко так - всё норм и ты молодец-огурец.
А если упаси Бог покажешь не правильную реакцию - ну всё, туши свет, сейчас тёмная будет!

Или тебя самого, или твою жену отметелят по полной.
Из чего можно сделать вывод - надо всё скрывать тотально. Решать все свои проблемы в одиночку, самостоятельно. К психиатрам и психотерапевтам ходят психи, да. А выходя в публичное пространство со своими проблемами ты будь готов, что тебя обзовут по всякому, объяснят, что ты слабак, не мужик и так далее, со всеми остановками...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 11:36 | Сообщение # 607
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firefly, не надоело переливать из пустого в порожнее? Я вам ща попытаюсь объяснить почему мы с вами видим по-разному сложившуюся ситуацию, хотя не уверена что вы меня услышите или поймёте. У меня адски загружен день сегодня на работе, пока сижу на совещании попробую отписаться.
Вы сравнивали мою ситуацию с ситуацией автора, но моя не особо похожа, точнее вообще не рядом, а ваша побольше. В чем различия между нами: вот вы мужу молчите и хвостики на вишенках обрываете, а я бы если б узнала, то ему на голову надела всю кухонную утварь и ушла, а если б осталась то из каких то корыстных своих интересов и использовала бы его на полную катушку и в хвост и в гриву, при этом наверняка имела бы отдельную от него личную жизнь, ну потому что с ним она для меня вряд ли была бы возможна учитывая длительность левака и то, что любовница продолжает быть в наличии. Одноразовую измену может простила бы, а может нет, опять же зависело бы от того что для меня было бы лучше. И я именно со своей колокольни говорю, о том что важно принять решение и следовать ему не тратя свою жизнь и жизнь близкого на унижения и разборки. Решение принять, понимаете? Вот вы его приняли, я приняла, кто то годами не может принять но при этом живет не унижая себя и партнёра. И да, для меня женщина и мужчина это две большие разницы.
Цитата firefly ()
И поэтому нужно усилить их унижение?

Каким образом его можно усилить? Сказать чтоб прекратила унижаться? Что мерзко смотреть как с молчаливого согласия мужа жена унижает себя и любовника? Куда уж сильнее.
Цитата firefly ()
Или в виде ухода с форума?

Муж в бане по моей и не только моей жалобе админам.
Цитата firefly ()
конечном итоге, мне бесконечно пишут в разных вариациях, что я живу с мужем исключительно ради денег. Некоторые форумчане вот так видят. И я уже никого не убеждаю в обратном. Ибо бесполезно.

Я так не считаю, к примеру.
Цитата firefly ()
Вы допускаете мысль, что она совершила ошибку, что она сожалеет об этой ошибке?

Конечно допускаю. Но в гоблина и урода не верю, да и муж не верит. Это неправильная тактика, она не работает. Нет искреннего раскаяния.
Цитата firefly ()
Ну вот Карина12 написала, что так же хотела знать все детали измены. И Хлопок. Они тоже своих мужей «мочили в сортире»?

Во-первых это женщины. Во-вторых не припомню чтоб их мужья валялись тут на полу поливая помоями себя и любовницу. Может дома они и валялись, мы об этом не знаем.
Цитата firefly ()
Самый простой вариант сказать им - разводитесь и разбегайтесь.
Ничего хорошего между вами уже не будет.

Самый простой вариант, ну это для меня естественно, в то опять начнётся щас - научиться принимать решения и нести за них ответственность. Изменила, пожалела что спалилась - попроси прощения, поговори если слушать будут, расскажи как есть, потом собери вещи и свали. И дальше действия мужа.
Цитата firefly ()
В таких же выражениях?

В каких в таких то? Вы чего кисейных барышень из мужиков делаете? Я еще и не в таких говорю, ничего, никто не умер, сыну говорю когда он спрашивает что мое мнение такое, но решение ты должен принять сам. Не спрашивает не лезу. Оскорблять женщин и девушек при мне не позволяю категорически, говорю ему что так делают только недомужики и моральные уроды. Не нравится уйди и не общайся.
И жалею когда вижу что тяжело или не ладится что то, при этом опять же говорю что в жизни редко когда бывает легко и понятно, иногда нужно уметь сжать зубы и идти до победного или не начинать.
Косточки не выковыриваю никому, белье сына заставляю самому относить в машинку хотя бы иначе стирать не буду, в комнате его порядки не навожу пока сам не уберёт, заставляю убирать за животными иначе их в доме не будет, посуду в посудомойку за собой иначе отнесу на стол в его комнату, если нахамит могу неделю не разговаривать пока не дойдёт и не извинится, отдам в армию, короче не мать, а монстр. При этом он знает как сильно я его люблю. Но делать и говорить гадости, унижать кого то не позволю и поддерживать в этом никогда не буду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:10 | Сообщение # 608
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, значит оскорбляющий мужчина, это недомужик. А оскорбляющая женщина, это леди что ли?! Или все таки баба базарная, а не женщина.
Это я логику ищу.

Добавлено (27 Ноября 2019, 12:13)
---------------------------------------------
Аэлита,

Добавлено (27 Ноября 2019, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
сыну говорю когда он спрашивает что мое мнение такое, но решение ты должен принять сам. Не спрашивает не лезу. Оскорблять женщин и девушек при мне не позволяю категорически, говорю ему что так делают только недомужики и моральные уроды

Женщин оскорблять нельзя, баб базарных ставить на место можно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:21 | Сообщение # 609
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это я логику ищу.

Тантра, все вмешалось, один сказал- другой ответил. И все.Форма подачи у всех разная, как и воспитание.

Цитата Аэлита ()
Ну вот Карина12 написала, что так же хотела знать все детали измены. И Хлопок. Они тоже своих мужей «мочили в сортире»? Во-первых это женщины. Во-вторых не припомню чтоб их мужья валялись тут на полу поливая помоями себя и любовницу. Может дома они и валялись, мы об этом не знаем.
Скажу одно, мне до сих пор противно от того, что я предпринимала попытки рыскать, вынюхивать, подсматривать. Не занимаюсь этим, если честно сил нет. За девой смотрю ) все жду когда она замуж выйдет. И это уже больше спортивный интерес.
Муж дома на коленках не валялся, не поносил любовницу, не обсирал, у меня прощение не вымаливал.
По теме Автора- написала она тут, поддавшись на посыл мужа. Принимать к сердцу то, что она тут пишет смысла нет, уже писала - нет откровенности у нее тут под присмотром. Муж же , походу, вывернул себя наизнанку и показал со всех сторон.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:25 | Сообщение # 610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, мужа просто трясёт ещё. Знаю одного мужчину, жена ушла к лю, похудел кг на 30. Сейчас нормальный адекватный мужик, не моральный урод и ненедомужик. Особь хоть и мужского пола, но с эмоциями и болью точно такой же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:25 | Сообщение # 611
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра,


Цитата Тантра ()
значит оскорбляющий мужчина, это недомужик. А оскорбляющая женщина, это леди что ли?! Или все таки баба базарная, а не женщина.
Это я логику ищу.

Никому нельзя оскорблять. Но иногда бывает. Надо извиниться и следить за языком, некрасиво это.
А вот унижать и унижаться это из другой оперы. Как можно унизить мужчину? Я думаю только изменой за спиной, больше никак, он не позволит. А раз изменила, спалилась, попросить прощения, рассказать как было без подробностей, сказать что нужен шанс исправить, но быть готовой уйти и ждать решения. Это вкратце. Валяться на полу не продуктивно и отталкивает еще больше. Особенно когда там женщина валяется, а мужчина смотрит и руки потирает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:31 | Сообщение # 612
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мужа просто трясёт ещё.

Тантра, и еще момент, он знает, что жена прочитает тут его опусы...имхо оба уже не откровенны. Хотя.
Я бы точно не хотела с мужем схлестнуться вот так.
Подобную схватку уже где то видела. На литтелване, давно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:33 | Сообщение # 613
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Единственное, что мне крайне неприятно, так это то, что NVI в раздрае и запале опустился до прямых оскорблений Аэлиты. Это отвратительно.Но ещё противней то, что Неодна решила выпустить очередное своё ядовитое чернильное облако

нуу, без облака вы б и не высказали свое фи волосоносителю. так бы и комкали его в платочек. терпя whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:37 | Сообщение # 614
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, мужа просто трясёт ещё. Знаю одного мужчину, жена ушла к лю, похудел кг на 30. Сейчас нормальный адекватный мужик, не моральный урод и ненедомужик. Особь хоть и мужского пола, но с эмоциями и болью точно такой же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:41 | Сообщение # 615
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:42 | Сообщение # 616
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, валяться в ногах ее заставляет собственная глупость- тупость, трах на заднем сиденьи машины. Не муж.
Я всегда говорила и продолжаю настаивать: изменщикам лучше уйти в момент узнавания, ничего хорошего им не достанется, кроме упреков и претензий.
Никакие валяния и блеянья не помогут. Будь до конца человеком. Раз накосячил, просто прими свой косяк, а не выставляй его на показ. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:43 | Сообщение # 617
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Особь хоть и мужского пола, но с эмоциями и болью точно такой же.

Эмоции это визжать чтоль и посуду бить? Ну а че, тоже эмоции.

Добавлено (27 Ноября 2019, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
валяться в ногах ее заставляет собственная глупость- тупость, трах на заднем сиденьи машины. Не муж.
Я всегда говорила и продолжаю настаивать: изменщикам лучше уйти в момент узнавания, ничего хорошего им не достанется, кроме упреков и претензий.
Никакие валяния и блеянья не помогут. Будь до конца человеком. Раз накосячил, просто прими свой косяк, а не выставляй его на показ. Имхо.

Тантра, а о чем тогда вы со мной спорите и зачем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:44 | Сообщение # 618
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,

Добавлено (27 Ноября 2019, 12:46)
---------------------------------------------
Аэлита, не спорю. Высказываю свою точку зрения.

Добавлено (27 Ноября 2019, 12:48)
---------------------------------------------
Космея, прочитала вашу исповедь. amorous
Жесть! Предлагаете по принципу: бог терпел и нам велел?
Нееее, я так любить мужчин ещё не научилась.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:55 | Сообщение # 619
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра,

Цитата Тантра ()
не спорю. Высказываю свою точку зрения.

Спорите именно. А об чем? Моя точка зрения такая же, исключение что я не понимаю когда унижают и унижаются. Хотя вы тоже вроде что то подобное написали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:58 | Сообщение # 620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я не вижу унижение мужем жены в упор.
Не спорю, поясняю свою точку зрения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: